Пирожные заварные мамины

Сообщение Автор

18 Сен 2010 9:59

Распечатать сообщение
вчера испекла ваши заварные
Фото
это только из духовки)
Фото
а это готовые. Заполняла маскарпоне +сгущенка. Получилось очень вкусно!!! Только утром почему-то корочка исчезла и они стали мягкими!!! Почему???
kofka05

Юлия

37 лет
Южный Казахстан - Западная Сибирь

kofka05Мои рецепты

19 Сен 2010 11:45

Распечатать сообщение
Людмила, я пекла Ваши чудесные заварнушки уже в третий раз! Я в полном востороге от вкусовых качеств этого теста. Но в этот раз произвела небольшой эксперимент и решила отчитаться. Мне нетерпелось придать им красивую форму с помощью шприца, поэтому я слегка запорола тесто, оставив его слишком густым =( Но все равно не "в башенке" они оказались полыми и я с удовольстием наполнила их белковым кремом для безе от Кати "Джанго" по совету Алии http://forum.say7.info/topic17806.html

Фото

Буду тренироваться дальше! Спасибо Вам большое за чудесный рецепт теста!
У Лизы

Москва

У ЛизыМои рецепты

29 Сен 2010 8:06

Распечатать сообщение
За этот рецепт - огромное-преогромное спасибо - самое ценное в нем - Ваши советы-рекомендации! Пекла раньше несколько раз по книге, но по Вашим советам получилось все совершенно восхитительное! Спасибо! Rose Romashki Romashki
Эльчик-Элек

Эльчик-ЭлекМои рецепты

04 Окт 2010 0:09

Распечатать сообщение
Люмана писал(а):
Спасибо, что вы все есть!!!

нет!!
СПАСИБО, что ВЫ у нас есть!!!!!!!!!
чес слово, я искренне завидую вашим детям, вы лучшая кулинарная мама на свете.
это действительно так!
спасибо вам за прекрасные рецепты
чебосита

Лола

МО

чебоситаМои рецепты

01 Ноя 2010 3:13

Распечатать сообщение
Спасибо большое за Ваши рецепты!!!!!!!!!!!!!!Заварные получились просто СУПЕР!Муж в восторге!!!!!!!!!!
klybnichka

Ирина

37 лет
Дания

klybnichkaМои рецепты

11 Дек 2010 15:51

Распечатать сообщение
А вот и я)))
Делала с заварным кремом, но т.к у меня в поселке масло перемороженое, то крем не получился...поэтому в итоге со сливками из банки)))

Фото

Фото

Обалденно вкусно...раньше их только бабушка делала на новый год...и весь год я страдала что очень хочу пирожных, а бабушка не хочет делать...а теперь могу сама делать праздник живота)))
kotenok4u

Яночка *Счастливая мама*

34 года
Санкт-Петербург

kotenok4uМои рецепты

13 Дек 2010 20:57

Распечатать сообщение
Спасибо вам за ваши подробные советы!!! Romashki Romashki Romashki Делаю уже второй раз ! все получается! Yahoo! Раньше думала ,что заварное тесто из мира фантастики, а сейчас делаю заварнушки буквально за 15-20 мин...Начиняю кремами от Алии.. nyam2
jelenafr
Гость

11 Янв 2011 21:25

Распечатать сообщение
Людмила,я к Вам опять с отчетом,только теперь в виде эклеров Rose
Спасибо еще раз за чудный рецепт Romashki Romashki Romashki
Сandy

Ника

31 год
М.О.

СandyМои рецепты

14 Янв 2011 23:34

Распечатать сообщение
Девочки дорогие!SOS SOS wacko1 Делала второй раз, тесто получилось жидковатое(яйца наверное большие), подскажите пожалуйста как спасти ситуацию(загустить тесто), я пока крем делаю.
дана

44 года

данаМои рецепты

15 Янв 2011 7:12

Распечатать сообщение
дана писал(а):
подскажите пожалуйста как спасти ситуацию

Муки побольше добавить. Только так unknown
Ocean

Аня

32 года
Москва

OceanМои рецепты

08 Мар 2011 2:10

Распечатать сообщение
Спасибо, ооооочень вкусно!!! nyam2
ykaterina

yekaterina

36 лет
USA

ykaterinaМои рецепты

29 Мар 2011 23:25

Распечатать сообщение
Пироженки просто КЛАСС!!!!!!я в восторге, стоит вторая партия в духовке-первую нестердались уже съели!!!!!!!!Начиняла шоколадным пуддингом! Я в восторге-муж тоже! СПАСИБО!!!!!! (р.с. а раньше я их никогда не делала!)
Анэтка

Анна

36 лет
Ульяновск

АнэткаМои рецепты

15 Апр 2011 14:01

Распечатать сообщение
ммм... нямка...
Женечка19

Евгения

31 год
Гуково, Ростовская обл.

Женечка19Мои рецепты

22 Апр 2011 2:43

Распечатать сообщение
Людмила, я много лет пеку заварные по этому рецепту, и рецепт тоже из маминой кулинарной тетради. Сейчас живу далеко от мамы, но рецепт помню наизусть, а в праздник так отчаянно захотелось домой, что решила хоть немного себя побаловать и испечь эти пироженки. Спасибо Вам за рецепт! Очень люблю Ваши рецепты и коментарии к ним! С праздником Вас! Вот мой отчет:
Фото

Фото

Фото

Делала с шоколадным заварным кремом. http://forum.say7.info/topic42469.html
Фото
Jo March

Katia

35 лет
Mercer Island, WA - Lutsk, Ukraine

Jo MarchМои рецепты

29 Май 2011 19:23

Распечатать сообщение
Спасибо за рецепт!
Сделала такие пирожные - муж был в восторге.

только дно у пирожных подгорает в духовке, хотя пеку на бумаге. Если убавить огонь тесто сможет подняться и пропечься?
Rossanna

Rossanna

33 года

RossannaМои рецепты

09 Ноя 2011 17:12

Распечатать сообщение
Была уверена, что такие пирожные не возможно приготовить дома! Но миф разбит о рецепт Людмилы! Оказывается это не только возможно, но и безумно просто! Спасибо огромное!
Фото
Ольга...

Ольга

38 лет
Волгоград

Ольга...Мои рецепты

17 Ноя 2011 21:09

Распечатать сообщение
Мама объявила забастовку, потому как обещала ей давно сделать эти пироженки и все никак! Тесто взбивала миксером и получилось оно жидковатое. Но не стала добавлять муки и они прекрасно поднялись! Большое спасибо за рецептик. Мама сказала: изумительно-восхитительные!
bostanolya

Ольга

58 лет

bostanolyaМои рецепты

20 Ноя 2011 13:09

Распечатать сообщение
Спасибо большое за рецепт!!!!Роскошные пирожные!!!!
Такая красота!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Rose
annazevs

anna

США Лузиана

annazevsМои рецепты

23 Ноя 2011 21:27

Распечатать сообщение
Только что испекла. Получились ооооооооочень - ооооооооочень вкусные Спасибо большое за рецепт.
Елизавета Доля

Елизавета Доля

31 год
Херсон

Елизавета ДоляМои рецепты

25 Ноя 2011 20:48

Распечатать сообщение
Люмана
СПАСИБО большое за рецепт Rose Благодаря Вам у меня получились заварнушки и теперь они у нас на столе регулярноSmile Вот снова затеялась их сварганить, решила вам отписатьсяSmile
Мама Маша

Мария

42 года
Тамбов

Мама МашаМои рецепты

28 Дек 2011 0:16

Распечатать сообщение
Людмила спасибо большое за такой подробный рецепт.мы постоянно покупаем это пирожное. Вот решила сама научиться его печь. Надеюсь все получится)) Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki girl_in_love New Year gifts New Year Tree New Year Tree
ксения06

42 года

ксения06Мои рецепты

31 Дек 2011 5:27

Распечатать сообщение
испекла-сказать СПАСИБО-ничего не сказать-огромное спасибо

ведь я умею чтитать по-русски -увеличиваются в 2-3 раза-я оставила подходящее расстояние между но не сообразила что и размер пироженных надо уменьшить-первая партия получились огромные по размеру как хорошая булка но мягкие и полые внутри-муж радовался больше меня-зачем их еще и начинять чем-то я и так съем!-слава создателю-после половины первой партии на вторую у него сил уже не было

вторая партия по размеру именно то что хотела

чудо рецепт-теперь о вашей маме и мы будем невольно вспоминать каждый раз когда будем печь

здоровья вам и вашим близким в НГ

успехов на кулинарном поприще
Люба-Канада

Люба

62 года
Канада

Люба-КанадаМои рецепты
Пирожные заварные" мамины"
15 Янв 2012 19:11

Распечатать сообщение
Фото

Фото

Спасибо,Людмила ,Вам за понятное и подробное объяснение! good2
Я пирожные разрезала на две части и каждую смазала слив.маслом и положила форель(в одну половинку(,а во вторую)икру и украсила лимоном+укроп.Это вместо обычных бутербродов с батоном.Было очень вкусно(гости в восторге).СПАСИБО! Rose
Listopad_

61 год
украина

Listopad_Мои рецепты

04 Фев 2012 8:02

Распечатать сообщение
Фото

Спасибо за рецепт Rose деткам понравилось очень вкусные give_heart
Светик 30

Светлана

40 лет
Германия

Светик 30Мои рецепты

24 Фев 2012 9:13

Распечатать сообщение
Фото
по вашему рецепту! Угощайтесь.!!! Начинку сделала из вареной сгущенки с измельченным фундуком и полила темным шоколадом Romashki Romashki Romashki
ксения06

42 года

ксения06Мои рецепты
Страница 6 из 7

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |