Никогда не рано начать готовиться к Новому Году! Ждём 2019!

Сообщение Автор
 
14 Окт 2018 23:34

Распечатать сообщение
Наташка11

Наташа

43 года
Московская область

Наташка11Мои рецепты
Разные орешки в шоколаде, фабрики Озёрский сувенир, тоже иногда беру, курага и чернослив в шоколаде, не моё... Но вот Груша Борисовна girl_in_love это что-то! Могу всю упаковку слопать nyam2

На счет бюджетных подарков, у меня в запасе подарочный вариант красиво упакованных "нужностей" к новогоднему столу: шоколадные конфетки, мандарины, орехи, шампанское ! Вот караулю где будет акция на корзинки, бывают в фикс Прайс, бывают в карусели! Покупаю штучек 10 про запас! Бывает кто-то заезжает неожиданно и можно порадовать гостя подарочком! Можно этот набор дополнить символом года или щелочным шариком!

В прошлом году не нашла плетеных корзин, пришлось купить пластиковые, тоже ничего!
 
14 Окт 2018 23:41

Распечатать сообщение
Наташка11

Наташа

43 года
Московская область

Наташка11Мои рецепты
https://www.wildberries.ru/catalog/5869356/detail.aspx?targetUrl=SS
Вот такие зайки, купила себе и подумала, что не плохая идея для подарка! Очень милые и удобные!
 
15 Окт 2018 0:05

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Наташка11 писал(а):
Разные орешки в шоколаде, фабрики Озёрский сувенир,

Тоже их берем.
Наташка11 писал(а):
купила себе и подумала, что не плохая идея для подарка!

Очень симпатичные тапочки-зайки good2
 
15 Окт 2018 0:16

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Олеся. писал(а):
Похоже я не одна такая, а Кать?

friends girl_haha
Олеся. писал(а):
Вот кстати говоря, единственные конфетки которые я люблю и достаю у детей из подарков Нет, вру, ещё разные орешки в шоколаде. Вот.

Орешки в шоколаде тоже люблю friends nyam2
 
15 Окт 2018 0:20

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Девочки, нашла интересную и лёгкую закуску nyam2
https://forum.say7.info/topic62253.html
 
15 Окт 2018 0:38

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Majena писал(а):
нашла интересную и лёгкую закуску

Катя, она мне тоже понравилась. Но еще не делала.
 
15 Окт 2018 1:19

Распечатать сообщение
Людмил@@шка

Людмила

41 год
Зеленодольск Татарстан

Людмил@@шкаМои рецепты
Chanel-vanil писал(а):
тоже как-то делала ликёр с апельсинами и кофе. Интересно было попробовать, но на вкус как-то сладко что ли, повторять не стала. Но это не показатель - на вкус и цвет, как говорится
Лимончелло вот очень нравится (рецепт с этого сайта).

Мне тоже с кофейными зернами не понравилось, крепко для меня, а Лимончелло вкусный wacko1, буду делать в этом году Drinks or Beer
 
15 Окт 2018 2:18

Распечатать сообщение
Наташка11

Наташа

43 года
Московская область

Наташка11Мои рецепты
Я с апельсином и кофе делаю каждый год двойную порцию, гостей угощаю! Хватает до майских праздников! Правда я сахара вполовину меньше кладу, все равно получается ароматно и не приторно!
 
15 Окт 2018 11:12

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Наташка11 писал(а):
Я с апельсином и кофе делаю каждый год двойную порцию,

Наташа, а ты по какому рецепту делаешь?
 
15 Окт 2018 11:13

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Добрый день!
А до НГ все меньше и меньше New Year Go
Готовимся, девочки, готовимся!
 
15 Окт 2018 11:19

Распечатать сообщение
Елена-Арти

Елена

58 лет
Арти

Елена-АртиМои рецепты
Majena писал(а):
Девочки, нашла интересную и лёгкую закуску

вот очень интересная закуска на эту же тему.. очень нежная.. https://forum.say7.info/topic14515.html
 
15 Окт 2018 11:51

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Chanel-vanil писал(а):
Ещё одни от «Славянки» - «Ксюша» в виде матрешки. Эффектный фантик у них и они из молочного шоколада

Тоже как-то пробовали таких матрёшек, не помним, какой именно фирмы они были, но внутри у них была начинка, похожая на варёную сгущёнку.
Chanel-vanil писал(а):
Вот тоже покупаем их. У фабрики «Акконд» много вкусных конфет - «Птица дивная», «Тортимилка», «Аккондовская картошка», «Отломи», «Суфаэль».

Да, аккондовская картошка - очень вкусная конфета, действительно похожа на настоящее пирожное "Картошка", там в центре даже начиночка есть с ликёрным ароматом.
Олеся. писал(а):
Вот кстати говоря, единственные конфетки которые я люблю и достаю у детей из подарков

Мы когда были маленькие, эти конфеты всегда в подарках были, но мы, как большинство детей, тодга не любили чернослив, поэтому конфетки такие всегда доставались маме с папой Smile
 
15 Окт 2018 12:49

Распечатать сообщение
Биссектриса

Татьяна

45 лет
г. Северск Томской обл.

БиссектрисаМои рецепты
Всем добрый день или вечер!!! girl_bye
Света, про наклейки на окна, не знаю еще многоразовые они или нет. Заказала в СП, жду. Как придут отпишусь, как дети наклеят - выложу фотки.

Аня, про трусики, да, они из Сима-ленд. У меня много подарков от туда girl_in_love

Маша, мне баночка с оливье тоже очень приглянулась girl_haha

Спасибо, девочки, за пожелания мелкому не болеть Rose , будем держаться. Тем более 23.10 день рождения у сыночка praising

Всем здоровья, успехов в работе, в учебе, исполнения задуманного!!! Romashki
 
15 Окт 2018 13:02

Распечатать сообщение
Биссектриса

Татьяна

45 лет
г. Северск Томской обл.

БиссектрисаМои рецепты
С просторов интернета
Фото


Салат с красной рыбой
Фото

Форель слабосолёная 200 г
Сыр 50 г
Яйца 2 шт
Помидоры 2 шт
Майонез 2-3 ст. л.
Петрушка (зелень) (для украшения)
Яйца отварить, остудить и очистить. Натереть на терке сыр и яйца. Помидоры и рыбу нарезать мелкими кубиками. В салатницы выложить слой рыбы и промазать майонезом. Вторым слоем уложить тертые яйца и промазать майонезом. Далее слой тертого сыра с майонезом. Уложить сверху кубиками нарезанные помидоры. Украсить майонезом и зеленью петрушки. Оставить в холодильнике на 2 часа для пропитки.

Салат «Романтичный»
Фото

Куриное филе 200 г
Свежий огурец 1 шт
Листья салата 2-3 шт
Сыр 50 г
Майонез 3 ст. л.
Натуральный йогурт или нежирной сметаны 3 ст. л.
Мандарин 1 шт
Соль
Куриное филе отварить до готовности. Посолить. Оставить в бульоне до полного остывания. Сыр натереть на терке. Огурец нарезать соломкой. В порционные вазочки или бокалы уложить слой мелко порезанного куриного филе. Сделать заправку из майонеза с йогуртом. Смазать слой куриного филе заправкой. Выложить слой нарезанного огурца. Смазать заправкой. Уложить слой тертого сыра. Смазать заправкой. Украсить небольшими листиками салата и ломтиками мандарина. Поставить в холод на пару часов и подавать к столу.
 
15 Окт 2018 13:17

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Фото

Под Новый год каждая из нас ждёт новогоднего чуда, ведь это самое волшебное время в году. Запах мандаринов и ёлки, сияние новогодних огней, аромат домашнего печенья, блеск ёлочных шаров создают праздничную атмосферу. Мы сами создаём праздник и творим маленькие чудеса, нужно лишь желание и вера в чудо. Каждая из нас может подарить себе и другому человеку немного новогоднего волшебства, став участницей замечательной акции «Новогодняя почта» 2019. До окончания приёма заявок остался 1 месяц.
У Вас ещё есть возможность подарить в канун праздника вместе с новогодней открыткой частичку счастья и волшебства...
Присоединяйтесь! https://forum.say7.info/topic94361.html
 
15 Окт 2018 14:25

Распечатать сообщение
Наташка11

Наташа

43 года
Московская область

Наташка11Мои рецепты
Свена писал(а):
Наташа, а ты по какому рецепту делаешь?

Здесь нашла рецепт ликер 44- 44 кофейных зерна запихивать в целый апельсин, предварительно сделав для них прорези, сахара кусочков 20, кладу, по рецепту надо 44 и настаивать 44 дня, можно дольше 😊
 
15 Окт 2018 15:00

Распечатать сообщение
Олька Швед

Олька

32 года
Ставрополь

Олька ШведМои рецепты
Девочки всем привет🌷хорошей недели,и отличного настроения.думала сегодня по поводу меню,всегда из салатов делаю три традиционных так сказать😅оливье,шубу и Тбилиси,и пару новеньких.Вот хочу найти салатик вкусный новенький с черносливом или ананасами-если у кого-то есть испробованный рецептик-поделитесь пожалуйста🙏🏼
 
15 Окт 2018 16:04

Распечатать сообщение
Д_И_ана

Ирина


Москва

Д_И_анаМои рецепты
Сайт Новый год 2019! http://new-year-party.ru/
Много много много интересного!
Убегает за горизонт Желтая Земляная Собака, наступает Новый год Свиньи той же масти. Или Кабана, если так больше нравится. И прошлогодний новогодний наряд использовать нельзя. Велик шанс разочаровать нового хозяина, впасть в немилость, лишиться удачи на целых 12 месяцев. В чем встречать Новый год 2019 (год Свиньи) по знакам зодиака
Известно, что Свинья, которая является символом наступающего года, особо почитает орехи самых разных видов. Угодить ей в этом можно не только в десертах, но и в салате. Салаты на Новый год 2019
Фото

Как сделать Деда Мороза из бумаги? Милота своими руками! Дед Мороз из бумаги своими руками: 50 фото-идей с шаблонами
Фото

Как украсить окна к Новому году 2019? Необычные идеи своими руками!
Фото
Фото
Фото

Множество стилей для праздничного интерьера:в бело-золотых тонах,уютный Рустикальный,Кантри,Бохо-шик,гламурный, стиль минимализма,винтаж(очень мне нравится).
А так же гороскоп на 2019 год ,гадания,сценарии...я зависла... Smile
И еще попалась мне вот такая картинка и я сразу вспомнила,что в детстве часто рисовала на окнах у себя дома.Снеговиков,снежинок,елки...и именно вот такой гуашью или даже обычными красками.А кто нибудь из вас занимался таким художеством??
Фото
 
15 Окт 2018 16:49

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Елена-Арти писал(а):
вот очень интересная закуска на эту же тему..

Лена, ты делала? Там желатин просто.
Биссектриса писал(а):
Тем более 23.10 день рождения у сыночка

Тем более надо поправиться!!!
Биссектриса
Таня, скопировала твои салатики себе Romashki
Наташка11 писал(а):
рецепт ликер 44- 44

Спасибо, Наташа.
Д_И_ана
Ирина, Rose ссылка good2
 
15 Окт 2018 17:03

Распечатать сообщение
Олеся.

Olesy

38 лет
Россия

Олеся.Мои рецепты
Всем хорошего дня!

Наташка11 писал(а):
Вот караулю где будет акция на корзинки, бывают в фикс Прайс, бывают в карусели!

У нас в фикспрайсе давно не стало плетеных корзинок. Только пластик. unknown
Наташка11 писал(а):
Вот такие зайки, купила себе и подумала, что не плохая идея для подарка! Очень милые и удобные!

Хорошенькие. В прошлом году дарила свекрови, тапочки - носочки. Очень довольна была. good2
Медвежата писал(а):
большинство детей, тодга не любили чернослив, поэтому конфетки такие всегда доставались маме с папой

Ничего не меняется. Мы оставляли своим родителям, наши дети, оставляют нам Smile
 
15 Окт 2018 17:05

Распечатать сообщение
Mindermy

Maija


Riga

MindermyМои рецепты
Всем привет!!! Понаписааалииии тут пока я в золотой осени-)) sharik
Читать-не перечитать Smile Уже и по елкам и конфетам прошлись-)))

44 буду таки делать! Главное не затянуть дату-)
Очень хочется наконец-ТО конфет самой сделать и в маленькие коробочки упаковать.. -) Может в этом году сподоблюсь-)))
Я уже достала свою праздничную тетрадь, куда записываю вот уже некоторое время идеи, рецепты и т.д. к зимним праздникам. Но у нас так тепло! Вчера плюс 20 было unknown И все золотое.. Правда говорят последние дни.
Очень понравилось про мандарины!-) Вспомнились мандарины из детства.. дарили в школе кулек (именно кулек бумажный) с зелеными мандаринами.
 
15 Окт 2018 17:27

Распечатать сообщение
Д_И_ана

Ирина


Москва

Д_И_анаМои рецепты
Свена писал(а):
Елена-Арти писал(а):
вот очень интересная закуска на эту же тему..

Лена, ты делала? Там желатин просто.

Я этот рецепт восприняла как заливное Smile
Олеся. писал(а):
Наташка11 писал(а):
Вот такие зайки, купила себе и подумала, что не плохая идея для подарка! Очень милые и удобные!

Хорошенькие. В прошлом году дарила свекрови, тапочки - носочки. Очень довольна была.

Тоже очень понравились тапульки.Закажу попозже,если останутся.Как раз напротив своего дома обнаружила пункт wildberries
Mindermy, sharik Romashki
 
15 Окт 2018 17:45

Распечатать сообщение
Олеся.

Olesy

38 лет
Россия

Олеся.Мои рецепты
Биссектриса писал(а):
Тем более 23.10 день рождения у сыночка

Таня, у меня у младшего 24.10 тоже ДР girl_bye
Д_И_ана писал(а):
в детстве часто рисовала на окнах у себя дома.Снеговиков,снежинок,елки...и именно вот такой гуашью или даже обычными красками.А кто нибудь из вас занимался таким художеством??

Ирина, ещё одно воспоминание из детства. В школе устраивали конкурс на самое красивое окно. Каждый класс брал себе одно окошко (в коридоре) и разрисовывал. Чего у нас там только не было! Ёлки с разноцветными шарами, сугробы, морозные узоры, снеговики, дома в снегу, ну и символы года конечно! Очень красиво! Идёшь по школьному коридору и рассматриваешь красочные, разноцветные окошечки good2 А совместное творчество ещё и очень объединяло класс. Весело и дружно было.
 
15 Окт 2018 17:49

Распечатать сообщение
Д_И_ана

Ирина


Москва

Д_И_анаМои рецепты
Олеся. писал(а):
Идёшь по школьному коридору и рассматриваешь красочные, разноцветные окошечки

Олеся,как здорово!
 
15 Окт 2018 21:38

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Свена писал(а):
Катя, она мне тоже понравилась. Но еще не делала.

friends
Елена-Арти писал(а):
вот очень интересная закуска на эту же тему.. очень нежная..

good2 супер, до этого не видела friends
Биссектриса
Какие салатики nyam2
Д_И_ана писал(а):
Я этот рецепт восприняла как заливное

Это мусс, он совсем не похож на заливное Embarassed

Всем привет sharik
Страница 89 из 252

Наверх