Кошки -2

Сообщение Автор
 
14 Фев 2020 0:58

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Да? Теперь знаешь, что у нас есть такой общепит . Кстати, готовят вкусно там

Smile Smile я очень давно в таких заведениях не была Embarassed
Spomer Elena писал(а):
Девочки,а подскажите как вставить фоточки?))

Лена, посмотри
https://forum.say7.info/topic255.html
надо фотки уменьшить, если не лезут Smile и вставить в свою галерею. Оттуда код в сообщение. Я уменьшаю в paint

На днях возвращаюсь домой, открываю дверь. Ерошка пулей вылетает в подъезд, делает круг по площадке и мчится вниз по лестнице wacko1 wacko1 wacko1 Он ещё там не был. Я подумала, что если побегу за ним, то так и будем мчаться до первого этажа. Поэтому специально зашла домой, закрыла дверь и выждала 10 сек girl_haha Открыла дверь, ворвался домой girl_haha Поросенок!
 
14 Фев 2020 4:06

Распечатать сообщение
Spomer Elena

Лена

50 лет
Germany

Spomer ElenaМои рецепты
Фото

Знакомтесь,девушки. Мой любимец-Матвей. Живёт у меня месяц и за это время успел завоевать моё 💓. У кота атаксия, причём уже в средней форме,но это ему не мешает. Был фактически дикарь,когда забирали его у бабки. Девочки в Москве проделали колоссальную работу по социализации. У меня по приезду прятался,но через пару дней решил,что пора становится нормальным человеком)). Учиться у других кошек как надо вести себя в обществе))
Фото
 
14 Фев 2020 4:22

Распечатать сообщение
Spomer Elena

Лена

50 лет
Germany

Spomer ElenaМои рецепты
Фото
Фото

А это Серафима. Детку нашли летом на стройке в возрасте 3месяцев. Было понятно,что ребенок болен,лежит не шевелится. Повезли в клинику,там начали осмотр и выяснилось,что то ли её машина сбила то ли ударил кто,но животик и бёдра в ране,где кишат черви. Девчонки мне видео в клинике сняли,это ужас. Вспочистили,вроде начало всё заживать, всё затянулось но.... Девочки,она же растёт,а шрам такой,что не тянется кожа. Ребенка начало скручивать,мы подумали и решились на пластическую операцию. Теперь эта звезда успешно носится у меня приставая ко всем котам и кошкам со своими игрищами))
 
14 Фев 2020 4:28

Распечатать сообщение
Spomer Elena

Лена

50 лет
Germany

Spomer ElenaМои рецепты
Фото

А это Эсмиральда,вроде как девочка. Я нашла ей семью,приезжает ко мне кошка,её чере пару дней должны приехать забрать и вдруг я понимаю,что это мальчик. Девочки,такого казуса у меня ещё не было. Ну позвонила будущим хозяевам,извинилась и предложила если что не брать его у меня,ну то есть отказаться. Но людям было всё равно мальчик он или нет и поехал мальчик Эсмиральда в Мюнхен))
 
14 Фев 2020 13:24

Распечатать сообщение
ol4ik1

Ольга

61 год
Москва

ol4ik1Мои рецепты
всем добрый день!
девочки спасибо за поддержку,доброе слово помогает good2 Rose
настраиваюсь на хорошее .
Valentina47 писал(а):

ol4ik1 писал(а):
Еще начиталась отзывов про клинику,где делали операцию.Столько негатива

Сейчас в другой клинике будете делать?

Валя,в этой же планируем, только в отделение где с Лексой ходили. Сейчас посещаем отделение ближе к дому,но там не нравятся мне врачи Embarassed .А сеть поликлиник одна.
Наталiya писал(а):

Ерошка пулей вылетает в подъезд, делает круг по площадке и мчится вниз по лестнице Он ещё там не был. Я подумала, что если побегу за ним, то так и будем мчаться до первого этажа. Поэтому специально зашла домой, закрыла дверь и выждала 10 сек Открыла дверь, ворвался домой

girl_haha
Шейла так же поступает, но у нас общий холл на 4 кв. закрыт.Я раньше шла за ней,а сейчас в квартиру захожу и предупреждаю её,что дверь закрываю. Идет как миленькая домой. Wink
Вчера Шейле привику сделали. Теперь тоже привитая и в марте на стерилизацию,если течка опять не начнётся. wacko1

Spomer Elena писал(а):

Мой любимец-Матвей. Живёт у меня месяц и за это время успел завоевать моё 💓. У кота атаксия,

Лена,пошла почитала про эту болезнь. http://www.catgallery.ru/info/cat-cerebellar-hypoplasy_198.html Не удивительно что любимец,
« Кошки с мозжечковой атаксией отличаются ласковым и любящим характером, добротой и дружелюбием, привязчивостью.»
Спасибо тебе от всех спасенных тобой котов и кошек. Romashki
Наталiya писал(а):

На работе орхидея расцветает, которая не цвела ни разу. С моим приходом связывают Но и правда только я цветы поливаю.

Наташа,ручки у тебя зелёные! girl_claping
На работе водитель из дома принёс драцену, два месяца у них в подъезде простояла,буду реанимировать.Как только в себя придёт,черенковать буду,а то внизу голый ствол,только макушка живая.
 
14 Фев 2020 15:27

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Добрый день всем! Rose

Spomer Elena писал(а):
Знакомтесь,девушки. Мой любимец-Матвей.

girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Spomer Elena писал(а):
Теперь эта звезда успешно носится у меня приставая ко всем котам и кошкам со своими игрищами))

Ребенок еще, играть хочется Wink Smile give_heart

Spomer Elena писал(а):
Но людям было всё равно мальчик он или нет и поехал мальчик Эсмиральда в Мюнхен))

Хорошей ему жизни на новом месте! Romashki

ol4ik1 писал(а):
Валя,в этой же планируем, только в отделение где с Лексой ходили.

Удачи вам!

ol4ik1 писал(а):
Шейла так же поступает, но у нас общий холл на 4 кв. закрыт.

У нас тоже закрыт, только квартир побольше и коридор с поворотами. Первое время Марсик выходил, доходил до первого поворота и осторожно заглядывал за угол girl_haha . Один раз дошел до второго поворота, но где-то дверь открылась и он скорей домой примчался girl_haha . А теперь встречает нас у дверей и никаких поползновений выйти нет Embarassed . Похоже, ему лоджии хватает, там и на улицу посмотрит, и поваляется на теплых плитках, и травку попробует пожевать.

ol4ik1 писал(а):
Вчера Шейле привику сделали.

good2
 
14 Фев 2020 15:39

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Добрый день! Всех прочитала friends
Я на минуточку Wink
Символ дня girl_haha

Фото


Любви всем!
 
14 Фев 2020 19:01

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Путница писал(а):
Символ дня

girl_in_love good2

 
15 Фев 2020 1:25

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends

Лена, у тебя всегда кошки одна краше другой give_heart give_heart give_heart give_heart
Spomer Elena писал(а):
Мой любимец-Матвей

Видно, какой он мягкий и уютный! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Spomer Elena писал(а):
решились на пластическую операцию.

где же кожу брали? sharik
Spomer Elena писал(а):
и поехал мальчик Эсмиральда в Мюнхен))

Эсмеральд give_heart give_heart give_heart give_heart good2 good2 good2 good2
ol4ik1 писал(а):
Вчера Шейле привику сделали.

нам в марте предстоит Wink
ol4ik1 писал(а):
Не удивительно что любимец,

а мне ещё понравилось
Цитата:
Говорят, что это кошки, покоряющие сердца
. give_heart give_heart give_heart
ol4ik1 писал(а):
Спасибо тебе от всех спасенных тобой котов и кошек.

Оля, присоединяюсь give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss Их, наверняка, уже сотня! girl_in_love good good good
ol4ik1 писал(а):
Наташа,ручки у тебя зелёные!

Embarassed ну, не знаю girl_haha Embarassed
Valentina47 писал(а):
но где-то дверь открылась и он скорей домой примчался

страшно, аж жуть! friends
Путница писал(а):
Символ дня

какая пухлая прелесть! Smile Smile Smile girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Фев 2020 14:38

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброго дня! friends

Ерошка с утра будить начал, с шариком играл. Поймал, откусил веревочку- пластиковую ленточку и потом уже с ней бегал. А она к нему примагнитилась, вот уж крутился, пытаясь её поймать. Потом наигрался, начал копать одеяло около лица, чтобы впустила. Угнездился в ногах и моментально уснул lazy2 lazy2 lazy2
 
15 Фев 2020 21:02

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Добрый день!
У меня для вас хорошая новость: сегодня Весна с Зимой встретились! Надеюсь, уговорит старушку уйти на покой. Wink girl_haha
А для хорошего настроения лекарство принесла good2

Фото


Фото


С шоколадным кремом nyam2 К кофе good2

А это - гужеры с начинкой из Dorblu Cheese и авакадо(кремообразная). Под испанское белое сухое. good2

Фото


Фото


Наталiya писал(а):
Потом наигрался, начал копать одеяло около лица, чтобы впустила. Угнездился в ногах и моментально уснул

Проказник air_kiss girl_in_love
Spomer Elena писал(а):
Учиться у других кошек как надо вести себя в обществе))


Умничка котик! girl_in_love
Spomer Elena писал(а):
мы подумали и решились на пластическую операцию.

Потрясающе!
Spomer Elena писал(а):
Теперь эта звезда успешно носится у меня приставая ко всем котам и кошкам со своими игрищами))

Какая лапушка и мужественная!
Spomer Elena писал(а):
поехал мальчик Эсмиральда в Мюнхен))

Глаз не оторвать!
Лена, хорошо, что количество восклицательных знаков не лимитировано Yahoo! girl_haha Я восхищаюсь тобой!
ol4ik1 писал(а):
настраиваюсь на хорошее .

Только так! Пусть всё пройдет, как надо!

Valentina47 писал(а):
А теперь встречает нас у дверей и никаких поползновений выйти нет

Вот когда Рыжий поумнеет? Время от времени начинает беситься, если никто не обращает внимания, царапает входную дверь и скулит!!! - "Выпустите меня!"
 
16 Фев 2020 1:17

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Путница
Натали, ты там ресторан открыла? girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Так красиво! girl_claping girl_claping girl_claping
 
16 Фев 2020 2:49

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Наталiya писал(а):
Натали, ты там ресторан открыла? Так красиво!

Спасибо! Меня очень хвалили заказчики girl_haha , что вдохновляет на поиски новых решений Wink Yahoo! В эклерах новый(для меня) шоколадный крем. Я получила тот вкус, к которому стремилась. А с гужерами совсем смешная история Yahoo! Я описала её тут, всё поймёте Embarassed https://forum.say7.info/topic97746.html
 
16 Фев 2020 4:03

Распечатать сообщение
Spomer Elena

Лена

50 лет
Germany

Spomer ElenaМои рецепты
Добрый вечер,девочки. Никак не пойму как мне цитаты вставлять ваши в мои сообщения.
Вчера у меня был такой чудесный день влюбленных)). Приезжали Славка Ионной,ну и конечно же внук Левар . Откуда такое имя даже не спрашивайте)). Шагая ещё по лестничной площадке уже кричит "Кися,мяу,мяу"
Фото

Фото

Очень любит животных.
А ещё вчера я пристроила Серафиму girl_claping

Фото
 
16 Фев 2020 6:51

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Spomer Elena писал(а):
Никак не пойму как мне цитаты вставлять ваши в мои сообщения.

Лена, сначала выделяешь цитату, чтобы "посинела",думаю знаешь, как.Уточню на всякий случай: нажимаешь на мышке правую клавишу, одновременно проводишь мышкой по нужному участку текста. Потом в правом верхнем углу, рядом с аватаркой, нажимаешь на прямоугольник, в котором написано "цитата". Это первый. Вот и всё. Получилось?
Spomer Elena писал(а):
внук Леван

По-моему, копия бабушкина Smile
Spomer Elena писал(а):
Очень любит животных.

girl_claping girl_claping girl_claping
Spomer Elena писал(а):
А ещё вчера я пристроила Серафиму

Вот какой день хороший!Ей нравится? Smile
 
16 Фев 2020 15:13

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброго дня! friends
Путница писал(а):
Меня очень хвалили заказчики

Ах, как это приятно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends friends friends
Путница писал(а):
что вдохновляет на поиски новых решений

однозначно! air_kiss air_kiss air_kiss хочется горы свернуть girl_haha friends friends friends friends
Путница писал(а):
В эклерах новый(для меня) шоколадный крем. Я получила тот вкус, к которому стремилась.

рецепт теперь, конечно, за семью печатями?? girl_haha girl_haha Раз такое дело теперь friends friends
Путница писал(а):
смешная история Я описала её тут, всё поймёте

Наташ, поскольку мы раньше ни про какие гужеры слыхом не слышали, мы будем считать их изобретателем именно тебя give_heart give_heart give_heart give_heart Ведь ты же сама это придумала, неважно, что кто-то раньше тоже. Wink Wink Wink friends friends friends friends
Spomer Elena писал(а):
Вчера у меня был такой чудесный день влюбленных))

girl_in_love girl_in_love girl_in_love должны быть в жизни такие светлые дни!
Spomer Elena писал(а):
Шагая ещё по лестничной площадке уже кричит "Кися,мяу,мяу"

ты мой сладенький! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Smile Smile Smile Smile Smile Smile air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Spomer Elena писал(а):
Очень любит животных.

это гены! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Лена. какой малыш нежный и красивый! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Spomer Elena писал(а):
А ещё вчера я пристроила Серафиму

give_heart give_heart give_heart пусть ей и её новой семье всё понравится praising praising praising
Путница писал(а):
По-моему, копия бабушкина

вроде да, похож Smile Smile Smile
 
16 Фев 2020 18:56

Распечатать сообщение
Spomer Elena

Лена

50 лет
Germany

Spomer ElenaМои рецепты
Наталiya писал(а):
вроде да, похож

Не,на маму свою похож.
У меня прогресс,я научилась вставлять цитаты.
Наташа Путница спасибо тебе!!
 
17 Фев 2020 14:07

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты


У нас +7 и дождь идет со вчерашнего дня Embarassed
 
17 Фев 2020 20:49

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Добрый день!
И всё-таки веснаааааав! girl_claping
Это у нас во дворе.

Фото


Фото


Фото


Некоторые на солнышке так сладко спят, прям хочется рядом girl_haha

Фото


Наталiya писал(а):
рецепт теперь, конечно, за семью печатями??

Ой, дык я уже поняла, что всё-всё до меня открыли и изобрели! Не ведать мне международной признательности в долларовом эквиваленте Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Я хотела получить крем, чтобы6 масла, как можно меньше, сладости, как можно меньше, но при этом он бы был достаточно густой и весьма шоколадный.
Довела до кипения молоко 3.2%, растерла добела 2желтка с двумя ложками сахара, постепенно добавила туда 2 ложки кукурузного крахмала. Постепенно, помешивая, ввела это в молоко, подержала на медленном огне пару мин. Выключила и добавила поломанную плитку хорошего чёрного шоколада. Непрерывно мешала, пока масса не стала однородной.
Взбила 150г сливочного масла (82,5Confused и по ложке, продолжая взбивать, ввела остывшее варево girl_haha
Крем получился густой, достаточно хорошо держит форму и имеет насыщенный вкус шоколада.
Наталiya писал(а):
Ведь ты же сама это придумала, неважно, что кто-то раньше тоже.

Спасибо friends Наталя, ты меня понимаешь! girl_claping
Spomer Elena писал(а):
Наташа Путница спасибо тебе!!

"Мы все учились понемногу..." Wink
P.S. Смеюсь Yahoo! Вместо закрытой скобки почему-то вставляется этот сумасшедший смайлик.
 
17 Фев 2020 22:21

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Valentina47 писал(а):
У нас +7 и дождь идет со вчерашнего дня

и у нас дождь и тепло friends завтра +5 ожидается
Путница писал(а):
Это у нас во дворе.

не двор, а заповедник какой-то girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Путница писал(а):
Некоторые на солнышке так сладко спят, прям хочется рядом

и солнышко у них girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love кое-кто усатый уже подкрадывается, планирует это сделать Smile Smile Smile
Путница писал(а):
Крем получился густой, достаточно хорошо держит форму и имеет насыщенный вкус шоколада.

Наташа, спасибо за рецепт! friends Опробую при случае Wink
Путница писал(а):
Спасибо Наталя, ты меня понимаешь!

give_heart give_heart give_heart

Заиньку мою сегодня забрали, напоследок взглянуть не успела Embarassed Отзвонилась одариваемая и сказала: "В этом подарке столько любви!" girl_in_love girl_in_love : give_heart give_heart give_heart give_heart (я там ещё по мелочи добавила). Бальзам на сердце, услышать такое Smile girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ещё сказала, что я фантастически угадала с цветом. У новорожденной есть комбинезон именно такого цвета один в один. Ребенку месяц, ей показали зайку, но "она пока не поняла" Smile Smile И что это первая большая игрушка, пока никто ещё кроме погремушек ей ничего не купил- не подарил. Smile Smile Smile Я довольна Smile Smile Smile Smile
 
17 Фев 2020 23:51

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Наталiya писал(а):
Заиньку мою сегодня забрали, напоследок взглянуть не успела

Как же это прекрасно! Вот всё, о чём ты рассказала!
А я с большим трудом расстаюсь со своими рукоделиями. Но как приятно, что тебе сказали столько приятных слов, что оценили!
Последнее, что дарила из своих изделий - это две пары пинеток, .думала к каждой связать по комбинезону. Изделия понравились, их даже в фб опубликовали, но мне спасибо не соизволили сказать. На том наше общение и завершилось. Мы, тельцы, народ жёсткий Wink girl_haha dance2
 
18 Фев 2020 1:17

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Путница писал(а):
но мне спасибо не соизволили сказать.

а ведь это так просто и было бы так приятно praising praising praising

Я сейчас пришла и решила сходить выбросить мусор и насыпать в уличные кормушки. Надела шапку, резиновые сапоги. Вернулась, Ерошка снова уже по накатанной вылетел в подъезд, круг по площадке и вниз. Я снова, типа ученая, закрываю дверь, выжидаю, открываю- его нет. wacko1 Пошла вниз. Ну как пошла, кубарем побежала girl_haha А он пытается открыть дверь, которая этажом ниже под нами. Услышав мой топот сильно испугался, очень быстро лапами орудовал, вскрыть пытался. Я с ним разговариваю, приближаюсь, но он, видимо, меня в шапке-одежде не признал wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Как так?!?! И бросился от меня на другую дверь. Прыгнул на дверную ручку, оттолкнулся от неё и взмыл под потолок. wacko1 wacko1 wacko1 Наверное, хотел, на саму дверь вскочить. Не помню, как я его схватила, в полете что ли или с пола уже wacko1 В руках он бесновался и истошно орал wacko1 wacko1 Не знаю, что там соседи подумали, когда мы им двери взламывали girl_haha girl_haha Дома первым делом побежал к миске girl_haha
 
18 Фев 2020 13:12

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Доброе утро!


У нас +5. Ветер ураганный wacko1 . Вчера из МЧС пришло сообщение, что "введен оранжевый уровень опасности. Будьте внимательны и осторожны". Ну, про осторожность всегда так пишут.

Путница писал(а):
И всё-таки веснаааааав!
Это у нас во дворе.

Красота girl_claping girl_claping girl_claping

Путница писал(а):
Некоторые на солнышке так сладко спят, прям хочется рядом

girl_in_love girl_in_love

Наталiya писал(а):
Заиньку мою сегодня забрали, напоследок взглянуть не успела Отзвонилась одариваемая и сказала: "В этом подарке столько любви!"

Так приятно такое услышать give_heart give_heart girl_in_love

Путница писал(а):
Изделия понравились, их даже в фб опубликовали, но мне спасибо не соизволили сказать.

Это уже хамством попахивает Embarassed . Язык бы не отвалился, если бы поблагодарили.

Путница писал(а):
На том наше общение и завершилось. Мы, тельцы, народ жёсткий

Наташа, ты права! good

Наталiya писал(а):
Услышав мой топот сильно испугался, очень быстро лапами орудовал, вскрыть пытался. Я с ним разговариваю, приближаюсь, но он, видимо, меня в шапке-одежде не признал Как так?!?! И бросился от меня на другую дверь. Прыгнул на дверную ручку, оттолкнулся от неё и взмыл под потолок. Наверное, хотел, на саму дверь вскочить. Не помню, как я его схватила, в полете что ли или с пола уже В руках он бесновался и истошно орал

Перепугался-то как, бедненький praising praising praising

Наталiya писал(а):
Не знаю, что там соседи подумали, когда мы им двери взламывали

Дверь не открыли - значит, не слишком переполошились girl_haha
 
18 Фев 2020 17:04

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
 
18 Фев 2020 17:57

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Добрый день!

Фото


Наталiya писал(а):
Как так?!?! И бросился от меня на другую дверь.

Натали, спасибо, успокоила ты меня Yahoo! Yahoo! girl_haha
Значит, умница Ерошка тоже на такое способен. А то начиталась о том, какой умница Марсик, да и Ерошка в подобных ситуациях, решила, что достался мне Рыжий-дурик wacko1
Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Наталiya писал(а):
не знаю, что там соседи подумали, когда мы им двери взламывали

Да в полицию, небось уже звонили, но пока те приехали, взломщики сбежали Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Valentina47 писал(а):
Это уже хамством попахивает

Мне тоже так кажется.
Valentina47 писал(а):
Наташа, ты права!

Спасибо, Валя!
Деревце с плодами вам принесла Wink

Фото
Страница 474 из 725

Наверх