Детки 2015. Болталка

Сообщение Автор

03 Дек 2021 13:58

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна писал(а):
У меня обычно это долгая песТня...

Да, точно. Все вспомнила. Береги себя give_heart

Хвались

Да, там ничего прям сверхестесвенного. Мелисса попросила томогочи и "поли покет". Поли покет, это такая куколка, котороая живёт в коробочке маленькой. Мне не нравится. Она такая малюсенькая, скучная, а стоит дорого (соотношение цены, качества и функций). Я вообще не уверенна, что Мелисса будет с ней играть.

Потом купила кучу вкусняшек. У нас в семье есть привычка после еды съесть какой нибудь перекус- печеньку или конфетку. Вот понакупала.

Открыток кучу купила, в Англии традиция открытками обмениваться. В прошлом году из-за ковида я побоялась открытки всем слать и неловко себя чувствывала получая их от других. girl_haha New Year Tree

Наполнители для фунтиков купила. Если помнишь, дети в декабре вешают конусы из бумаги и там появляются подарки за хорошее поведение.

Алиса самокат попросила, я заказала по интернету, но перепутала даты girl_haha 8ого опять идти за ним. А ещё Алиса попросила игру osmo пицца. Это игра 50/50 в планшете. К тебе на планшет приходят клиенты зверьки, а ты им готовишь пиццу в реале. Там в наборе картонное основание и ингридиенты. Ещё сейчас акция, в наборе идёт игра сыщика, там у тебя карта с лупой и планшет тебе даёт задания, а ты ищешь придметы. Но это всё в интернете надо заказывать. В магазине такое не продаётся. У нас уже есть osmo, другие игры. Дети очень кайфуют и даже с подружками играют, когда те приходят. Сейчас найду на youtube видео и скину тебе.
Per4iks

Valerija

34 года
UK

Per4iksМои рецепты

03 Дек 2021 14:03

Распечатать сообщение
Какие-то у них все рекламы нудные по 3 минуты. girl_haha Не пришлю. https://www.playosmo.com/en/shopping/kits/super-osmonaut-sk/ вот их сайт. Но мы не у них покупаем, через посредников бывает и в 10 раз дешевле.
Per4iks

Valerija

34 года
UK

Per4iksМои рецепты

03 Дек 2021 14:45

Распечатать сообщение
Что у твои девчонки заказали?
Per4iks

Valerija

34 года
UK

Per4iksМои рецепты

08 Дек 2021 13:27

Распечатать сообщение
Per4iks писал(а):
Да, точно. Все вспомнила. Береги себя

Спасибо, берегу. Вчера к врачу сходила, а то кашель замучил уже. Врач мне немного изменила лечение и плюс выписала легкий антибиотик. Надеюсь, теперь дело пойдет веселее... а то уже вторую неделю эта вся простуда Embarassed
Per4iks писал(а):
Что у твои девчонки заказали?

Тая пока ничего, а Стеша написала уже в садике письмо Деду Морозу и попросила такого котика на поводке https://www.funtastik.by/igrushki/hasbro/interaktivnaya-igrushka-furreal-friends-bolshoy-pitomets-na-povodke-v-assortimente/

Лера, спасибо за присланный фрагмент Тима, мне очень понравилось good good good Я б тебе смело дала Международную премию имени Г.-Х. Андерсена Wink
Прокопович Татьяна

38 лет
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты

08 Дек 2021 13:43

Распечатать сообщение
Вчера к врачу сходила, а то кашель замучил уже

Бедная! У тебя как всегда! Вот нельзя тебе простудами болеть! Надеюсь, антибиотик поможет. give_heart 💋 Здоровья тебе, моя хорошая!
такого котика на поводке

Да, видела таких котиков, они такие милахи give_heart girl_in_love

мне очень понравилось Я б тебе смело дала Международную премию имени Г.-Х. Андерсена

Ого! Даже так? girl_haha Спасибо! Ты вроде не из тех, кто льстить будет. Ты достаточно прямолинейная. Умеешь тактично высказать свою точку зрения. girl_in_love А может я тебя плохо знаю girl_haha Спасибо тебе за добрые слова! Я вчера села сюжет поменяла, более жестким его сделала. И я реально устала, придумывать, рисовать, корректировать, писать, оформлять... Это очень жестоко 🤣🤣🤣🤣😫 И там 90 страниц!!! Это 45 разворотов...
Per4iks

Valerija

34 года
UK

Per4iksМои рецепты

09 Дек 2021 20:51

Распечатать сообщение
Per4iks писал(а):
Бедная! У тебя как всегда! Вот нельзя тебе простудами болеть! Надеюсь, антибиотик поможет. 💋 Здоровья тебе, моя хорошая!

Спасибо friends
Per4iks писал(а):
Ого! Даже так? Спасибо! Ты вроде не из тех, кто льстить будет. Ты достаточно прямолинейная. Умеешь тактично высказать свою точку зрения

Не, ну на самом деле прикольно. И жужи мне твои нравятся очень good Ну, может, не прям премия, но то, что книги это достойно, факт Wink
Прокопович Татьяна

38 лет
Belarus

09 Дек 2021 21:25

Распечатать сообщение
Ну, может, не прям премия, но то, что книги это достойно, факт

Я тебя обожаю!!! girl_haha girl_haha Yahoo! girl_in_love give_heart
Per4iks

Valerija

34 года
UK

Per4iksМои рецепты

15 Дек 2021 14:08

Распечатать сообщение
Per4iks
Привет friends Ну, как там Тим поживает? Wink Уже 15 декабря, вроде сегодня сдача... держу кулачки friends
Прокопович Татьяна

38 лет
Belarus

15 Дек 2021 14:39

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна
Привет, Танечка, я тоже собиралась сегодня написать Smile Как твоё здоровье?

С Тимкой не понятно. Мне подтверждение регестрации не пришло Sad Я у них спросила, ответа нет. Sad Уже будь как будет. Я стараюсь почту не проверять каждую секунду girl_haha girl_haha girl_haha Мне ещё 12ого должен был прийти ответ по лошадкам (проект очередной), плюс жду письмо от издательства по поводу переделки книги girl_haha girl_haha girl_haha В общём я сейчас такой ждун. Отвлечься не получается girl_haha girl_haha girl_haha
Per4iks

Valerija

34 года
UK

Per4iksМои рецепты

15 Дек 2021 18:06

Распечатать сообщение
Ответили по поводу Тимки! 🥳🥳🥳 Зарегестрировали.
Per4iks

Valerija

34 года
UK

Per4iksМои рецепты

16 Дек 2021 14:22

Распечатать сообщение
Per4iks писал(а):
Как твоё здоровье?

Уже норм, ттт. Остаточный кашель изредка остался (на то он и остаточный), но это пройдет.
Per4iks писал(а):
Ответили по поводу Тимки! 🥳🥳🥳 Зарегестрировали

Ура, поздравляю Yahoo! А когда результаты?
Прокопович Татьяна

38 лет
Belarus

16 Дек 2021 15:36

Распечатать сообщение
Остаточный кашель изредка остался (на то он и остаточный),

Это радует girl_in_love give_heart

А когда результаты?

12ого января. Быстро Smile

Вчера в интернете мелькнула сплетня, что после НГ закроют школы и детки уйдут на удалёнку. Посмотрим. Очень не хочу 🤣🤣🤣🤣
Per4iks

Valerija

34 года
UK

Per4iksМои рецепты

17 Дек 2021 14:09

Распечатать сообщение
Per4iks писал(а):
12ого января. Быстро

Ничего себе быстро, почти месяц Embarassed
Per4iks писал(а):
Вчера в интернете мелькнула сплетня, что после НГ закроют школы и детки уйдут на удалёнку

Ну да, пришел же штамм омикрон Embarassed Что и как с ним будет, еще неизвестно.
Прокопович Татьяна

38 лет
Belarus

17 Дек 2021 15:50

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна
И не говори.
Per4iks

Valerija

34 года
UK

Per4iksМои рецепты

19 Дек 2021 17:23

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна
У нас убрали 6 месяцев между прививками и бустером. Теперь можно колоться каждые 3 месяца. Yahoo! 🤣🤣🤣🤣 Шучу, не буду я колоться каждые 3 месяца. Я парой парацитамол пить боюсь, там побочки тоже букет, а тут прививку каждые 3 месяца... Они просто сошли с ума!!! Что у вас там с бустерами? Ты планируешь?
Per4iks

Valerija

34 года
UK

Per4iksМои рецепты

19 Дек 2021 17:25

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна
А еще у нас ввели закон, что те кто привился и контактил с ковидником, должен сдавать тест КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! А непривитым и контактным надо сидеть дома 10 дней. 🤣🤣🤣🤣 Тоже ржу, я бы лучше 10 дней дома посидела, чем каждый день палкой гланды и нос ковырять. Процедура отвратительная! Я жалею, что привилась girl_haha girl_haha girl_haha
Per4iks

Valerija

34 года
UK

Per4iksМои рецепты

20 Дек 2021 13:03

Распечатать сообщение
Per4iks писал(а):
У нас убрали 6 месяцев между прививками и бустером. Теперь можно колоться каждые 3 месяца

Поздравляю girl_haha
Per4iks писал(а):
Что у вас там с бустерами? Ты планируешь?

Ну, с бустерами у нас все окей, но выбор же у нас невелик. Можно уколоться Спутник Лайт (что фактически первый компонент Спутника), завезли вот из России КовиВак, но отзывы о ней не ахти. Ну и китайская есть, Vero Cell компании Sinopharm. Если кололся Спутником, можно попробовать ее. В принципе, я так и планирую пока: не буду больше ставить себе Спутник (первый компонент) или Спутник Лайт, а пройду вакцинацию двумя уколами китайской Vero Cell, за бустер сойдет. Но еще подумаю Embarassed время еще есть, 6 месяцев еще не прошло. Плюс хочу все же сдать тест на антитела, посмотреть, сколько у меня и чего.
Per4iks писал(а):
Я жалею, что привилась

Ну, жалеть не надо... просто ж ты и так сильно с людьми не контачишь, главное, чтоб потом тебя не нашли Wink girl_haha
Прокопович Татьяна

38 лет
Belarus

22 Дек 2021 1:34

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна
Извини, солнышко, что пропала. У деток каникулы, развлекаемся Yahoo!
Per4iks

Valerija

34 года
UK

Per4iksМои рецепты

22 Дек 2021 12:33

Распечатать сообщение
Per4iks писал(а):
Прокопович Татьяна
Извини, солнышко, что пропала. У деток каникулы, развлекаемся

Да ничего, все хорошо. Как развлекаетесь?
Прокопович Татьяна

38 лет
Belarus

23 Дек 2021 6:24

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна
На катке были. Сейчас готовимся к елочке в латвийском обществе Великобритании. Потом у мужа отпуск, он нас будет развлекать Yahoo! girl_haha Как вы?

Мне пришло приглашение на бустер, типа 91 прошёл от последней прививки... Врут, 91 будет в январе. Но я пока не собираюсь и в январе к ним идти.
Per4iks

Valerija

34 года
UK

Per4iksМои рецепты

24 Дек 2021 13:19

Распечатать сообщение
Per4iks писал(а):
На катке были

Мои тоже уже пару раз на каток ходили.
Per4iks писал(а):
Сейчас готовимся к елочке в латвийском обществе Великобритании

Как все прошло?
Per4iks писал(а):
Как вы?

Да норм, ттт. Ждем каникулы у Таи Yahoo!
Per4iks писал(а):
Мне пришло приглашение на бустер, типа 91 прошёл от последней прививки... Врут, 91 будет в январе. Но я пока не собираюсь и в январе к ним идти

А у нас потиху ковидные ограничения снимают, уже контактам 1 и 2 уровней не надо сидеть на самоизоляции, всем на работу Wink А еще можно будет детей с 12 лет прививать китайской вакциной, при желании и согласии родителей...
Такой кипиш пошел по Европе из-за омикрона wacko1
Прокопович Татьяна

38 лет
Belarus

25 Дек 2021 0:44

Распечатать сообщение
Мои тоже уже пару раз на каток ходили.

В этом году?

Как все прошло?

Отлично, хоть мой муж и поругался с режиссёром girl_haha Я была в таком шоке, никогда не видела, как мой муж с кем-то ругается (кроме меня) 🤣🤣🤣 Мне фотки обещали с праздника прислать, я тебе покажу Smile Я была медвежёнком (у нас был кукольный театр), а потом снежинкой единорогом. Конечно, я получила огромное удовольствие видеть счастливые личики деток, слышать их смех girl_in_love give_heart

Ждем каникулы у Таи

Когда у неё каникулы?

Такой кипиш пошел по Европе из-за омикрона

У нас люди ринулись бустер себе колоть (даже в рождество прививочные пункты не закрываются и прививку можно получить 24/7, регестрироваться не надо), но маски не носят и толпами ходят. Видимо верят в силу прививки. Но, я смотрю, очень много людей жалуются на аллергию, последствия страшные. Врачи говорят, что это совпадение и на прививку такой аллергии быть не может. А я вот думаю, аллерген ведь накапливается, по мне так правдоподобно звучит, что на третюю аллергия может начаться. Папе моему очень плохо было после бустера, хотя 2 прививки он легко пережил, толком и не заметил.
контактам 1 и 2 уровней не надо сидеть на самоизоляции, всем на работу

Что это за уровни контакта?
Per4iks

Valerija

34 года
UK

Per4iksМои рецепты

28 Дек 2021 23:45

Распечатать сообщение
Per4iks писал(а):
В этом году?

Да, в этом.
Per4iks писал(а):
Когда у неё каникулы?

Традиционно от Рождества до Рождества.
Per4iks писал(а):
Что это за уровни контакта?

Есть описание, в зависимости от того, кто, когда и как контактировал с заболевшим ковидом.
Прокопович Татьяна

38 лет
Belarus

29 Дек 2021 0:01

Распечатать сообщение
Есть описание, в зависимости от того, кто, когда и как контактировал с заболевшим ковидом.

Я расчитывала, что ты подробнее расскажешь girl_haha girl_haha

Традиционно от Рождества до Рождества.

Значит уже на каникулах?

Меню на НГ уже готово? Я завтра вечером сяду писать, а 30ого поедим шопиться.
Per4iks

Valerija

34 года
UK

Per4iksМои рецепты

29 Дек 2021 15:14

Распечатать сообщение
Per4iks писал(а):
Я расчитывала, что ты подробнее расскажешь

Я сама толком никогда не вникала Embarassed Кратко можешь почитать тут (если опять чего не поменялось) https://etalonline.by/novosti/korotko-o-vazhnom/covid-19-kto-otnositsya-k-kontaktam-pervogo-i-vtorogo-urovney/
Per4iks писал(а):
Значит уже на каникулах?

Да Yahoo!
Per4iks писал(а):
Меню на НГ уже готово?

Еще нет. Мы на этот НГ планируем дома остаться и пару человек гостей позвать, так что надо думать... А так мы ж частенько ездим в гости к родственникам мужа, мне тогда о меню и готовке думать не надо girl_haha
Per4iks писал(а):
Я завтра вечером сяду писать, а 30ого поедим шопиться

Там же куча народу будет wacko1 Стараюсь избегать шопинга в предпраздничные дни.
Прокопович Татьяна

38 лет
Belarus

Страница 192 из 195

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |