Худелки- Трынделки «В поисках стройности!» часть 2

Сообщение Автор
 
08 Ноя 2017 22:27

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Ну, с одним кусочком как раз и будет разгрузочный

girl_haha надеюсь

Гелинака писал(а):
не толстею тоже

girl_claping girl_claping это главное

Гелинака писал(а):
. а тут так все удобно. и вес так тока в пределах 2,5 кг туда сюда ходит, больше 63, 5 не поднимается в основном 62 бывает.

Yahoo! Галочка, это ж очень хорошо

Гелинака писал(а):
думаю не интересно вам со мной

ну здрасти приехали..почему это неинтересно? нам со всеми интересно-не пропадай girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Ноя 2017 22:30

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
у здрасти приехали..почему это неинтересно? нам со всеми интересно-не пропадай

нуу так ем бяку, сегодня ела чебурек и салат вкусный nyam2 nyam2
Салат «После бала»
http://forum.say7.info/post6107600.html#6107600

Фото
 
08 Ноя 2017 22:30

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Ну и пиццу принесла. Все как всегда girl_haha пекла три пиццы- каждому парню свою)Темке- колбаса и сыр
Фото

Максиму добавила еще шампиньончик один тонко нарезаный- он стал в последнее время их кушать-но только в пицце)
Фото

а мужу всего побольше-и колбасы,и грибов и сыра girl_haha
Фото


а еще на днях оладьи пекла из кефира
Фото

Фото
 
08 Ноя 2017 22:31

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Гелинака писал(а):
нуу так ем бяку, сегодня ела чебурек и салат вкусный

girl_haha Wink ну хоть пооблизываемся girl_haha

Гелинака писал(а):
Салат «После бала»

nyam2 nyam2 nyam2 ммм,вкусный ага good2
 
08 Ноя 2017 22:34

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
Все как всегда пекла три пиццы- каждому парню свою)Темке- колбаса и сыр

ой как!!! у меня вот грибы в пицце не признают, в последний раз делала, колбаски было мало, покрошила вареную курицу good2 good2 good2
Свет так красиво у нас жесть погода wacko1 wacko1 wacko1 целый день сегодня дома, а такая темнынь, салат вон какой страшный, это я днем wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 фоткала wacko1 wacko1
Ляночка08 писал(а):
оладьи пекла из кефира

girl_in_love girl_in_love

у тебя пицца на специальных подносиках? или это от формы разъемной? я на противни пеку квадратные, а у тебя прям настоящие good2
 
08 Ноя 2017 22:35

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
мм,вкусный ага

ага... с майонезом girl_haha girl_haha girl_haha
 
08 Ноя 2017 22:37

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
мне муж мясорубку заказал электрическую, а то у меня старая ранешняя wacko1 wacko1 wacko1 я уже в последний раз измучилась wacko1 wacko1 wacko1 или мне говорю мясорубку или сами все делайте. вот завтра получать пойдет Wink
 
08 Ноя 2017 22:50

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Гелинака писал(а):
ой как!!! у меня вот грибы в пицце не признают, в последний раз делала, колбаски было мало, покрошила вареную курицу

у меня мальчики до недавнего ели только пиццу где колбаса и сыр..Максим уже начинает пробовать с грибами..

Гелинака писал(а):
у нас жесть погода целый день сегодня дома, а такая темнынь,

praising praising praising осень

Гелинака писал(а):
у тебя пицца на специальных подносиках? или это от формы разъемной? я на противни пеку квадратные, а у тебя прям настоящие

это специальные поддоны для пиццы..к ним еще была подставка- чтоб все три вместе ставить в духовку..но как я недавно вычитала что она не для газовой духовки..так то я ее где-то в сарай вынесла girl_haha пеку на отдельных противнях..
вот нашла- такой точно набор
Фото


Гелинака писал(а):
ага... с майонезом

nyam2 nyam2 nyam2 мммм

Гелинака писал(а):
мне муж мясорубку заказал электрическую, а то у меня старая ранешняя я уже в последний раз измучилась или мне говорю мясорубку или сами все делайте. вот завтра получать пойдет

Yahoo! Yahoo! Yahoo! класс- это классный девайс на кухню good2 good2 good2 покажешь потом Wink
 
08 Ноя 2017 22:54

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
к ним еще была подставка- чтоб все три вместе ставить в духовку..но как я недавно вычитала что она не для газовой духовк

ой круть как мне нравится girl_claping girl_claping
Ляночка08 писал(а):
с- это классный девайс на кухню покажешь

агась, мы купили русскую, Ижевскую Embarassed ну чтоб детали если че можно было найти и на ее гарантия намного больше, чем на другие. ну она простая, без всяких там шинковок Embarassed просто мясорубка Smile
 
08 Ноя 2017 23:01

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Гелинака писал(а):
ой круть как мне нравится

dance2 dance2 красиво..но мне біло неудобно- да и в моей духовке если все три ставить-надо вітаскивать и менять их местами..єто вроде подходит для духовок с конвекцией и верхним подогревом- чтоб все вместе готовились

Гелинака писал(а):
агась, мы купили русскую, Ижевскую ну чтоб детали если че можно было найти и на ее гарантия намного больше, чем на другие. ну она простая, без всяких там шинковок просто мясорубка

good good понятно.у меня тоже просто мясорубка -без наворотов girl_haha Drinks or Beer
 
08 Ноя 2017 23:56

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
а я люблю хрящики и шкурки

Ну вот и разобрались... praising кому то кг конфет или зефира, Embarassed а кому то шкурки... Embarassed
вот и страдаем потом Embarassed praising
Ляночка08 писал(а):
когда его не было-в своетские времена

Я ела майонез. Ну, я вообще все ела. Embarassed У нас в семье все ели, что на стол поставят. Embarassed
Ляночка08 писал(а):
ну прям обьелась- уже месяц можно масла не кушать

Не объелась, Wink чтобы помазать пол булочки самое то было... good2 но ja бы еще поела и раньше бы точно на одной булочке не остановилась Embarassed и не на двух, Embarassed Embarassed масло я всегда любила, nyam2 но толсто не мазала Wink
Ляночка08 писал(а):
туда не надо лучше тут-с нами

Так нет почти никого
А вообще, мне очень темка помогает отвлекаться от... всего sharik
Ирина Диверс писал(а):
Ага. Как в Греции.

girl_haha
Ирина Диверс писал(а):
Да завались. На все вкусы.

Здорово! good2 girl_claping
Ирина Диверс писал(а):
Правда, уже печеньку с кофе слупила и думаю , picцу что ли на обед заказать.

Фи, печеньку не страшно, girl_drink3 не 1 кг же ты съела Wink (как некоторые Embarassed )
Ну чО, пи ццу заказала?
Ирина Диверс писал(а):
те, что без сахара прямо малюсенькие

Без сахара много нельзя есть girl_haha
Ирина Диверс писал(а):
нравится, горчинка ненавязчивая

и мне легкая горчинка нравится nyam2
Ляночка08 писал(а):
я тоже picцу пекла сегодня

вкуснА nyam2
Ирина Диверс писал(а):
Привес не заставит ждать

вот-вот, всегда нужно быть на чеку
Ляночка08 писал(а):
вообще собиралась разгрузочный день сделать сегодня

и чО теперь? завтра? Wink
Гелинака писал(а):
ем с общего стола вес держится на том же уровне

Вот молодец, Галя. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping А как у тебя так получается? Чем отличается твое питание от раньше? Имею в виду раньше, когда у тебя был лиший вес?
Ты можешь себя сейчас ограничивать?
Гелинака писал(а):
больше 63, 5 не поднимается в основном 62 бывает.

Очень классый вес good2 good2 good2 good good good
Гелинака писал(а):
Иринка, прям в сердце меня поразила

Спасибки, Галечка. air_kiss Булочки ну прямо оооооочень вкуснятские получились. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Хочу еще Embarassed girl_haha
Гелинака писал(а):
сегодня ела чебурек и салат вкусный

1 чебурек????? Во даешь
Тоже хочу, nyam2 нужно в духовке спечь nyam2
Ляночка08 писал(а):
пекла три picцы- каждому парню свою

Классные good2 good
Ляночка08 писал(а):
еще на днях оладьи пекла из кефира

good2 nyam2 Я тоже все хочу без яиц рецепт испробовать
Гелинака писал(а):
мне муж мясорубку заказал электрическую,

мы тоже недавно новую заказали, чтобы фарш крутить
Ляночка08 писал(а):
.єто вроде подходит для духовок с конвекцией

ага

У нас сегодня котлетки были с рисом и соусом nyam2
Завтра мне совсем некогда будет готовить, хочу пожарить картошку крупными дольками и в самом конце положу сверху гриленое мясо из морозилки. nyam2
Мясо такооооое вкусное и сочное получается good2 nyam2
А какие колбаски (белые, для гриля) получются вкусные, nyam2 когда заморожены (уже готовые, гриленныe) и вот так же положить на картошку и под крышкой дать растаять, но колбасок нет, да и нельзя нам. Wink
 
09 Ноя 2017 15:39

Распечатать сообщение
Irok

Ирина

47 лет
Киев

IrokМои рецепты
Девочки, доброго всем времени суток!
Скучаю по вам страшно girl_in_love
Что-то на работе такое творится, что не могу к вам зайти и на минуту. Завал... wacko1

irina-s писал(а):
А вообще, мне очень темка помогает отвлекаться от... всего

Вот поэтому без вас никак give_heart
Тут и порадуешься, и погрустишь, и отвлечешься Wink

Насмотрелась вкуснях ваших. nyam2
Тоже пиццу делала в воскресенье. Первый раз с лесными грибами. Чаще всего делаю с колбасой и разными овощами. А в этот раз решили с дочкой положить колбасу и грибы маринованые. Очень моим понравилось.
Я хоть и боюсь, чтобы дочка ела лесные грибочки. Но бабушка уже ей что-то готовила с ними. Вот и мы попробовали. Думаю, теперь часто буду грибочки ложить.
Этого дела у нас валом. Бабушка насобирала столько, что я говорила ей, зачем мясо покупать, готовьте всё с грибами girl_haha
 
09 Ноя 2017 15:53

Распечатать сообщение
Irok

Ирина

47 лет
Киев

IrokМои рецепты
Варила Густой фасолевый суп
http://forum.say7.info/topic87792.html

Очень мужу понравился. С виду, правда, был не очень. Я делала с цветной капустой, поэтому было очень бледненько.
Себе тушила синюю капусту. Что не так - не пойму unknown , но меня она не впечатлила. Думала выбросить остальную, но пожалела, сегодня взяла с собой на обед. Попробую ещё раз girl_haha . Может, что-то с рецепторами не сложилось girl_haha
Так хотела фотки выставить, но нескладуха у меня с этим делом. То качество совсем плохое, то фотик не заряжен, как у нас говорят: то ночь длинная, то рубашка короткая girl_haha , или наоборот girl_haha неважно Wink
Вашими блюдами любуюсь.
Вчера, наварила, кастрюляку борща. Думаю, дней на три будет. Тут у мужа компаньонка есть, дочка. Суп он сам ел, но супы я всегда в маленькой кастрюльке готовлю.
 
09 Ноя 2017 17:11

Распечатать сообщение
Olesya-abc

Олеся

44 года
Москва

Olesya-abcМои рецепты
Привет!

 
09 Ноя 2017 17:22

Распечатать сообщение
Olesya-abc

Олеся

44 года
Москва

Olesya-abcМои рецепты
Irok писал(а):
Что-то на работе такое творится, что не могу к вам зайти и на минуту. Завал...

Выходи как время будет air_kiss air_kiss air_kiss

irina-s писал(а):
Завтра мне совсем некогда будет готовить, хочу пожарить картошку крупными дольками и в самом конце положу сверху гриленое мясо из морозилки.
Мясо такооооое вкусное и сочное получается
А какие колбаски (белые, для гриля) получются вкусные, когда заморожены (уже готовые, гриленныe) и вот так же положить на картошку и под крышкой дать растаять

Раздразнила описанием! girl_haha Сижу вот, думаю, что на выходных на обед готовить girl_in_dreams
irina-s писал(а):
Ну вот и разобрались... кому то кг конфет или зефира, а кому то шкурки...

Мне как-то больше белка хочется в последние 2 недели, шоколад и конфеты вообще не хочу, сыр трескаю

Гелинака писал(а):
мы купили русскую, Ижевскую ну чтоб детали если че можно было найти и на ее гарантия намного больше, чем на другие. ну она простая, без всяких там шинковок просто мясорубка

С кухонной обновкой!!! good2

Ляночка08 писал(а):
Ну и пиццу принесла.

Аппетитная! А себе диетическую какую-нибудь чего не забацала?

Гелинака писал(а):
Олесь рада, что эпопея с ремонтом к концу подходит

Спасибо! Отдыхаю сейчас! Вчера пинками заставила себя трубы подкрасить, краску немного скололи во время ремонта. Сегодня хочу конструкцию в туалете покрасить. Стену штробили нам под провода, нужно будет обои немного снять, переклеить, может в пятницу-субботу займусь, лениво как-то Smile
Гелинака писал(а):
и вес так тока в пределах 2,5 кг туда сюда ходит, больше 63, 5 не поднимается в основном 62 бывает.

Так это ж замечательно! good2 good2 good2
Гелинака писал(а):
думаю не интересно вам со мной

Почему? Мы же здесь о жизни в основном болтаем! Как Маша? Как у Вани дела? sharik
 
09 Ноя 2017 18:17

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
irina-s писал(а):
Ну вот и разобрались... кому то кг конфет или зефира, а кому то шкурки...
вот и страдаем потом

girl_haha girl_haha girl_haha эээх...досада вообщем Drinks or Beer

irina-s писал(а):
Я ела майонез. Ну, я вообще все ела. У нас в семье все ели, что на стол поставят.

good ты молодец. я в детстве очень много чего не ела girl_haha Embarassed

irina-s писал(а):
масло я всегда любила, но толсто не мазала

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer понятно. булочки с маслом я тоже люблю Drinks or Beer
irina-s писал(а):
Так нет почти никого
А вообще, мне очень темка помогает отвлекаться от... всего

Drinks or Beer а тех кто остался мало? пока тема жива Yahoo!

irina-s писал(а):
вкуснА

nyam2 nyam2 ага

irina-s писал(а):
и чО теперь? завтра?

Drinks or Beer кусочек пиццы не помешал-разгруз прошел girl_haha

irina-s писал(а):
Классные

dance2 dance2 dance2 спасибо

irina-s писал(а):
Я тоже все хочу без яиц рецепт испробовать

у меня с 1 яйцом-но очень удачный рецепт Drinks or Beer

irina-s писал(а):
ага

Drinks or Beer то нверное ты мне и сказала про эту конвекцию girl_haha

irina-s писал(а):
У нас сегодня котлетки были с рисом и соусом

nyam2 nyam2

irina-s писал(а):
Мясо такооооое вкусное и сочное получается
А какие колбаски (белые, для гриля) получются вкусные, когда заморожены (уже готовые, гриленныe) и вот так же положить на картошку и под крышкой дать растаять, но колбасок нет, да и нельзя нам.

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 ммммм

Irok писал(а):
Скучаю по вам страшно
Что-то на работе такое творится, что не могу к вам зайти и на минуту. Завал..

give_heart give_heart give_heart приветик,Не пропадай Drinks or Beer Drinks or Beer

Irok писал(а):
Я хоть и боюсь, чтобы дочка ела лесные грибочки. Но бабушка уже ей что-то готовила с ними. Вот и мы попробовали. Думаю, теперь часто буду грибочки ложить.

мои тоже грибы не едят..Максим вот понемножку шампиньоны начал пробовать ...а лесных нету у нас-мама не собирает.. родственники бывает угощают белыми- маринованными-но парни такое не едят и даже не горят желанием пробовать -я и не заставляю.

Irok писал(а):
Варила Густой фасолевый суп
http://forum.say7.info/topic87792.html

Очень мужу понравился.

у меня в планах

Irok писал(а):
Себе тушила синюю капусту. Что не так - не пойму , но меня она не впечатлила

praising praising praising ну может быть-не обязано же все все нравиться Drinks or Beer

Olesya-abc писал(а):

Аппетитная! А себе диетическую какую-нибудь чего не забацала?

пасибо. да не бацала потому что как ни крути такая вкуснее и я ее все равно кусочек сьем Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

Olesya-abc писал(а):
, может в пятницу-субботу займусь, лениво как-то

praising можно пока и отдохнуть Drinks or Beer
 
09 Ноя 2017 18:20

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
girl_bye приветик всем.я сегодня в бегах- с утра водила Макса к врачу-послушать надо было а то прокашливает-сказала все чисто- это аллергическое у него..погода у нас неважная-сырая... потом зашла записаться на стрижку-парикмахерша говорит-хочеь-подожди чуток я женщине волосу покрашу и пока она сидеть будет ждать-тебя постригу-ну я пождала- так что и постриглась с утра dance2 чуток освежила прическу-а то 18 числа идем к тете на юбилей 60 лет-в кафе будет делать-вся родня приезжает dance2

скоро в город поеду -записалась к окулисту(у меня для дали очки есть)- на днях линза выпала-она давно уже выпадала а в последний раз надбилась- поеду проверю зрение,возьму рецепт и закажу новые очки...вот такие дела у нас...
 
09 Ноя 2017 19:13

Распечатать сообщение
Olesya-abc

Олеся

44 года
Москва

Olesya-abcМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
скоро в город поеду -записалась к окулисту(у меня для дали очки есть)

Съезди, дело нужное! Я тоже свое на контроле держу, упало.
 
09 Ноя 2017 19:53

Распечатать сообщение
Irok

Ирина

47 лет
Киев

IrokМои рецепты
Olesya-abc писал(а):
Выходи как время будет

friends Буду стараться.

Olesya-abc писал(а):
сыр трескаю

Ооо! Подружка! И я всё на сырах да творогах nyam2
Ляночка08 писал(а):
Не пропадай

girl_in_love Всё читаю, догоняю. Комментить не успеваю, уже так, только по свежему...
Ляночка08 писал(а):
угощают белыми- маринованными

Я вот белые - не очень. А может не попадались вкусно приготовленные. Маслята да опята, мама вкусно маринует. Или отваривает и в морозилку их. А я потом - nyam2
Ляночка08 писал(а):
у меня в планах

Пробуй. Мне нравятся сырные супы, хоть я их и не ем girl_haha . Но мужа радую и сама рада. А то борщ да вермишелевый суп. Не интересно готовить одно и то же. Wink
Ляночка08 писал(а):
ну может быть-не обязано же все все нравиться

Это про синюю капусту.
Вот пообедала. Хорошо, что не выбросила, думаю. Настоялась, наверное. Уже было вкусненько. Может заправила по-другому unknown . Просто, обычная тушеная капуста плотнее, что ли? Эта, как-то помягче и вроде бы чуток горчит.
Может сорт такой. Раньше, всегда салат из неё делали. А сейчас, покупаем, и что-то не идёт, испортилась. Наверное, всё таки в сорте дело.
Ляночка08 писал(а):
так что и постриглась с утра

girl_claping Красавишна. Эх! И я бы уже где-то погуляла. Недавно, говорю мужу, что-то никто ни на какие гулянки не зовёт, так разнообразия хочется.
Оторвись на юбилее и за меня! Drinks or Beer friends Вкусняшку мне какую-нибудь перекинешь girl_haha Wink
 
09 Ноя 2017 21:17

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Olesya-abc писал(а):

Съезди, дело нужное! Я тоже свое на контроле держу, упало.

Drinks or Beer уже вернулась. проверили зрение, измерили глазное давление, сетчатку посмотрели вообщем по полной проверили глаза. все ОК.(а то я уэе лет 10 у окулиста не была Embarassed ) и зрение не упало -как было -1 и -0,75 так и есть Yahoo! так что такие же линзы прописал, оправу выбрала- в течении недели будут готовы dance2 dance2 dance2 и сказал врач что после 40 раз в год глазное давление надо измерять уже..так что у меня все в тему получилось girl_haha dance2

Irok писал(а):
И я всё на сырах да творогах

а я творога наверно наелась -не хочу его уже girl_haha

Irok писал(а):
Всё читаю, догоняю. Комментить не успеваю, уже так, только по свежему...

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer ну ты хоть по свежему читай

Irok писал(а):
Я вот белые - не очень. А может не попадались вкусно приготовленные. Маслята да опята, мама вкусно маринует. Или отваривает и в морозилку их. А я потом -

Drinks or Beer я вообще всякие люблю girl_haha girl_haha girl_haha но мама что-то перестала грибы собирать..а я не знаю да и не люблю их собирать..так что сейчас едим только те что в магазине собрем girl_haha

Irok писал(а):
Пробуй. Мне нравятся сырные супы, хоть я их и не ем . Но мужа радую и сама рада. А то борщ да вермишелевый суп. Не интересно готовить одно и то же.

girl_haha вот- у нас если первое- то борщ или вермишелевый..и еще из ячки варю good2

Irok писал(а):
Это про синюю капусту.
Вот пообедала. Хорошо, что не выбросила, думаю. Настоялась, наверное. Уже было вкусненько. Может заправила по-другому

Drinks or Beer настоялась и вкус раскрылся- точно хорошо что не выбрасывала..а разве Ира не писала что надо ей дать настояться?

Irok писал(а):
Красавишна. Эх! И я бы уже где-то погуляла. Недавно, говорю мужу, что-то никто ни на какие гулянки не зовёт, так разнообразия хочется.
Оторвись на юбилее и за меня! Вкусняшку мне какую-нибудь перекинешь

girl_haha Drinks or Beer договорились
 
09 Ноя 2017 23:04

Распечатать сообщение
Irok

Ирина

47 лет
Киев

IrokМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
а я творога наверно наелась -не хочу его уже

Я, по моему, с весны его лопаю. Каждый день girl_haha . Пока не наелась unknown
Ляночка08 писал(а):
ну ты хоть по свежему читай

Нееее, я пропустить ничего не могу Romashki Мне всё надо знать, быть в курсе всех делов. friends . А вдруг кому именно мой совет понадобится Wink
Ляночка08 писал(а):
а я не знаю да и не люблю их собирать

friends Никогда не понимала это дело unknown . Я их просто не вижу, а если вижу, то какие-то одни поганки girl_haha
А вот покушать, это да. Вот и сейчас думаю, что буду интересного готовить на выходных. Уже хочу суп грибной. Пиццу опять буду делать. Может пирог какой unknown
Ляночка08 писал(а):
то борщ или вермишелевый..и еще из ячки варю

Моих не уговоришь, разве ещё рисовый. Я сама кашу ячневую люблю nyam2
Ляночка08 писал(а):
хорошо что не выбрасывала..а разве Ира не писала что надо ей дать настояться?

Embarassed Я не помню. А стушила-то целую головку, жаль выбросить. Но теперь точно съем Yahoo!
Ляночка08 писал(а):
договорились

Wink А главное! потанцуй хорошенько dance
 
10 Ноя 2017 1:43

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Приветик!
Ирок писал(а):
Что-то на работе такое творится, что не могу к вам зайти и на минуту. Завал...

Как ты недавно правильно написала: работа не волк... Wink girl_haha friends
Ирок писал(а):

Вот поэтому без вас никак friends Drinks or Beer
Тут и порадуешься, и погрустишь, и отвлечешься

Согласна, Ирин friends
Ирок писал(а):
picцу делала в воскресенье. Первый раз с лесными грибами.

Мммммм, вкуснА nyam2
Олеся-абц писал(а):
Раздразнила описанием!

ВкуснА было nyam2 и даже колбаски нашлись в морозилке, girl_haha я думала там только мясо, но нет и колбаски были, муж лопал и сын половинку съел за 5 !!!!! wacko1 пунктов
Олеся-абц писал(а):
Сижу вот, думаю, что на выходных на обед готовить

Я что то еще не думала, знаю что завтра ничего не готовим, половины людей дома не будет, а те что дома перебъются, girl_haha остатки нужно тоже доедать. Smile
Олеся-абц писал(а):
Мне как-то больше белка хочется в последние 2 недели

Я его редко хочу Embarassed
Олеся-абц писал(а):
лениво как-то

Это и понятно, praising хочется уже чтобы работа вся "переработана" была girl_haha и наконец то отдыхать Wink
Ляночка08 писал(а):
булочки с маслом я тоже люблю

friends nyam2
Ляночка08 писал(а):
у меня с 1 яйцом-но очень удачный рецепт

а я так не нашла оптимальный рецепт оладушков, не получаются они у меня unknown
Ляночка08 писал(а):
я сегодня в бегах-

много бегала, ага, Wink зато столько дел переделала good2
Ирок писал(а):
Мне нравятся сырные супы, хоть я их и не ем

Мы едим nyam2 у нас 10 % продается, good2 вкусный в супах и соусах nyam2
Ирок писал(а):
вроде бы чуток горчит.

Я уже слышала от девочек, что у вас красная капуста горчит, у нас вкусная, только жесткая, но на потушить самое то.
Ляночка08 писал(а):
а я творога наверно наелась -не хочу его уже

у меня зерненый стоит, но он жидковат у нас, может завтра запеку с помидоркой и сыром. nyam2
Я больше десертики люблю из кремообразного творога, nyam2 но иногда можно и так поесть. girl_haha
Ляночка08 писал(а):
- у нас если первое- то борщ или вермишелевый..и еще из ячки варю

у нас редко супы, но если, то разные варим и рассольник, и сырный, и гороховый. nyam2 Доча очень любит Ривел-суп, это по немецки так звучит, Smile по нашему колхозному немецкому. girl_haha
Сейчас не варим пока, пунктов многовато в нем.
Рассказываю
Варим картошку до полуготовности, добавляем ображенный лук (можно и без него), кладем мини макарошки (мы в виде ракушечек),варим до готовности, выключаем плиту, теперь добаляем нерезанную кубиками колбасу, взбитые вилочкой сырые яйца и сметану (ее можно и позже в тарелку), зелень.
А вообще, раньше мама делала "ривель" сама: из муки яйца и чуть воды.
Тесто крутое, отщипываются малюсенькие кусочки теста и пальцами формируются мини типа галушки наверное.
Мы заменяем их nа мини-ракушки
Ирок писал(а):
Мне всё надо знать, быть в курсе всех делов.

girl_haha friends Drinks or Beer
 
10 Ноя 2017 4:43

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Гелинака писал(а):
думаю не интересно вам со мной

Галя, ну ты че? praising Я 100 лет не сижу на диетах и чё мне теперь в болталку не заходить?
 
10 Ноя 2017 4:56

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
мужу всего побольше-и колбасы,и грибов и сыра

Шикарная пицца. good2
irina-s писал(а):
Ну чО, пи ццу заказала?

Ну да. Embarassed girl_haha Съели уже. nyam2
Ляночка08 писал(а):
кусочек пиццы не помешал-разгруз прошел

Ну вот. Я ж говорила. Congratulate
Ляночка08 писал(а):
идем к тете на юбилей 60 лет-в кафе будет делать-вся родня приезжает

Вкуснятины поешь. nyam2
 
10 Ноя 2017 12:24

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты

приветик всем.у нас туман,сыро,мокро и мерзко на улице..эх... не люблю такую погоду...

Irok писал(а):
Я, по моему, с весны его лопаю. Каждый день . Пока не наелась

girl_haha good2 ну значит это хорошо.я как-то периодами ем..то могу им и завтракать и ужинать-а потом некоторое время не хочется..

Irok писал(а):
Нееее, я пропустить ничего не могу Мне всё надо знать, быть в курсе всех делов. . А вдруг кому именно мой совет понадобится

girl_haha girl_haha понятно-ну тогда все читай. хотя я тоже стараюсь если пропустила все прочитать girl_haha Drinks or Beer

Irok писал(а):
Никогда не понимала это дело . Я их просто не вижу, а если вижу, то какие-то одни поганки
А вот покушать, это да. В

girl_haha и я так же..не люблю собирать- я в лесу боюсь заблудиться- если мама отходит в сторону-у меня начиналась паникаяя9я вообще уже очень давно по гриб не ходила)

Irok писал(а):
Моих не уговоришь, разве ещё рисовый. Я сама кашу ячневую люблю

Drinks or Beer я тоже кашу люблю ячневую и суп.. мои тоже едят

Irok писал(а):
А стушила-то целую головку, жаль выбросить. Но теперь точно съем

Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Irok писал(а):
А главное! потанцуй хорошенько

girl_haha girl_haha посмотрим по обстановке..я не большой любитель танцев на таких праздниках Embarassed



irina-s писал(а):
ВкуснА было и даже колбаски нашлись в морозилке, я думала там только мясо, но нет и колбаски были, муж лопал и сын половинку съел за 5 !!!!! пунктов

girl_claping girl_claping girl_claping классно -вот -надо в морозилке исктаь-вдруг найдется то что нужно по рецепту Drinks or Beer
irina-s писал(а):
т, а те что дома перебъются, остатки нужно тоже доедать.

girl_haha good2
irina-s писал(а):
а я так не нашла оптимальный рецепт оладушков, не получаются они у меня

если хочешь дам этот рецепт там по грамаа все взвешено..оладьи пышные получаются

irina-s писал(а):
много бегала, ага, зато столько дел переделала

Yahoo! Yahoo! Yahoo! да

irina-s писал(а):
Я больше десертики люблю из кремообразного творога, но иногда можно и так поесть.

nyam2 nyam2 десертики ага-вкуснА

irina-s писал(а):
у нас редко супы, но если, то разные варим и рассольник, и сырный, и гороховый.

good молодцы.во-рассольник тоже иногда варю,зеленый борщ -но это чисто муж ест..я могу иногда тарелочку с кушать

irina-s писал(а):
Тесто крутое, отщипываются малюсенькие кусочки теста и пальцами формируются мини типа галушки наверное.

good2 мама в детстве такой суп варила- с галушками..правда без колбасы

Irina Divers писал(а):
Шикарная пицца.

dance2 спасибо

Irina Divers писал(а):
Ну вот. Я ж говорила.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Irina Divers писал(а):
Вкуснятины поешь.

girl_haha я себя настраиваюсь на мясо овощами..но не знаю..не знаю Embarassed
Страница 372 из 603

Наверх