Экспресс-мясо

Сообщение Автор
 
22 Фев 2019 15:15

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Heritage писал(а):
уточни пожалуйста про кунжут в маринаде
он для красоты или вкуса?

Кристиночка, кунжут этот не в самом маринаде, а ты им обсыпаешь мясо, когда уже жаришь sharik Этот пункт можно легко пропустить. Кунжут приятно хрустит на зубах и придаёт лёгкую азиатскую нотку. friends air_kiss
 
22 Фев 2019 23:56

Распечатать сообщение
Heritage


42 года
Украина, Одесса

HeritageМои рецепты
Цитата:
кунжут этот не в самом маринаде, а ты им обсыпаешь мясо, когда уже жаришь
Smile я фантазерка
а с чего взяла, что в маринад?! wacko1
а потом жарю, а его нет Embarassed
хорошо, что спросила, спасибо, Карина Romashki
 
23 Фев 2019 2:46

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
казачка
Карина, я без фото Embarassed Замариновала тут как-то мало курицы, сколько было. Потом стала жарить, всё сразу поместилось на сковородку, а заливка осталась. Мне жаль было её выбрасывать и я залила ей кусочки. И у меня так здорово получилось, типа блин-омлет с кусочками курицы. Я даже перевернуть смогла Wink Но вот фото не успела сделать Embarassed
Спасибо, Кариночка, за этот рецепт- палочку-выручалочку friends friends friends friends
Кунжут я тоже сразу в заливку сыплю Wink good2 good2 Я красиво жарить всё-равно же не умею girl_haha и, если в нем обваливать, то он отваливается у меня вместе с заливкой от мяса girl_haha girl_pardon girl_pardon sharik sharik
 
24 Фев 2019 16:00

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Heritage писал(а):
а потом жарю, а его нет

Кристиночка, я, когда для домашних жарю, то тоже не заморачиваюсь и не добавляю его Smile Это, если для гостей, то я стараюсь girl_haha
Наталiya писал(а):
и я залила ей кусочки. И у меня так здорово получилось, типа блин-омлет с кусочками курицы.

girl_claping Наташ, здорово girl_claping Тоже обязательно так попробовать надо. У меня наоборот получается, что мясо кончается, маринад остаётся и я в него тут же новое мясо могу подрезать Smile
Наталiya писал(а):
Кунжут я тоже сразу в заливку сыплю

Вот, точно girl_claping он же, действительно обсыпается если обмакивать friends
А так, наверняка, хорошо держится girl_claping
Наташа, спасибо за ценные идеи kiss3 Безумно рада, что рецепт выручает girl_in_love
 
26 Фев 2019 1:21

Распечатать сообщение
Heritage


42 года
Украина, Одесса

HeritageМои рецепты
Кариночка, исправляемся Very Happy
посыпаем кунжутиком girl_haha
но стоить отметить, что вкусно хоть с кунжутом, хоть без girl_haha
good2 good2
 
26 Фев 2019 16:45

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Heritage писал(а):
исправляемся
посыпаем кунжутиком

girl_haha Кристин, ну, ты насмешила Smile girl_in_love
Ой, я бы сейчас от такой порции ни за что бы не отказалась girl_claping nyam2
Спасибо, моя хорошая, что балуешь и радуешь меня kiss3
 
02 Мар 2019 20:51

Распечатать сообщение
Tarena

Мария

37 лет


TarenaМои рецепты
Мясо вкусное. Жарила свинину. Одно только не пойму: Вы писали, что жарить по 2-3 минуты с каждой стороны. А я жарила с каждой стороны по 10-12 минут, т.к. при пробном срезе через, 2, 6 и 10 минут мясо внутри было сырое. Поэтому пришлось дожаривать.
 
03 Мар 2019 13:36

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Tarena писал(а):
Мясо вкусное. Жарила свинину.

girl_in_love Марина, очень приятно, что мясо понравилось girl_claping friends
Tarena писал(а):
о жарить по 2-3 минуты с каждой стороны. А я жарила с каждой стороны по 10-12 минут, т.к. при пробном срезе через, 2, 6 и 10 минут мясо внутри было сырое. Поэтому пришлось дожаривать.

Наверно, всё зависит от величины кусочков, от самой сковороды, от огня.. sharik Но, всё правильно Вы написали, каждая хозяйка подстраивает всё под себя, смотрит и доводит до готовности, как ей удобней friends
 
16 Мар 2019 19:47

Распечатать сообщение
Жозефина Т





Жозефина ТМои рецепты
Карина, спасибо! girl_bye nyam2
Вкусное мяско good2 nyam2 girl_claping
Фото
 
17 Мар 2019 15:14

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Жозефина Т писал(а):
Вкусное мяско

Приветик girl_in_love air_kiss Безумно аппетитная у тебя тарелочка nyam2 girl_claping Очень рада, что пользуешься рецептом give_heart friends , спасибо за отчёт Romashki
 
18 Мар 2019 23:14

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
У меня сегодня курица. Бедро, без косточки. good good nyam2 nyam2 nyam2 Молниесное приготовление ужина. dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Спасибо, Кариночка! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото
 
19 Мар 2019 20:54

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Star*ka писал(а):
У меня сегодня курица. Бедро, без косточки

girl_in_love Ой, да, самая лучшая часть, самая вкусная nyam2 Такая порция шикарная girl_claping Никто бы не устоял girl_haha
Татьяночка, в очередной раз благодарю за отчёт air_kiss , до чего же приятно, что рецепт прижился Yahoo! friends
 
31 Мар 2019 17:13

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Продолжаю продолжать. Wink
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
02 Апр 2019 1:26

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Star*ka писал(а):
Продолжаю продолжать

Yahoo! О, восторг, а не фотка girl_claping good2 Объеденческая nyam2
Татьяночка, не устану благодарить за такие чудесные отчёты, которые так меня радуют give_heart kiss3
 
13 Май 2019 0:49

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Каринушка! Давно я к тебе не заходила в гости. Замариновала мяско и уехала на дачу, а по приезду очень быстро приготовила ужин. Спасибо за прекраснейший рецепт. girl_in_love air_kiss give_heart Rose

Фото
 
13 Май 2019 12:11

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
милюда писал(а):
Замариновала мяско и уехала на дачу, а по приезду очень быстро приготовила ужин.

Люся, приветствую air_kiss air_kiss air_kiss
Как же я рада, что рецепт выручает и радует Yahoo! girl_claping
Сумасшедше аппетитная тарелочка nyam2 Безумно рада отчётику kiss3
 
22 Май 2019 11:48

Распечатать сообщение
Emmaline

Оля

42 года


EmmalineМои рецепты
Карина, я к тебе без фотоотчета, зато с большушей благодарностью за уникальный рецепт!
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Готовится быстро, можно готовить каждый день свежую порцию, куриное филе получается очень сочное, немножко пикантное за счет горчицы, и кунжут такую ореховую нотку придает, что ммм.. оторваться невозможно))) и главное - сын ел! он не ест курицу ни в вареном ни в запеченном виде. вот нашла еще одно блюдо, которое будут есть все домашние))) у меня много заливочки почему то осталось, я нарезала картофель сырой медальонами и немного 5 минут помариновала и обжарила, тоже вкусняшка))) Дети просили готовить еще и курицу и картошку, так что будем готовить!
 
24 Май 2019 12:58

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Emmaline
Олечка, безумно приятно, что рецепт подошел для семьи Yahoo! girl_in_love
Emmaline писал(а):
главное - сын ел! он не ест курицу ни в вареном ни в запеченном виде. вот нашла еще одно блюдо, которое будут есть все домашние))

Yahoo! Как здорово girl_claping очень рада такое услышать girl_in_love , что сыночек хорошо кушает такое мяско friends
Emmaline писал(а):
у меня много заливочки почему то осталось

Всё правильно good2 Если заливочка остаётся, то я туда обычно новое мясо подрезаю girl_haha . Какая замечательная идея с картошкой good теперь обязательно тоже так попробую sharik
Оля, спасибо большое за отзыв, очень рада, что рецепт оказался полезным и нужным give_heart
 
29 Май 2019 21:38

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Каринушка! Я тебе еще не надоела с отчетиками? Вот опять приготовила это чудесное мяско. good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

Фото


Еще раз большое спасибо за замечательный рецепт! girl_in_love Romashki give_heart
 
30 Май 2019 1:15

Распечатать сообщение
Жучишечка

Марина

37 лет
Брянск

ЖучишечкаМои рецепты
Кариночка, очередное спасибо Rose
Фото
 
31 Май 2019 12:18

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
милюда писал(а):
Я тебе еще не надоела с отчетиками?

НЕТ!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Я только радуюсь сильнее и сильнее, что рецепт полюбился girl_in_love girl_claping Безумно рада, Люся, спасибо огромное air_kiss air_kiss air_kiss
Жучишечка писал(а):
очередное спасибо

Мариша, и тебе огромнейшее спасибо give_heart рада невероятно, что пользуешься рецептом kiss3
Девчонки, порадовали, так порадовали Yahoo!
Готовьте на самое доброе здоровье friends
 
08 Июн 2019 14:10

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Карина, я с любимой индейкой для этого рецепта, она для меня в этом блюде просто идеальна! girl_in_love И быстро и вкусно, у меня всегда по разному получается по времени маринования, может и сутки простоять, а может и 30 минут, тогда точно экспресс girl_haha и всегда вкусно, нежно и приятно! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо! Romashki Romashki Romashki sharik

 
09 Июн 2019 15:09

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Zhanik писал(а):
я с любимой индейкой для этого рецепта

Yahoo! Жанночка, привет girl_in_love
как у тебя всегда всё аппетитно nyam2 мяско таким сочным выглядит good2
фоточка чудесная girl_claping Как я рада, не передать, что ты не забываешь рецепт girl_in_love приходи ещё Wink kiss3
 
16 Июн 2019 12:48

Распечатать сообщение
Жучишечка

Марина

37 лет
Брянск

ЖучишечкаМои рецепты
Кариша, несу спасибо очередной раз!
Каждый раз тебя добрым словом вспоминаю, делая это мясо!
Спасибо, дорогая за прекрасный рецепт!
Фото
 
19 Июн 2019 11:32

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Жучишечка писал(а):
несу спасибо очередной раз!

Yahoo! Мариночка, до чего же мне приятно!!!!!! Yahoo! air_kiss air_kiss air_kiss
Мяско, как всегда у тебя супер аппетитное получилось good2 Я тоже вчера замариновала Wink приду сегодня и пожарю своим dance2
Безумно радует, что рецепт не забывается при всё многообразии предлагаемых рецептов girl_claping friends
Страница 16 из 21

Наверх