Кошки -2

Сообщение Автор
 
05 Мар 2018 1:59

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Все "угощение" - это мои рецепты, можешь посмотреть на моей страничке

Спасибо, Валя. Зашла и зависла. Столько рецептов, которые я еще не видела. Надо каждый день готовить что-то новое, иначе никогда не дойдут руки до всего, что приглянулось. Smile
Наталiya писал(а):
Таня, давай вместе начинать!

Давай, Наташа. Мне сейчас всякие конфетки - пироженки больше нравится готовить, чем торты. Wink
Valentina47 писал(а):
Нет, сделала из бумаги "выкройку", накладывала ее на ломтик сыра и по ней вырезала

Валюш, такая красота у тебя, как из журнала. girl_claping girl_claping
 
05 Мар 2018 3:52

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброй ночи! friends
У нас мороз и снег продолжает падать, всё блестит и сияет New Year gifts New Year gifts New Year gifts Кормила уток по традиции выходного рабочего дня Smile Уронила туда перчатку кожаную. Раздумывала, не перемахнуть ли за ней через ограждение. Smile Потом подумала, что провалюсь там в сугроб на крутом склоне, не дай бог скачусь в речку. Короче, гротескно выглядеть не захотела- и так с царапиной на носу girl_haha Хотела уток попросить достать- тоже не решилась girl_pardon
Valentina47 писал(а):
Заварное печенье с сыром «Десерт Фландрии»

посмотрела friends то есть это не совсем эклеры- без начинки Wink
Valentina47 писал(а):
Нет, сделала из бумаги "выкройку", накладывала ее на ломтик сыра и по ней вырезала

а фигурный край? girl_flirt Хотя, у меня есть ножницы такие, для творчества покупала Smile можно, наверное, и сыр резать girl_haha
Valentina47 писал(а):
Сын сегодня к врачу ходил, мы с мужем пока держимся, не разболелись совсем.

ну вот, давайте не болейте- не пугайте весну! praising praising
Valentina47 писал(а):
притащила подарок,

Embarassed хвастаться будешь??? girl_flirt
Valentina47 писал(а):
Посидела немножко и убежала

вот уже и неинтересно ей со взрослыми, уже своя жизнь praising air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Valentina47 писал(а):
Костяные кружева

как вообще такое возможно сделать? good2 good2 good2 good2
STAR*KA писал(а):
Надо каждый день готовить что-то новое, иначе никогда не дойдут руки до всего, что приглянулось.

однозначно! Smile
STAR*KA писал(а):
Давай, Наташа. Мне сейчас всякие конфетки - пироженки больше нравится готовить, чем торты.

friends я думаю вот про этот рецепт
Эклеры от Christophe Adam
крем вот такой
Заварной крем Пломбир

это в планах Wink
Сейчас думаю картошку что ли в подарки сделать? unknown Потому как в эклерах-то не уверена совсем Embarassed
STAR*KA писал(а):
Валюш, такая красота у тебя, как из журнала.

и вкуснота! nyam2 nyam2
 
05 Мар 2018 14:41

Распечатать сообщение
О-Ленчик

Елена

50 лет
Курск

О-ЛенчикМои рецепты
Доброго дня, девочки Romashki Romashki Romashki

Valentina47 писал(а):
и муж с сыном, когда пришли на кухню, были в восторге
Ой, как я люблю такую реакцию girl_in_love Прямо сразу чувствуется, что все не зря. girl_in_love Оно, конечно, и так понятно, что не зря Embarassed girl_haha Но когда говорят, а еще и восторженно, просто как бальзам на душу Smile

Наталiya писал(а):
при этом Ерошка часто симулирует
Он просто маааааленький Smile

Наталiya писал(а):
на Сима-ленд
Спасибо, Натуль. Давно там не было, надо покопаться на сайте.

STAR*KA писал(а):
Эклеры для меня что-то из невозможно-невыполнимого.
Ой, а мне кажется, эклеры и профитроли это самая быстрая и легкая выпечка, из разряда "гости на пороге" sharik Ты просто не пробовала никогда, они легкие очень. Smile

STAR*KA писал(а):
Грязная она, как строитель, помогает мужу с ремонтом.
Какая помощница girl_in_love Я своих один-два раза в год купаю... Не очень любят они это мероприятие, но терпят. dance2

Valentina47 писал(а):
Все "угощение" - это мои рецепты, можешь посмотреть на моей страничке
Валюша, твои рецепты - просто супер good Салат с гроздью винограда уже на 8 Марта себе в заметочки записала nyam2 Спасибо friends give_heart give_heart give_heart

Valentina47 писал(а):
Щенок, который умудрился уснуть прямо на весах в ветклинике.
Какой милаш give_heart Фоточки очаровательные good

Valentina47 писал(а):
Привет, зима!
Хочется уже сказать ей: до свидания Wink Smile

Valentina47 писал(а):
Настя еще не поправилась окончательно, но уже лучше. Но все взрослые, кроме Алены, подцепили от нее болячку, похоже

Ой-ой, выздоравливайте скорее praising praising praising

Valentina47 писал(а):
Настюша поздравила меня, с помощью папы притащила подарок, расцеловала и спросила:"Где тотик" И свечки"?
girl_in_love И правда, где же тотик и свечки??? unknown Smile

Valentina47 писал(а):
и убежала мультики смотреть
Валюш, какие мультики Настюше смотреть даете?

Valentina47 писал(а):
Костяные кружева
Как красиво, невозможно просто girl_in_love

STAR*KA писал(а):
адо каждый день готовить что-то новое, иначе никогда не дойдут руки до всего, что приглянулось.
Это точно, Танюш. friends

STAR*KA писал(а):
Мне сейчас всякие конфетки - пироженки больше нравится готовить, чем торты.
Я одно время прям подсела для гостей готовить не тортики, а много мини-пироженок, по французски вроде птифуры называется это. Вот в галерее фото нашла
Фото


Наталiya писал(а):
Хотела уток попросить достать- тоже не решилась
Надо было решаться, им было бы в удовольствие тебе помочь girl_in_love Жалко перчаточку Embarassed praising

Наталiya писал(а):
а фигурный край?
Нож, наверное, специальный, волной...

Наталiya писал(а):
Сейчас думаю картошку что ли в подарки сделать? Потому как в эклерах-то не уверена совсем
А если картошку и эклеры, и еще муравейнички, то вообще красота girl_claping girl_claping girl_claping girl_haha girl_haha girl_haha

Всем хорошего весеннего настроения, не смотря на зиму Romashki




Любочка!!!
Поздравляю тебя с днем рождения give_heart give_heart give_heart Пусть счастье и хорошее настроение всегда преследуют тебя Smile Romashki girl_in_love
Фото
 
05 Мар 2018 19:46

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем добрый день!

STAR*KA писал(а):
Зашла и зависла. Столько рецептов, которые я еще не видела. Надо каждый день готовить что-то новое, иначе никогда не дойдут руки до всего, что приглянулось

Танюша, это не удивительно, здесь столько рецептов, все просто нереально увидеть.

STAR*KA писал(а):
Валюш, такая красота у тебя, как из журнала.

give_heart give_heart give_heart

Наталiya писал(а):
то есть это не совсем эклеры- без начинки

Да, без начинки, хотя пустота внутри была.

Наталiya писал(а):
а фигурный край? Хотя, у меня есть ножницы такие, для творчества покупала можно, наверное, и сыр резать

girl_haha girl_haha Конечно, можно, это ведь тоже творчество, еще и вкусное nyam2
Я сыр нарезала ножом для резки хлеба. Специально купили, чтобы резать горячий, прямо из ХП (есть у нас любители горяченьких горбушек Wink girl_haha )

Наталiya писал(а):
давайте не болейте- не пугайте весну!

Лечимся усердно Wink

Наталiya писал(а):
хвастаться будешь???

Хозяйственные ребята купили комплект постельного белья на будущую кровать в будущую квартиру Smile

Наталiya писал(а):
вот уже и неинтересно ей со взрослыми, уже своя жизнь

Да, возится с игрушками и игры у нее с ними на темы прочитанных книжек.

О-Ленчик писал(а):
Но когда говорят, а еще и восторженно, просто как бальзам на душу

Ага Smile . Появляется желание еще что-нибудь вкусное и красивое сделать.

О-Ленчик писал(а):
мне кажется, эклеры и профитроли это самая быстрая и легкая выпечка, из разряда "гости на пороге"

Точно! А если заварные булочки салатом начинить, закуска получается просто замечательная good

О-Ленчик писал(а):
Валюша, твои рецепты - просто супер

Спасибо girl_in_love

О-Ленчик писал(а):
И правда, где же тотик и свечки???

girl_haha girl_haha Я этот раз решила полениться (и все меня поддержали) и на ужин заказали вкусности из "Шашлычного Двора", а тортик купили в ближайшем "Перекрестке".

О-Ленчик писал(а):
какие мультики Настюше смотреть даете?

Любит смотреть "Мимимишки", "Малышарики", "Деревяшки", сейчас сын включает ей "Щенячий патруль". Вообще у нее репертуар обширный, много старых добрых мультиков, но мы стараемся ограничивать просмотр по времени, вот только сейчас побольше смотрит, надоедает ей рисовать, книжки слушать.
 
05 Мар 2018 22:31

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Девочки, огромное спасибо за поздравления girl_in_love Romashki

Простите, если кого то пропустила поздравить, я набегами в компе Embarassed
 
06 Мар 2018 2:23

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброй ночи! friends
О-Ленчик писал(а):
Но когда говорят, а еще и восторженно, просто как бальзам на душу

и не говори, Лен! friends friends
О-Ленчик писал(а):
Он просто маааааленький

трус-белорус он! Smile Smile
О-Ленчик писал(а):
Спасибо, Натуль. Давно там не было, надо покопаться на сайте.

я в СП там беру: и что надо, и что не надо, затянуло просто girl_haha ломка без покупок, хоть и без мелких Smile Wink
О-Ленчик писал(а):
эклеры и профитроли это самая быстрая и легкая выпечка, из разряда "гости на пороге"

это вы просто опытные в них, вот вам и кажется girl_haha Wink
О-Ленчик писал(а):
своих один-два раза в год купаю...

Ерошку пришлось мыть пока один раз в жизни girl_haha нормально перенес Wink Но он и в ванную лезет всегда, хоть там и мокро Wink
О-Ленчик писал(а):
а много мини-пироженок,

очень мне нравится! girl_claping girl_claping girl_claping Но времени на них больше, чем на торт нужно Wink
О-Ленчик писал(а):
А если картошку и эклеры, и еще муравейнички, то вообще красота

ну это ты загнула girl_haha Бисквит лишь на картошку испекла и крем начала делать Smile Посмотрела внимательно на тот рецепт эклеров- зачем-то сухое молоко нужно unknown Наверное, воспользуюсь другим Wink Если вообще дело до них дойдет Smile Сейчас снега накидалась, кофе с конфетками напилась, так вообще что-то лень girl_haha
Valentina47 писал(а):
ножом для резки хлеба.

есть у меня girl_claping Специально для хлеба покупала, когда начала учиться его печь, очень им довольна, не нарадуюсь! good good good
Valentina47 писал(а):
комплект постельного белья

отличный подарок! good2 good2 good2 good2 Сама всем (особенно иногородним) дарила комплекты на ДР Wink Wink Wink У меня подруга из Москвы приезжала и затаривалась комплектами, полотенцами и тд. Ну и я гребла вместе с ней girl_haha Невозможно же устоять, когда красивую расцветку видишь Smile Теперь я завязала вообще на текстильные рынки ходить girl_haha Давно не была. Хватит мне комплектов и полотенец на всю оставшуюся жизнь girl_haha Wink Хотя сейчас думаю сходить что ли, хоть поглазеть girl_haha Wink
Valentina47 писал(а):
А если заварные булочки салатом начинить, закуска получается просто замечательная

надо хоть когда-то сделать girl_in_dreams
 
06 Мар 2018 8:33

Распечатать сообщение
lejya

Лейля

43 года
lejya

lejyaМои рецепты
Доброе утро.
У нас тут метель, кусты завалило wacko1 На рецепты нашей Валентины я давно глаз положила. Столько всего. Наполеон хочу попробовать. Никак не найду времени пока.
А эклеры и профитроли действительно легко и быстро делаются. Я делаю по рецепту Насти. Но по совету Валентины 50 воды/50 молока. Чудо как хороши. Правда кремом ни разу не начиняла. Мои любят заварное тесто.
Если просто на воде то они размокают быстро а тут нет. Не хрустят.
Доброго всем дня. Все убегаю. give_heart
у меня утром время по акции: Минута за две girl_haha girl_haha girl_haha
 
07 Мар 2018 2:22

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброй ночи! friends У всех цейтнот girl_haha praising praising praising
lejya писал(а):
Но по совету Валентины 50 воды/50 молока. Чудо как хороши. Правда кремом ни разу не начиняла. Мои любят заварное тесто.

cпасибо, Лейля! friends Следуя вашим советам тоже сделала 50 на 50. friends Торопилась, буквально за час-полтора их делала sharik Почти все сдулись, упали после того, как вынула из духовки unknown Недопекла? unknown А дно уже румяное unknown Яйцом сверху не мазала unknown Надо было? Буквально несколько штучек смогла отобрать, чтобы начинить. Я их мини делала, чтобы дополнить картошку в маленьких коробочках. А надо было лучше кругляшами делать, аккуратнее бы вместе смотрелись. Наверное girl_haha Крем "Пломбир" очень вкусный Wink Wink Масла меньше положила Wink
Фото

Отдала уже, завтра передадут тем, кого я не увижу до праздника. Одной уже вручила, понравилось, сказала: "Класс-класс-класс!" girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Smile Smile
Ещё одна сегодня вдруг вспомнила про меня и пряники girl_haha Не смогла ей отказать, но что из этого выйдет?? girl_haha Wink
 
07 Мар 2018 2:27

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Наталiya писал(а):
я думаю вот про этот рецепт

mda Если только по содержанию. А по форме все, что я смогу, это выложить тесто ложкой.
Наталiya писал(а):
крем вот такой

Крем нравится. Wink
Наташа, на чем остановилась? На картошке? Неси. Wink
О-Ленчик писал(а):
Я одно время прям подсела для гостей готовить не тортики, а много мини-пироженок,

Очень хорошая идея. good2 На разные вкусы, что важно. nyam2
 
07 Мар 2018 2:30

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Пока писала, Наташа уже вкусности принесла. girl_claping
 
07 Мар 2018 2:31

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Если только по содержанию. А по форме все, что я смогу, это выложить тесто ложкой.

Таня, надо из пакетика через насадку Smile
STAR*KA писал(а):
Наташа, на чем остановилась? На картошке? Неси.

картошка Юлина, что ты давала
http://forum.say7.info/topic82617.html
эклеры вот эти
https://www.youtube.com/watch?v=7hvVQ6N-ZcE&list=PL6qtETDDG6aOv05pgAYHRp0c0TQyqO_aH&index=70
крем Пломбир, глазурь: шоколад, сливочное масло, немного сливок. Wink
 
07 Мар 2018 2:33

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Таня, я в тебя верю friends friends Всё у тебя аккуратно и красиво будет, 100% Wink friends friends friends Пошла я тесто на пряники делать wacko1 wacko1 wacko1
 
07 Мар 2018 2:35

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Наталiya писал(а):
Таня, надо из пакетика через насадку

Я понимаю, но мне, чтобы такие ровненькие сделать, нужно год "руку набивать". Или формы специальные для эклеров. girl_haha
Наталiya писал(а):
Таня, я в тебя верю

friends friends friends friends friends
 
07 Мар 2018 2:38

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Я понимаю, но мне, чтобы такие ровненькие сделать, нужно год "руку набивать". Или формы специальные для эклеров.

да ну, брось Smile Нарисуй линии на бумаге, если переживаешь Smile Хвостик мокрым пальцем заглаживай Wink
 
07 Мар 2018 2:48

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Наталiya писал(а):
Нарисуй линии на бумаге, если переживаешь Хвостик мокрым пальцем заглаживай

yes4 thank_you
 
07 Мар 2018 11:36

Распечатать сообщение
lejya

Лейля

43 года
lejya

lejyaМои рецепты
Доброго предпраздничного утра! Rose Rose Rose
Наталiya писал(а):
Следуя вашим советам тоже сделала 50 на 50. Торопилась, буквально за час-полтора их делала Почти все сдулись, упали после того, как вынула из духовки Недопекла? А дно уже румяное Яйцом сверху не мазала Надо было? Буквально несколько штучек смогла отобрать, чтобы начинить. Я их мини делала, чтобы дополнить картошку в маленьких коробочках. А надо было лучше кругляшами делать, аккуратнее бы вместе смотрелись. Наверное Крем "Пломбир" очень вкусный Масла меньше положила

Я держу пока совсем не подрумянятся. Там в рецепте указано что нельзя сразу вынимать из духовки. Я на новый год делала маленькими на новогодний стол. Смотрелись классно. Но сделала их маленькими и устала начинять. В каждую буквально по кофейной ложечке начинки входило. В следующий раз сделаю побольше.
Брала вот этот рецепт начинки: http://forum.say7.info/topic55413.html
Напополам с молоком они на вкус как чак-чак получаются. И без начинки на ура.
А на сколько масла меньше положила в крем? Вдохновилась))) Впереди 4 дня выходных. Надо заморочиться. dance2
 
07 Мар 2018 15:08

Распечатать сообщение
lisa_da

Анютка

40 лет
Зауралье-МО

lisa_daМои рецепты
Девочки, всем привет girl_bye girl_bye girl_bye
Валюшу с прошедшим днём Рождения Romashki Romashki Romashki
Сил у меня не прибавилось, паршивое чувство girl_haha Прочитала, после гриппа такое состояние может длится до 2-х недель, головокружение, тошнота, слабость. Алиска только кашляет чуток.
На танцах сегодня праздник, а я её отвести не могу, хорошо, что она не в курсе sharik Но мне очень жаль, второй праздник пропускаем Embarassed
Котик поспал тогда с рыбкой и она перекочевала к Лиске, ночью обнаружилось, что рыбка похудела вдвое girl_haha набила её синтепоном и зашила замочек, а наполнитель нашла только вчера, под шкафом girl_haha
 
07 Мар 2018 15:56

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброго дня! friends
lejya писал(а):
Там в рецепте указано что нельзя сразу вынимать из духовки.

я торопилась, мне нужно было следующий противень ставить, вот и girl_pardon
lejya писал(а):
В каждую буквально по кофейной ложечке начинки входило.

у меня примерно так же или и того меньше Smile С пальчик размером эклерчики. Смятые тоже начинила, которые поддались Smile Они расправились кремом, поднялись Wink Позавтракала ими сегодня nyam2 nyam2 nyam2
lejya писал(а):
Брала вот этот рецепт начинки: http://forum.say7.info/topic55413.html

в закладки! Congratulate Congratulate Congratulate
lejya писал(а):
А на сколько масла меньше положила в крем?

Примерно 2/3. Я сделала заварную основу накануне, стояла в холодильнике- хорошо загустела. Но, может, и с полной нормой масла оно не особо чувствовалось бы unknown
lisa_da писал(а):
Сил у меня не прибавилось, паршивое чувство

да уж, хорошего мало praising praising praising Ань, может воду с лимоном пить, или с медом, шиповник там... что ещё в таких случаях пьют? praising
lisa_da писал(а):
Алиска только кашляет чуток.

ну вот, скоро всё это закончится! praising praising
lisa_da писал(а):
Котик поспал тогда с рыбкой и она перекочевала к Лиске

ну ладно хоть есть кому с ней поиграть Smile У нас на полу лежит она, неприкаянная Smile Иногда, проходя мимо, Ерошка ей наподдаёт и всё на этом. girl_haha
lisa_da писал(а):
рыбка похудела вдвое

girl_haha girl_haha А ведь можно её как кошелек использовать ещё girl_haha girl_haha
Две синички только прилетают и вчера два снегиря порадовали Smile Smile Наверное, каждый день их прилета уже может стать последним praising Мне так грустно от этого praising Одна синичка пухляшка полностью оправдывает поговорку: "Пока толстый сохнет, худой ...." ну вы поняли girl_haha Embarassed Пачку масла доедают- не знаю, успеют ли. Очень экономно- пачка на всю зиму Smile Еще семечки им надоели, похоже. Насыпала кабачковых и тыквенных- в первую очередь их перетаскали. Smile
 
07 Мар 2018 18:20

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Поздравляю всех с наступающим Днем 8 Марта! Romashki Romashki Romashki
Будьте здоровенькие! give_heart
На эклеры у меня так рука и не поднялась, поэтому угощаю вас домашними конфетками. friends friends friends
Фото

Фото
 
08 Мар 2018 2:00

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всех с наступающим праздником!



Может, пригодится Smile
10 идей, как сделать оригинальные формы для булочек
https://www.liveinternet.ru/users/4602608/post431621386/
 
08 Мар 2018 3:59

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброй ночи! friends
STAR*KA писал(а):
домашними конфетками.

Таня, идеально круглые! good good good Красотень! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Valentina47 писал(а):
10 идей, как сделать оригинальные формы для булочек

Валя, пригодится! friends friends

ДЕВОЧКИ! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ! girl_claping girl_claping friends friends friends air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer dance2 dance2 dance2 Smile Smile Smile Congratulate Congratulate Congratulate
Фото

Фото

Фото

Нежности, добра, красоты, прекрасного настроения и большого счастья! Romashki Romashki Romashki
 
08 Мар 2018 4:50

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Ерошка, лапочка, с днем рождения!
party party party
Фото

Фото

Фото
 
08 Мар 2018 10:16

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Фото


Милые, добрые, нежные: дамы,
Бабушки, тёти, любимые мамы,
С праздников Вас от души поздравляю,
Быть Вам счастливыми только желаю!

Всегда улыбаться и нежными быть,
Себя, дорогих, Вам желаю любить,
Огромных букетов всегда Вам, родные,
Вы — просто «блаженство», «лучи золотые»!

Вы — солнце и небо, Вы — нежность цветов,
Вы — «свет», «теплота» удивительных слов,
Вы — праздник весенний, Вы — «мир», «красота»,
Вы — «ангелы», «чудо», «любви простота»!
 
08 Мар 2018 12:14

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем добрый день! В Питере ради праздника солнце Yahoo!
Всех с праздником Rose Rose Rose



Ерошка, мы с Марсиком поздравляем тебя с днем рождения!

 
08 Мар 2018 12:32

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Фото
Страница 371 из 725

Наверх