Фильм, который вас потряс

Сообщение Автор
 
03 Мар 2012 0:14

Распечатать сообщение
Лампочка444





Лампочка444Мои рецепты
В главных ролях Франсуа Клюзе и Омар Сай. И только что посмотрела Гран Торино... Сижу полотенце выжимаю от слёз....
 
03 Мар 2012 1:10

Распечатать сообщение
Lenchen18



город-сказка, город-мечта -)

Lenchen18Мои рецепты
Лампочка444 писал(а):
В главных ролях Франсуа Клюзе и Омар Сай

спасибо! friends mail1
Лампочка444 писал(а):
Гран Торино

да, хороший фильм...

а я решила вспомнить фильмы моего любимого (талантливейшего, на мой взгляд!!! Embarassed ) актера Кевина Спейси girl_in_love Возможно, какие-то фильмы будут полезны вам, киноманы Embarassed Embarassed Embarassed
на меня особенное впечатление произвели следующие:

- "Семь" - тяжелый психологически, но очень стОящий фильм! good2
- "Жизнь Дэвида Гейла" - то, что я называю сильным и нетипичным американским фильмом good good good
- "Красота по-американски" - кто же ее не смотрел????? wacko1
- "Планета Кей-Пэкс" - это вообще один из самых моих любимых фильмов с Кевином!!!!!!! Yahoo! Жду ваших отзывов, чтобы обсудить, а была ли эта планета? Embarassed
- "Подозрительные лица" - для меня это одна из лучших ролей Спейси, где он раскрылся как восхитительный актер. Сюжет захватывает с первой минуты, развязка ошеломляет! но это стоит увидеть самим!
- "Переговорщик" - тоже достойный фильм, но больше с точки зрения ведения переговоров и психологии взаимодействия. Мне было интересно dance2

надеюсь, что пополнила ваш список Embarassed делитесь впечатлениями! friends
 
03 Мар 2012 1:59

Распечатать сообщение
Лампочка444





Лампочка444Мои рецепты
Спасибо. Как раз искала, что посмотреть. Скажите, а "Семь" - это тот, что с Морганом Фрименом?
 
03 Мар 2012 2:08

Распечатать сообщение
Lenchen18



город-сказка, город-мечта -)

Lenchen18Мои рецепты
Лампочка444 писал(а):
а "Семь" - это тот, что с Морганом Фрименом?

да-да! и Брэдом Питтом girl_in_love
 
06 Мар 2012 20:48

Распечатать сообщение
Донская

Наталья

53 года
Московская область

ДонскаяМои рецепты
Привет Всем!
Вчера, методом тыка, нашла французский фильм "Как все" - это про любовь, но только в нем рассказывается про любовь геев. Один разок можно посмотреть для разнообразия.
 
06 Мар 2012 22:18

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
Донская писал(а):
про любовь геев.

Не хочу показаться ханжой, но такое мне претит
 
08 Мар 2012 2:01

Распечатать сообщение
Донская

Наталья

53 года
Московская область

ДонскаяМои рецепты
МАСЯ писал(а):
такое мне претит

Привет! А в этом фильме ни чего такого и нет! Там просто про то, что один из мужчин этой пары, он кстати был детским педиатором захотел завести ребенка, а второй не хотел, ребенок в итоге появляется от сурогатной матери.
 
14 Мар 2012 2:07

Распечатать сообщение
Aurora

Ольга

54 года
Казань

AuroraМои рецепты
Всем привет! Случайно наткнулась на фильм братьев Коэнов «Железная хватка» (англ. True Grit). Очень понравился! good Это вестерн, но главный герой- 14-тилетняя девочка с невероятным характером. Рекомендую всем.
 
14 Мар 2012 2:26

Распечатать сообщение
ritusja

маргарита


Санкт-Петербург

ritusjaМои рецепты
Донская писал(а):
Привет Всем!
Вчера, методом тыка, нашла французский фильм "Как все" - это про любовь, но только в нем рассказывается про любовь геев. Один разок можно посмотреть для разнообразия.


Спасибо good2
Мне фильм понравился, оставил позитивное настроение после просмотра.
P.S.Хороший у вас метод тыка.

Любителям романтики и драм хочу предложить фильм " Только ты"(Южная Корея.2011г.)Тоже разок можно посмотреть.
 
14 Мар 2012 3:09

Распечатать сообщение
Машк@

Мария


TN, USA

Машк@Мои рецепты
Маргарита, а "Памятный миг" смотрели? give_heart
 
15 Мар 2012 16:50

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
BELIASHIK писал(а):
Четвертый вид

Четвертый вид смотрела - но мне кажется это рекламный трюк, что фильм на реальных событиях основан. НЛО, похищение людей.... как-то все нереально звучит.
А фильм хороший, мне понравился.. мистика good
 
15 Мар 2012 18:44

Распечатать сообщение
ritusja

маргарита


Санкт-Петербург

ritusjaМои рецепты
Машк@ писал(а):
Маргарита, а "Памятный миг" смотрели?

Мария, спасибо)). Равнодушным остаться к этому фильму невозможно friends . Смотреть особенно в конце, без слёз нельзя(((. Вспомнились сразу фильмы "Сладкий ноябрь","Женщина приходит к врачу","Любовь и другие лекарства".
 
07 Апр 2012 21:20

Распечатать сообщение
Икар

Ириска

52 года
Пенза

ИкарМои рецепты
Обажаю Жана Рено и все фильмы где он снялся. Фильм 22 пули. Бесмертный -очень понравился, посмотрела даже 2 раза- играть благородных гангстеров это его конёк. Советую!!!!
 
09 Апр 2012 12:16

Распечатать сообщение
Lenchen18



город-сказка, город-мечта -)

Lenchen18Мои рецепты
девочки, посоветуйте фильм, всё пересмотрела из предложенного... Embarassed
уже стала Тарковского пересматривать wacko1
люблю жанр психологической драмы, фильмы-загадки как у Линча и Иньярриту, еще Медема полюбила с недавнего времени...
ЮляР
Юлечка, где ты? отзовиииииииись!!! Yahoo! friends
 
09 Апр 2012 13:41

Распечатать сообщение
ЮляР

Юля

41 год
Екатеринбург

ЮляРМои рецепты
Lenchen18 писал(а):
Юлечка, где ты? отзовиииииииись!!!

Леночка, прости-прости! friends
Отдыхать я уезжала Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Посмотреть успела вот что:
"Стыд" с Майклом Фассбендером
"Голод" с ним же. Я не являюсь его фанаткой, посмотреть можно Smile
"Свяжи меня!" Педро Альмадовара, с молодым Бандеросом Wink Всё в духе Альмадовара, довольна просмотром dance2
Lenchen18 писал(а):
Юлечка, я думаю тебе понравится "Игра в прятки"

Это ты права, как всегда! friends
Понравился! girl_bye
Ещё посмотрела наш фильм "Морфий", снят необыкновенно жизненно! good
И пародию на испанские фильмы ужасов "Очень испанское кино", я их почти все смотрела- и поэтому было смешно (несмотря на отсутствие сюжета girl_haha girl_haha girl_haha )
И очень советую, если не смотрела, Ленчик- сериал "Шерлок" с Бенедиктом Камбербэтчем!!! dance2 Вот он меня привёл в неимоверный восторг!!! Посмотрели сразу 2 сезона- 6 серий, класс! girl_in_love Жду продолжения give_heart
 
09 Апр 2012 20:37

Распечатать сообщение
Жирафинка

Оксана

40 лет
Россия

ЖирафинкаМои рецепты
Всем привет, girl_bye хочу и свои пять копек вставить, недавно посмотрела фильм "Мой ангел хранитель" драма с Кэмерон Диаз, Алек Болдуин, фильм действительно потряс, заставляет думать, переживать. Очень-очень всем советую, но фильм тяжелый, я плакала когда смотрела, так что если кто особо впечатлительный, то это учтите. Фильм 2011 или 2012 года.
 
09 Апр 2012 23:37

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
Lenchen18 писал(а):
"Планета Кей-Пэкс" - это вообще один из самых моих любимых фильмов с Кевином!!!!!!! Жду ваших отзывов, чтобы обсудить, а была ли эта планета?

Леночка! На мой взгляд не было! Это фантазия героя (или душевная болезнь). Планету герой придумал, чтобы заглушить боль утраты... Я как-то так поняла. Я смотрела один раз фильм. Мне кажется это кино с первого раза не поймёшь до конца. Вот Фонтан я только с третьего раза оценила. В первый вообще не поняла, во второй заинтересовалась, а с третьего - уже досконально вдумчиво смотрела и была под впечатлением. Ну или я тормоз такой girl_haha
Лен! А жизнь Дэвида Гейла это случайно не тот фильм, в котором казнили невиновного? Что-то знакомое просто точно не помню.
 
10 Апр 2012 18:31

Распечатать сообщение
Lenchen18



город-сказка, город-мечта -)

Lenchen18Мои рецепты
ЮляР
Yahoo! Yahoo! Yahoo!
уррааа! моя любимая киноманка вернулась!
ЮляР писал(а):
Отдыхать я уезжала

отдых - это всегда good good2 я вот отпуск только осенью планирую, так что с нетерпением жду праздников майских, они у нас прямо как полноценный отпуск в этот раз dance2 girl_haha
ЮляР писал(а):
"Стыд" с Майклом Фассбендером

мне подруга про него как раз на днях рассказывала! у нее осталось тягостное впечатление о жизни современного человека, нацеленной лишь на удовлетворение своих потребностей. Вот такую метафору она извлекла...нужно будет посмотреть!
ЮляР писал(а):
"Свяжи меня!" Педро Альмадовара, с молодым Бандеросом

смотрела! фильм в стиле Альмадовара, согласна на 100 %! friends
ЮляР писал(а):
наш фильм "Морфий"

очень осторожна я к нашему кинематографу, но зацепило, что по мотивам Булгакова, записала в копилочку Wink
ЮляР писал(а):
сериал "Шерлок" с Бенедиктом Камбербэтчем!

другая моя подруга в полном восторге от него, а я все как-то не поддаюсь на уговоры, может, и зря? Wink unknown
Жирафинка писал(а):
"Мой ангел хранитель" драма с Кэмерон Диаз

спасибо!!!!! трейлер очень понравился! буду смотреть! give_heart
МАСЯ писал(а):
На мой взгляд не было! Это фантазия героя (или душевная болезнь).

я вот когда смотрела первый раз фильм, мне тоже показалось, что не было этой планеты, это очевидно, что человек болен психически ,но во второй раз задумалась, а, может быть, режиссер хотел показать иной мир - мир КРАХ, который нам на Земле не понять и потому мы подгоняем его под любые стандарты, например, сумасшествие?..
МАСЯ писал(а):
Фонтан я только с третьего раза оценила

нужно мне пересмотреть этот фильм, смотрела пару раз Embarassed Очень глубокий, не сразу раскрывающийся. Как я говорю: не для одноразового просмотра с попкорном, это точно! girl_haha
МАСЯ писал(а):
А жизнь Дэвида Гейла это случайно не тот фильм, в котором казнили невиновного?

как в том анекдоте: почитайте этот детектив, очень интересно. Только в конце книги узнаешь, что убийцей был садовник. girl_haha
а вот и не скажу! girl_haha но мыслишь ты в правильном направлении Wink фильм, показывающий, что важно обращать внимание на детали (не так вывернутые перчатки, например), а не делать поспешных выводов в жизни.
 
11 Апр 2012 2:09

Распечатать сообщение
Слаастеенаа

Ксения




СлаастеенааМои рецепты
Киноманки и киномашки girl_haha -благодаря этой теме я с последних 4х страничек настрочила себе списочек для просмотра аж с 40 наименованиями.Теперь в свободное время наслаждаюсь просмотрами интересных фильмов.Спасибо Вам Wink
 
11 Апр 2012 10:51

Распечатать сообщение
ЮляР

Юля

41 год
Екатеринбург

ЮляРМои рецепты
Lenchen18 писал(а):
уррааа! моя любимая киноманка вернулась!

Спасибо))))))))))) dance2 dance2 dance2
Lenchen18 писал(а):
моя любимая

Это особенно приятно! girl_in_love
Тут есть немного фоточек Wink http://forum.say7.info/topic38186-2125.html
и на 87-88 стр Smile
Lenchen18 писал(а):
осталось тягостное впечатление

У меня тоже unknown
Lenchen18 писал(а):
очень осторожна я к нашему кинематографу

Ты же знаешь, что я тоже, но этот можно посмотреть Wink
Я вот "Дуру" закачать пока не могу, откладываю...
Lenchen18 писал(а):
Очень глубокий, не сразу раскрывающийся

А я ожидала от "Фонтана" бОльшего unknown Слишком много читала восторженных отзывов, комментариев и рецензий Embarassed , а для меня он оказался посредственным unknown
Lenchen18 писал(а):
а я все как-то не поддаюсь на уговоры, может, и зря?

Это зряяя!!!!! praising Посмотри первую серию- сразу зацепит! Yahoo! И первая серия второго сезона- про Ирен Батлер- чумовая! good2 В Шерлоке присутствует огромное мужское начало, я бы сказала «нездоровый сексуальный магнетизм» Wink Другие исполнители этой роли для меня утратили интерес unknown
Lenchen18 писал(а):
мир КРАХ, который нам на Земле не понять и потому мы подгоняем его под любые стандарты, например, сумасшествие?..

Я вот тоже, несколько раз смотрела этот фильм, и поначалу он казался сумасшедшим, то как тогда объяснить его исчезновение? unknown
Lenchen18 писал(а):
"Подозрительные лица" - для меня это одна из лучших ролей Спейси, где он раскрылся как восхитительный актер. Сюжет захватывает с первой минуты, развязка ошеломляет! но это стоит увидеть самим!

Да уж good2 Муж очень любит этот фильм, мы даже растащили его по цитатам girl_haha
 
11 Апр 2012 11:05

Распечатать сообщение
Дружочек

Юлия

40 лет
Краснодарский край

ДружочекМои рецепты
Ух, сколько вы тут насоветовали, девочки!!! dance2 dance2 dance2 Пошла рыться и записи делать Smile Smile Smile
 
11 Апр 2012 11:57

Распечатать сообщение
Lenchen18



город-сказка, город-мечта -)

Lenchen18Мои рецепты
Слаастеенаа
Дружочек
очень рады, наслаждайтесь и сами что-то советуйте Wink
ЮляР писал(а):
Я вот "Дуру" закачать пока не могу, откладываю...

"Дура" стоит просмотра! Smile
ЮляР писал(а):
В Шерлоке присутствует огромное мужское начало, я бы сказала «нездоровый сексуальный магнетизм»

ну всё, заинтриговала!!! скачаю в самое ближайшее время!!! friends
ЮляР писал(а):
то как тогда объяснить его исчезновение?

вот-вот, значит всё-таки была планета? unknown эх, пересмотреть нужно этот фильм! sharik
ЮляР писал(а):
Муж очень любит этот фильм, мы даже растащили его по цитатам

солидарна с твоим мужем! мне нравится концовка, это вообще нечто, просто сидишь понимаешь, что всё перевернулось в твоей голове за 1 минуту до титров girl_haha

У нас сейчас идет в Доме Кино фильм "Воспоминания моих печальных шлюх" по Габрилю Гарсия Маркесу...и хочется и колется прямо...книга потрясающая, но вот стоит ли идти на фильм unknown боюсь разочароваться Embarassed с другой стороны отзывы хорошие Embarassed

ЮляР писал(а):
Тут есть немного фоточек

Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
какая ты мастерица оказывается!!!!!!!!! такие вещи шьешь! good
и доча такая хорошенькая girl_in_love славный отдых у вас получился!
сорри за оффтоп Embarassed offtopic
 
11 Апр 2012 13:11

Распечатать сообщение
ЮляР

Юля

41 год
Екатеринбург

ЮляРМои рецепты
Lenchen18 писал(а):
и сами что-то советуйте

Да-да! Wink Я тоже хочу что-то новенькое и интересное посмотреть! good2
Lenchen18 писал(а):
"Дура" стоит просмотра!

Ленчик, совесть меня замучила, как только я тебе написала, что откладываю просмотр girl_haha И вот посмотрела! Фильм с цинизмом, с иронией… «Вот так бывает — ты есть, а тебя никому не надо»… самая гениальная фраза фильма, стопроцентно раскрывающая суть этой картины, но на мой взгляд финал был предрешён. unknown Посмотреть стОит! girl_yes2
Lenchen18 писал(а):
"Воспоминания моих печальных шлюх"

Ух ты как интересно!!!
Обязательно закачаю- как появится girl_claping
Lenchen18 писал(а):
какая ты мастерица оказывается!!!!!

Спасибо Rose
Lenchen18 писал(а):
сорри за оффтоп

Приходи ко мне в Темку- поболтаем там Wink
Жирафинка писал(а):
"Мой ангел хранитель" драма с Кэмерон Диаз, Алек Болдуин

Я посмотрела, спасибо за совет! good
 
12 Апр 2012 3:23

Распечатать сообщение
Заира

Заира

43 года
Ялта

ЗаираМои рецепты
Девченки, очень заинтиресовали"Шерлоком" praising Даже не столько им, сколько Бенедиктом Embarassed Уж очччччень он мне в "Шпион, выйди вон" понравился good2
На закрытом просмотре с Гордоном посмотрела"Жила-была одна баба"
unknown unknown unknown unknown unknown
Пришла к выводу, что я, наверно, дура....
 
12 Апр 2012 8:27

Распечатать сообщение
Мотылек-73

Наталья

51 год
Курган

Мотылек-73Мои рецепты
Заира писал(а):
На закрытом просмотре с Гордоном посмотрела"Жила-была одна баба"

Пришла к выводу, что я, наверно, дура....

Заира ты не одна! Если честно вообще не поняла смысла фильма! Ну показали чернуху,показали как оно было, да про те нелегкие времена можно было и в каком-то другом ракурсе показать. А то весь фильм- это мытарства какой-то бабы, которая сначала собрала на свою голову все 33 несчастья (особенно классно получилось с убийством свекра или кто он ей был?)!!! Бред!!!
Страница 34 из 75

Наверх