Медовик «Пчелка»

Сообщение Автор
 
20 Июл 2016 5:48

Распечатать сообщение
Valentina A.



USA

Valentina A.Мои рецепты
Спешу к вам с отчетом girl_claping тортик просто бесподобный! Спасибо,что поделились такой идеей оформления Romashki

Фото
 
21 Авг 2016 18:42

Распечатать сообщение
Еженок

Лена

32 года
Херсон

ЕженокМои рецепты
спасибо большое за такой ароматный медовичок)работать с тестом одно удовольствие,коржи вышли мягонькие,пушистые и красивого карамельного цвета..ммм. Правда крем делала сметанный и прослойка из малинового кули.В разрезе не сфоткали,т.к очень быстро его слопали," на завтра"ни кусочка не осталось)
Фото
 
01 Сен 2016 7:41

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
Очень вкусный и простой в исполнении тортик! Спасибо за рецепт, жалею, что раньше не решилась, лет 5 рецепт пролежал в закладках.

Фото


Фото


Испекла на 1 сентября для дочки.
 
01 Сен 2016 20:33

Распечатать сообщение
starikovgrigor

Георгий

44 года
Москва

starikovgrigorМои рецепты
Мой любимый торт nyam2
 
05 Сен 2016 3:29

Распечатать сообщение
Олеся Орлова

Олеся

42 года
Апатиты

Олеся ОрловаМои рецепты
Автору огромное спасибо за рецепт, очень вкусный торт! Требовали еще и еще))) girl_clapingиз двойной порции получилось два торта общим весом 3 кг)))
 
23 Окт 2016 23:15

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория

Виктория

44 года
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты
любимый детский торт (внутри через корж прослоено малиной)
Фото
 
25 Ноя 2016 12:05

Распечатать сообщение
Тусёнок

Наталья

48 лет
Россия

ТусёнокМои рецепты
Фото

Очень вкусный торт, спасибо!
nyam2 nyam2 good
 
16 Дек 2016 23:52

Распечатать сообщение
Активная улитка

Светлана

48 лет
Казань

Активная улиткаМои рецепты
Фото

Мой любимый медовик. Торт для домашнего чаепития. Крем заварной с варенкой
 
22 Дек 2016 3:40

Распечатать сообщение
kenzzzo

Natalie




kenzzzoМои рецепты
Большое спасибо за рецепт!Тортик получился очень вкусным, необычайно нежным и мягким, просто как пух! Коржи раскатывала (скорее даже размазывала скалкой) по пергаменту. В итоге получилось 8 коржей. Выпекаются очень быстро. Сливок под рукой не оказалось, поэтому делала крем из сметаны (разницу сливок заменила той же сметаной 30% "Савушкин продукт")+ вареная сгущенка. Вкус сметаны вообще не чувствуется в уже пропитанном тортике. В крем мед не добавляла. На Новый год буду повторять тортик, попробую теперь с заварным кремом! Еще раз спасибо! Romashki Romashki Romashki

Для фотосессии остался небольшой кусочек Embarassed

[/img]
 
28 Дек 2016 23:59

Распечатать сообщение
Ksia

Ксения

39 лет
Россия, Краснодар

KsiaМои рецепты
Пекла не один раз, и всегда восторг у гостей!! Мне даже на заказ предложили печь торты, когда попробовали этот медовик. За рецепт огромнейшее спасибо. Если бы не аллергия у детей на сладкое -пекла почаще.
Фото
Фото
Фото
[/url]
 
02 Янв 2017 18:33

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
вкусный тортик good спасибо.
Гостям понравился. Rose
 
17 Янв 2017 18:29

Распечатать сообщение
buka-shka





buka-shkaМои рецепты
Очень вкусный торт. Пекла в первый раз его на праздник гостям. Очень переживала за вкус. торт получился офигенным, на 2-3 день еще вкуснее. Все ели и нахваливали. Спасибо большое за рецепт
 
04 Фев 2017 17:05

Распечатать сообщение
doroshenko_natallya

Наталья


Санкт-Петербург

doroshenko_natallyaМои рецепты
Спасибо большое за рецепт, очень вкусно!Пеку сразу по два тортика girl_haha

 
18 Фев 2017 17:16

Распечатать сообщение
Юджи

Евгения

43 года
Рига, Латвия.

ЮджиМои рецепты
doroshenko_natallya писал(а):
Спасибо большое за рецепт, очень вкусно!Пеку сразу по два тортика girl_haha

Наталья,
Подскажите, что эта у вас за желтая глазурь на торте? Подскажите рецептик Embarassed
 
19 Фев 2017 0:55

Распечатать сообщение
Ika73

Ирина


Харьков

Ika73Мои рецепты
А можно мед заменить патокой?Кто-то делал так?
 
23 Фев 2017 0:36

Распечатать сообщение
Laruskasl

Лариса

49 лет
Свердловская область

LaruskaslМои рецепты
Большое спасибо за любимый торт всей нашей семьи! Пеку наверное сотый раз и никогда не изменю этому рецепту. Крем только заварной+масло и варенка. Спасибо еще раз!!! cook
 
23 Фев 2017 19:54

Распечатать сообщение
ОНА2004

Ольга

52 года
Israil

ОНА2004Мои рецепты
Девочки подскажите, а как края тортика обсыпать крошкой?? Наклонять его не могу, он потечет и полезет girl_haha а как еще пока не могу сообразить sharik
 
27 Мар 2017 19:10

Распечатать сообщение
doroshenko_natallya

Наталья


Санкт-Петербург

doroshenko_natallyaМои рецепты
Юджи писал(а):
Наталья,
Подскажите, что эта у вас за желтая глазурь на торте? Подскажите рецептик Embarassed



Готовим ганаш: 100 гр. белого шоколада, 70гр. сливок 33%, желтый пищевой краситель (я использую americolor) .Шоколад растапливаем на водяной бане или в микроволновке импульсами по 15 сек.Сливки доводим до кипения, выливаем на шоколад. Добавляем пищевой краситель , перемешиваем до однородности. Ганаш охлаждаем до температуры 30-35 градусов и покрываем торт или делаем подтеки.
 
08 Апр 2017 15:27

Распечатать сообщение
P.Oksana

Оксана

105 лет
High Wycombe

P.OksanaМои рецепты
Здравствуйте! Специально зарегистрировалась, чтобы сказать спасибо за такой замечательный рецепт! Делала на мамин юбилей, понравился всем, даже тем, кто сладкое не любит Embarassed Rose
 
18 Апр 2017 11:32

Распечатать сообщение
Бабушка Вьюга

Анна

46 лет
Краснодар

Бабушка ВьюгаМои рецепты
Спасибо за рецепт лучшего медовика! И за такое украшение! Похвала домашних и гостей будет просто обеспечена при такой подаче - мои были в восторге. Вкус нежный, пропитанный. Всегда с опаской относилась к сметанным кремам- на мой взгляд всегда с кислинкой а тут это самое идеальное! Кислинки не было совсем- а заварной- как я всегда делаю слишком здесь сладкий. СПАСИБО!!!! Пчелок делала из пирожного картошка (смешала масло, сахар, печенье и молоко) а крылья из ананасов ))


 
02 Май 2017 22:17

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
И я в очередной раз с отчётом dance2 и благодарностью girl_in_love
Фото
 
24 Май 2017 0:40

Распечатать сообщение
Tatiana.sev.ru

Татьяна


Севастополь

Tatiana.sev.ruМои рецепты
Готовила на ДР свекрови.
Даже вспоминать не могу, схожу с ума от того, что не могу сейчас такую вкуснятина с'есть.
Здесь очень много пишут про красоту торта и про идею оформления, и (как мне показалось) гораздо меньше про его вкус. Он прекрасен.
Ели мы его на третий день. Я сделала в четверг, а ели в субботу. Это я к тому, что он был весь пропитанный и нежный.
Ну просто слов нет чтобы описать!
Спасибо! Rose
[url][/url]
 
13 Авг 2017 1:54

Распечатать сообщение
Голубянка

Валерия

44 года
СПб

ГолубянкаМои рецепты
Дорогая Ириша, как же я люблю печь Ваш тортик!!!!!!!

Фото


Фото


Спасибо!!!!!!!

 
17 Авг 2017 18:49

Распечатать сообщение
Nuvole





NuvoleМои рецепты
Хороший рецепт торта! Мадам, вам надо идти работать кондитером, очень хороший вкус торта, а главное сбалансированный, хотелось бы ещё подобных рецептов от вас!
 
15 Сен 2017 23:25

Распечатать сообщение
Dixsi

Лика


Оренбуржье

DixsiМои рецепты
Неоднократно готовила, всегда получается! Шикарнейший на вкус и простой в исполнении торт. Romashki
Страница 84 из 87

Наверх