Никогда не рано начать готовиться к Новому Году! Ждём 2019!

Сообщение Автор
 
14 Окт 2018 14:42

Распечатать сообщение
Псковитяночка

Нина

38 лет
Псков

ПсковитяночкаМои рецепты
Chanel-vanil
Марина, похвастаешься сервизом? Smile какой фирмы и где заказываешь? Я в этом году разорилась на столовые приборы, набор посуды не новогодней, а на каждый день, правда на 6 персон и немного новогоднего- сахарницу и этажерку Smile а так бы я тоже, конечно, мечтала бы о нг сервизе 😍😍 хотя бы на 6 персон
 
14 Окт 2018 15:04

Распечатать сообщение
Novogodinka

Анна

40 лет
Пенза

NovogodinkaМои рецепты
Marilavis писал(а):
Немного для настроения

З литра наслаждения girl_haha
Елена-Арти писал(а):
Может еще кто нибудь какие то вкусные

Мы еще берем отломи и чиа рио nyam2
Олеся. писал(а):
себе для меня вкусная

Я тоже иногда ни так, нравиться лопать икринки во рту girl_haha nyam2
Олеся. писал(а):
Ни пуха...

Очень страшно, к тому же читать возможно только дома, т.к.на работе по уши в бумагах sad
К черту Embarassed
Наташка11 писал(а):
уже года 3 таким подаркам

good2
 
14 Окт 2018 15:14

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Олеся. писал(а):
К стыду своему ни разу не смотрела Карнавальную ночь от начала и до конца

Олеся, как такое может быть?!
 
14 Окт 2018 15:59

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Всем привет! girl_bye
Фото

Вот такая красота сегодня мне досталась - очень крупные и красивые георгины girl_in_love

Д_И_ана писал(а):
Рецепт из моей старой тетрадки,там три коржа :какао,мак,орех( в этот раз положила кедровые).Крем сливки с маскарпоне ,сахарной пудрой.Сверху опять украсила кедровыми орешками и клубничка.

nyam2
Архдева писал(а):
И вот что понаходила в инете:
Главное – вылечил

good2 посмеялась от души, спасибо!

Елена-Арти писал(а):
Может еще кто нибудь какие то вкусные подскажет.. возьму на вооружение..

Конфеты «Красный октябрь» и «Бабаевские» - наверное, все люблю)))
очень вкусные конфеты: «Столичные» (в корпусе из темного шоколада, внутри светлая начинка с чем-то алкогольным)
Фото

«Космическая одиссея» (темный корпус и тёмная начинка)
Фото

«Вечерняя Москва» (орехово-сливочно-шоколадные в шоколадном корпусе с какао посыпкой nyam2
Фото

Конфеты «Эли» фабрики «Славянка» во всех вариантах - в тёмном шоколаде с белой начинкой, в молочном шоколаде - тоже вкусные.
Фото

Ещё одни от «Славянки» - «Ксюша» в виде матрешки. Эффектный фантик у них и они из молочного шоколада
Фото

Трюфели «Экстра» тоже нравятся
Фото
Фото
Фото
Фото


Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
14 Окт 2018 16:02

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Ещё польские конфеты - «Золотой адвокат», с вишней и с фисташкой
Фото

Фото
 
14 Окт 2018 16:04

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Олеся. писал(а):
Вот не сладкоежка я. К

А я сладкое люблю) и конфеты тоже

Наташка11 писал(а):
меня ностальгия по советским конфетам, дедушка работал на фабрике Рот-фронт

Представляю сколько конфет у тебя было в детстве)))

Медвежата писал(а):
очень нравятся батончики, тоже всегда были в новогодних подарках. Нам как-то довелось побывать с экскурсией на фабрике "Бабаевский" - очень здорово.

А я люблю батончик-шоколадку Бабаевскмй со сливочной начинкой girl_in_love

Наташка11 писал(а):
сырокоченой колбаской нескольких видов , чаем они довольны, уже года 3 таким подаркам! Значит ив этом году сделаю такие наборы!

Беспроигрышный вариант good2
 
14 Окт 2018 16:10

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Псковитяночка писал(а):
похвастаешься сервизом? какой фирмы и где заказываешь?

Нина, как соберу - покажу) “Fitz and Floyd” новогодняя посуда, заказываю в Интернете. Блюда сервировочные уже есть, фужеры и кружки тоже купила, хочу ещё тарелки, чайник, масленку, блюдо для фруктов.

Псковитяночка писал(а):
конечно, мечтала бы о нг сервизе 😍😍 хотя бы на 6 персон

Мечты сбываются Wink наша задача - воплощать их в жизнь)))

Novogodinka писал(а):
Мы еще берем отломи и чиа рио

Вот тоже покупаем их. У фабрики «Акконд» много вкусных конфет - «Птица дивная», «Тортимилка», «Аккондовская картошка», «Отломи», «Суфаэль».
 
14 Окт 2018 16:12

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
Здравствуйте, ДЕВЫ, зддравствуйте, КРАСАВИЦЫ. С праздником вас ПОКРОВЫ БОЖЬЕЙ МАТЕРИ
Фото

Пусть на всех нас снизойдет Божья благодать, а души наполнятся любовью, искренностью и всепрощением, пусть наши сердца соединяет непотухающий свет веры и во всем нам помогает высокое покровительство Божьей Матери.

Покров - одно из главных православных торжеств (у католиков, кстати, такого праздника нет). В этот день христиане вспоминают чудо, произошедшее в 910 году во Влахернской церкви в Константинополе.
Так как чудо это произошла в ночь на 1 октября по старому стилю (14 октября - по новому), то этот церковный праздник отмечают именно 14 октября. Это дата постоянная, из года в год она не меняется
Вот что произошло в византийской столице в 910 году. Как говорится в житии Андрея Юродивого - одного из очевидцев тех событий, в начале X века Константинополь находился в осаде: его жители делали все возможное, чтобы защититься от мусульман, желавших их поработить. В частности, по ночам люди собирались в церкви, где хранились риза Пресвятой Богородицы, ее головной покров и пояс, и молились о спасении.
И вот в ночь на 14 октября юродивый Андрей и его ученик Епифаний, которые были среди прихожан, заметили, как с Небес спустилась Богоматерь в сопровождении Иоанна Богослова и Иоанна Крестителя и начала молиться вместе с остальными собравшимися в храме.
Затем же Дева Мария сняла с себя покрывало и распростерла его над головами всех присутствующих. После этого образ Пресвятой Девы исчез. А на следующий день случилось чудо: мусульмане отступили от города.
С тех пор считается, что молиться о спасении и просить защитить от всех невзгод и несчастий нужно именно у Пресвятой Богородицы.

А отмечать Покров на Руси начали в XII веке. Этот праздник появился в церковном календаре благодаря князю Андрею Боголюбскому. Им же в 1165 году под Владимиром была построена церковь Покрова на Нерли.

Почти что во всех странах в разные даты празднуется ДЕНЬ МАТЕРИ. У нас же в Беларуси ДЕНЬ МАТЕРИ приурочен к ПОКРОВЕ БОЖЬЕЙ МАТЕРИ.
https://www.youtube.com/watch?v=u5mLjTDwT-E

Спасибо вам, девушки и дамы, что делитесь идеями и рецептами, что дарите настроение.
Задумала я в подарочные корзинки оформить бутылки кому шампанского, кому вина, а кому и водочки таким образом
Фото

Но так, чтобы оставалась этикетка на виду
Фото

Для этого мне нужны вот такой клей и блёстки, не обязательно они могут быть золотистыми. Они могут быть и серебристыми, и цветными. Может кто подскажет где их можно купить?
Фото


Девочки, сейчас сезон тыквы и я хочу вас соблазнить этими оладками
https://forum.say7.info/topic91647.html
Будет очень жаль, если вы не узнаете вкуса этих оладок.
 
14 Окт 2018 16:14

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Радуж писал(а):
Пусть на всех нас снизойдет Божья благодать, а души наполнятся любовью, искренностью и всепрощением, пусть наши сердца соединяет непотухающий свет веры и во всем нам помогает высокое покровительство Божьей Матери.

Спасибо, Наташа! С праздником и всего самого доброго! sharik
 
14 Окт 2018 17:26

Распечатать сообщение
Лисичка под ёлочкой

Ира


Тверь

Лисичка под ёлочкойМои рецепты
Fidelma писал(а):
И теперь совсем заиграла по-новому.

Эля,у тебя безумно уютно! И такие фото красивые, сразу хочется посидеть там,посмотреть на елочку вживую,на камин,потрогать свечи и украшения,что стоят на столе Smile
Юльчин писал(а):
туда тоже сгоняем, спасибо

friends
Ольгура писал(а):
Почему на Новый год принято есть мандарины

Оля,спасибо!Интересно!Я даже забыла как-то,что их еще на елочку можно вешать)) Надо будет сделать,мелкая мандариновый маньяк)))Спасибо Wink
Ольгура писал(а):
как лучше, чтобы под ёлочку поставить.

Я покупаю те,которые любим,покупаю в магазине упаковок и коробок картонную коробочку красивую с ручками или мешочек красивый,туда пересыпаю,и ставлю под елку,на стол.
Ольгура писал(а):
.прямо в детство возвращает.

Ой,мне сразу время вспомнилось - маме на работе под нг тоже детям всех работников подарки привозили. И я так ждала этот кулечек! Помню,она заходит,а я уже руки тяну,хватаю,и тоже на пол высыпаю,ложуссь и каждую рассматриваю,фантики расписные изучаю. Любим мы на полу посидеть,видимо girl_haha
azteam писал(а):
Девушки, всем привет!

Привет!!ДОбро пожаловать Smile
Свена писал(а):
сижу с 18-й чашечкой чая

ахахахха girl_haha я сама чуть чаем не подавилась girl_haha
 
14 Окт 2018 18:29

Распечатать сообщение
Лисичка под ёлочкой

Ира


Тверь

Лисичка под ёлочкойМои рецепты
Олеся. писал(а):
К стыду своему ни разу не смотрела Карнавальную ночь от начала и до конца

ну вот,есть повод в ноябре-декабре сесть с какао или чайком,и насладиться великолепным фильмом!
Олеся. писал(а):
Если только со свежим багетом и маслом

Класс!Мы именно так на стол и ставим. Просто и вкусно))) С детства так привыкла кушать Smile
Медвежата писал(а):
Предпочитаем собирать сами

а мне еще нравятся Маска, Каракум, батончики РотФронт тоже обожаю, Красная шапочка, Чио Рио, Вдохновение, Мишка на севере, Халва в шоколаде. Ой,я вообще одним сладким могу питаться))
Анекдот в тему: После того, как встала на весы, я поняла…что на фантике слово "Коровка" - это не название, а предупреждение Smile
 
14 Окт 2018 18:44

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Всем привет, девочки, с праздником вас! Rose Rose Rose
Marilavis писал(а):
спасибо! Даже одну уже заказала, жду

friends girl_in_love я тоже заказала dance2 уже пришла girl_in_love такие картинки там чудесные give_heart
Marilavis писал(а):
Как то приготовила закуску, где в составе был козий сыр и выкинула. Не смогла есть. Его вкус я запомнила

Понятно girl_haha praising
Лисичка под ёлочкой писал(а):
груша с сыром - это нечто! Надо будет попробовать ананас с беконом,такое сочетание необычное

Ещё финики с прошутто очень вкусно и дынька с ветчиной шикарно сочетается nyam2 girl_in_love

Fidelma писал(а):
И теперь совсем заиграла по-новому.

Эля girl_in_love какая волшебная сказка у вас дома!!! girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Marilavis писал(а):
Такое

Машуня, оно разное бывает. Вот посмотри, тут в с статье интересные факты, а ещё по регионам и производителям информация good https://alcofan.com/vino-iz-vinograda-barbera.html air_kiss
Chanel-vanil писал(а):
а в каких именно магазинах?

Мариш, у нас сеть магазинчиков "интерьерная лавка" есть, вот там Фица много всегда, и ещё в посудных всяких, типа "чешский дом" и прочее, но там, как правило, по парочке экземпляров выставлено.
Д_И_ана писал(а):
Достала из архива прошлого нового года фото своего тортика

Аппетитный nyam2 с клубничкой good2
Свена писал(а):
Я прочитала : сижу с 18-й чашечкой чая. Думаю, какие ж это чашечки?

girl_haha с напёрсточек
maeska писал(а):
Только в магазине JYSK уже готовятся к НГ...

Гномики и Санта girl_in_love girl_in_love обожаю таких give_heart у нас тоже вчера видела Санту подобного girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Marilavis писал(а):
Немного для настроения

Баночка с салатом прикольная girl_haha как в подарок было бы супер good2 girl_haha
Marilavis писал(а):
Кстати про коробочки под подарки - их можно сделать самим... Вот только не знаю какой материал подойдет

Картон наверно, не сильно плотный
Архдева писал(а):
гад электронный обрадовался: “Давай поиграем? Я иду искать, прячься!” – и, врубив песенку мамонтенка, поехал за ним.

girl_haha
Елена-Арти писал(а):
Может еще кто нибудь какие то вкусные подскажет.. возьму на вооружение..

Девочки, вкусные конфетки порекомендовали good
Мне нравится пермской фабрики конфетки Трюфелька белая nyam2







Олеся. писал(а):
Отлично помню как 30 числа папа приносил такой ящик и мы разворачивали яблочки. Как они пахли..... мммм..... я и сейчас помню

Сладким холодком наверно girl_in_love girl_haha
Медвежата писал(а):
Чернослив в шоколаде", "Курага в шоколаде"

good2 nyam2
Marilavis писал(а):
вот представила, если я к друзьям приду с такой баночкой

Да да friends good
Наташка11 писал(а):
дедушка работал на фабрике Рот-фронт сейчас конечно не совсем то,

Это точно, везде пальмовое масло wacko1 и конфеты с шоколадом как пластилин Sad
Наташка11 писал(а):
Бабушкам собираю продуктовые наборы в советском стиле, с конфетами, мандаринами, икрой,

Хотела тоже икры купить, а везде только производство Москва и Московская область wacko1 unknown
Novogodinka
Анюта, удачи тебе на экзаменах! Romashki
Ольгура писал(а):
Олеся, как такое может быть?!

Легко dance2 girl_haha
Chanel-vanil писал(а):
Вот такая красота сегодня мне досталась - очень крупные и красивые георгины

Чудесные girl_in_love girl_in_love
Chanel-vanil писал(а):
Ещё одни от «Славянки» - «Ксюша» в виде матрешки. Эффектный фантик у них и они из молочного шоко

Тоже такие берём good
Радуж писал(а):
Почти что во всех странах в разные даты празднуется ДЕНЬ МАТЕРИ. У нас же в Беларуси ДЕНЬ МАТЕРИ приурочен к ПОКРОВЕ БОЖЬЕЙ МАТЕРИ.

Наташа, с днём Матери тебя! Romashki Romashki Romashki
Радуж писал(а):
Для этого мне нужны вот такой клей и блёстки, не обязательно они могут быть золотистыми. Они могут быть и серебристыми, и цветными. Может кто подскажет где их можно купить?

Наташ, я беру в магазине всё для художников Smile
 
14 Окт 2018 18:45

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Лисичка под ёлочкой писал(а):
После того, как встала на весы, я поняла…что на фантике слово "Коровка" - это не название, а предупреждение

girl_haha
 
14 Окт 2018 18:46

Распечатать сообщение
Лисичка под ёлочкой

Ира


Тверь

Лисичка под ёлочкойМои рецепты
Всем хорошей предстоящей недели!
Не унывать! Ну грустить! Не тушеваться. Веселиться и думать о будущем празднике!

Фото


Фото


Фото


Фото


Фото
 
14 Окт 2018 19:09

Распечатать сообщение
Лисичка под ёлочкой

Ира


Тверь

Лисичка под ёлочкойМои рецепты
Девочки, а у кого-нибудь был когда-нибудь период,ну,так скажем,финасово не оч стабильный,который пришелся как раз на нг?
Может быть,есть подарки бюджетные,что ли.
Не подумайте,не то,чтобы совсем все плохо,но если зп не дадут или задержат,будет мини-швах.
Вот,продумываю пути отступления - если будет форс-мажор,а новый год,веселье и праздник с подарками никто не отменял. Но,надеюсь,все же пронесет unknown
Думала мужу подарить халат махровый заказной с надписью своей + тапочки + полотенечко с такой же надписью,как и на салате + чай и мед + сладкий подарок и все это в единой цветовой гамме,например,темно-синей.
Он к меня любит в ванной понежиться,полежать,покайфовать.
Бабушке - мультиварку думала или павлопосадскую шаль. Думаю еще))
Маме - кошелек + сумку + вино хорошее + визитницу. Тоже все оформить как-то в едином стиле. Или в корзинку. И сыр добавить,может с оливками/маслинами.
Думала маме еще абонемент в спа или на процедуры для лица. Не знаю, стОит или нет,вдруг больно/не нравится/что-то еще. С мамой редко общаемся,не могу узнать Smile
Бабушке мужа - или плед с рукавами или носок большой с подгревом (там в нем ноги греют) или простынь с подогревом + фрукты. Но тоже сомнительное удовольствие girl_haha
А родителям мужа - корзину. У них все дорого-богато,поэтому я не хочу сильно заморачиваться,покупать ювелирку/меха/кожу/что-то несусветно дорогое. Сами купят Smile Поэтому просто корзину с хорошим набором закусок/пития/наборов для глинтвейна и выпечки.
Тетям-дядям - идеи с баночками оч понравились,поэтому в баночки засуну что-то вкусное и интересное,и дополню наборами конфеток/чая/кофе.
Бабушки всегда говорят,что ничего им не надо.все есть,просто приходите.
Ребенку по биглиону еще в том! году заказывала новогоднее видеопоздравление от ДМ,там имя и фото ребенка присылаешь,а дедушка называет имя ребенка в своем тексте и фотку показывает в книге. Так вот вчера показала girl_haha Она сидела на стуле,потом медленно начала под стол сползать со словами "я его стесняюсь", "я его боюсь,он с бородой", "я боюсь,а вдруг я себя плохо вела". А как речь о подарке зашла,сразу забыла все))
И остается у меня открытым вопрос о подарке ребенку,ну никак не могу родить ни одной идеи. Игрушки,куклы.коляски - есть и потом продавали/отдавали,дольше 5мин не хватает и потом неинтересно. Рисует,лепит. А так,в основном,как конь бегает всегда и везде и кричит громко Embarassed
Извините,что так много. Но,вроде,просили делиться идеями,вот я и вывалила girl_haha
 
14 Окт 2018 19:43

Распечатать сообщение
Le poisson d'or

Маша

71 год
Ленинград-Питер

Le poisson d'orМои рецепты
Ольгура писал(а):
У меня Красный мак и Раздолье, а у дочи Трюфель

Самые-самые любимые - Жар-Птица. Но их сложно найти, побегать надо. Муж нашел неплохие конфеты - Слеза Мужчины и чего-то там Женщины. Остальные по фантикам, чтобы яркие.
 
14 Окт 2018 20:23

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
Девочки. Всем привет ! Я с вами и в этом году girl_bye . Читаю читаю и ни как не догоню. Думаю надо хоть поздороваюсь, а то пока просту все girl_haha . Но уже с начала темуи , столько красивых фото girl_in_love
 
14 Окт 2018 20:23

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория

Виктория

44 года
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты
Chanel-vanil писал(а):
Вот такая красота сегодня мне досталась - очень крупные и красивые георгины

мечта
Сейчас как то не популярны георгины, а жаль, они такие красивые и благородные.
Chanel-vanil писал(а):
«Столичные» (в корпусе из темного шоколада, внутри светлая начинка с чем-то алкогольным)

с настоящим коньяком - моя мама любит и "космические" тоже, еще "стратосфера" и "белый лебедь".
Я трюфели люблю, сейчас сама делаю))) и еще "осенний вальс".

Chanel-vanil писал(а):
Блюда сервировочные уже есть, фужеры и кружки тоже купила, хочу ещё тарелки, чайник, масленку, блюдо для фруктов.

показывай то что уже есть)
Радуж писал(а):
Может кто подскажет где их можно купить?

В рукодельных магазинах, где декупажницы затариваются, еще есть такие блестки, которые едят, но они страшно скрипят на зубах и на бутылки обвалять пойдут тоже)
 
14 Окт 2018 20:30

Распечатать сообщение
Лисичка под ёлочкой

Ира


Тверь

Лисичка под ёлочкойМои рецепты
Yrsyla писал(а):
хоть поздороваюсь,

Я тоже читала,не успевала и вдогонку здоровалась girl_haha
 
14 Окт 2018 20:33

Распечатать сообщение
Маринка-малинка

Марина


Москва

Маринка-малинкаМои рецепты
ВВВ Виктория писал(а):
Я трюфели люблю, сейчас сама делаю

Виктория, может быть рецепт трюфелей выложите? Rose
Я бы обязательно попробовала, у нас вкусы совпадают friends
 
14 Окт 2018 20:45

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория

Виктория

44 года
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты
Маринка-малинка
ТРЮФЕЛИ
с пьяной вишней и коньяком
https://andychef.ru/recipes/adult-truffle/
с чаем матча и лемонграссом (если сложно достать матча и лемонграсс, то можно заменить на кокос и как аромат взять жасмин или бергамот)
https://andychef.ru/recipes/matcha-truffle/
здесь Гордон Рамзи ароматизирует мятой
http://gordon-ramsay.ru/res/384-myatno-shokoladnye-tryufeli.html

Я еще делала с сублимированной малиной (в пудру которая растерта).

Вообще получаются фантастические трюфеля. Фото по первому и второму рецептам от Эндишефа.
Фото

Фото
 
14 Окт 2018 20:53

Распечатать сообщение
Маринка-малинка

Марина


Москва

Маринка-малинкаМои рецепты
ВВВ Виктория писал(а):
[b]
ТРЮФЕЛИ
с пьяной вишней и коньяком
https://andychef.ru/recipes/adult-truffle/
с чаем матча и лемонграссом (если сложно достать матча и лемонграсс, то можно заменить на кокос и как аромат взять жасмин или бергамот)
https://andychef.ru/recipes/matcha-truffle/
здесь Гордон Рамзи ароматизирует мятой
http://gordon-ramsay.ru/res/384-myatno-shokoladnye-tryufeli.html

Я еще делала с сублимированной малиной (в пудру которая растерта).

Вообще получаются фантастические трюфеля. Фото по первому и второму рецептам от Эндишефа.

Виктория, спасибо Rose
 
14 Окт 2018 21:09

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Ольгура писал(а):
А твои любимые?

Не поверишь, но тоже Раздолье и Красный мак. friends
Олеся. писал(а):
Мне как-то икру не хочется ни с чем смешивать. Она сама по себе для меня вкусная

Олеся, ты меня озвучила? Wink
Marilavis писал(а):
Я вот представила, если я к друзьям приду с такой баночкой

И? Представляешь, сразу сколько оливье будет wacko1
Наташка11 писал(а):
Икру обычно по тарталеткам раскладываю, а вниз чуть сливочного масла. Только тарталетки люблю из слоеного теста, они воздушные что ли!

Наташа, я так и делаю. friends
 
14 Окт 2018 21:20

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Novogodinka писал(а):
Очень страшно, к тому же читать возможно только дома, т.к.на работе по уши в бумагах

Держим кулачки. Ни пуха ...
Chanel-vanil писал(а):
Вот такая красота сегодня мне досталась -

Действительно, красота good2
Chanel-vanil писал(а):
А я сладкое люблю) и конфеты тоже

И я. Только мы в последнее время заказываем от "Шоколадного кутюрье" я ссылку давала. Там в НГ дизайне, и шоколад очень вкусный.
Радуж писал(а):
подарочные корзинки оформить бутылки кому шампанского, кому вина, а кому и водочки таким образом

Наташа, очень красиво! good2
Лисичка под ёлочкой писал(а):
Не унывать! Ну грустить! Не тушеваться. Веселиться и думать о будущем празднике!

Надо взять себе в качестве девиза wacko1
Лисичка под ёлочкой писал(а):
маме еще абонемент в спа или на процедуры для лица.

Надо как-то узнать у мамы. А то вдруг она и не захочет идти.
А вообще хорошие идеи у тебя. Молодец!
Надо мне достать с балкона свою коробку в подарками и разобраться в ней.
Le poisson d'or писал(а):
Слеза Мужчины

Маша, это "Атаг". Мы тоже их заказываем. И у них бывает НГ дизайн
 
14 Окт 2018 22:47

Распечатать сообщение
Олеся.

Olesy

38 лет
Россия

Олеся.Мои рецепты
Ольгура писал(а):
Олеся, как такое может быть?!

Оля, да вот как-то так получилось Embarassed
Majena писал(а):
Легко

Похоже я не одна такая, а Кать? Wink
Радуж писал(а):
Девочки, сейчас сезон тыквы и я хочу вас соблазнить этими оладками
https://forum.say7.info/topic91647.html

Люблю оладушки из тыквы! nyam2 но вот с бананом не пробовала. Интересно.
Лисичка под ёлочкой писал(а):
После того, как встала на весы, я поняла…что на фантике слово "Коровка" - это не название, а предупреждение

girl_haha girl_haha
Majena писал(а):
Чернослив в шоколаде", "Курага в шоколаде"

Вот кстати говоря, единственные конфетки которые я люблю и достаю у детей из подарков Smile Нет, вру, ещё разные орешки в шоколаде. Вот. nyam2
Свена писал(а):
Олнся, ты меня озвучила?

friends
Страница 88 из 252

Наверх