Никогда не рано начать готовиться к Новому Году! Ждём 2019!

Сообщение Автор
 
08 Окт 2018 11:58

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Девочки, привет!
плодотворной подготовки! Время идет. Уже 84 дня осталось New Year Go
 
08 Окт 2018 12:00

Распечатать сообщение
Lela2393

Ольга


Псков

Lela2393Мои рецепты
Всем привет) не успеваю читать все, что пишете)
 
08 Окт 2018 12:28

Распечатать сообщение
Шиловская


40 лет


ШиловскаяМои рецепты
Привет девы!!!! Я с вами girl_in_love sharik
Yahoo! скоро новы год, хотя пока ничего не чуйвствую......
Катастрафически мало времени, читаю 16 стр надеюсь к декабрю догоню вас unknown rofl
 
08 Окт 2018 12:50

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
TatyanaMama писал(а):
Как мне нравятся эти зайки!!!

Мы тоже очень любим этих зверушек. Придумала и нарисовала их для своих детей художница Сьюзен Уилер. У нас даже есть небольшая коллекция открыток с её картинками, есть и новогодние экземпляры. Зайчики на её иллюстрациях ходят друг другу в гости, делают покупки, готовят сладости, катаются на коньках. Каждый сюжет по-своему красив и интересен.
Фото

Фото
 
08 Окт 2018 13:14

Распечатать сообщение
Brilliance

Юлия

33 года
Москва

BrillianceМои рецепты
Как же приятно вас читать - тепло и уютно good

Из подготовки: купила подарки одной из племянниц (оказалось, ее мама составляет к праздникам виш-лист, поэтому я просто выбрала из списка и уже заказала.)
Купила билеты на семейный мюзикл Снежная королева! Я мечтала пойти всей семьей ( с мужем, и сыном), но я в положении Angel А у нас в зале достаточно душно и жарко, побоялась, что станет плохо мне (бывали случаи), поэтому купила только два билета: мужу и сыну. Вот думаю может ближе к делу купить себе один билетик где-нибудь с краю, чтобы если что незаметно выйти из зала.. Из середины зала с животом я, конечно, не полезу...

Еще хотела спросить совет - реально ли, что женщине (моя свекровь) 56 лет понравится в качестве подарка билеты на Ёлку со сладким подарком?))) У нас в ДК будет ёлка по сказкам Пушкина. Свекровь вообще любит мультфильмы, сказки, знаю, что вечерами может включить себе детский канал и смотреть)) А тут возникла идея взять ей два билета (может взять с собой мужа или подругу). Плюс в этот же день туда пойдет ее сын и внук) Такой семейный поход на мероприятие перед новым годом =)


У меня вот такие воспоминания из детства: мы большим семейством (мама, папа, брат, я и обязательно бабушка) едем на елку в Олимпийский. Зал огромный, волшебство и самые дорогие и любимые люди рядом New Year Tree Мы смотрим представление, в котором я и половину не понимаю, а потом получаем эти железные коробочки с конфетами Yahoo! Yahoo! А дома я их перебираю, рассматриваю, каждую конфетку смакую))
 
08 Окт 2018 13:20

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Brilliance писал(а):
Плюс в этот же день туда пойдет ее сын и внук) Т

Юлия, ну если с сыном и внуком, то почему бы и нет.
Brilliance писал(а):
думаю может ближе к делу купить себе один билетик где-нибудь с краю, чтобы если что незаметно выйти из зала..

А может, не стОит? Пусть муж с сыном идут. А к их приходу дома что-нибудь вкусненькое приготовить?
 
08 Окт 2018 13:35

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Brilliance писал(а):
- реально ли, что женщине (моя свекровь) 56 лет понравится в качестве подарка билеты на Ёлку со сладким подарком?)))

Мне бы понравилось. Если еще и сын и внук.
Brilliance писал(а):
Вот думаю может ближе к делу купить себе один билетик где-нибудь с краю

Я б тоже не усложняла себе жизнь. Пусть идут одни, я б мультики дома посмотрела.
 
08 Окт 2018 13:49

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Brilliance писал(а):
Купила билеты на семейный мюзикл Снежная королева!

ЗдОрово, что проводят такие интересные и красочные мероприятия перед Новым годом, куда можно сходить всем вместе. Мы в том году на "Щелкунчика" ходили, жаль, правда, что в ноябре, а не декабре, но балет приезжал именно в это время. Ходили вдвоём, к сожалению, очень редко куда-нибудь идём всей семьёй с папой и мамой.
Brilliance писал(а):
Еще хотела спросить совет - реально ли, что женщине (моя свекровь) 56 лет понравится в качестве подарка билеты на Ёлку со сладким подарком?)))

На наш взгляд, неплохая идея. Тоже иногда ностальгия по утренникам и ёлкам из своего детства. Иногда хочется сходить на какую-нибудь классическую новогоднюю сказку, но у нас в городе в новогодние дни в драмтеатре обычно не ставят такие классические спектакли, обычно или какие-нибудь современные постановки, или осовремененные сказки на новый лад.
 
08 Окт 2018 13:55

Распечатать сообщение
Brilliance

Юлия

33 года
Москва

BrillianceМои рецепты
Медвежата писал(а):
Мы в том году на "Щелкунчика" ходили, жаль, правда, что в ноябре, а не декабре,


Вот, у нас тоже конец ноября будет мюзикл... Но обычно в это время уже настроение соответствующее, всё украшено)) Пусть хоть так будет

Медвежата писал(а):
обычно или какие-нибудь современные постановки, или осовремененные сказки на новый лад.


У нас тоже в местном ДК обычно какие-то жуткие сюжеты на новый год - то роботы, то андронный коллайдер... Не понимаю такого! А тут сказки Пушкина, должно быть достаточно традиционно =)
 
08 Окт 2018 14:22

Распечатать сообщение
Omitschka

Ирина


Германия

OmitschkaМои рецепты
Девочки, здравствуйте. Обычно вместе с вами готовлюсь к НГ- беру на заметку игры, конкурсы, рецепты. Именно здесь заразилась новогодней посудой. В этом году НГ отмечать не будем, но темку всё равно читаю. И не смогла пройти мимо

Brilliance писал(а):
Еще хотела спросить совет - реально ли, что женщине (моя свекровь) 56 лет понравится в качестве подарка билеты на Ёлку со сладким подарком?))) У нас в ДК будет ёлка по сказкам Пушкина. Свекровь вообще любит мультфильмы, сказки, знаю, что вечерами может включить себе детский канал и смотреть)) А тут возникла идея взять ей два билета (может взять с собой мужа или подругу). Плюс в этот же день туда пойдет ее сын и внук) Такой семейный поход на мероприятие перед новым годом =)

Юля, классная идея! Мне бы понравилось точно. Вспомнить своё детство, да ещё в кругу своих близких. Ах, как бы я хотела тоже так girl_in_love
 
08 Окт 2018 14:28

Распечатать сообщение
Lela2393

Ольга


Псков

Lela2393Мои рецепты
Блин. Девочки, 80% того, что муж уедет надолго и на нг будет не дома. Грустно конечно. Но желание готовиться упало. Стол готовить тогда не буду, украшу дом для ребёнка и все.
 
08 Окт 2018 14:41

Распечатать сообщение
Omitschka

Ирина


Германия

OmitschkaМои рецепты
Lela2393 писал(а):
Стол готовить тогда не буду,

Ну как же? Для ребёнка, для себя приготовь немного, подай красиво. Создай праздник.
 
08 Окт 2018 14:45

Распечатать сообщение
Д_И_ана

Ирина


Москва

Д_И_анаМои рецепты
Медвежата писал(а):
Придумала и нарисовала их для своих детей художница Сьюзен Уилер. У нас даже есть небольшая коллекция открыток с её картинками, есть и новогодние экземпляры. Зайчики на её иллюстрациях ходят друг другу в гости, делают покупки, готовят сладости, катаются на коньках. Каждый сюжет по-своему красив и интересен.

А открытки такие где то продаются?
Brilliance писал(а):
реально ли, что женщине (моя свекровь) 56 лет понравится в качестве подарка билеты на Ёлку со сладким подарком?)))

Конечно понравится...если только с кем нибудь за компанию.
Brilliance писал(а):
У меня вот такие воспоминания из детства: мы большим семейством (мама, папа, брат, я и обязательно бабушка) едем на елку в Олимпийский. Зал огромный, волшебство

эх...какие приятные воспоминания.
TatyanaMama писал(а):
Буду брать полуверчик легкий желтого цвета

Мне кажется еще можно цвет золота использовать...блестки(люрекс ,пайетки),фурнитура и украшения .И в тему и празднично!
 
08 Окт 2018 15:00

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Д_И_ана писал(а):
А открытки такие где то продаются?

Мы покупали в Интернет-магазине. Открыточки представляют собой одинарные почтовые карточки (с одной стороны картинка, с другой разлиновка для адреса. место для марки и текста). Мы покупали ещё весной в интернет-магазине "Вам письмо", но сейчас там ассортимент Уже, т.к. не всё в наличии, а нового тиража не было с весны почему-то. unknown
 
08 Окт 2018 15:03

Распечатать сообщение
Lela2393

Ольга


Псков

Lela2393Мои рецепты
Omitschka писал(а):
Ну как же? Для ребёнка, для себя приготовь немного, подай красиво. Создай праздник.


Ребёнок спит в 9 вечера уже, а себе может пиццу закажу и все. Но украшение дома и предвкушение праздника никто не отменял Yahoo! подумала, стала меньше расстраиваться)
 
08 Окт 2018 15:05

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
ВВВ Виктория писал(а):
печенье АЛЬФАХОРЕС,

nyam2 вот бы сейчас штучку nyam2
Свена писал(а):
Мы сегодня в театре были. потом в кофейню зашли.

Светик girl_haha girl_in_love friends и мы в тот день в театр ходили, а потом в кофейне girl_haha как мы дружно friends girl_haha
Елена-Арти писал(а):
вот Веселая лотерея:

Супер good good
Медвежата писал(а):
Мы и другой вариантик как-то видели. Может, тоже кому-нибудь пригодится:

Конечно, пригодится good2 good2 good2
Медвежата писал(а):
А ещё можно погадать при помощи печенья

Я тоже один год так делала friends ещё год был выпекала печенье с предсказаниями, потом орешки делала золотые, а в этом году хочу хлопушки сделать с предсказаниями. dance2
Свена писал(а):
Поэтому будет неплохо, если в этом году вы сможете проводить больше времени на природе, посвятить свободное время занятиям на свежем воздухе, походам в лес, на реку и т.д.

Хорошо бы было girl_in_love а то на такие моменты почему то всегда не хватает времени Embarassed
Архдева писал(а):
И подсвечник тоже забавный

Смешной girl_haha good2
Свена писал(а):
А мы, когда в ведро в водой ставили, то я марлей укрывала ведро

Я корзину или мешок хочу girl_in_love
Медвежата писал(а):
А это для настроения:

Люблю этих заек give_heart
TATIANA* писал(а):
В прошлом году для своей зеленой красавицы купили вот такую..

У нас тоже есть, но мне не очень нравится Embarassed
Свена писал(а):
Я бы положила. Это так красиво. Но полосатая наглая морда решит, что это для него игрушки

Да да, и у нас girl_haha
Архдева писал(а):
Вам достался гаджет древний, объем памяти безмерный (блокнот или записная книжка)

Прикольно girl_haha
TatyanaMama писал(а):
Девочки всем уютной, чудесной недели!!!

Вооот, такую корзину хочу girl_haha good
Brilliance писал(а):
Купила билеты на семейный мюзикл Снежная королева! Я мечтала пойти всей семьей ( с мужем, и сыном), но я в положении А у нас в зале достаточно душно и жарко, побоялась, что станет плохо мне (бывали случаи), поэтому купила только два билета: мужу и сыну. Вот думаю может ближе к делу купить себе один билетик где-нибудь с краю, чтобы если что незаметно выйти из зала..

Юля, как здорово good2 конечно, купи билетик с краю friends praising
Brilliance писал(а):
Такой семейный поход на мероприятие перед новым годом =)

Забавный подарок good2 а почему бы и нет friends все вместе тем более будут good
Brilliance писал(а):
Мы смотрим представление, в котором я и половину не понимаю, а потом получаем эти железные коробочки с конфетами А дома я их перебираю, рассматриваю, каждую конфетку смакую))

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Omitschka писал(а):
В этом году НГ отмечать не будем, но темку всё равно читаю. И не смогла пройти мимо

Ириша praising air_kiss air_kiss give_heart
Omitschka писал(а):
Ну как же? Для ребёнка, для себя приготовь немного, подай красиво. Создай праздник.

Согласна friends

Всем привет girl_bye Romashki
 
08 Окт 2018 15:13

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Девочки, я вынесла на первую страничку ссылки на новогоднюю лотерею и печеньки с предсказаниями, чтобы не затерялись Smile
 
08 Окт 2018 15:30

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Свена писал(а):
плодотворной подготовки! Время идет. Уже 84 дня осталось

НГ к нам мчится, скоро все случится New Year Go
Медвежата писал(а):
Мы тоже очень любим этих зверушек. Придумала и нарисовала их для своих детей художница Сьюзен Уилер

Они просто потрясающие!!! girl_in_love
Brilliance писал(а):
Еще хотела спросить совет - реально ли, что женщине (моя свекровь) 56 лет понравится в качестве подарка билеты на Ёлку со сладким подарком?)))

Юлия, отличная идея, но надо все-таки отправить с внуком...
Brilliance писал(а):
Вот думаю может ближе к делу купить себе один билетик где-нибудь с краю, чтобы если что незаметно выйти из зала.. Из середины зала с животом я, конечно, не полезу...

А я когда была в положении, никогда себя не ущемляла и даже не думала о дискомфорте unknown , везде бродила и получала удовольствия.
Lela2393 писал(а):
Блин. Девочки, 80% того, что муж уедет надолго и на нг будет не дома. Грустно конечно. Но желание готовиться упало. Стол готовить тогда не буду, украшу дом для ребёнка и все.

Ольга, так нужно устроить праздник для себя и сынишки... и обязательно нужны вкусняшки!!!
Lela2393 писал(а):
подумала, стала меньше расстраиваться)

Конечно, надо побаловать себя вкусняшками, мужу по видео показать как дома вкусно и уютно и что его ждут и любят!!!
Majena писал(а):
Юля, как здорово конечно, купи билетик с краю

good2 friends air_kiss
 
08 Окт 2018 16:38

Распечатать сообщение
Lela2393

Ольга


Псков

Lela2393Мои рецепты
Заказала новую елку. Жду с нетерпением girl_in_love
 
08 Окт 2018 17:41

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Lela2393 писал(а):
Заказала новую елку. Жду с нетерпением

Ольга, поставь аватарку Wink, а то ты у нас как человек Невидимка )))).
И обязательно потом покажи елочку girl_in_love
 
08 Окт 2018 17:47

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Продолжается приём заявок в акцию "Новогодняя почта 2019"! Дорогие форумчанки, вы ещё успеете стать участницей этой праздничной, волшебной акции, присылайте свои заявки. Подробности в темке акции https://forum.say7.info/topic94361.html
Фото
 
08 Окт 2018 20:41

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
TatyanaMama писал(а):
мама табурет закрывала белым отрезом и опять же вата и дождик .

А у нас папа ставил живую ёлку до потолка. А низ ёлки мы оборачивали белой простынёй и укладывали густо дождик. Старенький и спутанный. Он и сейчас у меня в коробочке лежит. Только сейчас я его не достаю - кошки, а тогда кошек не было у меня и поэтому безбоязненно раскладывали.
Мне тоже зайки нравятся!
А помните, в детстве были диафильмы. У меня были картинки с семьёй мишек.
Brilliance писал(а):
Вот думаю может ближе к делу купить себе один билетик где-нибудь с краю, чтобы если что незаметно выйти из зала.. Из середины зала с животом я, конечно, не полезу...

Юля, конечно надо! А то потом родишь и сильно не набегаешься по общественным местам. Так что пользуйся уходящими возможностями.
Brilliance писал(а):
Еще хотела спросить совет - реально ли, что женщине (моя свекровь) 56 лет понравится в качестве подарка билеты на Ёлку со сладким подарком?)))

Я на месте свекрови была-бы рада такому подарку, тем более человек любит мультики.
Сама иду на Щелкунчика с Авериным 28 декабря. Не сомневаюсь, что новогоднее настроение точно будет!
Omitschka писал(а):
В этом году НГ отмечать не будем, но темку всё равно читаю. И не смогла пройти мимо

Ира, а если не секрет, почему не будете? что за дискриминация?
Lela2393 писал(а):
Но желание готовиться упало. Стол готовить тогда не буду, украшу дом для ребёнка и все.

Оля, да прямо! обязательно надо и стол приготовить для себя и ребёнка. И создать себе новогодишное настроение!!!
 
08 Окт 2018 20:59

Распечатать сообщение
Елена-Арти

Елена

58 лет
Арти

Елена-АртиМои рецепты
девочки, добрый вечер всем!!!! вот опять притащила сценарий не большой для взрослой компании может что то и пригодится кому то...

Ведущий:
Стрелок бег не удержать
И пора нам отмечать
Новый год, что в дом стучится
И гирляндами искрится!

К нам сейчас на огонек
Прибежит одна старушка,
Славный будет вечерок...
Только тссс.. ! Секрет! На ушко...

На сцене появляется Баба Яга, которая выходит, ковыляя и вынося за собой мешок с подарками.

Баба Яга:
Я старушка — веселушка,
На Земле сто лет живу,
Я люблю петь вам частушки,
Слушать тоже их люблю.

Баба Яга вызывает на сцену пятерых девушек и женщин, вручает им слова частушек и платки на голову. На музыку к песне «Частушки Бабок Ежек» из советского мультфильма «Летучий корабль» женщины исполняют написанные тексты. Начинает Баба Яга.

Частушки:
1. Растяни меха, гармошка!
А ну, давай красавицы!
Пропоем мы вам частушки,
Знаем, вам понравится!

2. Новый год мы всей страной
Дружно отмечаем!
Наливай бокал! С Ягой
За праздник выпиваем!

3. Эй, красавицы — девчушки,
Ну-ка не скучаем!
Лучше с бабушкой частушки
Громко распеваем!

4. Прошлый праздник Новый год
С лешим отмечала,
Подпевал лесной народ —
Стриптиз я танцевала!

5. Помню с чертом в прошлый год
Смачно целовались,
Поутру лесной народ
Над нами издевались!

6. Пойте, пойте, веселушки!
Танцуйте, выпивайте.
Вот пропели вам частушки,
Нас не забывайте!

Женщины уходят со сцены. Баба Яга вручает им подарки, которые достает из мешка.

Ведущая:
Что б теперь вы не скучали,
За столом что б не зевали,
Мы с Ягой загадки в раз
Загадаем вам сейчас!

Ведущая и Баба Яга по очереди читают загадки. Лучшему знатоку вручается подарок из мешка Бабы Яги.

Загадки:
1. Это кто стучится в дверь?
Кто так щиплет ротик, нос?
Не хочешь верить, но поверь,
Ведь это точно... (Дед Мороз)

2. Щекочет нос насильно
И палец ранит колко,
Кто лесом пахнет сильно?
Отгадайте ж? Это... (Елка)

3. Кто лесу почти хозяин?
Кто всегда как здешний?
Кто хитер и привлекателен?
Это точно... (Леший)

4. Кто съел под Новый год варенье?
Кто с крыши ветром заслан?
С кем не скучно, без сомненья?
Это добрый... (Карлсон)

5. Это кто с такой косой
И с такой фигурочкой?
Кто молоденький такой?
Это ведь... (Снегурочка)

6. Кто сегодня веселит?
Кто грустит немножко?
У кого бокал налит?
Это ж Бабка... (Ежка)

Ведущая:
Какой же праздник на Руси
Празднуют без песен?
Ну-ка, бабка, заводи,
Будем петь все вместе!

Баба Яга:
Из далека я пришла,
А вы даже не встречали,
Чтоб не капала слеза,
Хочу, чтоб прозвучали
Строки в мою славу — честь!
Пойте, не стесняйтесь!
У меня и тексты есть!
Присоединяйтесь!

Баба Яга раздает всем присутствующим тексты. Эта песня исполняется на музыку «В лесу родилась елочка» Раисы Кудашевой. Песня переделана, поэтому текст лучше отпечатать заранее.


Песня:
В лесу родилась бабушка,
В лесу она росла,
Прозвали эту бабушка
Все просто — Баба Яга!

Метель ей пела песенку,
Частушки пел ей снег,
Но бабушке невесело
Уж много-много лет!

Но Новый год нагрянул вдруг
И бабушка цветет,
На праздник нашу бабушку
Вдруг пригласил народ!

Теперь она нарядная
На праздник к нам пришла
И много очень радости
Она нам принесла!

Ведущая:
Поднимаем все бокалы,
Дружно пьем мы за Ягу,
Кто не может съесть салаты,
Позовите — помогу!

Баба Яга:
Я вручаю всем подарки
И желаю от души,
Новый год вам встретить ярко
И удачи, и любви!
Живите в мире,
Дружно, просто,
Но и на пир
Зовите в гости!

Баба Яга раздает каждому присутствующему подарок и текст заключительной песни. Последняя песня исполняется на музыку А. Лепина. Песня «Пять минут» исполнялась Людмилой Гурченко. Слова переделаны, поэтому каждому гостю раздаются тексты в соответствии с тематикой вечера! Начинает Баба Яга, а все присутствующие подхватывают мелодию!


Песня:
Новый год настает,
Поднимаем все бокалы
Выпиваем народ,
Чтобы счастье все поймали!

Припев: Новый год настает!
С новым годом поздравляем!
В этот год повезет —
Это точно все мы знаем!

Новый год настает,
Всем подарки мы вручаем,
Веселимся народ
И бокалы наполняем!

Припев: 2 раза.

После заключительной песни вручение подарков. Вечер завершен. С Новыми годом
 
08 Окт 2018 21:41

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Lela2393 писал(а):
Стол готовить тогда не буду,

Оля, что-то вкусненькое для себя, и для ребенка можно приготовить.

Lela2393 писал(а):
Но украшение дома и предвкушение праздника никто не отменял

Естественно. good2

Majena писал(а):
и мы в тот день в театр ходили, а потом в кофейне

В одном направлении friends
Majena писал(а):
я вынесла на первую страничку ссылки на новогоднюю лотерею и печеньки с предсказаниями, чтобы не затерялись

Только хотела тебе об этом написать friends
Lela2393 писал(а):
Заказала новую елку. Жду с нетерпением

Ну вот. Празднику - быть!!!!
Ольгура писал(а):
А помните, в детстве были диафильмы.

Ага, и фильмоскоп.
Елена-Арти писал(а):
вот опять притащила сценарий не большой для взрослой компании

Лена, супер! good2
 
09 Окт 2018 0:55

Распечатать сообщение
Le poisson d'or

Маша

71 год
Ленинград-Питер

Le poisson d'orМои рецепты
Lela2393 писал(а):
80% того, что муж уедет надолго и на нг будет не дома. Грустно конечно. Но желание готовиться упало. Стол готовить тогда не буду, украшу дом для ребёнка и все.

в 1997 году встречала НГ вдвоем с собакой. Так получилось.
Накрыла стол на всех, плюс еще одну тарелку поставила.
И получили прибавление в семействе. 1998 год встречали на одного человека больше.
Конечно грустно без мужа, но настроение зависит только от себя самой - как настроишься, так и весь год будет!
Никто не заставляет готовить кучу разносолов, но шампанское, фрукты и какие-нибудь деликатесы для себя любимой, обязательны! И, конечно, настроение!
Страница 75 из 252

Наверх