Пирожки «Как пух»

Сообщение Автор
 
22 Янв 2011 6:31

Распечатать сообщение
Марфик

Марина

46 лет
Украина, Запорожье

МарфикМои рецепты
Терезочка, спасибо огромное за рецепт!!! Делаю второй раз. В первый раз тесто получилось замечательное, очень быстро подходило, но когда поставила в духовку, пирожки осели и стали очень твердыми. Оказалось духовка поломалась. Но сегодня я просто счастлива - все вышло замечательно. Сделала на полторы порции - с картошкой, с яйцом и зел.луком, и сосиски в тесте. Очень-очень вкусно!!! Спасибо!!!
Фото

Девочки, а подскажите пожалуйста, почему пирожки с повидлом не получаются такими пышными и мягенькими, как пирожки с несладкими начинками?
 
23 Янв 2011 17:00

Распечатать сообщение
Sun butterfly

Марина

39 лет
Иркутск

Sun butterflyМои рецепты
Специально зарегистрировалась на форуме, чтобы поблагодарить за чудо-рецепт пирожков! Действительно, как на пуху give_heart Пекла пирожки всегда с покупным тестом, теперь ни за что, только по вашему рецепту good
 
23 Янв 2011 17:08

Распечатать сообщение
Sun butterfly

Марина

39 лет
Иркутск

Sun butterflyМои рецепты
Ну и фото мое
 
24 Янв 2011 9:44

Распечатать сообщение
Svetlana_70

Светлана

53 года


Svetlana_70Мои рецепты
Действительно, отличный рецепт: тесто легко замешивается, работать с ним одно удовольствие и результат - после выпечки моментальное исчезновение пирожков! Руки так и тянутся к ним! И количество получается в самый раз. Спасибо за рецепт!
 
24 Янв 2011 15:48

Распечатать сообщение
Улито4ка

Инна

46 лет
Украина

Улито4каМои рецепты
Фото
Фото
Вот какой крокодильчик получился с этого теста!Ещё раз огромное спасибо Терезе! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
26 Янв 2011 7:37

Распечатать сообщение
НАТК@

Ната Ким


Южная Корея

НАТК@Мои рецепты
Тереза
Терезочка спасибо вам огромное за такой чудесный рецепт теста Romashki , я его прям полюбила girl_in_love , каждую неделю что то из него пеку good2
детки мои, пироги один за одним поедают girl_claping
вот пришла к вам с отчётом nyam2






 
27 Янв 2011 3:49

Распечатать сообщение
Марфик

Марина

46 лет
Украина, Запорожье

МарфикМои рецепты
Девочки, ну подскажите, ну почему у меня пирожки с повидлом (что духовые, что жареные) не получаются пышными???
 
27 Янв 2011 14:02

Распечатать сообщение
Юлевна

Юлия

42 года
Коломна

ЮлевнаМои рецепты
НАТК@
wacko1 Это что-то! Улет! Я слюной исхожу, подскажите пожалуйста, это из одного замеса столько пирожков получается? А когда лепите, сильно лепешечки раскатываете? Хочу повторить, чтобы также вкусно получилось! Пирожки загляденье. Скажите, а муки 3 стакана уходит? Простите, что так много вопросов Embarassed
Romashki Romashki Romashki
 
27 Янв 2011 16:08

Распечатать сообщение
Улито4ка

Инна

46 лет
Украина

Улито4каМои рецепты
Марфик писал(а):
Девочки, ну подскажите, ну почему у меня пирожки с повидлом (что духовые, что жареные) не получаются пышными???
Я думаю,что дрожжи несвежие,у меня это тесто всегда выходит пушистое.Купите новенькие и попробуйте ещё.Удачи вам!
 
28 Янв 2011 13:31

Распечатать сообщение
Gulmira777

Гульмира




Gulmira777Мои рецепты
Тереза, спасибо огромное за рецепт, раньше с дрожжевым тестом не дружила, а теперь получается легко и времени отнимает совсем немного. Пеку и жарю 2-3 раза в неделю. Ты СУПЕР! Молодец!
 
29 Янв 2011 14:39

Распечатать сообщение
Марфик

Марина

46 лет
Украина, Запорожье

МарфикМои рецепты
Улито4ка писал(а):
Я думаю,что дрожжи несвежие,у меня это тесто всегда выходит пушистое.Купите новенькие и попробуйте ещё.Удачи вам!

У меня тесто вышло очень пушистое и пирожки с картошкой , с яйцом получились очень нежные и пышные. А вот с повидлом сделала парочку , и они не такие пышные, и это уже не в первый раз
 
29 Янв 2011 21:03

Распечатать сообщение
Irina1607

Irina

43 года
Украина, Киев

Irina1607Мои рецепты
Терезочка, спасибо огромнейшее за рецепт!!! Все получилось girl_claping быстро и очень вкусно nyam2 good2
Фото
 
30 Янв 2011 7:26

Распечатать сообщение
НАТК@

Ната Ким


Южная Корея

НАТК@Мои рецепты
Юлевна
Rose friends СПАСИБОЧКИ Embarassed
Юлевна писал(а):
это из одного замеса столько пирожков получается?

нет нет...это я выложила тут все фотки за раз, а так это всё сделано в разное время, пекла я всегда из двойной порции, так как одной на мою семью мало (5 человек-3 деток и мама с папой Smile )
Юлевна писал(а):
Скажите, а муки 3 стакана уходит?

да муки уходит ровно 3 стакана Wink тесто очень послушное, главное его не перемесить, то есть как поднялось, так сразу формируйте комочки и раскатывайте в пласт, я раскатывала толщиной в 1см
если тесто долго и часто месить оно получается резиновым и не послушным !!!
 
31 Янв 2011 19:42

Распечатать сообщение
natalocshka

Наталия

47 лет
Украина, Луцк

natalocshkaМои рецепты
Спасибо большое за чудесный рецептик пирожков. Вчера испекла (только виспекла 4 порции, а то одной в моём семействе не обойтись - съедят за 2 минуты). Действительно получились "как пух" и сегодня мягенькие, совсем не черствеют. Огромнейшее спасибочки!!! girl_claping
 
01 Фев 2011 23:36

Распечатать сообщение
toffi

elena

72 года
israel

toffiМои рецепты
Совершенно потрясающее тестоSurprisedчень "легкое" в работе ,и необыкновенно нежный вкус.Совершенно не чувствуется.что выпечка-на растительном масле.Испекла пирожки с капустой,но ,по-моему,из этого теста и ватрушки получатся неплохо.Огромное спасибо автору этого рецепта girl_claping Rose
 
02 Фев 2011 15:57

Распечатать сообщение
брокер

Надежда

39 лет
г.Ильичёвск, Одесская обл.

брокерМои рецепты
Спасибо большое за такие вкусные пирожки!!
Вчера увидела рецепт и сразу же вечером сделала!!! Делаются быстро и легко!!!
 
02 Фев 2011 21:10

Распечатать сообщение
Юлевна

Юлия

42 года
Коломна

ЮлевнаМои рецепты
НАТК@
спасибо огромное за советы, буду пробовать!!! Rose Rose Rose
 
06 Фев 2011 2:15

Распечатать сообщение
Светлана...

Светлана

62 года
Ивановская область,п.Ильинское

Светлана...Мои рецепты
Код:
[pic]335920[/pic] good2:
 
06 Фев 2011 15:15

Распечатать сообщение
Assel27

Асель

44 года
Алматы

Assel27Мои рецепты
Спасибо большое за рецепт! Тесто получилось мягкое и послушное и его легко готовить. Сейчас поставила в духовку и буду ждать результата Smile
 
06 Фев 2011 16:19

Распечатать сообщение
Елена 23

Ленусик

45 лет
Самара

Елена 23Мои рецепты
Смотрю на вашу красоту и не нарадуюсь, у вас так всё здорово girl_in_love girl_in_love girl_in_love Но почему у меня тесто не подходит, наверное дрожжи были не очень girl_nea girl_nea girl_nea Посмотрим, что получится...
 
06 Фев 2011 20:50

Распечатать сообщение
Улито4ка

Инна

46 лет
Украина

Улито4каМои рецепты
Елена 23 писал(а):
Смотрю на вашу красоту и не нарадуюсь, у вас так всё здорово girl_in_love girl_in_love girl_in_love Но почему у меня тесто не подходит, наверное дрожжи были не очень girl_nea girl_nea girl_nea Посмотрим, что получится...
Лена,попробуй дрожжи поменять,я пользуюсь Саф-момент и всегда хорошо подходит тесто.Попробуй,не пожалеешь!Я и крокодила с него делала и всегда супер!Пробуй!
 
08 Фев 2011 20:32

Распечатать сообщение
Куралеська

Олеся

35 лет
г. Минусинск

КуралеськаМои рецепты
Спасибо за рецептик!!! Rose Rose Пекла с картошечкой и капустой!! Нам с мужем очень понравилось girl_in_love girl_in_love
Фото
 
10 Фев 2011 21:03

Распечатать сообщение
Lenchen18



город-сказка, город-мечта -)

Lenchen18Мои рецепты
Тереза
пекла сегодня пирог с мясом, луком и яйцом, а тесто по твоему рецепту girl_in_love
вкуснотища!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
хочу теперь испечь сладкий пирог, тоже думаю, будет вкусненько friends
спасибо за рецепт такого замечательного теста! Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото
 
11 Фев 2011 10:44

Распечатать сообщение
Svetlana_70

Светлана

53 года


Svetlana_70Мои рецепты
Уже писала благодарноссть за рецептик. А вот интересно, как пойдет рецепт такого теста для хачапури по-аджарски? Ваше мнение?
 
13 Фев 2011 12:55

Распечатать сообщение
staratel`naya

Евгения

36 лет
Хакасия

staratel`nayaМои рецепты
ну вот ия нашла это рецепт)))а то у меня кефирчик завалялся....
девочки а скажите пожалуйста, с сырыми дрожжами как быть???точнее скока грамм надо их??? unknown а то я сухим не доверяю, т.к. не готовила с ними никогда! Embarassed
Страница 43 из 80

Наверх