В ожидании чуда!Ждем и готовимся встречать Новый 2020 год!
Сообщение | Автор | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19 Дек 2019 1:12
|
Матроська
Московская область |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Эля, очень красиво! ![]()
![]() ![]() ![]()
ого, ножки зачетные! ![]() ![]()
Да вот чую, что придется, потому как ну очень хочется ![]()
Ксюш, покажу, если фотки не совсем уж ужасные будут, только почти ничего еще не делала. Зять тут старшой мне подработку подсуропил, с одной стороны дополнительная денежка перед НГ лишней не будет, с другой - времени катастрофически не хватает ![]() ![]() |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 Дек 2019 1:16
|
Majena
38 лет |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Вечерний приветик
![]()
Присоединяюсь, Оленька, с днем рождения! Пусть самые заветные мечты сбываются! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Чудесный фильм ![]() ![]()
У нас же запретили запуск воздушных шаров, птички гибнут и загрязняется планета ![]()
Наташик, какая ты молодец ![]()
![]() ![]() ![]()
Аппетитное печенье, вот бы сейчас штучку ![]() ![]()
Очень интересный вариант, надо будет обязательно попробовать ![]() ![]()
Я даже не слышала о такой, Ларисочка, а чем она отличается от обычной?
![]() ![]()
![]()
Я тоже вчера мыла ![]() ![]() ![]()
И в закусках ![]() ![]()
Так а коты всякую фигню есть не будут ![]()
Я в обмороке ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Сделай и мне тоже, пожалуйста ![]() ![]()
А мне в холодильнике тесто больше нравится хранить на расстойке ![]()
Я легко вырастила, а оно потом легко повяло ![]() Так что, первый пункт точно легковыполнимый ![]()
![]() ![]()
Да да ![]()
Что за куртка одеялко? Я только шарф одеялко знаю ![]() ![]() ![]()
Беспроводной бери, компактный ![]() ![]()
А Шу тоже не нравится?
![]() ![]() ![]() ![]()
Какие сапоги шикарные ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
![]() ![]() ![]()
К экзаменам я никогда особо не готовилась, так сдавала ![]() ![]()
О, мне ж батарейки в весы кухонные надо купить, а то останусь в новый год без них
![]()
Точно и поиск по закладкам ![]()
Ты ж моя хорошая ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
![]()
Деткам точно такое понравится ![]() Смотрите, какое печенько нашла аппетитное ![]() ![]() https://forum.say7.info/topic63399.html |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 Дек 2019 2:13
|
Радуж
Беларусь |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Здравствуйте, подружайки-новогодки.
Оля, с днём рождения тебя. Мира и покоя тебе в душе, в семье и в доме. ![]() Париж для тебя https://www.youtube.com/watch?v=Z_baf9fqyXQ
Это же надо - моим же салом да мне по губам.
Здорово, Эля, просто очаровательно. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 Дек 2019 7:44
|
Le poisson d'or
72 года Ленинград-Питер |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Вероятно, мужчинам действительно нравится, когда есть за что подержаться. Мой тоже - ну что ты переживаешь! А мне самой тяжело с лишним весом, но я его набираю, не когда много ем, а когда много нервничаю. Когда настроение хорошее, он сам по себе уменьшается, но последнее время это редко.
Я, то что делаю, на компьютер копирую. Интернет фурычит медленно, да и на даче вообще не хочет работать, а так все скопировано и можно без инета. А вот в папке "Кулинария" есть две папки "Повторить" и "Не делать" с одними названиями. Есть еще папки "НГ", "Праздники".
Катюш, спасибо, понравилось. Нравятся несладкие печенья. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 Дек 2019 10:43
|
Свена
Омск |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Именно для квартиры ![]()
Таня, все красиво! и символ года тут же ![]() [quote="Кошка из лукошка"] Теперь мою меховую композицию клеить не надо Прям сказка!!! |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 Дек 2019 10:43
|
Свена
Омск |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всем доброе утро!
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 Дек 2019 11:28
|
Соня Эриксон
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Доброе предновогоднее утро!
![]() с ужасом читаю, что до НГ осталось 13 дней ![]() ![]() ![]() вот попалось несколько придумок из салфеток полноценными конвертами для столовых приборов никак не обзаведусь ![]() ![]() ёлка ![]() просто способ укладки, снежинка наверное
слава Богу, мужчинам нравятся разные Снегурочки ![]() ![]() ![]() ![]() |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 Дек 2019 11:41
|
Радуж
Беларусь |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Подружайки новогодние,
![]()
Очень красивое узорное печенье, Ирина. А как ты пишешь, что ещё и вкуснее магазинного "Юбилейного", то вообще отлично. Записала себе в хотелки фигурную скалочку.
А что это значит? А это значит, Тамара, что у нас с тобою в жилах течёт по стакану цыганской крови.
Да, очень красивые ёлочные украшения из фоамирана ((я обычно так его прочитываю). У нас его ещё называют фомом или фо. Мне очень нравится этот материал для рукоделия: цветы реалистические, куклы, насекомые-животные, украшения для волос, да многое что ещё. А вот ёлочные игрушки встречаю редко. Спасибо тебе, Маша. Да ещё и не сложно делается. Вот для интересности фом в деле:
Меня тоже привлекают эти светодиодные свечи, но ещё не придумала куда их приткнуть. Очень атмосферная инсталяция у тебя получилась, Ксения.
Хитруля малец. Верит-не верит - дело вопроса. Можно и поверить, если в перспективе получить желаемое. ![]()
Очень ценная и интересная памятка. Спасибо, Маша. Покажу своим молодятам, пусть нарабатывают свои семейные традиции.
Как ты, Таня, программно работаешь. Я замахалась дёргаться туда-сюда сверяясь с твоими пунктами. И постоянство какое. Уже не первый случай (вычисление даты рождения каждого). Прям, Ленин с ручкой и Агата Кристи в одном лице.
Ну вот , наша красотка явилась - не запылилась и сразу к станку.А где отчёт про путешествие, где загар, где похвастушки о приобретённом. Мы же девочки, нам всё интересно.
С днём ёлки тебя, дорогая. Вот, прямо, по праздничном всё. Кстати, может кто вспомнит, кто автор уже ставшей традицией ёлкиного дня для нас? А может сам автор объявится? Автор! честь тебе и хвала за ещё один приятный момент в нашей жизни.
Это про что? Иногда читаю ответы на уже не помню какие цитаты и не пойму очём речь. А более понятную или подробную цитату можно, чтобы не бегать по страницам? Бывает, что очень даже непонятно.
Какие, Лариса, у тебя фотки красивые. Постановка композиции, ракурс выбранный. Да и у многих девушек отличные снимки. А я не люблю фотографировать, вернее, не умею. Поэтому личных фото у меня мало. Я бы и рецептов больше выставляла и другое что-либо.Но как подумаю, что надо прыгать, сразу охоту отбивает. Не могу я вот так Зато я талантливая зрительница.
Какое название красивое. Поделись, Лариса, рецептом своей аришты.
Сорвала с губ. Для меня это вечная раздерищевка. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 Дек 2019 12:17
|
TatyanaMama
44 года Казахстан, Алматы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 Дек 2019 12:47
|
TatyanaMama
44 года Казахстан, Алматы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Снежинки, привет!!!
Да, вот и меня Лариса научила пирог - празднично, по-домашнему.
Ксюш, ну ооочень рекомендую: https://www.say7.info/cook/recipe/741-Blinchiki-Tigryata.html Я настроена именно так сделать )
О-ля-ля!!! Лариса, какие ножки и сапожки!!! ![]()
Милаха ![]()
Тамара, значит все идет как надо!
Девочки, раскажите, а какие больше любите с картошкой... когда сырая туда идет и как крошите и что еще добавляете, уже готовая ломтиками или в виде пюре...
Отменная находочка, но тут главное чеддер!
Еленока-Арти ![]()
Наталья, так у тебя теперь в гости и дети на НГ будут, и сваты, и друзья, так что можно и побольше ![]() |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 Дек 2019 12:51
|
TatyanaMama
44 года Казахстан, Алматы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Девочки, понимаю, что каждый год мы обсуждаем шубу - с яблочком, без яблочка, оливье с крабом - без краба ))))).
Но я не помню мы обсудили такой рецепт Оливьешки (скопировала ![]() Оливье от Татьяны Толстой «Вы, наверно, картошку клали в оливье, да? И майонез? Прямо вот так, давили из тюбика? А потом читаешь ламентации: дескать, тяжко, жирно и вообще совок. А потому что надо сделать оливье так, чтобы не тяжко, не жирно и не совок! И при этом чтобы он оставался оливье! Относительно оливье войны шли нешуточные. Я, как опытный боец, пройдя испытание (я стою на той позиции, что в селедку под шубой надо класть яблочко, а лук не надо, и тем самым ежегодно множу число врагов), так вот, - пройдя это испытание, я не боюсь утверждать, что оливье большинство из вас делают невкусно и неправильно! Хотя всё уже съедено, я расскажу, как надо. Икры, трюфелей, перепелок, крабов и прочего не надо. Но и колбасы докторской не надо тоже. Берете: - вареное мясо, мелко режете; а можете и курицу. - вареную до мягкости морковку; - крутые яйца; - баночный, баночный, именно баночный горошек, - определяете нужную марку методом проб и ошибок, потому что делают вид, что французский, а это молдавский кормовой, чтоб их там всех вспучило, воров и жуликов; - каперсы помельче, если вы их любите; - огурцы соленые, без шкурки, и ТОЛЬКО бочковые, никаких корнишонов или маринованных; - огурцы свежие, по сезону и по финансам. Но не те длинные, которые арбузом пахнут. - кинзу, много. Кто не любит - значит, не кладите. - одно кислое мелко нарезанное яблоко (антоновка или семиренко); - НА ЛЮБИТЕЛЯ - грибы маринованные, но не такие, как в магазине, а переваренные. Мелко порубленные. Все это должно быть сухое, горошек откинут на сито, с соленых огурцов должна стечь влага, кинза просушена между бумажных полотенец. Пропорция - на ваш вкус. У вас же есть вкус? Вот на него. Теперь заправка. А ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ! Выжимаете сок половинки лимона. Убираете косточки. Добавляете 1 столовую ложку сахару и перемешиваете, пробуя. Не пересластите. Когда лимон перестанет быть оглушительно кислым - баланс достигнут. Теперь много хорошей сметаны. Перемешать. И только потом - немного майонеза, количеством вполовину от сметаны. Если вы так сделаете, то ваш оливье будет пахнуть весной, юностью, свежестью и другими высоко ценимыми качествами, а не волочиться тяжко и мрачно, как если бы он был в валенках и с немытыми ногами. А икру и трюфели засуньте себе в другие рецепты: икру - на бутерброд, а трюфели - в соус к пасте. Это будет правильно». |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 Дек 2019 13:02
|
Багира-Манго
Минск |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() Доброе утро! Чудесного дня всем! Вчера так и не дочитала 3 странички. ![]() ![]() Еще одна приятность вчера вечером случилась. Я купила кусок гренландского палтуса к праздничному столу. Засолю и подкопчу к рыбной нарезке. Ура! Осталось только карп съездить на центральный рынок, купить. А невестушка купила мне утку на 2,5 кг. ![]() ![]() ![]()
Симпатичная скалочки. ![]()
Так и праздник ведь яркий, сказочный, волшебный. УсБакойся, у тебя просто все в другом стиле. ![]() ![]() Я еще ничего не украшала, повесила только веночек вчера на дверь входную.
Милые шарики! ![]()
Ксюша, чудесные свечи, ![]() ![]() ![]()
Хорошо вам!А у нас +7 вчера было, сегодня +4, и так до НГ. Хорошо хоть солнышко греет душу, не дает впасть в уныние.
Но это ведь тоже надо!
Мой младший тоже вчера интересовался,что планирую готовить на стол. Пирог и утка сказал - обязательно, фаршированная рыба тоже. Сказала,что сделаю заливной язык, а он попросил еще и пате из курицы или индейки в тесте. Оливье у нас как-то не в традиции.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Так это святое! ![]() ![]()
![]() ![]()
Интересно почитать. Спасибо.
А рецепт у Насти смотреть?
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Оля, я присоединяюсь к поздравлению! Всего самого хорошего тебе! [URL=http://[censored smayliki]/smilie-944990439.html] ![]()
Таня, молодцы вы, чудесный праздник детям устраиваете! ![]()
С возвращением!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Нет, в этом году - рабочий день А вот 2 января - выходной официально.
Пасиб. ![]()
Ира, надумала я к НГ испечь не штоллен. а этот кекс. Скажи, ты его без сахара (пудры) выдерживкешь длительно, а посыпаешь пудрой уже перед подачей к столу или как? |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 Дек 2019 13:05
|
Биссектриса
46 лет г. Северск Томской обл. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() ![]()
да, да, да, аплодируем стоя ![]() Может это Елена-Арти?
![]() очень сипатишные, особенно ложечки с черной икрой и вазочки-этажерочки с креветками ![]()
![]()
с грибами, каперсами и кинзой? почему бы и нет?! НО это будет совсем другой салатик. Это как с Обжоркой, у каждой семьи своя Обжорка и свой Оливье ![]() |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 Дек 2019 13:08
|
Радуж
Беларусь |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Так у меня, Лариса, картинки как для другого смайлики. вот я ими и оперирую. Благо в нете этого добра хоть завались. Но уже чувствую своим одним местом, что надоела я вам своими, вернее, чужими картинками.
Надо запомнить, как оберег.
Это совсем не сложно, Ксюша.В нете полно информации. Правда, смотри информацию без заморочек. У меня по-простому. В ёмкость дренаж, грунт, по осени выкапываю в саду петрушку с хорошим корнем, и сажаю в горшок или другую ёмкость, чаше всего в продолговатый цветочный ящик. Так же само сажаю сельдерей,мелису и др. Семенами сею кресс-салат(он вообще беспроблемный, растёт даже на влажной вате) и др.
Опивки не ем,а вот маслины обаожаю, хотя это те же самые оливы только крашенные , заразы.
Вот ещё одна омандаринилась. Приятно, что заразила.
А Катя всё отрицает, собирается сбежать в Казахстан от праведного гнева.Чует моё сердце, что придётся тебе, Катюня, расплачиваться зелёными за красно*опые наряды.
Не по граммулечке надо, а по флакончику, и не валерьяночки с пустырником , а 70* боярышник. И будешь спать сном младенца
Ты утверждаешь, Лариса, что ноги и сапоги твои? Не верю. Попробуй докажи, что они твои, а не рекламщика сапог. А, вообще-то, эти ноги мои, только у меня они могут быть такими красивыми. Так что не примазывайся.
Выпей 100г боярышника и во сне твой лось придёт обязательно. и даже не придёт, а сайгаком прискачет.
А вот и в блинах, как ты Ксения хотела, только разрежь блин пополам, а то в целый блин всю икру закутаешь, хотя в невидимую часть блина можно уложить всё что угодно, хоть питарду (Шучу! Это опасно!). |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 Дек 2019 13:08
|
Багира-Манго
Минск |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ВАУ! Сколько красоты вкусноты!!!!!!! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 Дек 2019 13:10
|
Биссектриса
46 лет г. Северск Томской обл. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() ![]()
![]()
![]() йо, Лариса, я еще не обедала, сижу слюной захлебываюсь ![]() |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 Дек 2019 13:29
|
binbin
71 год Московская область |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Поздравляю, всё сбылось! ![]()
Храню без посыпки. А перед подачей или, когда упаковываю в подарок, посыпаю нетающей пудрой.Вернее, присыпаю, так как он и так достаточно сладкий и лишняя сладость мне не нужна. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 Дек 2019 13:40
|
Радуж
Беларусь |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]()
Я куличовое тесто держу в холодильнике для расстойки. А так я с дрожжевым тестом не дружу, для меня этот процесс нудный.
Сырная досочка (и не только для сыра) у меня тоже в хотелочках
Ещё такие мужчины говорят:"Лучше на волнах качаться, чем о скалы биться"
Ты хочешь сказать, Маша, что тебя в последнее время преследует плохое настроение?
Мне очень нравится. Почему-то подача для меня играет важную роль. Хотя мне этому надо учиться и учиться.
А я сушу зелень феном. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 Дек 2019 14:09
|
Алели
49 лет Днепропетровск |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Приветики) Всех с Днем святого Николая, он просил передать, что каждой из Вас он положил под подушечку Веру, Надежду и Любовь
![]() ![]() ![]() Догоняю Вас, работы навалилось много, но я с вами, я уже писала вам, вы мой десерт)))) Всех еще раз с праздничком, ![]() ![]() ![]() ![]() |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 Дек 2019 14:33
|
Биссектриса
46 лет г. Северск Томской обл. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() Я сегодня от украинских родственников получила кучу поздравлений с днем святого Николая ![]() Алена, как у вас в семье отмечается этот праздник? у меня мама из Украины, но почему то нам не привила традицию отмечать святой день ![]() |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 Дек 2019 14:35
|
Багира-Манго
Минск |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главное зуб не сломать, а то сюрприз наоборот получится. ![]() ![]()
У нас иллюминацию в городе включили, елки везде огнями сверкают, так красиво гулять вечером по городу. Елки у академии наук. Была там во вторник и сфоткала для вас.
Посмотрю, спасибо. От нашего стола - вашему столу. Коротенькое видео новогоднего Минска 2019г. https://www.youtube.com/watch?v=4VgNGu_wGdw
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
![]()
Я еще и чернослив люблю в кексах. Я его везде люблю. ![]() На НГ буду делать с ним салат из печени трески, в прошлом году писала про него, давала на него ссылку.
Это только часть из. У меня за годы собралась коллекция журналов с новогодней выпечкой, и я пробую новые рецепты оттуда, там все такое соблазнительное и красивое!!!! ![]() ![]() ![]()
Логично. ![]()
Это - как закон!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
![]()
У тебя не забалуешь! ![]() ![]()
Розмарин мне когда-то подарили в горшочке, а тимьян, майоран, базилик осенью выкапываю с грядки в пластиковую емкость и всю зиму имею свежую зелень на окошке. Даже перчик острый так выращивала пару раз. Если найду фото - покажу. Пока только одну фотку базилика нашла.
Когда родилась и подросли старшая внучка, я предлагала невестке сходить на Беларусьфильм оставить её фото в картотеке. Тоже фотогеничная девочка с огромными голубыми глазами и черными длинными ресницами.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Вчера в 18 часов гуляли с невесткой и внучкой на улице, уходит не хотелось. Тепло, дети бегают резвятся возле школы, внучка вся в ударе прямо, будто это не декабрь, а сентябрьский тихий вечер. ![]()
![]() ![]()
А и плевать на всё, главное, что тебе ХОРОШО! ![]()
У моих детей (у обоих) есть и обычный пылесос и купили еще себе робот. Он весь день ползает по квартире, чистит от пыли пол.
Понимаю! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
![]()
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
![]()
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Отплясалась уже. ![]() |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 Дек 2019 14:36
|
Д_И_ана
Москва |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всем привет!
Красиво! А каруселька пользуется популярностью-очередь какая большая на ней покататься.
О! это очень кстати.Я обажаю авокадо,могу съесть разом целый авокадо без всяких приправ.А вот основ принципов приготовления этой ягоды у меня нет. Хотя я не всегда согласна с методами приготовления Лазерсона,но безусловно это очень полезная информация.
если дрожжи хорошие,то можно не особо"миндальничать" ![]()
Ксеня,зато она оставила вам любовь к кулинарии ,чувство вкуса .
Однозначно рекомендую Пылесос Dyson, года три назад покупала DC62 Animal Pro. Очень довольна !
Я в прошлом году пекла с марципаном https://forum.say7.info/topic71024.html Вкуснота!В этом году по Марининому рецепту без марципана.Разница есть,но не значительная.Все безумно вкусно!
Что за магазин ,который начинает работать так рано?
![]()
Пирожки конечно с пюре,с жареным лучком.А пироги картофель с консервами сайра (5 морей) или картофель с курицей.Режу как обычно для супчика,чуть потоньше ломтики.
No comment . Просто не мой вариант ! |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 Дек 2019 14:44
|
Багира-Манго
Минск |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Девочки, поздравляю с праздником!
![]() Это святой моего папы, у папы ДР 1 января. У нас опять солнышко светит в окно. ![]() Попытка № 3. ![]() |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 Дек 2019 15:09
|
Соня Эриксон
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Загаром не увлекались, но загорели, конечно с моим Дедом Морозом ничего не приобретёшь и не привезёшь, только на чай согласился ![]() ![]() а, ну и мне гвОздики с белым топазом(там добывают) и памятный кошель со слоном ![]() и ваниль-корицу )) ну то есть зря прибедняюсь, кое-что приобрела ))) |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 Дек 2019 15:20
|
Соня Эриксон
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
с красной икрой и рыбой самые любимые и вкусные ![]() нравится подача на ложках ![]()
мне нравится мой оливье на НГ, вот так вот ))) другой не хочу, а вот соус возьму на заметку, спасиб и я наверное сделаю Карпаччо из куриной грудки по твоей, Таня, наводке, что-то захотелось а я забываю очередность слоёв и состав селёдки под шубой, делаю раз в год в первых числах января обычно |