Худелки- Трынделки «В поисках стройности!» часть 2

Сообщение Автор
 
05 Июл 2019 13:05

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Ирина Диверс писал(а):
Ир, ну ты че? Давай бери себя в руки. Просто подумай, какая нагрузка с лишними кг на весь организм и в первую очередь на сердце.

Да, Ириша, все знаю, все понимаю, Embarassed НО... unknown
Спасибо за легкий "пинок" air_kiss friends
 
05 Июл 2019 17:50

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
give_heart девочки,приветик. Ураа, я закончила курсы. Теперь у меня отпуск Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2

Викона писал(а):
Танюш, там путь настолько хорошо обозначен, что потеряться сложно Вот в городах, если хочешь погулять просто, можно заблудится. У меня ориентация сроду страдает В памплоне, когда только приехала и была пол дня, так хотелось больше погулять! Но боялась одна отличаться далеко от альберга. Я его итак кое как нашла от вокзала Пришлось объясняться и руками и ногами и мимикой!

good good good Танюш, ты супер молодец! Я,ну пока по крайней мере, сама не прошла такой путь..Я вообще сама теряюсь в незнакомых местах Embarassed Embarassed Embarassed

Викона писал(а):
Все знают, что с рюкзаком-пилигрим. Все желают buen Camino! Счастливого пути! Ну и на помощь всегда можно расчитывать. Как говорят, путь тебе поможет. Каким то путем, но всё будет хорошо! На себе я тоже это ощутила

good2 good2 good2 good2 здорово

Викона писал(а):
. А одна ты сама себе королева! Хочешь иди. Устала, отдохни.

тоже согласна

irina-s писал(а):
Прибавила где то 10-11 кг, слава богу пока остановился вес, но мне нужно срочно что то делать.
Вчера доча меня даже отругала... что пора себя в руки брать.
Мне нужно сесть и поискать рецепты, чтобы без молочки и диетические.

praising friends Иришка, давай, берись.Я вот только сбросила то,что набрала за осень-зиму-весну ..а могла бы уже постройнеть на столько Wink Но сама же знаешь..Пока не щелкнет Wink Так что давай, пускай щелкает поскорее Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer air_kiss air_kiss air_kiss

irina-s писал(а):
Поменяла.
Даже не думала, что сумею аву поменять. Ничего себе я умница

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping супер умница girl_in_love
 
06 Июл 2019 15:17

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Привет,девочки! girl_bye Rose
irina-s писал(а):
Могу представить, что для такой "прогулочки" тяжело попутчика найти.
Я имею в виду среди знакомых.

конечно,Ирин Wink Люди хотят,если отпуск,так на море понежиться Smile А тут... girl_haha girl_haha Ведь не только идти-это меньшая проблеммка! А вот ночевать с незнакомыми людьми,иметь не так много комфорта-это сложно для многих.В том числе и я этого сильно боялась и переживала Embarassed Спартанские условия не для каждого.Но читала случаи,когда богатые люди специально решались на такое.Что б вспомнить и начать ценить то,что имеют.Кто то специально оставляет дома телефон,что б побыть самим с собой.Мой шеф тоже ходил Wink
irina-s писал(а):
Я бы точно не пошла.

Это надо хотеть,а так-конечно не надо,Ирин Wink
irina-s писал(а):
Тань, это моя больная тема...

praising praising Ириш,мне жаль прям! Ты так радовалась,что всё получилось! как думаешь-в чём твоя проблемма? praising praising
irina-s писал(а):
Вчера доча меня даже отругала... что пора себя в руки брать.
Мне нужно сесть и поискать рецепты, чтобы без молочки и диетические.

подумай хорошо! Может диеты-не твой путь?
irina-s писал(а):
Поменяла.
Даже не думала, что сумею аву поменять. Ничего себе я умница

молодчина! Умница,Ирин! girl_claping girl_claping Rose good
ну вроде по линеечке то не всё так плохо у тебя! Wink
Irina Divers писал(а):
Танюш, была б ты ты рядом, мы бы с тобой точно вместе выбрались . Уверена на 100 % , что и поболтались бы везде , и фот понащелкали, и отдохнули.

я думаю,да,Ириш! Тебе бы понравилось! Ты ведь ходить любишь friends А как приятно и здорово было б пообщаться "живьём" girl_claping girl_claping
Irina Divers писал(а):
Но так далеко это от нас, е мое...

ну да,далеко! И тебе к твоим тем более летать надо.А так то до Барселоны многие летают от вас,а там уж на местном транспорте "рукой подать" Smile
Вчера Жанна была у меня.Сильно настроена идти со мной на следущий год!Заразила я её конкретно! Yahoo! Yahoo! Так что мне нужно приводить себя в форму,а то я чё та расслабилась.Это у меня всегда летом так.Жарко,не хочу гулять Embarassed Но мне дети подарили часики с шагомером,калл. и все такое...или я говорила? girl_haha Блин,нифига не помню girl_haha
И скачала себе апп с подсчетом калорийности и всяко тако.Для поддержки доче и Жанне.Так что свои 10000-14000 шагов в день всё равно стараюсь блюсти dance2 dance2 Девочки,у кого ещё така фишня есть? Wink
 
06 Июл 2019 15:22

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
ты супер молодец!

give_heart Спасибо,Светик! Да 100 км за пять дней,это и не много ведь!Когда нет других обязанностей.Встал,да иди girl_haha girl_haha
Такие пожилые люди идут! Просто каждый выбирает свой темп.Можно ведь и 10 км идти в день.Конечно это не сравнить с прогулкой.Рюкзак,погодные условия,пересечённая местность.Не получится идти 5 км в час,как дома Wink
Ляночка08 писал(а):
. Ураа, я закончила курсы. Теперь у меня отпуск

Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping Поздравляю,света! Хорошего отдыха и тебе и мальчикам! Drinks or Beer Romashki
Ляночка08 писал(а):
о сбросила то,что набрала за осень-зиму-

good2 good2 Romashki
 
06 Июл 2019 18:17

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Приветик!
Ляночка08 писал(а):
Теперь у меня отпуск

Клаааааасс!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ляночка08 писал(а):
Я вот только сбросила то,что набрала за осень-зиму-весну ..а могла бы уже постройнеть на столько

Молодчинка, Света! good2 good
Конечно было бы здорово настолько постройнеть, но лучше так, чем наоборот. Wink
Викона писал(а):
А вот ночевать с незнакомыми людьми,иметь не так много комфорта-это сложно для многих

Неее, про это совсем не переживала бы. Wink
Викона писал(а):
богатые люди специально решались на такое.Что б вспомнить и начать ценить то,что имеют

Очень даже начнешь ценить. good2
Викона писал(а):
Это надо хотеть

Не только хотеть, но и "мочь", ну т.е. физически. Embarassed
Викона писал(а):
как думаешь-в чём твоя проблемма?

как то все вместе, наверное.
Появилось свободное времья, я все еще в расслабоне и ленюсь.
Ничего себе не готовлю.
Какое то время была в шоке, как я без молочки, ведь я очень ее люблю...
Викона писал(а):
Может диеты-не твой путь?

Ну вот я и не делала диеты больше года. По моему это тоже не мой путь.
Тем более Тань, о какой диете мы говорим, ведь я никогда не голодала, наоборот много ела, просто сильно жирные продукты избегала.
Викона писал(а):
ну вроде по линеечке то не всё так плохо у тебя!

Было уже 75 с копейками. А когда пункты считала самый маленький вес был 64,5, с ним и сравниваю.
С весом 65, я себя еще чувствовала толстой, особенно в зоне живота, но мне было комфортно.
70 - еще пойдет, но уже тяжеловасто. А 75- это просто жуть, как я себя чувствую, да еще и выгляжу беременной.
Викона писал(а):
Девочки,у кого ещё така фишня есть?

Это ты про что?
Часики у меня тоже есть, Wink friends но не ношу даже.
Нам на работе носить нельзя, пару раз на ногу надевала, girl_haha а потом перестала вообще носить.
В общем лентяйка я. girl_blush2
Викона писал(а):
Вчера Жанна была у меня.Сильно настроена идти со мной на следущий год!Заразила я её конкретно!

Ой как было бы здорово Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Пусть у вас все получится, Танюша. girl_claping friends
 
06 Июл 2019 19:38

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
irina-s писал(а):
Ничего себе не готовлю.

Ой, для меня и готовить, и не готовить-одна фигня girl_haha Когда начинаю есть большими порциями. Embarassed Сейчас вот тоже почему то много ем unknown
irina-s писал(а):
Какое то время была в шоке, как я без молочки, ведь я очень ее люблю...

praising praising и сыр низя? praising praising
irina-s писал(а):
ведь я никогда не голодала, наоборот много ела, просто сильно жирные продукты избегала.

Ну вот, мне кажется, всё же в этом дело, Ириш. Знаю, что ты не согласишься. Но на себе столько раз проверила! Когда ты ешь диетные продукты-низкокалорийные, обезжиренные, думаешь ведь, что можно есть когда хочешь и сколько хочешь. Ешь много! А когда сползаешь с этих продуктов и ешь то, что ты любишь и необязательно низкожирное, то тут и начинается! Ешь то по прежнему много. Ведь желудок растянут на большое количество пищи. Толстеешь. Опомнишься, начинаешь есть много, но типа правильное. Худеешь. Ну и по кругу... По крайней мере, у меня так. И много именно таких примеров в моем окружении. Снижать порции, калории, двигаться-единственный путь по-моему. И навсегда. Больше никак по-моему unknown если не хочется по кругу ходить. Я заметила сто раз-двигаюсь меньше, ем по прежнему-набирается вес.Двигаюсь много, могу больше есть без вреда.
Кстати, Ириша американская спрашивала, похудела ли я в camino. Совсем немного. Ела все, что хотела. Я читала, что с таким расходом сил и калорий, можно вечером есть, что захочешь... Когда собиралась идти. И перекусывала в кофейнях обязательно чем то вкусным и сладким. Так что, каа ни крути, расход и приход - можно сказать, главное.
 
06 Июл 2019 19:44

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
irina-s писал(а):
Неее, про это совсем не переживала бы.

Переживала бы, Ирин! Зуб даю girl_haha Ведь приходилось спать в большой комнате или маленькой, где не только незнакомые женщины, но и мужчины. Кто то пива выпил, кто то храпит... Ну и т. д.
И души, туалеты почти нигде не разделены на мужские и женские.
irina-s писал(а):
Не только хотеть, но и "мочь", ну т.е. физически.

Всякие там есть. И больные, и старые. Читала про мужчину 80 лет. И он шел не первый раз. Просто по немногу. Так что, именно желание Wink И тяжело физически всем наверное. Видела молодых людей, которые не расчитали свои силы. Шли по 35-40км в день и потом сходили с дистанции. Колени, пальчики на ногах - причины разные.
 
06 Июл 2019 19:46

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
irina-s писал(а):
70 - еще пойдет, но уже тяжеловасто. А 75- это просто жуть, как я себя чувствую, да еще и выгляжу беременной.

Вот мы с тобой практически одного роста по-моему. Я 162.я себя с 75-76 абсолютно нормально чувствую! Хотела б 72-73,но не хочу никаких стрессов для себя.
 
06 Июл 2019 19:49

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
irina-s писал(а):
Ой как было бы здорово
Пусть у вас все получится, Танюша.

Спасибо, Ириша! give_heart я б хотела, что б получилось girl_claping
irina-s писал(а):
беременной.
Викона писал(а):
Девочки,у кого ещё така фишня есть?

Это ты про что?

Фигня должна была быть girl_haha Я уверена, что и я потом носить не буду, а пока интересно было посмотреть, как у меня с движухой обстоят дела. Ну и мотивирует пока Wink
 
06 Июл 2019 20:31

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Викона писал(а):
Ты ведь ходить любишь

Да, Танюш, очень люблю. pooh_go Я даже и не устаю практически, когда гуляю.
Викона писал(а):
Девочки,у кого ещё така фишня есть?

Это ты про часики? У меня нет. unknown А вообще ты ими постоянно пользуешься ? Я как-то даже не задумывалась. Может и мне нужно? Embarassed
Викона писал(а):
Совсем немного. Ела все, что хотела.

Да что ты? Я думала с таким расходом энергии и вес быстрее уходит. Я помню, мы с сыном отдыхали по Болгариям и Кипрам, очень много ходили и ели все подряд, так вот вес вообще не рос. Наоборот стройнели. Yahoo!
Викона писал(а):
Читала про мужчину 80 лет. И он шел не первый раз.

Надо же!!! wacko1
 
06 Июл 2019 20:56

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Да, Танюш, очень люблю. Я даже и не устаю практически, когда гуляю.

good2 friends и я!
Irina Divers писал(а):
Это ты про часики? У меня нет. А вообще ты ими постоянно пользуешься ? Я как-то даже не задумывалась. Может и мне нужно?

Ну у меня вот с 25.6. Ношу постоянно. Сон контролируют тоже Wink
Irina Divers писал(а):
Я думала с таким расходом энергии и вес быстрее уходит. Я помню, мы с сыном отдыхали по Болгариям и Кипрам, очень много ходили и ели все подряд, так вот вес вообще не рос. Наоборот стройнели.

Ну и я про то! Wink Ела вечером меню пелегрима и днем вкусным перекусывала с кофе. За пять дней наверное около двух кг минус был. Но дома потом наела обратно. Мороженого много ела и вкусностей. А расхода энергии же не было уже такого, как там.
 
06 Июл 2019 23:28

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Викона писал(а):
тут и начинается! Ешь то по прежнему много. Ведь желудок растянут на большое количество пищи

Я с тобой полностью согласна, Тань.
Но вот на голодовку никак себя настроить не могу. Голодовку в том смысле, что я не наедаюсь нормальными порциями.
И даже если начну себя ограничивать, то скорее всего буду срываться
Да уж, точно замкнутый круг
Викона писал(а):
Переживала бы, Ирин! Зуб даю

А, ну ладно, так бы наверное, тоже не очень комфортно себя чувствовала... без отдельного туалета то... wacko1
Викона писал(а):
я себя с 75-76 абсолютно нормально чувствую!

У тебя наверное жирок по другому "распределился" Wink
Викона писал(а):
Фигня должна была быть

girl_haha
Викона писал(а):
Я уверена, что и я потом носить не буду,

Почему? Это ведь просто часы

Викона писал(а):
и сыр низя?

Именно про сыр врач 3 раза повторил, что исключить.
Нет, Таня, никакой молочки нельзя.
я масло ем, т.к. в масле очень мало белка, почти все жир.
Читала в интернете, что многие белки из молочных продуктов от козы... звучит как то... girl_haha переносят хорошо.
Купила себе сегодня сыр, уже съела кусочек, мне очень понравился вкус (и цвет белоснежный), посмотрю как будет.
 
08 Июл 2019 0:29

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
irina-s писал(а):
И даже если начну себя ограничивать, то скорее всего буду срываться
Да уж, точно замкнутый круг

praising praising да... Обычно надо недели две потерпеть, желудок уменьшает объем.
irina-s писал(а):
ну ладно, так бы наверное, тоже не очень комфортно себя чувствовала... без отдельного туалета то...

Вот, вот Wink
irina-s писал(а):
У тебя наверное жирок по другому "распределился"

Равномерно толстенькая я, ага dance2 girl_haha
irina-s писал(а):
Почему? Это ведь просто часы

Надоест круглые сутки на руке таскать наверное.
Вообще это типа фитнес браслет что ли. Но время тоже показывает.
irina-s писал(а):
Именно про сыр врач 3 раза повторил, что исключить.
Нет, Таня, никакой молочки нельзя.

Вот засада! wacko1 praising а кофе тоже без молока тока? Блииииин.... А крем в тортик, а мороженка.... Чижало wacko1
 
08 Июл 2019 1:40

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Викона писал(а):
бычно надо недели две потерпеть, желудок уменьшает объем.

Согласна. friends Тань, но на диетах сидеть тоже пару дней тяжело, а потом привыкаешь Wink и все равно срывы... Embarassed
Я просто знаю себя, я "многоешька", Embarassed Embarassed всегда такой была. unknown
Скорее мне бы помогло есть продукты которые сытные, опять же хлеб, отруби... unknown
Не знаю я, в общем unknown unknown
Викона писал(а):
Вообще это типа фитнес браслет что ли. Но время тоже показывает.

Многофункциональные часы Wink girl_haha
Викона писал(а):
Вот засада! а кофе тоже без молока тока? Блииииин.... А крем в тортик, а мороженка.... Чижало

Таня, кабздец полный... wacko1 заморозила себе кубуками кокосовое молоко, кидаю иногда в кофе. Сегодня кинула, ну прямо бееее, кофе с жирком сверху, не хочу больше такое кофе.
Нужно в термомиксе миндальное сделать и попробовать с ним.
Иногда все рано молочку ем, но совсем мало, например скир или йогурт с ягодами на работу беру, дома не ем.
Нашла в ЕДЕКА кокосовый (7 с копейками % жира) и миндальный (3 с копейками % ) йогурт, баночки по 400 г и вроде состав не сильно страшный.
Миндальный попробовала, не скажу что невкусный, но и не скажу что вкусный.
Настоящий йогурт с кислинкой, а этот как бы безвкусный.
Последний раз смешала с кварком.
Справедливости ради, нужно сказать, что мне нужно еще и сахар исключить и белую муку.
Короче... нужно на диету садиться или скажем менее страшно на правильное питание
Но я все еще за ум не взялась.

Сегодня у меня первый раз оладьи получились Yahoo! Yahoo!
Приветик girl_bye
 
09 Июл 2019 2:03

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
irina-s писал(а):
Скорее мне бы помогло есть продукты которые сытные, опять же хлеб, отруби...
Не знаю я, в общем

Ирин, а ты же когда пункты считала ела хлеб? Может тебе к основному блюду всегда добавлять хлеб? Не у всякого калорийность высокая, а насыщает хорошо ведь. А твоя проблема, из за которой тебе нельзя молочку, проходит, если держишься? С горлом, имею ввиду. Wink
Мука... Попробуй кукурузную хорошую. Я вот в воскресенье пекла опять из кукурузной сладенькое, никто и не понял, пока на сказала, что там не белая мука good2
irina-s писал(а):
Таня, кабздец полный... заморозила себе кубуками кокосовое молоко, кидаю иногда в кофе. Сегодня кинула, ну прямо бееее, кофе с жирком сверху, не хочу больше такое кофе.

praising praising блин блинский! Я пробовала миндальное, овсяное, соевое молоко. Мне невкусно Embarassed соевое более менее ещё. Но я что то решила, что нафиг надо! girl_haha
 
09 Июл 2019 2:04

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Про оладушки, я так рада за тебя, Ирин! girl_claping Долго ты их "рожала" girl_haha У меня всегда пышные получаются Yahoo! nyam2
 
09 Июл 2019 21:59

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Привет!
Викона писал(а):
Может тебе к основному блюду всегда добавлять хлеб?

Таня, у меня вообще сейчас основное блюдо хлеб.
Или ем немного чего то вареного, а потом хлеб с чем нибудь.
Викона писал(а):
А твоя проблема, из за которой тебе нельзя молочку, проходит, если держишься?

Совсем не проходит, но намного лучше. Я правда еще не питалась по серьезному, чтобы совсем-совсем без молочки, еще и без сладостей.
Белый хлеб я не ем, но бывает выпечку ем, там тоже белая мука
Тут два дня ела что попало, в воскресенье дома, а вчера с подругой завтракать ездили, сразу намного хуже стало.
Викона писал(а):
Я вот в воскресенье пекла опять из кукурузной сладенькое, никто и не понял, пока на сказала, что там не белая мука

А рецептом кинь в меня Wink
Викона писал(а):
Я пробовала миндальное, овсяное, соевое молоко. Мне невкусно соевое более менее ещё. Но я что то решила, что нафиг надо!

И я всякое перепробовала, но там такой список всяческих добавок, wacko1 что не хочу такое молоко, Embarassed тоже решила нафиг надо girl_haha
А соевое без добавок из БИО магазина беееее по вкусу, можно тогда и приучиться без молока вообще пить. Или может чай Congratulate
Викона писал(а):
Долго ты их "рожала"

girl_haha girl_haha
Викона писал(а):
У меня всегда пышные получаются

Здорово. good2 girl_claping

Жду лета, когда уже вернется? Жару тоже не очень люблю, но сейчас все же холодновасто.
 
09 Июл 2019 23:43

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Привет всем! Иринка, привет! girl_bye
Я сейчас вот тоже опять хлеб хочу... И ем канешна girl_haha У меня какими то периодами прям unknown То хочу завтракать только йогуртом с фруктами, ягодами. То потом опять булочки или хлеб. В данный момент опять залюбила Dinkelbrot лидловский. В тостер, да с мягким хранцузким сыром, следущий кусок обязательно с творожным сыром, да сверху домашнее варенько nyam2 Сварила с черной смородиной, клубникой, нектаринами и с красной смородиной, клубникой, нектаринами. С чёрной особенно вкусно и духмяно nyam2 girl_claping
irina-s писал(а):
Совсем не проходит, но намного лучше

Надо же! Интересно прям!
irina-s писал(а):
Тут два дня ела что попало, в воскресенье дома, а вчера с подругой завтракать ездили, сразу намного хуже стало.

praising praising
 
09 Июл 2019 23:50

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
irina-s писал(а):
А рецептом кинь в меня

Ириш, у меня с телефона не хотят ссылки ходить girl_haha Набери в поиск сочный кукурузный бисквит. От Ирины blirise он Wink Я уже несколько раз пекла и раньше. Нам нравится! Там молочком надо заливать. Я беру молока меньше, примерно 250 мл.
irina-s писал(а):
А соевое без добавок из БИО магазина беееее по вкусу, можно тогда и приучиться без молока вообще пить.

Ага friends
irina-s писал(а):
Жду лета, когда уже вернется? Жару тоже не очень люблю, но сейчас все же холодновасто.

Утром холодновато, ага! В куртке иду на работу. А потом я хоть гулять могу, а в жару не могу гулять совсем. Ну а так, конечно здорово, особенно в выходной, проснуться с солнышком.!на террасе завтракать girl_in_love
 
10 Июл 2019 0:12

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Викона писал(а):
В тостер, да с мягким хранцузким сыром,

Мммммм... вкуснА. nyam2 nyam2 nyam2
Тань, а представь что тебе вдруг нельзя молочное. Embarassed Что бы ты ела на тот же завтрак например. Embarassed
Я ем в основном булочку с маслом, wacko1 иногда яйцо.
Масло вроде тоже как молочное, но в нем мало совсем белка.
Викона писал(а):
Сварила с черной смородиной, клубникой, нектаринами и с красной смородиной, клубникой, нектаринами. С чёрной особенно вкусно и духмяно

Тоже люблю ассорти. nyam2
Немного смородины лежит в морозилке, тоже хочу варенье сварить, но без сахара, чтобы зажелировалось положу яблоко.
Грушевое уже варила без сахара, прямо очень вкусно было, с ягодами не знаю получится ли густое.
Викона писал(а):
Надо же! Интересно прям!

Мне когда врач сказал об этом, я подумала, что у него не все дома; fool при чем тут молочка... unknown а оказалось вон что girl_in_dreams
Викона писал(а):
Набери в поиск сочный кукурузный бисквит. От Ирины блирисе он Я уже несколько раз пекла и раньше. Нам нравится! Там молочком надо заливать. Я беру молока меньше, примерно 250 мл.

Поняла, Таня. С молоком отпадает Embarassed
Викона писал(а):
Ага

Ну да, ага то ага, а кофе без молока то невкусно girl_haha
Викона писал(а):
в выходной, проснуться с солнышком.!на террасе завтракать

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Июл 2019 1:35

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Да.... Не знаю, что б я ела Embarassed наверное хлеб в тостер и какую то колбаску тогда unknown хотя я вообще почти не ем колбасу. Яйца жареные, варёные... Тоже надоест ведь. Кашку овсяную на воде с яблоком из микроволновки.
А кукурузный бисквит, он заливается молоком в конце,что б сочный был. Тебе может итак вкусно будет, Ирин. И еще мне нравилась выпечкс с кукурузной мукой от нашей Иринки Американской. sharik да, тяжко без молочного! Мне кофе черный невкусно Embarassed Но помню, когда давно то худела, пила чёрный и вроде привыкла даже.
irina-s писал(а):
Тоже люблю ассорти.
Немного смородины лежит в морозилке, тоже хочу варенье сварить, но без сахара, чтобы зажелировалось положу яблоко.
Грушевое уже варила без сахара, прямо очень вкусно было,

good2 Я то конечно просто с желатиновым сахаром варю, не морочусь. Embarassed
 
10 Июл 2019 20:33

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Девочки всем приветик girl_bye girl_in_love я немного потерялась Embarassed сначала готовилась пару дней ко дню рождения гулянке потом отходила пару дней от неё girl_haha почитаю пойду вас немного пока кофе пью Wink получится если то вечерком покоментирую mail1
 
10 Июл 2019 23:03

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Приветик!
Викона писал(а):
Не знаю, что б я ела

Вот и я до сих пор не знаю Embarassed
Викона писал(а):
наверное хлеб в тостер

Это то что нужно friends nyam2 girl_haha
Викона писал(а):
какую то колбаску тогда

Нельзя, там молочка есть, если, то шинкен или мясную нарезку.
Шинкен только на работу беру, дома не хочу его.
Иногда с рыбой бутер ем.
Намазку из фасоли с авокадо делала.
Омлетный блинчик.
На большее фантазии не хватает unknown
Викона писал(а):
Кашку овсяную на воде с яблоком из микроволновки.

Тут проблемка, не люблю овсяную кашу
Викона писал(а):
А кукурузный бисквит, он заливается молоком в конце,что б сочный был

Танюш, я посмотрела рецепт, там ведь и в тесто молоко идет
Викона писал(а):
ще мне нравилась выпечкс с кукурузной мукой от нашей Иринки Американской.

Я его ведь тоже делала, нужно еще раз глянуть, но по моему там тоже что то молочное в тесто идет, пИчалька girl_in_dreams
Викона писал(а):
Мне кофе черный невкусно

И мне нет, тогда наверное лучше чай
Лора-а писал(а):
я немного потерялась

Ты "много" потерялась Wink
Лора-а писал(а):
сначала готовилась пару дней ко дню рождения гулянке потом отходила пару дней от неё

Класс, Ларисик! friends
Что вкусненького готовила? Фоточки есть? Wink
Я вчера хотела пару фоток еды загрузить (даже не помню как я там что готовила girl_haha ), а у меня не получается почему то их уменьшать.
А деток рядом нет, чтобы спросить
 
11 Июл 2019 0:40

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Привет, девочки girl_bye
Ириш, не там в тесто не идет молоко Wink просто записано в тесте, а так-заливать им. Прочти рецепт Wink sharik
 
11 Июл 2019 13:23

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
приветик girl_bye girl_bye girl_bye
девочки, как у вас погода? у нас так похолодало..єту неделю ночью +10, днем +15 максимум...

Викона писал(а):
Девочки,у кого ещё така фишня есть?

good2 good2 класс,я тоже такие часики хочу,но все не соберусь купить girl_haha Wink



Викона писал(а):

Это надо хотеть

Drinks or Beer это надо марально быть готовым к такому путешествию..я сейчас бы,наверное, тоже не пошла...Но тобой восхищаюсь girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love \

Викона писал(а):
Да 100 км за пять дней,это и не много ведь!Когда нет других обязанностей.Встал,да иди

girl_haha Drinks or Beer да не скажи..20 км в день тоже немало... Embarassed Embarassed Embarassed

Викона писал(а):
Такие пожилые люди идут! Просто каждый выбирает свой темп.Можно ведь и 10 км идти в день.Конечно это не сравнить с прогулкой.Рюкзак,погодные условия,пересечённая местность.Не получится идти 5 км в час,как дома

Drinks or Beer ну я так понимаю,в спину же никто не гонит girl_haha можно и по 5-10 км в день проходить..

Викона писал(а):
Поздравляю,света! Хорошего отдыха и тебе и мальчикам!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! спасибо

irina-s писал(а):
Клаааааасс!!!!!

ага Yahoo! Yahoo! Yahoo!

irina-s писал(а):
Конечно было бы здорово настолько постройнеть, но лучше так, чем наоборот.

Drinks or Beer согласна, лучше так Yahoo! Yahoo! Yahoo!

irina-s писал(а):
акое то время была в шоке, как я без молочки, ведь я очень ее люблю...

praising praising praising привыкла уже? я не так и часто ее кушаю..но вот не знаю,как совсем бы убрала из рациона unknown

Викона писал(а):
. Ведь желудок растянут на большое количество пищи. Толстеешь. Опомнишься, начинаешь есть много, но типа правильное. Худеешь. Ну и по кругу... По крайней мере, у меня так. И много именно таких примеров в моем окружении. Снижать порции, калории, двигаться-единственный путь по-моему. И навсегда. Больше никак по-моему

Drinks or Beer Drinks or Beer согласна.я вот вмарафоне- там постепеннь размер порции привели к 200-250 г,суп можно 300 г ...сразу голодно было.. Embarassed Embarassed Embarassed а сейчас наедаюсь порцией в 200г dance2 dance2 dance2 и не голодно..

Викона писал(а):
Так что, каа ни крути, расход и приход - можно сказать, главное.

это да..ка ни крути..каким боком не прикладывай..но истина одна..

Викона писал(а):
И души, туалеты почти нигде не разделены на мужские и женские.

wacko1 Embarassed Embarassed Embarassed

Викона писал(а):
. Шли по 35-40км в день и потом сходили с дистанции. Колени, пальчики на ногах - причины разные.

wacko1 ого... какие шустрые

Викона писал(а):
Я уверена, что и я потом носить не буду, а пока интересно было посмотреть

girl_haha girl_haha girl_haha блин,а я так хочу girl_haha наверное осенью с зарплаты куплю таки girl_haha

Irina Divers писал(а):
Может и мне нужно?

girl_haha Ира, ты что,капец как нужно Wink

irina-s писал(а):
Но вот на голодовку никак себя настроить не могу. Голодовку в том смысле, что я не наедаюсь нормальными порциями.
И даже если начну себя ограничивать, то скорее всего буду срываться

может постепенно уменьшать размер порции?



irina-s писал(а):
У тебя наверное жирок по другому "распределился"

Drinks or Beer ну да, все мы разные.. я 164 и в 70 кг супер стройняжка была Embarassed Embarassed Embarassed ..хотя попины ушки все равно оставались..



irina-s писал(а):
Купила себе сегодня сыр, уже съела кусочек, мне очень понравился вкус (и цвет белоснежный), посмотрю как будет.

а запаха нет?я ни разу не пробовала козий сыр..молоко пила,у нас у бабушки коза была..но я его не любила,запах был ..мама хлеб пекла,я даже хлеб не ела- молоко слышно было wacko1

Викона писал(а):
Вот засада! а кофе тоже без молока тока? Блииииин.... А крем в тортик, а мороженка.... Чижало

wacko1 засада

irina-s писал(а):
Скорее мне бы помогло есть продукты которые сытные, опять же хлеб, отруби...
Не знаю я, в общем

значит такую диету искать где порции приличные..но не сильно калорийные.
а минус 60 не хочешь?


irina-s писал(а):
Сегодня кинула, ну прямо бееее, кофе с жирком сверху, не хочу больше такое кофе.

praising praising praising

irina-s писал(а):
Справедливости ради, нужно сказать, что мне нужно еще и сахар исключить и белую муку.

praising praising praising ого сколько всего надо исключить wacko1 praising praising praising

irina-s писал(а):
Сегодня у меня первый раз оладьи получились

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! юхууу,сколько ты их испробовала но таки нашла свой рецепт Yahoo! Yahoo! Yahoo! поздравляю . кстати..давно я оладьи не пекла girl_haha girl_haha girl_haha

Викона писал(а):
Долго ты их "рожала"

girl_haha girl_haha girl_haha

irina-s писал(а):
, а вчера с подругой завтракать ездили, сразу намного хуже стало.

praising praising praising вот же ж засада

irina-s писал(а):
А рецептом кинь в меня

Ир,а вот таукю палянычку не пробовала? на кукурузной муке-вкусная, я одно время часто пекла
https://forum.say7.info/topic56299-50.html

irina-s писал(а):
Жду лета, когда уже вернется? Жару тоже не очень люблю, но сейчас все же холодновасто.

Drinks or Beer вот и у нас холодно wacko1

Викона писал(а):
В тостер, да с мягким хранцузким сыром, следущий кусок обязательно с творожным сыром, да сверху домашнее варенько Сварила с черной смородиной, клубникой, нектаринами и с красной смородиной, клубникой, нектаринами. С чёрной особенно вкусно и духмяно

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 мммммммм

irina-s писал(а):
Поняла, Таня. С молоком отпадает

можно просто сиропчик сделать на воде и пропитать..



Лора-а писал(а):
сначала готовилась пару дней ко дню рождения гулянке потом отходила пару дней от неё

praising praising praising ох уж эти днюшки girl_haha praising

irina-s писал(а):
Ты "много" потерялась

girl_haha

irina-s писал(а):
Я вчера хотела пару фоток еды загрузить (даже не помню как я там что готовила ), а у меня не получается почему то их уменьшать.

и мне надо фотки уменьшать Embarassed Embarassed Embarassed
Страница 584 из 603

Наверх