Детки 2015. Болталка

Сообщение Автор
 
09 Авг 2020 1:27

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

36 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Руль справа - так непривычно...

Это слева не привычно 🤣🤣🤣 справа норм girl_haha 😋
Как у вас погода? Как выходные?
У нас +30, на пляж не хотим, так как там, говорят людей больше чем обычно и не справляются с наплывом. В лес на реку ездим, но там тоже куча народу girl_haha girl_haha но думаю, меньше чем на пляжах girl_haha girl_haha girl_haha
 
11 Авг 2020 2:32

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

36 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Таня!!!! Ты куда пропала???? unknown
 
12 Авг 2020 9:49

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


40 лет
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Всем привет friends
Сегодня утром меня пустило на наш сайт dance2 проснулась от того, что посыпались сообщения в вайбер, а то все ж не работало. Еле-еле, и то не всегда, грузились пару основных белорусских новостных порталов, часто без комментариев, только новости. Комментарии им запретили, видать, размещать, или просто не выдерживали сайты нагрузки. Белорусские сайты вне новостей и политики вроде как работали, но всем было пофиг, все жаждали новостей, а с этим были сложности.
В общем, новости вы и так видите, это все было ожидаемо. Реакция народа потом... А чего они хотели? Так нагло, беспардонно, прямо в лицо врать народу wacko1 Открытые, прямо на твоих глазах, подлоги и фальсификации, избирательные комиссии с участков ночью вывозились милицией под крики «Позор». Благо, были честные комиссии, честные протоколы, где были показаны совсем другие результаты... и это большой прогресс, что появились люди, которые устали врать, устали бояться. 80% - это немыслимо, это просто плевок всем нам в лицо. От этой цифры все аж задохнулись от возмущения, все понимали, что его объявят победителем, но такой процент - за гранью добра и зла... wacko1
В Минске вечерами, да и не только в Минске, жарко... Взрывы светошумовых гранат, резиновые пули, водометы и толпы людей. Много раненых, есть один погибший, после вчерашнего вечера инфа обновится. И врут, врут, врут... Давят, терзают свой народ, который 26 лет их кормил и поил, причем протесты у нас не с погромами со стороны людей, мирные протесты, и врут wacko1
Не знаю, чем это все закончится и когда, страшно, но такое терпеть и прощать невозможно, государство перешло некую черту, что даже терпеливые белорусы не выдержали wacko1 Многое еще могу написать, много нецензурных слов, потому что меня внутри просто трясет от всего этого беспредела и беззакония, которое и раньше было, но как-то хоть для приличия старались держать себя в рамках, а теперь делают это открыто и просто смеются тебе в лицо, но отправляю быстрее сообщение, пока работает связь...
Держите за нас кулачки !!!
 
12 Авг 2020 13:34

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

36 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Прокопович Татьяна
Привет, Танечка! Как ваша семья? Муж дома?

Дело в том, что нигде нет результатов выборов! Сайты ваши не работают. У вас там грожданская война началась? Держим, держим кулачки! Всё будет хорошо!
 
12 Авг 2020 14:26

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


40 лет
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Per4iks
Привет, муж с детьми пока за городом у своего брата, поехал ему помогать в постройке забора на участке, так как не было интернета, и работа у мужа стояла. Я дома работаю и читаю новости, просто в шоке wacko1 wacko1 wacko1
Per4iks писал(а):
Дело в том, что нигде нет результатов выборов!

Да какие результаты, подлог откровенный, есть прям аудио записи, как членов комиссий заставляют подписать ложные протоколы, а другие и сами рады стараться... люди боятся последствий, увольнений. Поэтому и подписывают.
По официальным итогам за Батьку чуть более 80%, за Тихановскую чуть более 10%, ну и остальные трое там по мелочи, не важно...
Per4iks писал(а):
Сайты ваши не работают

Просто если и заработают, картинку и текст надо фильтровать, у нас тут много постановок, и для запада, и для России, и для остального мира... верить официальной информации нельзя Congratulate Congratulate Congratulate
Per4iks писал(а):
У вас там грожданская война началась?

Не хотелось бы... пока идет противостояние, все мирные протесты жестоко подавляются, раненых сотни, про погибших пока ничего толком, но вроде их тоже хватает... Просто столько вранья и лжи, фейков, набросов, что сложно в этом потоке вычленить более-менее правдивую информацию.
Ясно и однозначно одно: выборы были сфабрикованы. Впрочем, как и все предыдущие выборы... но сейчас это было сделано очень нагло, беспардонно, не стесняясь и в открытую. Это переполнило чашу терпения белорусов. Честно, такого я не ожидала Embarassed Я не ожидала, что народ так поднимется. Да, не все на улицах, многие боятся, есть что терять, семьи, дети, родители, но в диком возмущении все...
Безусловно, если откинуть силовиков и чиновников, среди простого народа тоже есть сторонники Батьки, все это понимают и признают. Но в своей массе это максимум треть, ну сорок процентов, но не больше, это и так авансом... 80% - это цифра ни в какие ворота wacko1 В нее не верят даже сторонники Батьки Wink girl_haha Поэтому у народа и переклинило от такой наглости, но все это копилось давно...
 
12 Авг 2020 16:32

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

36 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Прокопович Татьяна
Да, фоток много забавных в интернете, нереалестичных и постановочных.
А ты сама чего хочешь? Я бы на улицу не вышла, так как бы за семью боялась, да и свою жизнь. Но при этом, жить в диктатуре, и медленно превращаться в Северную Корею, тоже не дело... Тяжёлая у вас там ситуция. Но я вас поддерживаю и держу кулачки за скорейший мир.❤🤝
 
12 Авг 2020 23:20

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


40 лет
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Per4iks писал(а):
А ты сама чего хочешь?

Того, чего и все. Чтобы перестали врать, давить людей, чтобы прекратили насилие, унижения, пытки, геноцид, чтобы уважали мнение народа, чтобы с нами считались и не держали за дураков и быдло.
Ну и чтобы были честные выборы Embarassed
Per4iks писал(а):
Тяжёлая у вас там ситуция

Очень Embarassed Тяжелая, страшная и непонятная, у нас такое после Великой Отечественной войны впервые. Были, конечно, и до этого митинги, протесты и демонстрации, но ни в какое сравнение они не идут с тем, что мы переживаем сейчас wacko1
Per4iks писал(а):
Но я вас поддерживаю и держу кулачки за скорейший мир

Спасибо friends
 
13 Авг 2020 0:13

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

36 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Фото

Картинку вам в поддержку нарисовала и разместила у себя на страничке friends Всё будет хорошо!
 
13 Авг 2020 18:12

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


40 лет
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Per4iks писал(а):
Картинку вам в поддержку нарисовала и разместила у себя на страничке Всё будет хорошо!

Спасибо, Лера friends Даже мысленная поддержка очень важна.
Если есть доступ, читай наши порталы https://www.tut.by/ и https://www.onliner.by/, только не читай официальные, не верь картинке из официального нашего телевизора, это все постановки и ложь. Просто я не могу все новости написать, мало времени, но это просто жесть. Задержания, пытки, издевательства, настоящий геноцид wacko1 Европа, да весь мир, нас уже обсуждают. Не знаю, надеемся и на их какую помощь, голова уже кругом unknown Не знаю, чем, как и когда это закончится, но как же это все страшно wacko1 Таких издевательств не ожидал никто. Начинаются забастовки на крупнейших предприятиях страны, вышли врачи, начали увольняться люди с телевидения, которые не могут больше врать... всего не успеваю описать. Но с улиц надо уходить, там нас просто давят, жестко и жестоко.
Постараюсь отписываться, верю, что вы с нами, с белорусами !!!
 
13 Авг 2020 18:41

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

36 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Прокопович Татьяна
Котик, мой Sad как это всё страшно. Сидите дома Sad продуктов хватает? Как дети? Как муж? Я с вами, зайчик. Берегите себя. Sad
 
13 Авг 2020 18:50

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Постараюсь отписываться, верю, что вы с нами, с белорусами !!!

Танечка, привет! Нашла тебя хоть здесь. Помню, что ты из Беларуси и совсем не из тех, кто будет понапрасну паниковать. Спасибо за ссылки, у меня они работают без проблем. Мы сами следим за тем, что творится в Беларуси. Мама, сестра и сыновья мужа - все там. Правда, живут они в Новополоцке, но и у них не так спокойно. Нет только варварства со стороны милиции и ОМОНа. Одного мужика задержали за шутку со стражем порядка: влепили 5 суток и штраф $1000. Вчера муж чуть с ума не сошел, 4 дня не мог связаться со старшеньким. А когда наконец проявился, то отвечал типа зуб вырывал, потом спал. Ничего не знает, никуда не ходит unknown Причем, отвечал по мессенджеру в 3 ночи, типа только проснулся. Отказался говорить по телефону, присылать селфи тоже отказался. А муж начитался-насмотрелся в фэйсбуке такого ужаса, чего творят с молодежью, вообще с людьми любого возраста, что уже что угодно готов был подумать... Молодой-горячий. Вдруг ездил в Минск, и там ему наваляли? Говорят, отнимают телефон и выбивают из владельца код блокировки. Ищут зарубежные контакты.
Тихановскую вашу, видно, конкретно прижали. С таким багажом, как муж в тюрьме и дети неизвестно где, ей действительно нельзя участвовать во всем этом "празднике", как выразился Лукашенко.
Вообще, я раньше такое видела только в передаче "Международная панорама" где-нибудь в Никарагуа, Бейруте или Гондурасе. Кто бы мог подумать, что это может произойти в бывших советских республиках... тем более с крайне терпеливыми и миролюбивыми белорусами. Как можно было допустить такое обращение с народом!
Держитесь! Мы с вами friends
И пиши, пожалуйста. Хотя бы будем знать правду!
 
13 Авг 2020 20:19

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


40 лет
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Per4iks писал(а):
продуктов хватает?

Всего хватает, у нас утром и днем обычная жизнь, все работает, дети играют, солнышко светит и птички поют. Вся жесть начинается к вечеру.
Per4iks писал(а):
Как дети? Как муж?

Муж с детьми сегодня утром вернулись. Дети дома со мной. Муж поехал на работу, вот жду его с работы. Не хочу никуда его пускать вечером. Или вместе с ним, или никак, не смогу сидеть дома и его ждать.

Dorothea
Привет. Спасибо за поддержку friends
Dorothea писал(а):
и совсем не из тех, кто будет понапрасну паниковать

Да у меня уже чуть ли не истерики, так страшно за родных и друзей. И просто жуть, оторопь и ужас от происходящего. Полный винегрет у меня в мыслях и в голове Embarassed
А твой муж может связываться с бывшей женой, чтобы узнавать о сыновьях? Embarassed А то ж так волнительно, когда не выходят на связь.
Про Тихановскую все верно Congratulate Но она была и остается как бы символом этой борьбы. Не лидером, а именно символом.
Dorothea писал(а):
Вообще, я раньше такое видела только в передаче "Международная панорама" где-нибудь в Никарагуа, Бейруте или Гондурасе. Кто бы мог подумать, что это может произойти в бывших советских республиках... тем более с крайне терпеливыми и миролюбивыми белорусами. Как можно было допустить такое обращение с народом!

Мы сами в шоке wacko1 Такого никто не ожидал. Перегнули с этим, ой, как перегнули. Возможно, уже и сами не рады, но пути назад у нас, простого народа, нет. Мне кажется, что мы перешли некую черту, с которой уже нельзя откатить все назад... не знаю Embarassed Прогнозов развития ситуации пока никаких.
Dorothea писал(а):
Держитесь! Мы с вами

Спасибо, всем спасибо Romashki Romashki Romashki
Буду писать. Главное, чтоб снова связь не обрубили.
 
14 Авг 2020 7:37

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Или вместе с ним, или никак, не смогу сидеть дома и его ждать.

Конечно, лучше держаться всем вместе. И дома, в безопасности.
Прокопович Татьяна писал(а):
Да у меня уже чуть ли не истерики, так страшно за родных и друзей. И просто жуть, оторопь и ужас от происходящего. Полный винегрет у меня в мыслях и в голове

Представляю praising Я просто имела в виду, что если бы ситуация не была настолько серьезной, ты вряд ли бы стала высказывать здесь возмущение.
Прокопович Татьяна писал(а):
А твой муж может связываться с бывшей женой, чтобы узнавать о сыновьях?

Младший сейчас в армии, связь через бывшую как бы излишняя. А вот насчет старшего я уже советовала связываться. Плевать, что плохие отношения, когда ребенок пропал. Слава богу он сам объявился, необходимость звонить этой, прямо скажем, неуравновешенной женщине отпала.
Прокопович Татьяна писал(а):
Мне кажется, что мы перешли некую черту, с которой уже нельзя откатить все назад... не знаю Прогнозов развития ситуации пока никаких.

Я тоже не знаю, но мне кажется, что ни одна в мире ситуация не стоит ваших жизней и здоровья.
Читала, что некоторые военные и гос.служащие увольняются в знак протеста и солидарности со своими гражданами. Могу оценить такое. Когда бастуют предприятия - тоже адекватная мера, по-моему. Но когда начинают уходить учителя из школ... А дети-то при чем? Кто их учить будет при какой угодно власти?
Но это я только со стороны могу сказать. Была бы на месте учителей, неизвестно, что бы сделала unknown
 
14 Авг 2020 12:44

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


40 лет
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Dorothea
Начали массово выпускать задержанных, хотя рассказы их и аудио/видео записи унижений и избиений холодят кровь wacko1 хуже гестапо.
Но вчера уже вроде как почти и не было задержаний...
Не знаю, что и как будет дальше, очень все непредсказуемо.
Столько набросов, фейков, теорий... непонятно, где правда, где ложь.
Мы вчера всей семьей ходили на мирный протест в цепь солидарности, было ощущение праздника. Много людей, семей с детьми, пожилых и, конечно, молодежи. Люди махали цветами, шариками, машины все сигналили, вообще весь Минск вечерами гудит... да, стояли и автозаки, и автобусы с этими товарищами в черном, но вроде как по сводкам вчера все прошло мирно.
А вечером была акция "Огни солидарности", все светили фонариками в окна и у нас на весь двор из динамиков звучал Цой "Перемен" (и не только).
Сейчас, да и раньше, уже пошли всякие слухи, что эти ребята в черном - это из России, Украины, еще откуда-то, только типа не белорусы. И бьют нас, чтобы развязать войну. Что типа есть сценарий: ставим Батьке нереальные 80%, люди выходят на улицы, их там давят, Путин вводит войска, и опа, мы под гнетом России. Потом вышло опровержение этой инфы, но уже пошли разговоры, что нас обманули и разыграли... Не все, конечно, этому верят, но слухов, домыслов, страхов, теорий уйма, форумы гудят. И что на этих выходных все решится.
В общем, пока ясно, что ничего не ясно, прогнозы туманны, что и как будет - большой вопрос.
Dorothea писал(а):
Читала, что некоторые военные и гос.служащие увольняются в знак протеста и солидарности со своими гражданами. Могу оценить такое. Когда бастуют предприятия - тоже адекватная мера, по-моему

Да, такое есть.
Dorothea писал(а):
Но когда начинают уходить учителя из школ... А дети-то при чем? Кто их учить будет при какой угодно власти?

Этого пока нет, точечные ситуации. Ни медики, ни учителя не увольняются. Но медики устраивают протесты, учителя - нет.
 
14 Авг 2020 14:54

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

36 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Прокопович Татьяна
Эх, моя хорошая praising в такие моменты высказатья очень важно, молодцы, что на мирный митинг ходили. friends Спакойнее стало? По сути не всё так страшно и полиция не звери? Не разорвали?

Ой, я думаю, как в любой полетической игре у вас там грязь и правды нет. У меня сестра опазиционерка (фашистка), она такие посты пишет, мама не горюй wacko1 явно вброс интернет делают, что бы публику завести. Вас держат в страхе и накручивают. И той и той стороне нежны драки, потосовки и настраивать против друг друга.
У меня мама про Лукашенская и смотрит новости с благородным Лукашенко, каторый очень переживает, что протестующие разгромили город, испортили архитектуру центра и не ценят историю и культуру Беларуси.

wacko1 wacko1 wacko1
Это ужасно что у вас там сейчас происходит. Солнышко, я вам сочувствую до слёз. Я очень люблю Беларусь, очень люблю Беларуский народ, я бы никогда не могла подумать, что у вас такое сможет случится. Мне сердце болит за страну, где я большую часть детства провела, представляю, как вам болит, где вы родились, создали семьи, родили детей... Я шлю вам всю свою огромною любовь и желаю Мира 💝💝💝
 
14 Авг 2020 15:20

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


40 лет
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Ну, страна не разгромлена, все цело... не стоит верить, как я писала, официальной картинке.
Per4iks писал(а):
Спакойнее стало?

Нет. Сегодня прошла инфа, что прилетели российские войска... уж не знаю, правда или фейк. А так типа, если уйдет Батька, мы повернемся на запад, а это не выгодно России, и они просто зальют тут все кровью, но подавят.
Per4iks писал(а):
По сути не всё так страшно и полиция не звери? Не разорвали?

Ну, вчера были мирные протесты. А раньше тех, кого задерживали, рвали. Я ж выше скидывала ссылки на сайты: там есть вся инфа, как относились к задержанным и что им делали, как избивали и пытали.
Per4iks писал(а):
Я шлю вам всю свою огромною любовь и желаю Мира

Спасибо Romashki Romashki Romashki
 
14 Авг 2020 16:48

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

36 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Прокопович Татьяна
Танечка, я ничему не верю unknown Ни правым, ни левым unknown Как всегда деруться за власть два урода, а народ страдает. Ни Тихоновскую, ни батьку не уважаю. Два тирана. Вышли бы оба в рукапашку, я бы им стоя опладировала. А так оба шлак вбрасывают в интернет.

Только новости пестрят, как всё плохо. Но по сути тьфу тьфу, все родные и друзья в безопасности. Спакойно передвигаются по улицам и ездят в другие города. unknown
Может я сто раз не права, но вас зачем то держат в страхе, вкидывают страшилки.

К стате, мы это пережили с БЛМ, я тоже была очень напугана и боялась выйти на улицу, пока случайно, в городе не оказалась вместе с БЛМ. Они мирно шли по улице и ни полицейские, ни они сами никого не били. А нам вбрасывали, какие чёрные варвары, всех бьют, грабят и всё громят на своем пути. unknown Каму то было выгодно осквернить эту расу. Но не получилось.

Как мы сидя на диване можем отлечить постановку от правды? Никак. Люди используют интернет, что бы управлять разумом и держать в контроле.

Скорее бы это всё закончилось. Sad
 
14 Авг 2020 17:46

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
уже пошли разговоры, что нас обманули и разыграли...

Все блюдут свои политические интересы unknown А страдает народ. Батьке вашему важно остаться у власти. Распорядился всех подавлять и умотал в Турцию. Российский ОМОН (люди подневольные в общем-то), по-моему, почти сразу у вас появился. России, понятно, неинтересно, чтоб еще и Беларусь повернулась задом как Украина. А Лукашенко хоть и предатель, но свой. Я думаю, что это вполне реально. Есть политика стран, а есть население. Разные вещи.
Смотрела сейчас фотографии и видео. В воскресенье обещают самый массовый мирный митинг! Если все-все выйдут, включая милицию, военных, которые примкнули к своему народу, то ничего не останется делать, как объявить результаты выборов недействительными и голосовать заново, а считать честно.
 
15 Авг 2020 0:02

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


40 лет
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
У меня уже и так голова пухнет от всего этого водопада информации... Батька то в Турции, то уже здесь, то в Москву полетел, то это фейки. Ну и по всему остальному тоже аналогично... Идет одна информация, потом опровержение, потом по-новой, капец wacko1
В общем, по тем новостным порталам, что я сбрасывала выше, информация обновляется, так что можно следить... Сегодня вечером рабочие выходят на улицы. А простые люди уже давно там.
Вообще, кто-то верит в нашу победу, кто-то нет, кто-то сомневается... дурдом, короче, полный.
Все ждем новостей и верим, что все будет хорошо !!! Congratulate Congratulate Congratulate
 
15 Авг 2020 2:12

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

36 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Прокопович Татьяна
Будет! Будет! Танечка, хорошо! give_heart
 
15 Авг 2020 2:18

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

36 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Фото

Вот наш Пушистик, уже идёт на руки и достаточно общительный. Сегодня даже смогла его сфоткать girl_haha
 
15 Авг 2020 3:48

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


40 лет
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Per4iks
Какой богатый стол у Пушистика girl_haha good2
 
15 Авг 2020 4:15

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

36 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Сегодня я у нашего Пушистика 8 титечек увидела girl_haha мне кажется, что это девочка girl_haha хотя в магазине сказали, что мальчик girl_haha girl_haha girl_haha
 
16 Авг 2020 9:52

Распечатать сообщение
M@riy@

Мария

44 года
Тольятти

M@riy@Мои рецепты
Девочки, привет!
Татьяна, как ты дорогая, себя чувствуешь?
Обнимаю вас и желаю скорейшего наступления мира и покоя 💕
Лера, какой смешной Пушистик))))
Мы в деревне отдыхаем , случайно прочитала про Минск и скорее сюда , Татьяну читать , слава Богу у тебя все хорошо ! Надеюсь и в стране скоро все успокоится.
 
16 Авг 2020 11:56

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


40 лет
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
M@riy@
Привет. Все окей, спасибо.
На сегодня назначена общереспубликанская мирная акция, марш за свободу... чувствую, на улицу выйдет нереальное количество людей. Параллельно по госпредприятиям и министерствам полетели приказы провести акцию в поддержку Батьки, под угрозами увольнений хотят автобусами в центр Минска свезти людей со всей страны, из регионов и показать картинку, что вот сколько человек за, а не против власти.
И вот тут начинаются страхи, есть опасения, что будут провокации. Конечно, из-под палки свезенные люди могут тоже начать протестовать girl_haha И в любом случае, люди с этой акции не пойдут против всех остальных. Это ж белорусы против белорусов. Но пишут, опять же это только писанина в мессенджерах, но все же... могут быть провокации, вплоть до того, что устроят, не дай Бог, бабах, будут жертвы, и на фоне этого, что вот, смотрите, люди вышли в поддержку Батьки, и их того... этого... уже под это дело можно будет ввести и военное положение, и росс. войска/спецназ ввести, и бойню устроить wacko1 Но мне даже думать про это страшно. Хотя уже почти открыто утверждается, что зверствовал у нас с задержанными именно росс. омон. Прям четких доказательств этому нет, но говорят про это все. А может, дай-то Бог, все пройдет и мирно. Потому что предыдущие несколько дней мирные акции протеста не гоняли. Мы очень надеемся, что ввп не посмеет устроить на глазах всего мира побоище в центре Европы и не будет входить в Беларусь, хотя Батька народу этим прямо угрожает.
В общем, маховик протестов только раскручивается, вовлекая новые и новые предприятия и организации, восстало даже телевидение, с экранов которого лилась все время пропрезидентская картинка, это вообще невероятно.
Продолжайте держать за нас кулачки !!! Congratulate
Страница 156 из 205

Наверх