Дачный совет (болталка для дачниц) - 7

Сообщение Автор
 
01 Авг 2020 21:47

Распечатать сообщение
Победа_42

Ирина

65 лет
Кузбасс

Победа_42Мои рецепты
Привет всем! Сегодня у меня ударный труд, делала салат с перцем по рецепту Ларисы. Все чуть - чуть увеличила, того немножко больше, другого и в итоге... 10 литров салата🙀🙀🙀. Ох, и умумукалась... зато довольнаяяяя, салат вкуснющий!
А муж занимался клумбой 🙀, земли навозил, выровнял, целых 11 тачек натаскал, у нас на этом месте впуклость 🤣 была. Высадил симпатичные барбарисы. Тоже умумукался, но довольный)). А вечером в баню сходили)
 
02 Авг 2020 20:07

Распечатать сообщение
Победа_42

Ирина

65 лет
Кузбасс

Победа_42Мои рецепты
Привет всем! Никто не пишет, все ударно трудятся!)
Я сегодня закатала 12 баночек « кабалечо», сделала очень вкусный соус из крыжовника с чесноком ( вареный), накупались в бассейне, съездили в лес. День прошёл продуктивно))
 
02 Авг 2020 22:03

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Всем привет! Нам природа подарила жаркую недельку после пары дождливых холодных недель до 2 градусов по ночам. Есть появился шанс, что открытый грунт порадует урожаем.
 
02 Авг 2020 22:05

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Победа_42
Ирочка, какая ты молодчина! Все успеваешь! Я пока только огурцы закатываю.
 
02 Авг 2020 22:17

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

57 лет


mur1040Мои рецепты
Добрый вечер, Девочки girl_in_love

Что на Земле имеет Ценность?...
Конечно, это Жизнь, Любовь,..
Здоровье, Мама, Дети, Верность,
Семья и защищённый кров...
Надежда в Сердце, Вера в Бога,..
Души безгрешность, красота,
Любимый труд, домой дорога,
Мир на Земле и Доброта...
Родных и близких берегите,
Храня их Счастье... и покой,
Минуту каждую цените,
Что Вам дарована Судьбой...


Фото
 
02 Авг 2020 22:42

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

57 лет


mur1040Мои рецепты
Победа_42 писал(а):
Никто не пишет, все ударно трудятся!)

Я все дни почти отдыхала, даже в горы съездили, вчера у нас задождило и по сей час идет и идет дождь, температура резко упала, сейчас всего 15 градусов, но мне душно, задыхаюсь, какие-то испарения wacko1
Принесла , как всегда, кучу фотографий, сначала угощу вкусняшками
Эклерчики с белково-заварным кремом
Фото

Творожная запеканка
Фото

Быстрое хачапури по аджарски, из батона Wink girl_haha И черри Черная вишенка nyam2 good2
Кстати, очень вкусно good2 nyam2
Фото

Луковый мармелад, не реальная вкуснятина girl_claping nyam2 good Даже я попробовала, очень вкусная штуковина, у нас на сайте есть рецепт, но не такой, у меня с белым луком и Мускатом, вот ссылка, может кого заинтересует
https://belonika.livejournal.com/274185.html
Фото

Фото

Немного цветов
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Горные пейзажи girl_in_love
Фото

Фото

Фото

Очень интересное место, горную речку завалили камни огромные, но она пробила путь под этими громадинами
Фото

Фото

Вот с этой скалы падают камни
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Дорога...
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото из серии И на камнях растут деревья...
Фото

Фото

А вот огромный валун и в нем родник girl_in_love
Фото

В скале замочная скважина, из которой течет настоящий нарзан girl_claping И еще делает бух, бух, сероводородом, этот нарзан стекает в ванну, в которой люди купаются, но сейчас все закрыто, точнее было закрыто до 1 августа, сейчас уже все вернулось на круги своя.
Фото

Ну и напоследок-любимый Султан Wink good
Фото

Фото

В этот раз никуда не ходили, напились нарзана, посидели на теплых валунах часик, просто подышали, просто отдыхали от всей нашей суетной жизни, потом погода испортилась и мы засобирались домой
Фото
 
02 Авг 2020 22:48

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

57 лет


mur1040Мои рецепты
Победа_42 писал(а):
, съездили в лес.

Надя, грибы собираете?
Я думаю у нас хоть бы маслята появились после такой засухи, но поливает знатно good2
Вчера поднялась буря, упала тренога огромная с розой вместе, повалило гортензии и витекс на земле лежит, но поправить пока не могу, завтра обещают без дождя, буду обходить, поправлять все , что буря завалила wacko1
Девочки, у нас прям осень, осень, немного грустно Embarassed
Я так хочу, чтобы лето не кончалось... girl_in_love
 
02 Авг 2020 23:05

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

57 лет


mur1040Мои рецепты
Marishkaa25 писал(а):
. До конца октябрч будет куча помидор.

Здорово good2
medirin писал(а):
Молодец, что на мужчин красивых обращаешь внимание, а вот то, что пальчики разбила это плохо, ты уж как то поосторожней.

Ириша, теперь только на мужа смотрю Wink girl_haha
Он мне такой красивый букет горных цветов насобирал give_heart Пришлось в ведерко пятилитровое поставить, ни в одну вазу не влезал
Светланка!!! писал(а):
Вчера выезжала с проверкой по работе и провела день с пользой для себя.

Классная поездка good2
Светланка!!! писал(а):
А как вы проводите свои дни помимо ваших огородов?

У меня девиз-Лишь бы не дома, вечно куда-то тянет Wink girl_haha
М.Ира писал(а):
Да, Щас нашёл бабушку, ты молодая, красивая женщина

Спасибо, Ируся girl_in_love Ты меня успокаиваешь, знаю friends
М.Ира писал(а):
Финансы поют романсы постепенно всё сделаете, было бы желание.
Мы тоже в этом году ничего не сделали, а планы были.

praising мы тоже тормознули, опять наш работодатель -сказочник соврал насчет работы, все планы кувырком, я своему говорю-Зачем работать у такого человека, бежать надо от него, без оглядки
Победа_42 писал(а):
У меня томатики лопаются прямо на кусте, прям зелёные (( что сделать можно?

Багиррра писал(а):

Ира, не поливать наверно. Я сегодня такие бомбы сняла красные, но тоже лопнувшие, еле до мамы довезла. Хотя я неделю не поливала, но вот смотрю сухо

Сорта есть такие, вредные, от жира лопаются unknown
Багиррра писал(а):
Очень нравятся эти животные.

Я их боюсь, не приятные воспоминания с ними связаны.
Багиррра писал(а):
Начала прибираться, вчера прям в ударе была- прибралась на веранде, это для меня подвиг, прям горжусь собой.

Ленуся, умница praising А я участок почистила, Саша вынес бурьян, потихоньку разбираю клумбу большую, нашла два огромных муравейника, собирала землю и выносила на улицу, подальше от огорода, но еще убирать и убирать
 
02 Авг 2020 23:09

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

57 лет


mur1040Мои рецепты
СЧАСТЛИВЫЙ НЕУДАЧНИК
Кот спал с женой. Он упирался в неё спиной и отталкивал меня всеми четырьмя лапами. А утром смотрел нагло и насмешливо. Я ругался, но ничего не мог с этим поделать. Любимец, видите ли. Лапочка и солнышко. Жена смеялась, а вот мне не было смешно.
Этой вот самой “лапочке” жарилась рыбка, потом из неё вынимались косточки, а хрустящая вкусная шкурка складывалась маленькой аккуратной горкой рядом с тёплыми, ещё дымящимися сочными кусочками на его тарелочку.
Кот смотрел на меня изобразив кривую ухмылку, что видимо означало:
Ты неудачник, а настоящий любимец и хозяин тут я.
Мне доставались от рыбки те кусочки, которые не шли паршивцу. Короче говоря, издевался он надо мной как мог. И я ему мстил соответственно, то отпихну тихонько от тарелки с рыбкой, то скину с дивана. Война, короче.
Иногда в мои тапки и ботинки подкладывались мины замедленного действия. А жена смеялась и говорила:
-А нечего его обижать. И гладила своё солнышко. Серый кот смотрел на меня снисходительно и свысока. Я вздыхал. Что поделаешь? Жена у меня была одна и тут говорить было не о чем. Так что приходилось терпеть. Но в это утро…
В это утро собираясь на работу я услышал из прихожей отчаянный крик жены. Бросившись туда я увидел такую сцену. Шесть килограмм торчащей во все стороны шерсти, когтей и жуткого настроения бросались на жену, как бык на красную тряпку.
Увидев меня зверюга прыгнул мне на грудь и так толкнул, что я вылетев из прихожей упал на пол. Вскочив я схватил стул и выставив его, как щит, схватил жену за руку и потянул в спальню. Кот, прыгнув, ударился об одну из ножек и отчаянно вскрикнул. Так громко крикнул.
Но это не остановило его. Он продолжал атаковать нас, пока дверь в спальню не закрылась за нами. Мы стояли и прислушивались к шипению за ней. Потом стали замазывать спиртом и йодом из аптечки свои многочисленные царапины. Стоя в спальне жена звонила на работу и объясняла, что наш кот взбесился и исцарапал нас и что придётся теперь ехать вместо работы в больницу. После неё позвонил я и всё слово в слово точно повторил своему начальнику. И тут…
Тут земля вздрогнула и вздохнув качнула дом. В кухне треснули и вылетели стекла, а в ванной треснуло наружное стекло. Я уронил телефон на пол. Наступила оглушительная тишина. Забыв про кота, мы вылетели из спальни и бросившись в кухню выглянули на улицу.
Перед домом зияла огромная яма. Вокруг валялись куски машины. Это был маленький грузовичок соседа, работавший на газе и загруженный несколькими баллонами. Видимо, он и взорвался. На стоянке валялись разбросанные и перевёрнутые машины. Они беспомощно крутили колёсами, как перевернувшиеся черепахи, а вдалеке раздавался рёв сирен полиции и скорой помощи.
Оглушенные в полном изумлении мы с женой повернулись разом к коту.
Он сидел в уголочке, прижав к груди сломанную переднюю правую лапку и тихонько плакал.
Жена вскрикнула и бросившись к нему подхватила на руки и прижала к груди. Я выхватил из кармана ключи от машины, и мы бросились вниз минуя лифт и перескакивая со ступеньки на ступеньку. Все семь этажей мы мчались не произнося ни слова.
Пусть простят меня пострадавшие при взрыве, но у нас был свой раненный.
Машина наша к счастью стояла за домом. Так что, прыгнув в неё мы помчались к знакомому ветеринару. У меня на душе скребли кошки. Скребли под музыку Микаэла Таривердиева “Двое в кафе”, как назло доносившуюся из радио.
Через час выйдя от врача жена несла своё сокровище, а он. Он показывал всем вокруг сидевшим со своими питомцами забинтованную лапу. И узнав что случилось, посетители врача вскочили со своих мест и стали гладить нашего кота.
Вернувшись домой, жена стала готовить коту его любимую рыбку. И пожарив её, как он любит, вытащила косточки и сложила аккуратной горкой вкусную хрустящую корочку. Мне положила остатки.
Кот, хромая на трёх лапах подошел к своей тарелке и морщась от боли посмотрел на меня. Он хотел изобразить презрительную мину. Но получилась гримаса боли.
Я был очень занят, я спешил. А когда закончил, то подошел к его тарелке и опустил в неё свою часть рыбки, очищенную от косточек.
Кот с немым изумлением уставился на меня. Он поджал правую переднюю лапу к груди и тихонько мяукнул вопросительно.
Я поднял его на руки и поднеся к лицу сказал:
-Может, я и неудачник. Но раз у меня есть такая жена и такой кот, то я самый счастливый неудачник на свете. И поцеловал его в морду.
Кот тихонько мурлыкнул и толкнул своей большой головой меня в щеку. Я поставил его на пол и он морщась от боли стал есть свою рыбку, а мы с женой обнявшись смотрели на него и улыбались.
С тех пор кот спит только со мной. Он заглядывает мне в лицо и я молю Бога только об одном.
Чтобы он дал, как можно больше лет мне видеть его и жену рядом со мной.
И больше ничего не надо.
Честное слово.
Потому что, это и есть самое настоящее счастье.
ОЛЕГ БОНДАРЕНКО


Фото
 
02 Авг 2020 23:42

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

57 лет


mur1040Мои рецепты
Девочки, уже давно посматриваю на розы Японской селекции,вот цепляют они моментально, цветы необычные такие, хочуха моя множится и множится, хотела у вас спросить, у кого-то есть такие розы, может поделитесь отзывами?
Я пока просматриваю каталоги в Нью Джерси
http://www.kupirozi.ru/catalogue/34
И у Штепы
https://shtepa-roses.tiu.ru/g33520204-rozy-yaponskoj-selektsii
Потихоньку читаю отзывы о сортах, составляю список, вот розу Мияби точно хочу girl_claping good2
Фото

Фото

Фото

Коралл желе, роза непрерывно цветущая
Фото

Фото

Ла петит пар
Фото

Фото
 
03 Авг 2020 0:14

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
mur1040 писал(а):
розы Японской селекции,вот цепляют они

Фантастика!!!!! Но вот как они себя ведут в разных климатических условиях. Будет ли такое бурное цветение во влажном климате с большим количеством осадков. Танюша ты изучай, изучай. Потом нам расскажешь. praising
 
03 Авг 2020 1:26

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

57 лет


mur1040Мои рецепты
medirin писал(а):
Фантастика!!!!! Но вот как они себя ведут в разных климатических условиях. Будет ли такое бурное цветение во влажном климате с большим количеством осадков

friends Ирочка, ничего сложного с ними нет, растут нормально, только покушать очень любят, зимой укрывать надо, как все розы, весной долго раскачиваются. еще один нюанс, если покупать саженец-оригинал, то он растет у нас медленнее, а если из наших питомников,то никаких проблем не будет.Самое главное, что японки не болеют и очень обильно цветут, большое разнообразие красок, оттенков, ароматов good2
На Розебуке любители во всех регионах эти розы выращивают Wink girl_claping
http://www.rosebook.ru/topics/VVV/rozy-japonskoj-selekcii/
 
03 Авг 2020 1:35

Распечатать сообщение
Багиррра

Елена




БагиррраМои рецепты
Утро писал(а):
Есть появился шанс, что открытый грунт порадует урожаем

good2 good2 good2
У меня гномы в ог так хорошо завязались, а тоя думала не получится ничего.
У нас опять жара и сушь.Июль оказался самым сухим за последние 140 лет.
Грибов в лесах естественно нет((
Занимаюсь заготовками, очень тяжело в жару стоять у плиты ,да куда денешься. Враз попёр урожай помидор ведрами, ем пока с удовольствием, каке же они нынче сладкие, боюсь пожделудка взбунтуется. Приличный урожай баклажанов и перцев.Душа конечно радуется.Вобщем лето уже получилось.
 
03 Авг 2020 17:35

Распечатать сообщение
Светланка!!!

Светлана

52 года
Ртищево, Саратовкая обл.

Светланка!!!Мои рецепты
Победа_42 писал(а):
Привет всем! Никто не пишет, все ударно трудятся!)
Я сегодня закатала 12 баночек « кабалечо», сделала очень вкусный соус из крыжовника с чесноком ( вареный), накупались в бассейне, съездили в лес. День прошёл продуктивно))

У меня подруга детства приезжала. Все выходные уделяла ей внимание. Ночью прошел хороший дождь и поливать не надо было.

mur1040 писал(а):
СЧАСТЛИВЫЙ НЕУДАЧНИК

Супер!
 
03 Авг 2020 20:19

Распечатать сообщение
Победа_42

Ирина

65 лет
Кузбасс

Победа_42Мои рецепты
mur1040 писал(а):
Надя, грибы собираете?

Танечка, меня Ирина зовут😹, но откликаюсь на всех)))
Грибы не искали, просто погуляли.
mur1040 писал(а):
розы Японской селекции,вот цепляют они моментально, цветы

Обалденные!!!
Багиррра писал(а):
Вобщем лето уже получилось.

Отлично!!!!
 
03 Авг 2020 21:56

Распечатать сообщение
Багиррра

Елена




БагиррраМои рецепты
mur1040 писал(а):
Потихоньку читаю отзывы о сортах, составляю список, вот розу Мияби точно хочу

Все очень красивые! good good good
Небольшой фотоотчёт, то, что под руку попалось..
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Гномы в ог. Я думала их пасынковать совсем не надо и растут они маленькие, а там такие стебли, такие листья, отличаются конечно от других томатов
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
03 Авг 2020 23:11

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

57 лет


mur1040Мои рецепты
Привет, Девочки girl_in_love

Какая прелесть эти вечера:
Со свежестью живительной прохлады!
Завершены все нужные дела,
В душе покой и лёгкая услада.

В лучах заката догорает день,
На небе вечер зажигает звёзды...
Сошёл на нет накал дневных страстей,
И на потом оставлены вопросы.

По телу разливается покой
И лёгкая мечтательная леность...
И взгляд на мир сейчас совсем иной:
Душа, как будто, на волне с вселенной.

Она летит за солнечным лучом
За горизонт, в неведомые дали...
Сейчас ей расстоянья нипочём
И восхождение по вертикали...

Пускай летит... я не зову её:
Она романтик и извечный странник...
А может быть, сегодня у неё
С твоей душой назначено свиданье...

Я подожду... мне некуда спешить...
И буду пить по капле дивный вечер.
Какая лёгкость... как прекрасно жить!
Но жаль, что этот миг не бесконечен...
Ирена Буланова

 
03 Авг 2020 23:20

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

57 лет


mur1040Мои рецепты
Победа_42 писал(а):

Танечка, меня Ирина зовут😹, но откликаюсь на всех)))

Ирочка, извини меня, пожалуйста air_kiss
Кукушечка меня накрыла wacko1
Мамуля моя Надежда, а я ее всю неделю вспоминала, вот и оговорилась Wink friends
Багиррра писал(а):
Небольшой фотоотчёт, то, что под руку попалось.

Леночка, у тебя, как всегда-Цветочное царство, Помидорное государство girl_in_love Супер girl_claping good2 good2 good2
Спасибо за фото air_kiss friends
 
04 Авг 2020 10:20

Распечатать сообщение
Светланка!!!

Светлана

52 года
Ртищево, Саратовкая обл.

Светланка!!!Мои рецепты
Привет коллеги по саду - огороду. Салатики уже крутите? Пишите какие вам особенно нравятся и сразу рецепт плиззз. Особенно кабачки. Всегда не знаю что с ними делать. Как то я их кроме молодых кружочками жаренных ни как не воспринимаю.

Багиррра писал(а):
Небольшой фотоотчёт

Какие красивые розы wacko1 А помидорки ровненькие. здоровенькие.[/b]
 
04 Авг 2020 11:04

Распечатать сообщение
Багиррра

Елена




БагиррраМои рецепты
Светланка!!! писал(а):
Пишите какие вам особенно нравятся и сразу рецепт плиззз

Салаты у меня плохо идут, практически никак, поэтому не делаю, исключение лишь салат с баклами и фасолью https://forum.say7.info/topic17935.html и то практически я одна его ем.
Светланка!!! писал(а):
Особенно кабачки. Всегда не знаю что с ними делать. Как то я их кроме молодых кружочками жаренных ни как не воспринимаю.

Не поверишь Света,кабачки лежат, а я ничего из них не готовила еще.Тоже воспринимаю кружочками с чесноком и тортик из кабачков, больше ничего, ну икру может, хотя из баклажанов вкуснее. Тоже постою послушаю.
 
04 Авг 2020 11:21

Распечатать сообщение
Активная улитка

Светлана

48 лет
Казань

Активная улиткаМои рецепты
Девочки привет!
Лена и таня, у вас такие роскошные цветы!!! good Лена, а гортензия твоя как называется не Полярный медведь? и роза у арки как называется?
У нас в этом году погода просто радует. Мечта дачника .Дня три стоит сухо и тепло-25-27, один день или ночь дождь мелкий, но надолго. и поливать не надо и урожай ведрами. Ляпота. Пошли грибы, но мы еще не собирали.
А я люблю кабачки, часто жарю, запекаю. мне нравится такая запеканка, я в нее добавляю обжаренный фарш и майонез, мои мужчины едят с удовольствием
https://forum.say7.info/topic59191.html
И делаю кабачковую икру
 
04 Авг 2020 15:51

Распечатать сообщение
Багиррра

Елена




БагиррраМои рецепты
Активная улитка писал(а):
Лена, а гортензия твоя как называется не Полярный медведь?

Света, на заднем плане Фантом, далее лайм лайт, Конфетти и Вынилла фрайз, последняя будет розовой. А полярный медведь только формирует соцветия.Я нынче их не стригла кстати.
Активная улитка писал(а):
Пошли грибы, но мы еще не собирали.

Ага, мне мой благоверный ведро маслят припер уже. замариную да картошечки нажарю.
Я сегодня все ковры паласы кархером выстирала.Шегги вообще первый раз стирала wacko1 wacko1 Такая довольная!! Yahoo! Yahoo!
 
04 Авг 2020 18:53

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Девчонки, привет! Выкроила ещё недельку отпуска. Сижу на даче, но у нас жара, а я простыла. Как- то дела не очень двигаются. Потихоньку. Сегодня испекла первый раз шарлотку из своих яблок. Настоящих. Счастлива....
Муж раскочегарил мангал. Хотим овощи загриллить. Мы очень любим к шашлыку кабачки, перец. Морковь. Лук. Баклажаны в маринаде.
Багиррра
Леночка, какие у тебя розы отпадные! Да и все остальное. Супер! girl_claping
Девочки. У меня в рецептах есть салат. Называется болгарское лечо или лечо по- болгарски. Он нереально вкусный. Но самое главное - идеально подходит как начинка для пиццы и горячих бутербродов. Дети зимой готовы их есть каждый день. Хлеб, сыр. Лечо. Можно с колбасой, а можно и без нее. Попробуйте, обалденный завтрак. Я каждый год закатываю по 3-4 порции. Поллитровая баночка на раз получается. nyam2
А кабачки мы тоже в основном тортиками да на гриле готовим.
На зиму сделаю как всегда кабачковое лечо, икру и тещин язык.
 
04 Авг 2020 23:35

Распечатать сообщение
Багиррра

Елена




БагиррраМои рецепты
Активная улитка писал(а):
и роза у арки как называется?

Забыла ответить.Это Шамплейн..
 
05 Авг 2020 0:22

Распечатать сообщение
lilien86

Светлана

60 лет
Орловская обл .

lilien86Мои рецепты
mur1040 писал(а):
Потому что, это и есть самое настоящее счастье.

Танюшик, спасибо за рассказ.
У нас 22года назад то же был кот Лохмот -любимец свекрови. Она так же жарила для него рыбку, только ещё и в кляре обмакивала, что б совсем мягкой была:зубов у кота не было. Потом у свекрови случилась онкология, ее положили в больницу, а кот перестал домой приходить. Потом его сбила машина, мы нашли его мертвым. Просила мужа не говорить свекрови, что кот погиб, а у него в одно ухо влетело, из другого вылетело, он ляпнул ей про кота. Помню её фразу: "Вот кот умер, теперь и я умру. "
Она тогда ещё не знала про то, что у нее рак. Очень по нему плакала в больнице.
Багиррра писал(а):
попёр урожай помидор ведрами, ем п
с ума сойти, Лена... А мы только по пять - шесть штук собираем, так... на салатец, губы помазать , полузеленые. Ночью холодно :10 - 12 градусов, что там может зреть при такой температуре? Огурцов очень много, сладкие, укроп жирнющий. Я в этом году хоть зелени наелась. good
Багиррра писал(а):
Шегги

Лена, а что это такое?
Лена, ты к портулаку в следующий раз подсади лобелию. У меня один год был оранжевый портулак и синяя лобелия попала в кашпо. Это было что - то раскрасивущее!

Я закрываю икру кабачковую. Первые три литра с'ели сразу. Завтра планирую ещё сделать.

Девочки, какие красивые цветы у вас!!! Труженицы!!!

В прошлый четверг ездили к доХтУру в Орел. Сказал сидеть ещё 3-4 недели, не наступать на ногу. Там "саморезы" girl_haha назад из кости вылазят, не принимает мой организЬм эту пластину. Перелом со смещением, надо что б дырка между костями заросла лучше.
Из Орла заехали к дочке на участок строящегося дома. Зять меня на коляске провез по всему огороду. Сотворил мне экскурсию. Коляска по огороду не едет - колесЫ передние застревают, но он меня задом тащил girl_haha girl_haha girl_haha . Хвалился. Провез меня по всему дому, все показал, что в этом году сделали. Теперь окна вставят через две недели и летом можно жить. Вода, газ, свет - все подключено. Осталось им отопление , внутренняя штукатурка и ремонт. В моей комнате персональный туалет и душ.
Шоб под ногами не мотылялась... girl_haha girl_haha girl_haha
Я плохо сфоткала дельфиниум-первогодок. Они только начинают цвести.
Фото
Страница 32 из 461

Наверх