Кошки -2

Сообщение Автор
 
12 Сен 2021 11:54

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброе утро! friends
Valentina47 писал(а):
Какой-то он был вялый, корм есть не стал, дрожал, будто замерз.

он же без прививок, а гуляет со всеми praising praising praising praising
Valentina47 писал(а):
цветочек мне в подарок

бабушкина сладость give_heart give_heart give_heart

Вот какой густой джем получился из тех зеленых слив, правда, я желфикс намеренно добавила Smile
Фото

Завтракала оладушками с грушевым джемом, ну язык проглотить можно girl_haha Если я с оладушками продолжу, то варенье гораздо быстрее расходоваться будет girl_haha
 
13 Сен 2021 3:52

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Привет! Я на минуточку.
Влюбилась сегодня в котика. Embarassed girl_in_love
Фото

Фото

Что за грация, что за внешность, а характер!
Лежал, спал.
Фото

Даме скучно стало,
Фото

Фото

пришла и варварски растолкала unknown wacko1
Фото

Думаете, хотя бы рыкнул? Нет! Облизывать стал!
Фото

Я ему воздушный поцелуй послала. Дескать, я не такая нахалка, иди ко мне!
Фото

Улыбнулся.
А стервоза расхохоталась.
Фото

Вот так всегда Embarassed Лучших уже разобрали. unknown
 
13 Сен 2021 15:24

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Добрый день! Rose

Наталiya писал(а):
Вот какой густой джем получился из тех зеленых слив, правда, я желфикс намеренно добавила

good2
Мы в этом году сливы проигнорировали, а такой джем стоило бы сделать. Посмотрю в следующий заезд, может, что-то и осталось на ветках, тогда сварю nyam2

Путница писал(а):
Влюбилась сегодня в котика.

Красавец girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Путница писал(а):
Даме скучно стало, пришла и варварски растолкала
Думаете, хотя бы рыкнул? Нет! Облизывать стал!

Вот это джентльмен good2 girl_claping

Путница писал(а):
Я ему воздушный поцелуй послала. Дескать, я не такая нахалка, иди ко мне!
Улыбнулся.
А стервоза расхохоталась.

Наташа, комментарии твои просто замечательные, прелесть good2 good2 good2
 
13 Сен 2021 21:14

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Здравствуйте все! friends
Наталiya писал(а):
Вот какой густой джем получился

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Наташа, джем - мечта каждого кулинара. good2 Это сколько же вкусностей с ним можно напечь! Yahoo! Yahoo! Я все хочу рогаликов напечь с таким джемом. В молодости детям часто пекла, тогда продавался хороший, густой и натуральный джем.
Путница писал(а):
Влюбилась сегодня в котика.

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Как настоящий, сказала бы я. До чего ж красив. И дама ничуть не хуже. Прекрасная пара. girl_claping girl_claping girl_claping
Valentina47 писал(а):
Наташа, комментарии твои просто замечательные

Согласна с Валей. friends friends
Как мы провели выходные. Wink
Фото

Держала себя в руках, и ничего не испекла. А сегодня с утра бегом к плите. dance2 Яблоки как бы намекали: Таня, остановись, ненада!!! girl_haha girl_haha
Фото

Но все было, как в тумане. Smile Хорошо, что муж придя с работы, сказал, что завтра едет в Вильнюс по делам. Отправлю пирожок детям. Yahoo!
Фото
 
14 Сен 2021 0:53

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Путница писал(а):
Влюбилась сегодня в котика.

будто скульптура
Путница писал(а):
Даме скучно стало,

у неё мордашка, как у белого медведя Smile Наташа, это гости или постоянно у вас живут?
Valentina47 писал(а):
Мы в этом году сливы проигнорировали,

мне и сливы и груши в охоточку. Я бы ещё сварила слива-груша girl_in_love Но больше нет. Smile
Star*ka писал(а):
Как мы провели выходные.

прекрасно! give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Star*ka писал(а):
Таня, остановись, ненада!!!

girl_haha girl_haha girl_haha good2 good2 good2 good2
Star*ka писал(а):
Отправлю пирожок детям.

Ах, какой красавчик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping А ссылка на рецепт? Smile

Колеус на работе зацвел
Фото
 
14 Сен 2021 1:54

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Наталiya писал(а):
А ссылка на рецепт?

https://forum.say7.info/post1510765.html#1510765
Наталiya писал(а):
Колеус на работе зацвел

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
14 Сен 2021 5:06

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Привет!
Посмотрите, думаю, получите удовольствие.
https://subbota.su/obyavleny-finalisty-konkursa-samyh-smeshnyh-fotografij-zhivotnyh-40-samyh-smeshnyh-iz-nih/?fbclid=IwAR0hgouxHa2qntdr0mcx48gwtxRtsD5vP18k9afS8WFOPebr1_JQNQfEO8Q
Valentina47 писал(а):
Наташа, комментарии твои просто замечательные, прелесть

Валь, всё, что осталось - комментировать girl_haha
Star*ka писал(а):
Как мы провели выходные.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Холодно у вас, что ли?
Star*ka писал(а):
А сегодня с утра бегом к плите.

Это уже настораживает Embarassed unknown wacko1 Я сегодня ВДРУГ так захотела что-то к кофе, что быстренько сварганила песочный коржик под шапкой безе. Теперь поняла, откуда флюиды! Так там пирог в Вильнюс уехал, а у нас-то в брюшках улёгся Embarassed
Таняненада!!! girl_haha Yahoo!
Наталiya писал(а):
Наташа, это гости или постоянно у вас живут?

Это у нас за городом есть контактный зоопарк. (Передвижные зверинцы уже запрещены!)
Я долго не соглашалась поехать, но меня убедили, что там не плохо для животных. Оказалось, что правда. Животные в прекрасном состоянии, очень чисто, территория большая, много цветов, когда подрастут деревья, вообще красиво будет. Много животных-альбиносов, а в природе они выживают не всегда, насколько знаю. У многих малыши. Все животные приблизительно одного возраста. У всех шерсть как из дорогого парикмахерского салона girl_haha
Впервые кормила ветками жирафов, а лошадей - морковкой. И решилась погладить! У жирафов такие красивые глаза и почти чёрный длинный язык!
Корм и ветки продают на территории. Листья с веток как пылесосом втягивают Smile , очень аккуратно берут губами, если держишь листья в ладони. Радовалась, как ребёнок. girl_haha
Фотографий много, еще не обработала, обязательно покажу.
Обычных котиков тоже встретили там. Тоже холёные и весьма (в меру! Wink ) упитанные. То под розами отдыхают, то инспектируют территорию girl_haha
Фото

Фото

Рыжий очень крупный. мы даже удивились Smile
А этот котик просто восхитил своими глазами, окрасом и длиной хвоста Smile
Читала и видела фото, что дымчатый леопард - а это именно он - при переходе вброд берет хвост в рот, чтобы не замочить. Они отличные пловцы! Увы, занесены в Красную книгу. Да, есть предположение, что все кошачьи произошли от него.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Про котиков на сегодня всё superstition
Да, у меня ипомея расцвела. Я семена в начале июня посеяла Smile
Фото

Фото
 
14 Сен 2021 15:30

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Добрый день! Rose

Путница писал(а):
Посмотрите, думаю, получите удовольствие.

Спасибо air_kiss air_kiss air_kiss

Путница писал(а):
Это у нас за городом есть контактный зоопарк.

Животные все красавцы girl_in_love . Те, что ты показала. Но это же еще не все, правда?
Путница писал(а):
Про котиков на сегодня всё

Еще будут? (с надеждой в душе Wink )
 
15 Сен 2021 0:45

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Star*ka писал(а):
https://forum.say7.info/post1510765.html#1510765

в закладки friends
Путница писал(а):
Посмотрите, думаю, получите удовольствие.

прелесть Smile girl_in_love
Путница писал(а):
Таняненада!!!

"Надо, Федя, надо!" girl_haha
Наташа, какие красавчики на фото! girl_in_love girl_in_love give_heart Ждем продолжения! friends friends
Путница писал(а):
ипомея расцвела.

нежная girl_in_love girl_in_love
Valentina47 писал(а):
Еще будут? (с надеждой в душе )

обещала friends
 
15 Сен 2021 3:04

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Всем доброй ночи! Rose
Путница писал(а):
Холодно у вас, что ли?

Нет, просто спеленали себя по рукам и ногам, чтобы ненароком не начать чего - нибудь взбивать. Smile Smile Smile
Путница писал(а):
Так там пирог в Вильнюс уехал

Пирог шлет привет, пришелся ко двору. Wink
Фото

Путница писал(а):
Животные в прекрасном состоянии, очень чисто, территория большая, много цветов

Правда, Наташа, выглядят все здоровыми и ухоженными. good2 Мне кажется, это большая редкость.
Путница писал(а):
Обычных котиков тоже встретили там.

Все котики хороши, girl_claping но леопард необыкновенно хорош. girl_in_love
Наталiya писал(а):
в закладки

Наташа, не пожалеешь, вкусный пирожок. good2
Я сегодня себе новый испекла. И снова с яблоками. Только не успели попробовать, муж поздно вернулся из поездки.
 
15 Сен 2021 16:48

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем добрый день! Rose

У нас сегодня холодина - всего 5 градусов и дождь wacko1 . Никуда не пойду Wink girl_haha .
Вчера у меня был день готовки nyam2 . На завтрак была яичница с луком и помидорами Потом сварила кислые щи с перловкой и грибами (по рецепту Люси https://forum.say7.info/topic5089.html ), на ужин приготовила рыбные котлеты ( https://forum.say7.info/topic85789.html ) с соевым соусом, на гарнир жареная картошка. И еще сделала свекольный салат nyam2
Собиралась сделать сегодня оливье с крабовыми палочками, но посмотрела на запасы еды и отложила это на завтра girl_haha
 
15 Сен 2021 18:33

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Добрый день!
Valentina47 писал(а):
Еще будут? (с надеждой в душе )

Наталiya писал(а):
Ждем продолжения!

Наталiya писал(а):
обещала

Обязательно! friends
Star*ka писал(а):
Нет, просто спеленали себя по рукам и ногам, чтобы ненароком не начать чего - нибудь взбивать.

Вижу, что не помогает! girl_haha Yahoo!
Star*ka писал(а):
Я сегодня себе новый испекла.

Да что ж это происходит?! wacko1 Придётся печь Embarassed
Valentina47 писал(а):
На завтрак была яичница с луком и помидорами

А у нас на завтрак было вот что:
Фото

Фото

Расскажу немного об этом блюде nyam2
Узнала о нём от друга сына. Мы говорили об Италии, я готовилась к поездке в Кампанию. То, как Алексей говорил о ПАРМИДЖАНА, сделало это для меня предметом мечты гурмана. И в первом же ресторане я его заказала .
Это была любовь с первого укуса)). В каждом городе я заказывала только его. Не только потому, что это очень вкусно, мне хотелось узнать, как его готовят в разных местах.
Так вот, везде использовали свежие помидоры, никакого соуса. Самая вкусная моцарелла была в Казерте и на Капри, что, конечно, и не удивительно. А вечером в Сале́рно я зашла в несколько ресторанчиков и мне говорили, что сегодня у них нет этого. Уже решила, что если еще раз услышу "нет", закажу что-нибудь другое. Официантка сказала "нет", но в зале оказался повар и он улыбнулся: "Если подождёшь, я тебе его приготовлю. Я тоже очень люблю пармиджано!" Потом он подошёл узнать, понравилось ли мне его блюдо. И посоветовал, если буду в Казерте и на Капри, попробовать и там, ведь там делают самую вкусную в Италии моцареллу из молока буйволиц.
У меня обычная моцарелла. Вот баклажаны, если соблазнитесь сделать эту вкуснейшую вещь, берите либо белые, либо полосатые. По-моему, они больше похожи по вкусу на итальянские.
Итак, на один средний баклажан мне потребовалось два крупных шарика моцареллы, два средних розовых помидора, несколько листочков зелёного базилика, два зубчика чеснока, две с горкой столовые ложки натертого пармезана, соль и пару ложек оливкового масла.
Баклажаны режем, солим и даём постоять. Потом немного обжариваем с обеих сторон. Помидоры нарезаем поперёк, как и моцареллу. Пармезан и чеснок натираем на терке.
Включаем духовку, нагреваем до 200°C. Пока она греется, собираем "пирамидку". Кружок баклажана, чуть чеснока, кружок помидора, листик базилика, кружок моцареллы. Повторяем. Завершаем шапочкой помидора, которую посыпаем пармезаном. Ставим на 7-10 мин. в духовку, достаём и наслаждаемся, запивая хорошим вином.
P.S. Происхождение блюда до сих вызывает споры: его часто считают сицилийским, но есть те, кто присваивает создание блюда региону Кампания. Баклажаны Пармиджана были официально признаны и включены в список традиционных итальянских продуктов питания (PAT) Министерства сельскохозяйственной, продовольственной и лесной политики (Mipaaf). В каталоге блюдо относят к традиционным продуктам питания Кампании и Сицилии.
У нас на сайте есть два предложения на тему "пармиджана". Но ни разу в Италии мне не встретилась такая пармиджана, хотя одна из авторов вроде там живёт.
 
15 Сен 2021 19:12

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
И обещанные котики Smile Извините за качество снимков, но во-первых. через стекло. А во вторых, котики, это - ртутные животные girl_haha
Фото

Фото

Фото

Фото

Родственников моих Тинуси и Тоси тоже двое. Мальчик и девочка girl_in_love
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

А этот красавчик не хотел в помещение, гулял на улице, вообще из "неуловимых" wacko1
Фото

Фото
 
15 Сен 2021 20:32

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Путница писал(а):
А у нас на завтрак было вот что

good2 good2 good2

Путница писал(а):
И обещанные котики

Красавцы girl_in_love
 
15 Сен 2021 23:24

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Добрый вечер! Похоже, я в ударе сегодня girl_haha
Решила показать вам ещё и наш обед Wink
Фото

Суп на курином бульоне с галушками (клёцками?).
Тесто: мука, соль, мелко рубленная петрушка, яйцо. Тоненько раскатала, смазала толстым слоем куриного паштета, завернула рулетиком и нарезала. Опустила в кипящий бульон, в конце еще тёртый сыр добавила. nyam2
Фото

Как вы догадались, Wink это - Наташкины блины. Только местная Наташка кроме лука и травки, сыр добавила. (Ну, скучно мне повторяться Yahoo! ) Очень вкусно! nyam2
Фото
 
16 Сен 2021 2:02

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Star*ka писал(а):
Пирог шлет привет, пришелся ко двору.

ещё бы! nyam2 nyam2 nyam2
Star*ka писал(а):
Наташа, не пожалеешь, вкусный пирожок.

испеку friends
Valentina47 писал(а):
У нас сегодня холодина - всего 5 градусов и дождь

у нас 9 и дождь friends Валя, как диспансеризация проходит? Embarassed
Valentina47 писал(а):
Вчера у меня был день готовки

выезжаю! girl_haha good2 good2 good2 good2
Valentina47 писал(а):
Собиралась сделать сегодня оливье с крабовыми палочками

ну это уже контрольный выстрел Smile Smile
Путница писал(а):
А у нас на завтрак было вот что:

swoon swoon good good good good однозначно очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2
Путница писал(а):
Суп на курином бульоне с галушками (клёцками?).

раздразнили супами! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Варю Ерошке Smile Орал, не хотел есть пакетики, хотел суп Smile
Путница писал(а):
Очень вкусно!

ага!girl_haha friends friends friends
Наташа, животные все толстенькие give_heart give_heart give_heart и очень красивые girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Сен 2021 11:55

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Доброе утро! Romashki

Путница писал(а):
Решила показать вам ещё и наш обед
Суп на курином бульоне с галушками (клёцками?).

Объедение nyam2 nyam2 nyam2

Наталiya писал(а):
Валя, как диспансеризация проходит?

Пока грустно Embarassed , анализ крови не хороший, завтра еду с утра пораньше в другую лабораторию (но там же, в нашей поликлинике), будут снова анализ брать, а дальше к терапевту, назначит лечение.

Наталiya писал(а):
выезжаю!

Жду Wink girl_haha

Наталiya писал(а):
Наташа, животные все толстенькие и очень красивые

Ага, и шерстка лоснится Smile
 
16 Сен 2021 22:59

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Valentina47
Валя, пусть всё нормализуется! friends friends friends friends Romashki Romashki Romashki Romashki
У нас такая стужа на улице wacko1 Ерошка дрыхнет Smile
 
17 Сен 2021 0:59

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Valentina47 писал(а):
анализ крови не хороший, завтра еду с утра пораньше в другую лабораторию (но там же, в нашей поликлинике), будут снова анализ брать, а дальше к терапевту, назначит лечение.

Миша был сегодня у терапевта, потом зашел в кабинет, где мне завтра утром надо быть. Оказывается, это кабинет диагностики, не анализ будут брать, а сканировать вены на ногах.

Наталiya писал(а):
У нас такая стужа на улице Ерошка дрыхнет

У нас тоже холодно. Марсик тоже много спит сейчас. Ему еще и от Эми надо скрываться, а то ей хочется поиграть, пристает к нему. Он терпит-терпит, а потом начинает отбиваться, получаются мини-драчки girl_haha
 
17 Сен 2021 2:23

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Добрый вечер!
Наталiya писал(а):
испеку

А я держусь изо всех сил. Увидев на примере Тани, Луны и Агнешки, что плотное завёртывание в одеяло не помогает girl_haha Yahoo! , просто ухожу из дому. Тоже не очень сегодня помогло - пришёл с работы сын и принёс тирамису. Embarassed
Скоро будем решать проблему узких дверей Embarassed unknown
Valentina47 писал(а):
анализ крови не хороший

Валюша, пусть наладится!
Наталiya писал(а):
У нас такая стужа на улице

Valentina47 писал(а):
У нас тоже холодно.

Скоро и к нам подползёт эта гадость. Листьями золотыми прикроется и всё тепло заберёт. И солнышко. Вечером уже кофточку хочется надеть girl_mad
Сегодня чуть подлечила начинающуюся осеннюю хандру. Ведь поехать пока никак unknown Embarassed
Пошла в парк к озеру и наконец увидела молоденьких кои (это парчовые карпы, вы, конечно же, видели их в парковых прудах). Оказывается, их выпустили 1000 шт. Возраст у них разный, вот некоторые уже цветные, а малышнёй они все серые.
Познакомилась с мужчиной. который и рассказал их историю.
У нас есть школа-интернат для музыкально одарённых детей. К какому-то событию японцы подарили этой школе 2 рояля. Инструменты очень высокого класса. Завуч настолько был счастлив, что увлёкся Японией, ему очень захотелось , чтобы у нас тоже было что-то, напоминающее о Японии. И тут ему попалась история о том, как при императорском дворе было решено разводить декоративных карпов для созерцания и медитации. Теперь в современной Японии ни один сад не обходится без пруда с карпами кои.
Завуч музыкального училища вырыл на своём приусадебном участке котлован и занялся разведением кои! А мальков выпускают в городские пруды и небольшие озёра. Кстати, эти рыбки вырастают приличных размеров и живут до 40 лет!
В нашем случае подключились общественные организации, заключили договоры с нужными структурами (например, если к зиме уровень воды в озере не поднимется до 1м, Киевводоканал "дольёт", иначе рыбкам не перезимовать).
Этот мужчина ежедневно приезжает с другого конца Киева и подкармливает рыб. Он, кстати, биолог. Говорит, что раньше держал дома 26 аквариумов wacko1
И, как оказалось, едва ли не идеальный корм для этих рыб...кошачий влажный корм! Так что теперь и рыбок кормить будем girl_haha
Вот такой "кипяток" от мальцов при кормлении girl_haha
Фото

А тут виден один "подросток" уже оранжевый.
Фото

Еще я видела белых и одного красавца синего с жёлтой головой.
Вот взрослые особи, фотография из интернета.
Фото

А еще мой собеседник рассказал мне, что черепах, живших в озере до реставрационных работ, вернули весной в озеро.
И утки подросли, прям гуси огромные girl_haha
Ой, закончу котиками, чтобы не влетело dance2
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
18 Сен 2021 0:31

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Valentina47 писал(а):
Марсик тоже много спит сейчас.

вот-вот friends а я сегодня всё утро Ерошку кормила girl_haha Спорол миску супа. Я на кухню-он впереди меня летит, аж с ног сбивает. Добавку разогревать не стала. Дала чайную ложку сметаны- съел. wacko1 И снова бежит на кухню wacko1 Открыла пакетик влажного корма. съел половину и, наконец, наелся. Пошел в ванную на коврик досыпать.
Valentina47 писал(а):
пристает к нему.

держись, Марсик, скоро она съедет girl_haha praising
Путница писал(а):
Вечером уже кофточку хочется надеть

girl_haha а нам пуховичок girl_haha girl_haha Я вот думаю, как бы золотая осень мимо не прошла с этими дождями.
Путница писал(а):
рассказал их историю.

good2 good2 good2 есть же энтузиасты girl_claping girl_claping Очень красивые рыбки! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Путница писал(а):
закончу котиками

Натали. очень уютные фотки! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Сен 2021 11:59

Распечатать сообщение
ol4ik1

Ольга

61 год
Москва

ol4ik1Мои рецепты
Доброе утро! Всех рыжик котиков с
Фото
!
 
18 Сен 2021 12:27

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Доброе утро!

ol4ik1 писал(а):
Доброе утро! Всех рыжик котиков с

Ооо... у Марсика, оказывается, праздник сегодня good И не только у него Wink

Всех рыжиков с праздником! Koshechka_07
 
18 Сен 2021 18:57

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Добрый день!
ol4ik1 писал(а):
Всех рыжик котиков с

Спасибо от рыжего котика air_kiss
Фото

Прям улыбается и мууурчит как трансформатор.
И от нас всем собратьям по окрасу поздравления! Romashki
 
18 Сен 2021 23:48

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
ol4ik1 писал(а):
Всех рыжик котиков

give_heart give_heart give_heart air_kiss обожаю рыжиков give_heart give_heart give_heart мы тоже почти рыжики Smile Smile
а 6 сентября, оказывается, был день рыжих людей girl_haha
Valentina47 писал(а):
Всех рыжиков с праздником!

присоединяюсь! girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Фото

Путница писал(а):
Прям улыбается и мууурчит как трансформатор.

довольный и правда улыбается! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss

Уезжали с огорода сегодня в начале восьмого- уже темнота wacko1 На трассе фонарей нет, так вообще, как ночь wacko1
Солнышко ещё припекает, но как скрывается- сразу очень холодно. Всё уже увядает. Из последних сил держатся петуньки и бархатцы
Фото

Фото

Фото

Фото

продолжает цвести одна роза
Фото

одни из последних подсолнушков
Фото

почти все яблоки разом упали
Фото

сами собой в штабеля укладываются
Фото

Сегодня приезжала мамина сотрудница, почти все их забрала. Так что мне осталось недолго их перерабатывать. Smile

Кошка трехцветная с той субботы не появлялась unknown Вот что хочешь- то и думай girl_in_dreams
Страница 554 из 719

Наверх