Худелки- Трынделки «В поисках стройности!» часть 2

Сообщение Автор
 
15 Июл 2019 20:18

Распечатать сообщение
Irok

Ирина

47 лет
Киев

IrokМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
ни разу не пробовала козий сыр.

Это мой фаворит, сейчас. Вкуснотищааа wacko1 nyam2 nyam2

Привет, мои дорогие!
Пропажу принимаете? Embarassed
 
17 Июл 2019 12:10

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Irok писал(а):
Это мой фаворит, сейчас. Вкуснотищааа

unknown не знаю

Irok писал(а):
Привет, мои дорогие!
Пропажу принимаете?

girl_bye girl_bye girl_bye приветик. по ходу не ты одна пропажа girl_haha Wink давай рассказывай, где была, что видела Wink
 
18 Июл 2019 16:58

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Приветик!
Мне тут одна добрая женщина, girl_in_love которая в кустиках сидит Wink посоветовала какое овсяное молоко можно купить и где. girl_claping
Уже купила и кофе попила. nyam2 И даже жирность нормальная. good2
Еще купила кокосовое и полбяное, пока не пробовала.
И намазку на хлеб из баклажан купила, тоже по совету, по вкусу нормально так, но жирность зашкаливает.
Девочки friends и те кто в кустах, Wink friends у кого есть хороший веганский рецепт из баклажан (и не только), поделитесь пожалуйста. sharik

У нас сегодня теплынь. УРА! girl_claping
Жаль мне во вторую на работу.
На следующую неделю обещают жару.
 
18 Июл 2019 18:12

Распечатать сообщение
kusjana

Natalia


Hamburg-Almaty

kusjanaМои рецепты
Ира, ну придется высунуть мне свой нос, Embarassed

берешь лüбые овощи, (баклажаны или кабачки, паприка, лук, морковь, помидоры) запекаешь в рукаве в духовке, можно и без рукава, все измельчаешь, остальное по вкусу: соль, сахар, чеснок, масло, зелень... sharik
 
18 Июл 2019 19:28

Распечатать сообщение
таня-МАМА

Татьяна

43 года
Дальний Восток

таня-МАМАМои рецепты
irina-s писал(а):
те кто в кустах, у кого есть хороший веганский рецепт из баклажан (и не только), поделитесь пожалуйста.

girl_bye girl_bye girl_bye Embarassed Embarassed Embarassed Всем здравствуйте girl_bye girl_bye Можно вставлю свои 5 копеек Embarassed Я люблю рагу из баклажан, особенно вкусно в сезон nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Раскалить сковороду, налить не много масла Congratulate Лук(кубиками порезать) и морковь(на кор.терке) обжарить быстро, добавить кубиками крупными баклы, также пережарить и в конце болгарский перец соломкой, посолить, поперчить и чесночка не много sharik Вкусно nyam2 особенно на второй день в холодном виде nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Можно по отдельности пережарить все перечисленные овощи+картофель, сложить, перемешать и добавить по вкусу чеснок+соевый соус+травки какие любите nyam2 nyam2 Можно по китайски сделать с соусом с крахмалом nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Совсем диетно, но не менее вкусно баклы(также можно и кабачки) порезать кружочками и запечь (в духовке или на гриле), можно обжарить unknown порезать помидоры кружочками. Отдельно сделать намазку Чеснок+зелень мелко рубленную+соль+масло раст или майонез(по желанию) unknown Сложить башенки Wink Wink на помидорку намазку, ложечкой размазываем, потом баклажанчика кружочек и снова намазку, можно листья салата положить между овощами, а верх посыпать орешками мелко рубленными nyam2 nyam2 Кушать с хлебцом, тостом, а можно и так как закуску к основному блюду nyam2 nyam2 постоит в холодильнике, будет еще вкусней nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
18 Июл 2019 19:56

Распечатать сообщение
Irok

Ирина

47 лет
Киев

IrokМои рецепты
Приветики!
Ляночка08 писал(а):
где была, что видела

Ой, что только не было за это время. И отдых, и не отдых. wacko1


irina-s писал(а):
веганский рецепт из баклажан

Я баклажаны nyam2 nyam2 Разрезаю вдоль, посыпаю "чесночным перцем" и в микроволновку на несколько минут, до мягкости. А потом, режу кусочками в салат.
Или запекаю в духовке кружочками. И тоже потом в салате заправляю любимыми специями и маслом.
 
18 Июл 2019 20:09

Распечатать сообщение
таня-МАМА

Татьяна

43 года
Дальний Восток

таня-МАМАМои рецепты
Вот эти рецепты пробовала, все понравились nyam2 nyam2 По вкусу они разные, все очень nyam2 nyam2 good2 https://forum.say7.info/topic82355.html
https://forum.say7.info/topic57807.html
https://forum.say7.info/topic58438.html
https://forum.say7.info/topic90825.html
https://forum.say7.info/topic76295.html
https://forum.say7.info/topic65004.html
https://forum.say7.info/topic49036.html
 
18 Июл 2019 20:46

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
таня-МАМА писал(а):
Раскалить сковороду, налить не много масла Лук(кубиками порезать) и морковь(на кор.терке) обжарить быстро, добавить кубиками крупными баклы, также пережарить и в конце болгарский перец соломкой, посолить, поперчить и чесночка не много Вкусно особенно на второй день в холодном виде

Таня, спасибо за рецепт. Romashki
Я в этот раз в , будучи в Сибири, ела примерно такое же блюдо из вегетарианского ресторана. Это очень вкусно. nyam2
 
19 Июл 2019 3:39

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
кусяна писал(а):
Ира, ну придется высунуть мне свой нос,

Молодец, что высунула, Наталь. friends
кусяна писал(а):
берешь лüбые овощи, (баклажаны или кабачки, паприка, лук, морковь, помидоры) запекаешь в рукаве в духовке, можно и без рукава, все измельчаешь, остальное по вкусу: соль, сахар, чеснок, масло, зелень...

это овощная икра получится. good2 Люблю такое. nyam2
таня-МАМА писал(а):
Можно вставлю свои 5 копеек

Даже нужно, Таня. Wink
таня-МАМА писал(а):
Лук(кубиками порезать) и морковь(на кор.терке) обжарить быстро, добавить кубиками крупными баклы, также пережарить и в конце болгарский перец соломкой, посолить, поперчить и чесночка не много Вкусно

Вкусно. good2 nyam2 Я тоже примерно так делаю и люблю именно крупно порезанные овощи. friends
таня-МАМА писал(а):
баклы(также можно и кабачки) порезать кружочками и запечь (в духовке или на гриле), можно обжарить порезать помидоры кружочками. Отдельно сделать намазку Чеснок+зелень мелко рубленную+соль+масло раст или майонез(по желанию) Сложить башенки на помидорку намазку, ложечкой размазываем, потом баклажанчика кружочек и снова намазку,

Это типа тещин язык, только тут башенки, а там рулетики. Wink
Обожаю такое. nyam2 nyam2
Ирок писал(а):
Я баклажаны

Иришка, у тебя совсем просто и вкусненько. good2 nyam2
таня-МАМА писал(а):
По вкусу они разные, все очень

Завтра посмотрю, спасибо. friends


Девочки все рецепты классные. Обязательно все приготовлю.
Но я немного неточно написала, я именно намазку из баклажан хотела сварганить.
Есть идеи?
 
19 Июл 2019 4:19

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Девочки приветик всем girl_bye girl_in_love никак не получается поболтать выйти unknown
Irok
Иришка потеряшка рада тебя видеть в вернувшихся рядах Romashki
irina-s
Иришка спасибо за мою аву girl_in_love твоя тоже новая классная good но необычно как то unknown girl_haha у меня средний тут нетак давно был веганцем wacko1 как говорится чем бы детя не тешилось а мама страдай girl_haha мы много помазок перепробовали магазинных, тоже из баклажан понравилось очень, с сушёными помидорами, ему с черемшой, сама рецепты только приглядывала но не готовила, посмотри может вот этот тебе подойдёт
https://forum.say7.info/post6185376.html#6185376
Ещё у неё и из семечек есть рецепт намазки
https://forum.say7.info/post6181679.html#6181679
У меня есть рецепт шоколадных мафинцев для вегетарианцев, очень вкусные nyam2
kusjana
таня-МАМА
Привети девочки girl_bye Romashki
 
19 Июл 2019 4:42

Распечатать сообщение
таня-МАМА

Татьяна

43 года
Дальний Восток

таня-МАМАМои рецепты
girl_bye girl_bye
irina-s писал(а):
именно намазку из баклажан хотела сварганить

А любое рагу или сотэ можно блендером перемолоть Wink Wink Wink Wink специи только добавить nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Или вот как девочки уже писали dance2 запечь овощи в духовке, освободить от кожуры и в блендер, будет такое подобие икры nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 и уже по вкусу сольперецчеснок, ну и масло любимое или маВанез girl_haha Wink nyam2 nyam2 nyam2 можно и орешки, а можно зелени разной, травок nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 и получится намазочка, а вкус отрегулировать и подобрать Wink Wink Wink будет каждый раз разная nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
19 Июл 2019 12:51

Распечатать сообщение
kusjana

Natalia


Hamburg-Almaty

kusjanaМои рецепты
Ирин, у тебя же есть одна баночка, посмотри на обороте, что входит в состав и экспериментируй sharik girl_haha

Вот интересный рецепт еще, а так девочки уже столько интересного накидали good

https://www.chefkoch.de/rezepte/1276001232980627/Sonnenblumenkerne-Brotaufstrich-mit-Auberginen.html
 
19 Июл 2019 12:53

Распечатать сообщение
kusjana

Natalia


Hamburg-Almaty

kusjanaМои рецепты
Цитата:
kusjana
таня-МАМА
Привети девочки


Лариса, привет и всем девочкам тоже привет. Rose
 
19 Июл 2019 14:27

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Приветик!

Лора-а писал(а):
Ещё у неё и из семечек есть рецепт намазки

да, я Свету тоже вспоминала, помнила что у нее что то с семечками есть
Спасибо, Лариса. friends
Лора-а писал(а):
У меня есть рецепт шоколадных мафинцев для вегетарианцев, очень вкусные

Верю. Очень аппетитно выглядят nyam2
таня-МАМА писал(а):
будет каждый раз разная

Точно good2
кусяна писал(а):
Ирин, у тебя же есть одна баночка, посмотри на обороте, что входит в состав и экспериментируй

Да. Наташа, именно это я сегодня утром и сделала -т.е. посмотрела-почитала. girl_haha .
Куплю баклажанчик и сделаю. girl_claping
кусяна писал(а):
Вот интересный рецепт еще,

По составу почти то же самое. good2

Девочки, всем еще раз спасибо за советы air_kiss friends
 
19 Июл 2019 19:45

Распечатать сообщение
Irok

Ирина

47 лет
Киев

IrokМои рецепты
Всем привет!

irina-s писал(а):
Иришка, у тебя совсем просто и вкусненько.

Embarassed Просто, да. Вкусно. nyam2 Но быстро, а иногда надо очень быстро, поэтому так. У меня никто баклажаны не ест. Так меня такое устраивает Embarassed
Лора-а писал(а):
Иришка потеряшка рада тебя видеть в вернувшихся рядах

girl_claping Спасибо!. Ты такая красотка. Wink Заценила автарку.

Лора-а писал(а):
шоколадных мафинцев для вегетарианцев,

Хочу!!
 
19 Июл 2019 22:51

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
Девочки, приветик! Romashki Romashki Romashki

Лора-а писал(а):
Девочки приветик всем

Лорик, какая ты красавица на новой аватарке girl_in_love girl_in_love


irina-s писал(а):
Приветик!

girl_haha Ир, и у тебя красивый новый чайник girl_claping girl_claping
Хорошо, что забежала - еще чуток и не признаю кто есть кто girl_haha girl_haha girl_haha

Я сейчас с другим ноутбуком и пока не знаю как с него загружать фотки. Научусь.

Нашу экскурсию по Эльбе на кораблике/лодке - не знаю еще что точно, которая должна была состояться 2 недели назад, перенесли на завтра из-за погоды - вероятно и суббота опять будет плохой, дождливой, но все-таки решили ехать. Будут фотки - покажу girl_claping girl_claping

Хотелось поехать на море, но муж затеял ремонт в Софии, на расстоянии wacko1 - что получается еще дороже - только деньги высылаем мастеру и выбираем цвет плитки/паркета по интернету - он все видел "в живую", когда летал в Болгарию....так что с морем прийдется подождать более денежных времен unknown Да и отпуск будет только в конце сентября Wink
 
22 Июл 2019 22:48

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye приветики sharik
 
22 Июл 2019 22:54

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
irina-s писал(а):
Уже купила и кофе попила. И даже жирность нормальная.

good good good вот и славно.что нашла по вкусу заменитель себе good2 good2 good2

irina-s писал(а):
Девочки и те кто в кустах, у кого есть хороший веганский рецепт из баклажан (и не только), поделитесь пожалуйста.

я обожаю вот этот салат
https://forum.say7.info/topic33062.html
даже на зиму заморвживаю заготовку дял него- запекаю перец и баклажаны Wink

irina-s писал(а):
У нас сегодня теплынь. УРА!

girl_claping girl_claping girl_claping и у нас потеплело Yahoo!

таня-МАМА писал(а):
Можно вставлю свои 5 копеек

good2 good2 good2 good2

kusjana писал(а):
берешь лüбые овощи, (баклажаны или кабачки, паприка, лук, морковь, помидоры) запекаешь в рукаве в духовке, можно и без рукава, все измельчаешь, остальное по вкусу: соль, сахар, чеснок, масло, зелень...

good ну по типу как я ссылку дала..

Irok писал(а):
Ой, что только не было за это время. И отдых, и не отдых.

Wink где отдыхала?

irina-s писал(а):
Но я немного неточно написала, я именно намазку из баклажан хотела сварганить.
Есть идеи?

в том рецепте что я дала- можно не нарезать а икру сделать Drinks or Beer

Лора-а писал(а):
Девочки приветик всем никак не получается поболтать выйти

Drinks or Beer girl_bye приветик. и я так же.. лето Drinks or Beer

таня-МАМА писал(а):
А любое рагу или сотэ можно блендером перемолоть

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Irok писал(а):
У меня никто баклажаны не ест.

Drinks or Beer и у меня одна я их кушаю..так же как и кабачки..

Татьяна Маринова писал(а):
Нашу экскурсию по Эльбе на кораблике/лодке - не знаю еще что точно, которая должна была состояться 2 недели назад, перенесли на завтра из-за погоды - вероятно и суббота опять будет плохой, дождливой, но все-таки решили ехать. Будут фотки - покажу

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer ждем фоток с поездки

Татьяна Маринова писал(а):
но муж затеял ремонт в Софии, на расстоянии - что получается еще дороже -

praising praising praising
 
23 Июл 2019 19:01

Распечатать сообщение
Irok

Ирина

47 лет
Киев

IrokМои рецепты
Пивет, девчульки!

Татьяна Маринова писал(а):
Хорошо, что забежала - еще чуток и не признаю кто есть кто

Drinks or Beer Wink Тоже так подумала, когда вышла на связь.

Ляночка08 писал(а):
где отдыхала?

Embarassed В Черногории с дочкой были wacko1
Ляночка08 писал(а):
.так же как и кабачки..

Drinks or Beer friends
По моей еде, дома конкуренции практически нету. К некоторым блюдам стараюсь Настю "приучать". Муж - катигоричен. А мне и хорошо Embarassed
Я - кабачки, он - помидоры Wink
 
24 Июл 2019 19:03

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Irok писал(а):
В Черногории с дочкой были

good2 молодцы

Irok писал(а):
По моей еде, дома конкуренции практически нету. К некоторым блюдам стараюсь Настю "приучать". Муж - катигоричен. А мне и хорошо
Я - кабачки, он - помидоры

girl_haha good2 раздел продуктов у вас Wink

Romashki Romashki Romashki Romashki приветик
 
24 Июл 2019 20:35

Распечатать сообщение
Irok

Ирина

47 лет
Киев

IrokМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
приветик

Привет!
Да, совсем нас мало... girl_haha
Как ваши дела-планы? Как мальчишки? Как твои дела стройнительные Wink
 
30 Июл 2019 12:07

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
girl_bye girl_bye girl_bye приветик
Irok писал(а):
Да, совсем нас мало...

unknown unknown unknown unknown

Irok писал(а):
Как ваши дела-планы? Как мальчишки? Как твои дела стройнительные

пока спокойно girl_haha girl_haha girl_haha сейчас вожу парней в бассейн..три раза в неделю..как-то так лето прошло.. каникул остался месяц wacko1 я уже составила список что к школе купить..канцелярию купила..осталась одежда и обувь wacko1
дела постройнительные потихоньку иду вперед(бывает и шаг назад wacko1 )... мой организм,закаленный диетами wacko1 оччень не хочет расставаться с нажитым.. но я стараюсь Wink

девченки, ауууу girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce
 
30 Июл 2019 12:50

Распечатать сообщение
Joy:)

Таня

44 года
Киев

Joy:)Мои рецепты
Девченки, приветик! Решила присоединится к вашей дружной компании Romashki
И поделиться своим опытом постройнения))
Я тоже чего только не перепробовала, и минус 60, и диету Дюкана, и своего любимого Протасова. Да, результат был, но...как только я возвращалась к прежнему режиму питания, вес возвращался. Только в том случае если я подключала спорт, тогда могла удерживать результат. В общем я поняла что все это путь в никуда...и нужно что-то менять.
Услышала от знакомой про марафон в инстаграмм, я даже и не знала что такое бывает, оказывается сейчас каждый 3 диетолог girl_haha Почти все выпускники программы Взвешенные и Счастливые ведут марафоны. Я считаю что я очень удачно попала ))) к Марте Марнауз) В общем девочки с сентября по ноябрь я сбросила 15 кг, легко, не голодая и вкусно. Потом к декабрю я сбросила еще 3 кг, просто питаясь по принципам марафона. Прошел почти год, и я удерживаю вес) На стабилизации так сказать. Просто за это время я реально перестроилась на другое питание, ем много зелени, овощей, фрукты и сладкое только в первой половине дня и т.д. Так что никаких диет - только правильное питание!
Ляночка08 писал(а):
дела постройнительные потихоньку иду вперед(бывает и шаг назад )

Так что Светик, все у тебя получится!!! give_heart give_heart give_heart Ты молодец!!!

И вот вам мотивашка от меня )
август 2018 - июль 2019
Фото

Фото
 
30 Июл 2019 15:24

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Joy:) писал(а):
Почти все выпускники программы Взвешенные и Счастливые ведут марафоны. Я считаю что я очень удачно попала ))) к Марте Марнауз)

girl_haha Drinks or Beer Drinks or Beer приветик. Я у Юлии Науменко стройнею Drinks or Beer правда, очень медленно сбрасываю(ну в сравнении с теми, кто за 3 недели по 8-10 кг сбрасывают) я за марафон 3 -4 только..но думаю это даже и лучше..кожа подтягивается(ну или так себя успокаиваю girl_haha Embarassed )


Joy:) писал(а):
общем девочки с сентября по ноябрь я сбросила 15 кг, легко, не голодая и вкусно

Shocked за три месяца? круто good2 good2 good2 good2

Joy:) писал(а):
, ем много зелени, овощей, фрукты и сладкое только в первой половине дня и т.д. Так что никаких диет - только правильное питание!

good2 good2 good2 согласна
Joy:) писал(а):

И вот вам мотивашка от меня )
август 2018 - июль 2019

good Таня, умничка! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Joy:) писал(а):
Так что Светик, все у тебя получится!!! Ты молодец!!!

give_heart give_heart give_heart спасибо большое Yahoo! я уже вижу,что есть изменения.но еще работать и работать Drinks or Beer
 
30 Июл 2019 17:13

Распечатать сообщение
Joy:)

Таня

44 года
Киев

Joy:)Мои рецепты
Ляночка08 писал(а):
Я у Юлии Науменко стройнею

Да, за Юлей я тоже слежу. У нее меню разнообразнее чем у Марты. Но мне больше подходит 4 разовое питание чем 5 разовое )
Хотя многие, кому еще много сбрасывать, меняют режим, то у Юли то у Марты - и хорошие результаты!
Ляночка08 писал(а):
я за марафон 3 -4 только..но думаю это даже и лучше..кожа подтягивается

Ты абсолютно права, я за марафон приблизительно по 5 кг сбрасывала) в первом чуть больше 5, а во втором и третьем чуть меньше 5. Это идеал как по мне ))
Ляночка08 писал(а):
Таня, умничка!

Спасибо, Светик sharik sharik sharik
Ляночка08 писал(а):
я уже вижу,что есть изменения

Да, вот это очень круто видеть эти изменения!!! Мотивирует, и уже обратно не хочется возвращаться! friends
Страница 585 из 603

Наверх