Пирожки «Как пух»

Сообщение Автор
 
13 Фев 2011 21:53

Распечатать сообщение
VBY

МАРИНА

24 года
свердловская область

VBYМои рецепты
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА РЕЦЕПТ. БЫСТРО ВКУСНО. ПРОСТО СУПЕР!
 
14 Фев 2011 15:55

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Тереза, спасибо вам и Лилии - пирожки готовить и впрямь приятно!

Фото


Фото


Фото


Фото
 
15 Фев 2011 11:14

Распечатать сообщение
74Натали

Наталья

45 лет
Копейск

74НаталиМои рецепты
Тереза!girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love спасибо огромное! за рецепт! обалденно просто! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose sharik Это все Вам!
 
18 Фев 2011 5:46

Распечатать сообщение
to4a

Анна

36 лет
Киев

to4aМои рецепты
Тереза! Rose
Большое спасибо за рецепт пирожков от меня и моей семьи!
С тестом легко работать, пирожки получаются очень воздушными и вкусными независимо от начинки! good
 
20 Фев 2011 15:04

Распечатать сообщение
ruz65

Рузан

58 лет
Ереван/ Армения

ruz65Мои рецепты
Тереза
Уже который раз пеку пирожки по Вашему рецепту.
Фото

Огромное спасибо Rose
 
20 Фев 2011 20:22

Распечатать сообщение
lyss1112

Ася




lyss1112Мои рецепты
я в восторге!!!супер пирожки и как быстро они получаются!!!сделала половину с тертым яблоком, а половину с кислой капустой. красивые, вкусные, а начинки то сколько впихнуть можно!!!Спасибо за рецепт, мне очень пригодился и буду им часто пользоваться!
 
21 Фев 2011 11:47

Распечатать сообщение
Камиса

Ксения

34 года
Красноярск

КамисаМои рецепты
А можно кефир заменить молоком? или молоко надо обязательно сначала сделать кислым?
 
21 Фев 2011 14:39

Распечатать сообщение
Fox'ик

Юлия

44 года
Россия, Дагестан

Fox'икМои рецепты
Терезочка, спасибо огромное за потрясающий рецепт теста! Romashki
Вчера напекла, только ингредиенты увеличила вдвое, так муж весь вечер восторгался моими кулинарными способностями Smile Если честно, с дрожжевым тестом раньше боялась связываться, но с Вашим рецептом теперь ничего не боюсь! Тесто изумительное, работать с ним - одно удовольствие! good
Фото
 
21 Фев 2011 14:41

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Камиса писал(а):
А можно кефир заменить молоком? или молоко надо обязательно сначала сделать кислым


Именно кефирчик придает такой эффект Smile
 
23 Фев 2011 21:37

Распечатать сообщение
Курносая

Лена


Москва

КурносаяМои рецепты
Девочки, может кто подскажет. Обычно этот рецепт меня никогда не подводит. Но сегодня пирожки не получились. Может ли это быть из за того, что тесто перестояло???? Утром поставила, вечером только добралась до пирожков. В итоге они получились жесткими????? или это от теста зависит. Тесто поднялось хорошо., а из духовки вылезли жесткие пироги??
 
25 Фев 2011 21:18

Распечатать сообщение
Светик.Кар

Светлана

52 года
Киев

Светик.КарМои рецепты
Терезочка!!!!!! спасибо огромное от всей моей семьи Rose Rose Rose
Фото
с яблочками
 
28 Фев 2011 18:52

Распечатать сообщение
ALьKA





ALьKAМои рецепты
Я тоже пеку такие же, как пух действительно good good good
 
02 Мар 2011 5:51

Распечатать сообщение
julia1976

Julia

48 лет


julia1976Мои рецепты
[/img]
 
02 Мар 2011 6:10

Распечатать сообщение
julia1976

Julia

48 лет


julia1976Мои рецепты
f[img]ile:///D:/DCIM/100KZ650/100_7057.JPG[/img]
спасибо большое Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love вот что у меня получилось такое нежное тесто мммммм girl_claping girl_claping girl_claping
 
03 Мар 2011 2:45

Распечатать сообщение
Оля84

Ольга

40 лет
Минская область

Оля84Мои рецепты
Спасибо за рецепт!!!!! sharik Сегодня готовила, в ХП, тесто получилось ИЗУМИТЕЛЬНОЕ!!! wacko1 Готовила с мясом, получилось 13 штук. Вот только что из духовки:
 
07 Мар 2011 19:35

Распечатать сообщение
Неллюшка

Нелли

49 лет
Павлодар

НеллюшкаМои рецепты
Тереза! Большое спасибо за рецепт теста, правда легкое и мягкое при выпечке... У меня даже пеклись при температуре 180 градусов 13 минут good . Домашним понравилось... Я не жаловалась никогда на свой рецепт теста, да и домашние в восторге, но решила попробовать... Очень вкусно... Пеку сейчас вторую партию, у меня вышло с порции 17 штук. Спасибо еще раз nyam2 Romashki .
 
07 Мар 2011 22:51

Распечатать сообщение
vesna04



Украина

vesna04Мои рецепты
Скажите, кто пользовался дрожжами "Саф-момент", сколько их надо ложить в тесто?
 
14 Мар 2011 18:37

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
vesna04 писал(а):
дрожжами "Саф-момент", сколько их надо ложить в тесто?

Как указано в рецепте 11 грамм

Спасибо большое, Тереза!!! Rose Rose Rose Тесто просто чудесное, пирожки фантастиеские!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
 
15 Мар 2011 14:43

Распечатать сообщение
НЕВАЛЯШЕЧКА

Оксана

51 год
Одесса

НЕВАЛЯШЕЧКАМои рецепты
Пирожки просто фантастика good good good good Делала с капустой и сладкие со смородиной! Пока к вечеру вспомнила, что не мешало бы их сфотографировать.... На блюде осталась одна "обгрызанная попка" от пирожка nyam2 Спасибо girl_claping
Огромнейшее спасибо за рецепт!!!!
15 Мар 2011 22:46

Распечатать сообщение
Голубоглазка

Голубоглазка

38 лет


ГолубоглазкаМои рецепты
Уважаемая Тереза!
Хочу выразить благодарность за рецепт данного теста, сегодня же испытала всю его пышность и прелесть! Пирожки с луком и яйцом.... Тесто ну просто нежнее нежного!!! Делала в духовке, смазала желтком перед тем как доставать.... одним словом всем понравилось.... выражаю благодарность от всех кто попробовал эти пирожки....
Фото
 
16 Мар 2011 1:32

Распечатать сообщение
natussikk

Наталия

40 лет
РФ, Астрахань

natussikkМои рецепты
Здравствуйте Тереза Rose Rose Rose
Спасибо большое за рецепт теста good2
Я всегда растительное масло подливала немного в тесто, когда уже замесила его и то, только для того, чтобы оно не липло к рукам. Но прочитав ваш рецепт, решила попробовать и была приятно удивлена - тесто настолько притяное в работе и вкусное в процессе объедания. Делала пампушки к борщу - дествительно они получились "как пух" good
Вот мой отчетик:
Фото
 
16 Мар 2011 17:18

Распечатать сообщение
Cami

Марина

38 лет
Украина

CamiМои рецепты
спасибо за рецепт!
делала с 2 видами начинок - картофелем с грибами и зеленым луком, сыром и яйцом!
всем домашним понравились!!!
Фото
 
17 Мар 2011 20:48

Распечатать сообщение
vesna04



Украина

vesna04Мои рецепты
Когда-то давно прочитала в журнале этот рецепт, пробовала приготовить, но тесто не получилось, было жесткое и я вычеркнула этот рецепт, как неудачный. Но, благодаря этому сайту опять на него обратила внимание и дала второй шанс. Совершив героический поступок, прочитав 44 стр. комментариев, сегодня испекла и все получилось.

Мои комментарии: я делала с вишней, поэтому соли добавила щепотку, а сахара 2,5ст.л., но все равно сладости не хватало (в след. раз буду ложить 4 ст.л. сахара). Дрожжи положила 2 ч.л. "Саф-момент", но думаю, что 1,5ч.л. будет тоже достаточно т.к. все-таки дрожевой запах немного присутствовал.Растительного масла тоже думаю можно уменьшить до 1/3ст.
Спасибо за рецепт! Rose
 
19 Мар 2011 20:11

Распечатать сообщение
*Олька*

Ольга

35 лет
Луганск

*Олька*Мои рецепты
Спасибо Вам огромное за вкусные пирожочки!!! good good good good good
 
20 Мар 2011 19:39

Распечатать сообщение
geopolia

Ольга

36 лет
Москва

geopoliaМои рецепты
Рецепт просто супер-пупер!! теперь мой главный рецепт приготовления пирожков! Дешево, быстро легко и оооооооочень вкусно! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 44 из 80

Наверх