Кошки -2

Сообщение Автор
 
07 Сен 2021 0:26

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Путница писал(а):
А это не еда?

это неправильная еда Confused но вкусная, зараза girl_haha
Valentina47 писал(а):
огурцы-то есть и довольно много

Валя, у нас тоже огурцы Wink Маме ещё дали небольшое ведерко зеленых слив, которые недозрели, а должны быть желтыми. Я не знаю, что с ними делать unknown Они пожелтеют или нет? unknown
Котики все умиляют, но котенок- это, конечно, отдельная история girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Гладиолусы хороши! girl_in_love girl_in_love У нас в этом году один лишь цвел и два с бутонами Smile Груши- 5 шт и килограмм wacko1 good2 good2 good2 good2
Star*ka писал(а):
У меня сегодня твой день.

очень вкусный! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love good good good
 
07 Сен 2021 1:06

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Наталiya писал(а):
Маме ещё дали небольшое ведерко зеленых слив, которые недозрели, а должны быть желтыми. Я не знаю, что с ними делать Они пожелтеют или нет?

Если они даже не начали желтеть, то могут не пожелтеть, завянут скорее. И даже если пожелтеют, не будут такими сладкими, как созревшие на дереве.

У нас в этом году только синие сливы, красные и желтые в таком маленьком количестве Embarassed , буквально по счету. А синие чаще всего червивые, мы даже не пытались хоть что-то собрать. У меня еще прошлогодние в морозилке лежат, очень много было их.

Наталiya писал(а):
Котики все умиляют, но котенок- это, конечно, отдельная история

Да, он такой милый Smile . И весьма упитанный Wink

Наталiya писал(а):
Груши- 5 шт и килограмм

Крупные и очень сочные. К сожалению, совершенно не лежат Embarassed , быстро портиться начинают. На прошлой неделе я не сразу стала их перерабатывать, в итоге целое ведро выкинула.
 
07 Сен 2021 1:38

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
16 забавных сравнений разных вещей.
https://klikabol.com/2021/09/16-zabavnyh-sravneniy-raznyh-veschey-vam-tochno-ponravitsya.html
 
07 Сен 2021 13:33

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Добрый день!
Valentina47 писал(а):
и на ручках посидел, и на кухню зашел, гладить позволял

Такая милота!
Valentina47 писал(а):
Маруся пришла с визитом

Очень на мою Тинусю похожа, только мы поперёк несколько шире Embarassed
Valentina47 писал(а):
выгибался во все стороны и в итоге свалился с машины .

И у нас такое бывает, только с дивана girl_haha
Valentina47 писал(а):
Вот не самая большая груша

Класс! Очень люблю грушевое варенье. Однажды угостили ведром груш, я его две недели варила по 10-15 мин., чтобы уварить, как люблю. В результате дегустации girl_haha во время приготовления со второй недели осталось ровно на 1л-банку Embarassed unknown wacko1
Valentina47 писал(а):
Вот такая "очередь" в квартиру была, когда приехали домой

Это ж сколько работы! Shocked
Наталiya писал(а):
Я не знаю, что с ними делать

Наташа, только мариновать.
Valentina47 писал(а):
в итоге целое ведро выкинула.

Очень жаль!!!
А я вам принесла вкусняшку! nyam2 Смотрела какой-то фильм, а там ели луковый суп. И как я забыла о своём любимом блюде?! unknown Только я его готовлю немного не такEmbarassed
Фото

Фото

Во-первых, использую большей частью порей, а во вторых- потом в блендере пробиваю. И хлеб/сухарики в процессе не добавляю, а просто перед подачей кладу гренок, посыпанный сыром. И ещё пару-тройку Wink подаю на тарелочке.
И для настроения вам цветочков принесла Romashki
Фото

Фото

Фото

Фото

А этот цветочек ещё и мурчит girl_in_love
Фото
 
07 Сен 2021 19:09

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый день! friends
Valentina47 писал(а):
могут не пожелтеть, завянут скорее.

думаю, может, с яблоками их смешать, варенье сварить unknown
Valentina47 писал(а):
еще прошлогодние в морозилке лежат, очень много было их.

ну и хорошо тогда, что нет их в этом году Smile
Valentina47 писал(а):
На прошлой неделе я не сразу стала их перерабатывать, в итоге целое ведро выкинула.

жаль всё же. С яблоками такая же история. friends Хорошо, что на ранней яблоне больше нет яблок. А мама всё планирует ещё бы одну яблоню посадить. Типа на поесть wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 ( comando comando comando )Только через мой труп.
Путница писал(а):
Это ж сколько работы!

вот-вот friends каждую субботу у меня столько. И до следующей субботы как-то нужно успеть всё пристроить.
Путница писал(а):
Наташа, только мариновать.

сварю, это быстрее friends friends friends Если они там в ведре ещё не сгнили girl_haha
Путница писал(а):
луковый суп.

как аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Путница писал(а):
И для настроения вам цветочков принесла

шикарно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love good good good good good good
Путница писал(а):
А этот цветочек ещё и мурчит

потискай его от меня give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
08 Сен 2021 0:31

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем добрый вечер! Rose

У нас с Мишей сегодня началась эпопея с углубленной диспансеризацией (ее проводят для переболевших коронавирусом), это на несколько посещений растянется. Сегодня сдали анализ крови, в четверг пойдем к терапевту, там по результатам анализа и осмотра будут дальнейшие назначения.
Не люблю я эти посещения поликлиники, но "надо, Федя, надо"

Путница писал(а):
Очень люблю грушевое варенье. Однажды угостили ведром груш, я его две недели варила по 10-15 мин., чтобы уварить, как люблю. В результате дегустации во время приготовления со второй недели осталось ровно на 1л-банку

Зато как вкусно было эти две недели Smile

Путница писал(а):
Это ж сколько работы!

Ага. Да еще груши надо в темпе перерабатывать, очень уж быстро портятся Embarassed

Путница писал(а):
А я вам принесла вкусняшку!

nyam2 nyam2 nyam2

Путница писал(а):
И для настроения вам цветочков принесла

Красота girl_in_love

Путница писал(а):
А этот цветочек ещё и мурчит

give_heart give_heart give_heart

Наталiya писал(а):
думаю, может, с яблоками их смешать, варенье сварить

Я сегодня запекала груши вместе с яблоками в микроволновке, вкуснее, чем по отдельности
 
08 Сен 2021 0:39

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Фото нежной дружбы животных, которой по-доброму завидуешь
https://pitomzy.com/2021/08/foto-nezhnoy-druzhby-zhivotnyh-kotoroy-po-dobromu-zaviduesh.html

9 японских традиций, которые находятся за гранью понимания обычного человека
https://turizm.mirvokrugnas.com/2281331652145449961/9-yaponskih-traditsij-kotorye-nahodyatsya-za-granyu-ponimaniya-obychnogo-cheloveka/

15 снимков из Японии, в очередной раз доказывающих, что это какая-то другая планета
https://tursputnik.com/2021/09/15-snimkov-iz-yaponii-v-ocherednoy-raz-dokazyvayuschih-chto-eto-kakaya-to-drugaya-planeta.html

Животные, которых мать-природа создавала, отрываясь на полную катушку
https://pitomzy.com/2021/09/zhivotnye-kotoryh-mat-priroda-sozdavala-otryvayas-na-polnuyu-katushku.html

10 необычных парков планеты и их особенности

https://turizm.mirvokrugnas.com/2295154735787542850/10-neobychnyh-parkov-planety-i-ih-osobennosti/
 
08 Сен 2021 21:45

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Добрый вечер!
Сегодня Натальин день girl_claping Люблю своё имя girl_in_love
Фото

А посему:
Натали,
это лично тебе:
Фото

Пусть ангел охраняет тебя и делает твою жизнь максимально комфортной!
 
08 Сен 2021 22:05

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Наталiya писал(а):
потискай его от меня

Отловила, когда в дверь на площадку юркнул. Отшлёпала, приговаривая: "Это от меня!",
Фото

а потом потискала - "А это от Натали!" girl_in_love
Фото

Фото

Почему-то от тебя ему больше понравилось unknown
 
08 Сен 2021 22:39

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Всем доброго вечера! Rose
Путница писал(а):
А этот цветочек ещё и мурчит

И от меня, Наташа, почеши за ушком эту рыжую прелесть. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Путница писал(а):
Сегодня Натальин день

Поздравляю, Натальи! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Тоже люблю это имя, мне всегда везло на прекрасных людей, носящих это имя. friends friends friends friends
Пусть Ангел хранит вас! give_heart
Испекла сегодня новый хлеб. С жареным луком и семечками. good2 nyam2
Фото
 
08 Сен 2021 22:43

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Добрый вечер!

Путница писал(а):
Сегодня Натальин день

Наташи, поздравляю air_kiss


Путница писал(а):
Отловила, когда в дверь на площадку юркнул. Отшлёпала, приговаривая: "Это от меня!"

Путница писал(а):
а потом потискала - "А это от Натали!"

Путница писал(а):
Почему-то от тебя ему больше понравилось

И кто бы сомневался Wink girl_haha
 
08 Сен 2021 23:31

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Спасибо за поздравления! air_kiss Rose Romashki
Star*ka писал(а):
И от меня, Наташа, почеши за ушком эту рыжую прелесть.

Балуете вы негодника! girl_haha
Star*ka писал(а):
Испекла сегодня новый хлеб. С жареным луком и семечками.

И где рецепт?! girl_crazy girl_sigh girl_sad girl_mad
Я тоже испекла по тому же рецепту, что и делала, уменьшив сахар и добавив соль. Но у меня он не такой высокий! И "на стук" - глухой звук, и при нажатии восстанавливается хорошо. Правда, ёмкость, в которой выпекаю, достаточно широкая, надо измерить.
Фото

Фото

О, еще вопрос. Вы после того, как вынули из духовки, накрываете полотенцем?
 
09 Сен 2021 0:05

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Путница писал(а):
И где рецепт?!

Рецепт с литовского сайта. Обычный. Тесто немного жидкое показалось. Но удержалась, и муки не добавила. И хорошо. Хлеб получился пористый воздушный. Очень хорошо поднялся.
Путница писал(а):
Вы после того, как вынули из духовки, накрываете полотенцем?

Накрываю. Сегодня корочка была, как деревянная. Сбрызнула водой, накрыла полотенчиком. И вуаля! girl_claping girl_claping
Фото

Под полотенцем у нас так и стоит, пока не съедим. Обычно за сутки съедаем. Embarassed
 
09 Сен 2021 1:33

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Star*ka писал(а):
Рецепт с литовского сайта. Обычный.

Таня, я даже не боюсь показаться занудой girl_haha wacko1 Просто перечисли составляющие girl_haha , в граммах или в чём-нибудь ещё girl_haha
 
09 Сен 2021 1:40

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
А что я вам принесла! ВВС "Кошки" Koshechka_04 superstition
https://www.youtube.com/watch?v=lTjCvKYtYtk
 
09 Сен 2021 2:01

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Путница писал(а):
Просто перечисли составляющие , в граммах или в чём-нибудь ещё

girl_haha girl_haha girl_haha friends friends friends
Белый домашний хлеб с луком и семенами.
290 гр пшеничной муки
190 гр теплой воды
1 небольшая луковица
Кусочек слив масла для жарки лука
40 гр семян (например смесь подсолнечных и тыквенных)
10 гр оливкового масла
5 гр соли
3 гр сухих дрожжей
Пы. Сы. Я еще 2 чайных ложки сахара добавила.
Пы. Сы. 2: делала двойную норму, получилось два хлеба. girl_claping
Фото

Пы. Сы 3: замешивала и поднимала в ХП, пекла в духовке.
 
09 Сен 2021 2:10

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Star*ka писал(а):
Белый домашний хлеб с луком и семенами.

Спасибо! friends friends praising
Я достала свой старый миксер - 1972 года!!! Немецкий, ещё ГДР. Там есть крюки для теста.
Следующий раз попробую твой. Wink
Ты после замеса даёшь подняться мин. 40-50?
 
09 Сен 2021 2:22

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Путница писал(а):
Ты после замеса даёшь подняться мин. 40-50?

Наташа, программа рассчитана на 1,5 часа. Полчаса она мешает, с остановками. И час расстаивает.
Потом я формирую колобки и кладу в формы. Тесто еще раз поднимается минут 30-40. Я на подъем ставлю в духовку, включая на 25 градусов. Wink
А потом я сделала ужасное. Smile За что хлебопеки забросали бы меня старыми тапками. Хорошо, что тема про кошек, Koshechka_07 а не про еду. girl_haha girl_haha girl_haha
Так вот. Я не извлекая формы с подошедшим тестом, переключила духовку на 200 градусов и началось "выпекание". Пока духовка нагрелась до нужной температуры, хлеб вырос еще в два раза. wacko1 наверное поэтому он такой воздушный и пористый получился. good
 
09 Сен 2021 3:23

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Star*ka писал(а):
Пока духовка нагрелась до нужной температуры, хлеб вырос еще в два раза. наверное поэтому он такой воздушный и пористый получился.

Супер! Где-то мне попадался рецепт именно с таким приготовлением.
Ещё раз спасибо за инструктаж. friends
 
09 Сен 2021 22:52

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Путница писал(а):
Сегодня Натальин день

Наташа, я тоже тебя поздравляю с этим нашим днем! friends friends friends give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Вот только Наташи об этом и знают-помнят girl_haha friends



Путница писал(а):
это лично тебе:

Спасибо, Натали! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart friends friends friends air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

Путница писал(а):
Почему-то от тебя ему больше понравилось

ну ещё бы! give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Star*ka писал(а):
Пусть Ангел хранит вас!

Танюша, спасибо! friends friends friends give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Valentina47 писал(а):
Наташи, поздравляю

Валюша, очень приятно! give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends friends friends
Путница писал(а):
после того, как вынули из духовки, накрываете полотенцем?

я уже не помню girl_haha давно хлеб не пекла Embarassed Наташа, он в диаметре у тебя большой, поэтому и не высокий. Красавец! good good good
Star*ka писал(а):
И вуаля!

Таня, идеальный! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good good
По ссылкам не ходила ещё Embarassed
Зеленая слива доваривается. Wink Сильно портиться начала, пришлось спасать. Очень даже вкусно получается Smile Кисло-сладко.
Угощаю сметанным кексом с яблоками
https://forum.say7.info/topic79789.html
Фото

Наташа, на этом колеусе достаточно много розового, так ведь? Smile
Фото

Этот на работе теперь живет
Фото

Покажу, как фикус на работе размножила. 1.5-2 года назад отрезала верхушку примерно 20 см и поставила в воду. Фикус дал два побега в стороны и они теперь уже большие. По центру видно место среза верхушки.
Фото

А верхушка в воде дала корни, посадила в горшок. И теперь она вот такая Smile
Фото

Рядом цветочек тоже мой питомец Smile Кто-то выбросил один маленький дохленький росточек и я его пожалела и вытащила из мусорного ведра Embarassed И теперь вот сколько росточков Smile
 
10 Сен 2021 0:18

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Добрый вечер!
Фото

Натали, спасибо за тепло girl_in_love give_heart
Наталiya писал(а):
Очень даже вкусно получается Кисло-сладко.

Отлично! Ты как-нибудь с мясом попробуй good2 nyam2
Наталiya писал(а):
Угощаю сметанным кексом с яблоками

Обожаю всё с яблоками! Кекс очень аппетитно выглядит nyam2
А я сегодня сделала с яблоками в карамели такой боооольшой girl_haha оладушек на всю сковороду см 26 Smile Тоже использовала сметанное тесто. Перевернула на блюдо - почти кекс получился girl_haha
Наталiya писал(а):
Наташа, на этом колеусе достаточно много розового, так ведь?

Да, у меня такие и "кучерявые" есть.
Фото

Но те, о которых как-то писала, что хочется отщипнуть wacko1 , вообще розовые. Ты тогда написала, что не смогла бы. Да я такое могу сделать, когда вижу, что цветку грозит гибель. Все мои колеусы, которые отщипнула, были спасены перед заморозками. Люблю это растение не только за красоту, но и за отзывчивость на заботу. Теперь я их омолаживаю дома Smile Когда-то первый цветок в этой квартире был бордовый колеус, вырос выше, чем на 1,5м, огромным кустом. Где-то фотография с сыном есть. Я тогда не понимала. что омолаживать надо. Всё приходит с опытом Embarassed
Наталiya писал(а):
отрезала верхушку примерно 20 см и поставила в воду.

Я сейчас так размножением фуксии занимаюсь. Хочу сформировать деревцем.
Наталiya писал(а):
И теперь вот сколько росточков

Симпатяга! Похоже на сансевиерию. Она?
 
10 Сен 2021 0:53

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем добрый вечер! Rose

Полюбовалась на ваши цветы, пооблизывалась, глядя на вкусняшки nyam2 girl_haha
Собиралась испечь сегодня шарлотку после поликлиники (результаты анализов уже есть и ездили записываться на прием к терапевту), но на обратном пути заехали в наш любимый рыбный магазин. Раньше часто туда ходили, от дома было минут 10 ходьбы, а теперь заходим редко, только когда в город ездим. Соблазнилась на суповой набор из семги и на обед сварила суп (по своему рецепту https://forum.say7.info/topic4776.html ), только коньяк не добавила. Очень вкусно получилось nyam2 nyam2 nyam2
Миша две тарелки супа съел Smile , а это показатель Wink .
Так что вместо шарлотки суп готовила girl_haha

Завтра поедем на дачу, кошки ждут нас, наверное Smile . Так что будут фотографии пушистиков.

Всем спокойной ночи air_kiss
 
10 Сен 2021 17:26

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Всех с пятницей! dance2 dance2
Наталiya писал(а):
Угощаю сметанным кексом с яблоками

Спасибо, Наташа. nyam2 Пышный красавец. girl_claping Полистала, оказывается, я его пекла, и тоже с яблоками. Давно было, надо повторить, рецепт отличный. good

Наталiya писал(а):
Этот на работе теперь живет

Этот самый красивый! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Путница писал(а):
Когда-то первый цветок в этой квартире был бордовый колеус, вырос выше, чем на 1,5м, огромным кустом.

Ничё себе, вы цветоводы! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Я на вас глядя тоже завела себе флору. Wink Посмотрим, на сколько ее и меня хватит. Embarassed
Фото

Valentina47 писал(а):
Соблазнилась на суповой набор из семги и на обед сварила суп (по своему рецепту https://forum.say7.info/topic4776.html )

Я тоже по возможности покупаю голову лосося. Очень годится на суп. good Валюша, спасибо, сварю и по твоему рецепту. Rose
Утром хотела заснять девочек, как они дружно завтракают, но только спугнула. Embarassed
Фото

Снова хлеб в рукаве пекла. Угощайтесь, с молоком можно всю булочку незаметно умять. nyam2 Smile
Фото
 
11 Сен 2021 22:59

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Путница писал(а):
отщипнула, были спасены перед заморозками.

Наташа. я-то имела в виду отщипнуть в магазине Embarassed
Путница писал(а):
Похоже на сансевиерию. Она?

я не знаю Smile
Valentina47 писал(а):
Миша две тарелки супа съел , а это показатель

good2 good2 good2 Валя, как же приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Valentina47 писал(а):
кошки ждут нас, наверное . Так что будут фотографии пушистиков.

ждем friends friends
Star*ka писал(а):
завела себе флору.

Таня, вот фиалок нет у меня Embarassed Пыталась из листика растить, даже корни давали. Но потом в горшке всё Embarassed Красавица у тебя! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Star*ka писал(а):
, но только спугнула.

air_kiss air_kiss air_kiss Ерошка тоже реагирует сразу, когда фотографируешь.
Малышек погладь от меня give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss
Star*ka писал(а):
Снова хлеб в рукаве пекла.

когда же я попробую?! Smile Восхитительный! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Несу вам полянку безвременников Romashki
Фото

И один цветочек циннии Smile
Фото


Только подъехали сегодня к огороду- кошка бежит галопом, то есть буквально прыжками girl_haha Мало того, срезала путь к крыльцу мимо нас под забором girl_haha Хотя хозяева её здесь Smile Сразу же всё. что насыпали, съела. Ушла, через некоторое время пришла- снова ей насыпали. А потом в третий раз приходит с презентом swoon swoon swoon swoon swoon С мышкой в зубах. Мама зовет меня, а я смотреть не могу- мышку жалко, она живая girl_cray2 girl_cray2 Не глядя. похвалила её и пошла снова своими делами заниматься. Так кошка с мышкой немного погодя туда ко мне пришла. Никто у неё мышь не берет. а она ведь от всей души sharik Ну я опять нахвалила её, она играет с ней sharik и под дом её потащила. Возможно. там её и выпустила Smile Она сытая же. Не знаю, чем у них всё закончилось. sharik Потом снова пришла, валялась на крыльце на солнышке, ела сухой корм Smile Какая же она всё-таки маленькая или какой же всё-таки большой Ерошка Smile Smile
Мама специально для блинов зеленый лук вырастила Smile коллега снова творог дала именно под "Слезы ангела".
 
12 Сен 2021 1:01

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем добрый вечер! Rose

Фотографий этот раз совсем мало, делали все в темпе, чтобы успеть все сделать, пока дождя нет. Да и кошки этот раз не приходили, кроме пестрой. Она сразу прибежала, ела с аппетитом. Уже перед нашим отъездом пришел котенок
Фото


Какой-то он был вялый, корм есть не стал, дрожал, будто замерз. На руках посидел с удовольствием, даже слезать не хотел. Когда мы стали укладывать все в машину, кошка увела его на участок к соседям через дорогу.
Корма я оставила много, так что кошанька несколько дней сытая будет.

Набрала немного земляники
Фото


Две недели назад перед отъездом с дачи Настюша принесла цветочек мне в подарок girl_in_love , поставили его в воду, так он до сих пор не завял Smile
Фото
Страница 553 из 725

Наверх