Хлебопечка

Сообщение Автор
 
09 Мар 2010 20:15

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
А я к Вам снова с вопросами, на сей раз их два: скажите имеет ли значение как распологать тестомешалки?; а второй, может быть совсем глупый, но тем не менее очень волнующий - если у меня в печке есть таймер, то я могу например заложить продукты и поставить ее на утро, просто снова боюсь испортить продукты Embarassed Буду очень благодарна за ответы!!! girl_claping
 
09 Мар 2010 21:22

Распечатать сообщение
Кatrin

Екатерина

43 года
Москва

КatrinМои рецепты
Сюзн писал(а):
А я к Вам снова с вопросами, на сей раз их два: скажите имеет ли значение как распологать тестомешалки?; а второй, может быть совсем глупый, но тем не менее очень волнующий - если у меня в печке есть таймер, то я могу например заложить продукты и поставить ее на утро, просто снова боюсь испортить продукты Embarassed Буду очень благодарна за ответы!!! girl_claping


Я делала хлеб используя таймер, все ОК. а что такое тестомомешалки? У Вас какая модель?
 
09 Мар 2010 22:04

Распечатать сообщение
nolga

Оля

42 года
Украина,Одесса

nolgaМои рецепты
Сюзн писал(а):
скажите имеет ли значение как распологать тестомешалки?;


мне не понятный вопрос. Тестомешалку можно поставить в единственно правильное положение и всеSmile
Сюзн писал(а):
если у меня в печке есть таймер, то я могу например заложить продукты и поставить ее на утро,


конечно можете. Я практически всегда так и делаю. good УТречком такой запах nyam2
А летом я только ночью и делаю, потому как днем работает кондиционер и т.д., и напряжение слабое - всегда хлеб низенький был, а вот ночью- good2 good2 good2
Главное разберитесь как правильно устанавливать таймер,
Удачки Rose
 
09 Мар 2010 22:12

Распечатать сообщение
Васильевна

Галина

72 года
Старый Оскол

ВасильевнаМои рецепты
nolga писал(а):
естомешалку можно поставить в единственно правильное положение и всеSmile

В некоторых хлебопечках, как я понимаю, бывает 2 тестомешалки. Это в нашей LG- одна.
 
09 Мар 2010 22:20

Распечатать сообщение
Кatrin

Екатерина

43 года
Москва

КatrinМои рецепты
У меня в Панасонике две тестомешалки, но в инструкции черным по белому написано, что второй нож- для ржаного хлеба
 
09 Мар 2010 22:45

Распечатать сообщение
nolga

Оля

42 года
Украина,Одесса

nolgaМои рецепты
Васильевна писал(а):
В некоторых хлебопечках, как я понимаю, бывает 2 тестомешалки

по-моему, только в Панасонике. НО у Сюзаны же Мулинекс Wink
 
09 Мар 2010 22:58

Распечатать сообщение
Васильевна

Галина

72 года
Старый Оскол

ВасильевнаМои рецепты
nolga писал(а):
НО у Сюзаны же Мулинекс

Там две мешалки
http://zoom.cnews.ru/publication/item/11020
 
10 Мар 2010 0:45

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

65 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
Сюзанна, тестомешалки - одинаковы, так что важно лишь установить их надежно, а ведерко зафиксировать (тестомешалки сами выставятся под правильным углом, если ведро зафиксируется). Таймер - штука удобная, я, правда с яйцом ничего на ночь не ставила, а все остальное не испортится, просто прикинь во сколько должен быть готов хлеб и сколько времени (часов и минут) до этого события осталось, это и будет то время, кот. ты выставишь гп тпймере.
 
10 Мар 2010 4:38

Распечатать сообщение
П@НТЕР@

Елена

42 года
Москва,РФ

П@НТЕР@Мои рецепты
Спасибо Всем за ответы! Действительно, она практически не греется, сверху только.......вот что получилось (программа "основной с изюмом", средний размер, средняя корочка (потемнее режим этот не позволяет unknown )+ семечки не жаренные подсолнуха и тыквы). Результатом довольна good
мой первый хлебушек girl_claping







 
10 Мар 2010 7:17

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Васильевна писал(а):
В некоторых хлебопечках, как я понимаю, бывает 2 тестомешалки. Это в нашей LG- одна.

Совершенно верно, у меня их 2 (извените за далекость, что сразу не написала, думала они все такие! Embarassed )
MMM_Galyna писал(а):
Сюзанна, тестомешалки - одинаковы, так что важно лишь установить их надежно, а ведерко зафиксировать (тестомешалки сами выставятся под правильным углом, если ведро зафиксируется). Таймер - штука удобная, я, правда с яйцом ничего на ночь не ставила, а все остальное не испортится, просто прикинь во сколько должен быть готов хлеб и сколько времени (часов и минут) до этого события осталось, это и будет то время, кот. ты выставишь гп тпймере.

Спасибо за подробный ответ! Wink
nolga писал(а):
УТречком такой запах
Теперь тоже будем утром наслаждаться! nyam2 nyam2 nyam2
 
10 Мар 2010 7:29

Распечатать сообщение
Елена Т.

Елена Т.

55 лет
г.Канск, Красноярский край

Елена Т.Мои рецепты
П@НТЕР@ писал(а):
мой первый хлебушек

Леночка, хлебушек СУПЕР!!! good Если это первый, то что же будет дальше?!

Девочки, я все узнаю последней! ireful Когда вы общаетесь, я уже сплю. Эта разница во времени... У нас к Москве +4 часа! Когда я просыпаюсь, вы уже столько навояли!
 
10 Мар 2010 8:40

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Елена Т. писал(а):
Когда вы общаетесь, я уже сплю. Эта разница во времени... У нас к Москве +4 часа! Когда я просыпаюсь, вы уже столько навояли!

Елена, у нас тоже самое, с Москвой разница +3 часа, прсыпаюсь почитала посты, а девочки тут уже по поводу моих тестомешалок "поспорить" успели и во всем разобраться! girl_haha Будем с вами общаться! Drinks or Beer
 
10 Мар 2010 10:47

Распечатать сообщение
П@НТЕР@

Елена

42 года
Москва,РФ

П@НТЕР@Мои рецепты
Елена Т. писал(а):
Леночка, хлебушек СУПЕР!!! Если это первый, то что же будет дальше?!

Елена, спасибо за поддержку! dance2
 
10 Мар 2010 10:52

Распечатать сообщение
Васильевна

Галина

72 года
Старый Оскол

ВасильевнаМои рецепты
Сюзн писал(а):
Будем с вами общаться! Drinks or Beer

А мы? С нами тоже! Yahoo!
П@НТЕР@ писал(а):
мой первый хлебушек

Умница! Хлеб получился на славу! good2 Rose
 
10 Мар 2010 12:04

Распечатать сообщение
nolga

Оля

42 года
Украина,Одесса

nolgaМои рецепты
П@НТЕР@ писал(а):
мой первый хлебушек

Красавец! good2 nyam2 Но, по-моему, вы его разрезали еще гарячим Embarassed

Елена Т. писал(а):
Девочки, я все узнаю последней! Когда вы общаетесь, я уже сплю. Эта разница во времени... У нас к Москве +4 часа! Когда я просыпаюсь, вы уже столько навояли!


Ну и хорошо! Зато потом сколько почитать моэо Wink
Главное,что узнаете, а первой или второй - это не важно Rose Smile
 
10 Мар 2010 14:10

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Васильевна писал(а):
А мы? С нами тоже!

Ну что вы?! Embarassed Конечно!!! Лично я теперь без вас никуда!!! friends friends friends
 
10 Мар 2010 14:12

Распечатать сообщение
Васильевна

Галина

72 года
Старый Оскол

ВасильевнаМои рецепты
Сюзн
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Мар 2010 14:35

Распечатать сообщение
Елена Т.

Елена Т.

55 лет
г.Канск, Красноярский край

Елена Т.Мои рецепты
Сюзн писал(а):
Будем с вами общаться! Drinks or Beer

Васильевна писал(а):
А мы? С нами тоже!

Девочки, "не ссортесь"!girl_haha Бум все вместе!!! girl_bye
 
10 Мар 2010 15:27

Распечатать сообщение
nolga

Оля

42 года
Украина,Одесса

nolgaМои рецепты
А я испекла очередной свой хлебушек, по рецепту ПОДСОЛНЕЧНЫЙ, который раньше выкладывала, только с тыквенными семечками. Embarassed

Ну ооооочень мне полюбился этот хлеб. Все делаю и делаю его nyam2 nyam2 Сочетание 3-х сортов муки - good2 good2
Фото

Фото
 
10 Мар 2010 16:15

Распечатать сообщение
Васильевна

Галина

72 года
Старый Оскол

ВасильевнаМои рецепты
nolga
Оля, ну мастерица! Что ни хлеб, то шедевр! good2 girl_claping girl_claping girl_claping
 
10 Мар 2010 16:17

Распечатать сообщение
Елена Т.

Елена Т.

55 лет
г.Канск, Красноярский край

Елена Т.Мои рецепты
nolga писал(а):
А я испекла очередной свой хлебушек, по рецепту ПОДСОЛНЕЧНЫЙ, который раньше выкладывала, только с тыквенными семечками. Embarassed

Ну ооооочень мне полюбился этот хлеб. Все делаю и делаю его nyam2 nyam2 Сочетание 3-х сортов муки - good2 good2

Оленька, какой красавчик! good
Ты так и хочешь, что бы мы слюной захлебнулись! А у меня нет цельнозерновой муки...
 
10 Мар 2010 16:23

Распечатать сообщение
Васильевна

Галина

72 года
Старый Оскол

ВасильевнаМои рецепты
Елена Т. писал(а):
А у меня нет цельнозерновой муки...

У меня тоже нету такой муки, что-то я и не видела её у нас в продаже, или так смотрела... unknown Сегодня буду в магазине, обязательно спрошу.
 
10 Мар 2010 16:29

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Елена Т. писал(а):
А у меня нет цельнозерновой муки...

Васильевна писал(а):
У меня тоже нету такой муки, что-то я и не видела её у нас в продаже, или так смотрела...

Я конечно не советчик,но в книжке,которая была с печкой написано, чтоее можно заменить месью: 10% отруби и 90% пшеничная мука, сама не пробовала unknown Авось пригодиться. Embarassed
 
10 Мар 2010 16:33

Распечатать сообщение
Васильевна

Галина

72 года
Старый Оскол

ВасильевнаМои рецепты
Сюзн писал(а):
Я конечно не советчик,но в книжке,которая была с печкой написано, чтоее можно заменить месью: 10% отруби и 90% пшеничная мука, сама не пробовала unknown Авось пригодиться.

Почему не советчик?! Спасибо большое за совет, всё пригодится! Romashki
 
10 Мар 2010 17:42

Распечатать сообщение
nolga

Оля

42 года
Украина,Одесса

nolgaМои рецепты
Васильевна писал(а):
Оля, ну мастерица! Что ни хлеб, то шедевр!


спасибо Embarassed ну это не шедевр - просто действительнно удачный рецепт - всегда получается good2
Сюзн писал(а):
Я конечно не советчик,но в книжке,которая была с печкой написано, чтоее можно заменить месью: 10% отруби и 90% пшеничная мука, сама не пробовала

можно и так.
а можно и просто вместо цельнозерновой добавить обычную или сделать на пополам с ржаной+отруби - думаю,что тоже все получится Wink
по рецепту всего муки 450 гр, вот можно взять 200 в/с, 200гр ржаной и 50 гр отрубей.
Страница 34 из 305

Наверх