Лобио (классический вариант)

Сообщение Автор
 
19 Сен 2011 13:10

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
annazevs писал(а):
Спасибо! Очень вкусненько!

Только что приготовила.Сейчас с мужем едим и наслаждаемся!


Спасибо Rose Rose Rose Rose
Мне очень приятно friends girl_in_love
 
19 Ноя 2011 11:41

Распечатать сообщение
Нюшечкадушечка

Анна




НюшечкадушечкаМои рецепты
Это самое вкусное лобио.Самое Romashki
 
19 Ноя 2011 14:39

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Нюшечкадушечка писал(а):
Это самое вкусное лобио.Самое

СПАСИБО girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Дек 2011 21:33

Распечатать сообщение
тесса

тесса

41 год


тессаМои рецепты
Спасибо вам огромное!!!! Вы для меня америку открыли)))) нахожусь в ожидании малыша и вкусы меняются,сама не знаю чего хочу, сварила из одно стакана фасоли, думаю на пробу))) сейчас сижу оторваться не могу, это что то !! Думаю никому из домашних и не достанется попробовать))))) хорошо идет) спасибо еще раз вам за ваши рецепты( сухарики делаем постоянно)
Благополучия и процветания Вам и вашим близким!!!!И с наступающим!!!! New Year Hi
 
26 Дек 2011 12:32

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
тесса писал(а):
Спасибо вам огромное!!!! Вы для меня америку открыли)))) нахожусь в ожидании малыша и вкусы меняются,сама не знаю чего хочу, сварила из одно стакана фасоли, думаю на пробу))) сейчас сижу оторваться не могу, это что то !! Думаю никому из домашних и не достанется попробовать))))) хорошо идет) спасибо еще раз вам за ваши рецепты( сухарики делаем постоянно)

Благополучия и процветания Вам и вашим близким!!!!И с наступающим!!!!


Тесса, спасибо за такой теплый отзыв girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Мне так приятно Rose Rose Rose Rose Rose
Балйте малыша вкусностями Wink

И вам всех благ, здоровья, любви и счастья New Year Snegurochka New Year Tree
 
27 Дек 2011 22:47

Распечатать сообщение
Freshka

Ксения

41 год
Odessa-Rostov

FreshkaМои рецепты
Ооо, обожаю, ммм... Это любовь с первой ложки! Но, к сожалению, вкусное лобио не часто умеют готовить, по-крайней мере у нас Sad . Когда впервые попробовала, сразу влюбилась, но готовил его грузин, а у нас его делают как-то не так. Однажды нашла маленький бар с грузинской кухней. Обнадеживал акцент бармена. Сделала заказ. И, о чудо! Это было то, чего мне так не хватало! К сожалению кафешка давно закрылась, а я все больше утверждаюсь в мысли: хочешь лобио - эмигрируй в ГрузиюVery HappyVery HappyVery Happy.
Увидев откуда вы родом, появилась надежда, что не придется собирать вещи.Very Happy
 
28 Дек 2011 12:46

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Freshka писал(а):


Ооо, обожаю, ммм... Это любовь с первой ложки! Но, к сожалению, вкусное лобио не часто умеют готовить, по-крайней мере у нас . Когда впервые попробовала, сразу влюбилась, но готовил его грузин, а у нас его делают как-то не так. Однажды нашла маленький бар с грузинской кухней. Обнадеживал акцент бармена. Сделала заказ. И, о чудо! Это было то, чего мне так не хватало! К сожалению кафешка давно закрылась, а я все больше утверждаюсь в мысли: хочешь лобио - эмигрируй в Грузию.

Увидев откуда вы родом, появилась надежда, что не придется собирать вещи.


Ксения..... friends
Несколько раз перечитала твое сообщение.....спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Надеюсь мой рецепт поможет воспроизвести вкус, который так тебе нравится wacko1

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
31 Дек 2011 1:54

Распечатать сообщение
Freshka

Ксения

41 год
Odessa-Rostov

FreshkaМои рецепты
Все!!! Я это сделала!!! Я нашла глиняный горшочек, я купила лаваш, я сделала лобио!!!
А теперь... Теперь я иду все это уничтожать! .........
Некоторое время спустя... Еле пишу, из кухни выкатилась. Сначала ела с лавашом, потом без лаваша, потом ушла в комнату, потом ушла из комнаты, ушла на кухню за добавкой. Вышла, точнее выкатилась из кухни сознавая, что еще сааамая маленькая ложечка и меня разорвет.
Ингуша, БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! ЭТО НЕЧТО!!!
 
31 Дек 2011 13:02

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Freshka писал(а):
Все!!! Я это сделала!!! Я нашла глиняный горшочек, я купила лаваш, я сделала лобио!!!

А теперь... Теперь я иду все это уничтожать! .........

Некоторое время спустя... Еле пишу, из кухни выкатилась. Сначала ела с лавашом, потом без лаваша, потом ушла в комнату, потом ушла из комнаты, ушла на кухню за добавкой. Вышла, точнее выкатилась из кухни сознавая, что еще сааамая маленькая ложечка и меня разорвет.

Ингуша, БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! ЭТО НЕЧТО!!!

Ксения...ну ты меня насмешила girl_haha girl_haha girl_haha
Как я тебя понимаю....сама вот так выкатываюсь из кухни поев, а точнее объевшись вкуснятитной wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Мне ОЧЕНЬЬЬЬЬ приятно что рецеп понравился girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
СПАСИБО тебе ОГРОМЕННОЕ Rose Rose Rose Rose Rose

С Наступающим New Year Snegurochka
 
03 Янв 2012 13:38

Распечатать сообщение
Freshka

Ксения

41 год
Odessa-Rostov

FreshkaМои рецепты
С Новым Годом!!!
 
04 Янв 2012 13:24

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Freshka писал(а):
С Новым Годом!!!

И тебя.... friends
Счастья и исполнения всех желаний New Year Snegurochka
 
13 Янв 2012 18:33

Распечатать сообщение
Vetochka)

Svetlana

36 лет
RUSSIA/ABHAZIA

Vetochka)Мои рецепты
Прочитала все отзывы и хочу тоже поделиться) Кукурузную муку и крупу(белую) можно купить в Москве на Дорогомиловском рынке. Это я знаю на 100%, только смотрите внимательно, иногда крупа бывает грязная(не пропущенная через сито), чтобы вес был побольше)
Я лобио готовлю почти так же, только не обжариваю лук с чесноком, кладу в сыром виде в кастрюлю с фасолью и побольше аджики абхазкой( мы любим острое, тем более сами ее прокручиваем). Надо в следующий раз попробовать лук пожарить с чесноком, может вкуснее будет)))
 
16 Янв 2012 12:43

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Vetochka) писал(а):
Прочитала все отзывы и хочу тоже поделиться) Кукурузную муку и крупу(белую) можно купить в Москве на Дорогомиловском рынке. Это я знаю на 100%, только смотрите внимательно, иногда крупа бывает грязная(не пропущенная через сито), чтобы вес был побольше)

Хорошая информация good2

Vetochka) писал(а):
Я лобио готовлю почти так же, только не обжариваю лук с чесноком, кладу в сыром виде в кастрюлю с фасолью и побольше аджики абхазкой( мы любим острое, тем более сами ее прокручиваем). Надо в следующий раз попробовать лук пожарить с чесноком, может вкуснее будет)))

Попробуй....надеюсь понравится friends
Я иногда тоже делаю без зажарки.....то только со свежей фасолью..... Wink
 
31 Янв 2012 17:22

Распечатать сообщение
Мароканка

Светлана

43 года
Саратов

МароканкаМои рецепты
Ингуша, огромное спасибо за рецепт! только что сделала, боюсь до прихода мужа не доживет, так вкусно wacko1 только у меня зелени не было совсем ( и жидкости маловато осталось, но это лишь повод повторить dance2
надо будет просмотреть все твои рецепты на форуме, это наверняка кладесь вкусной пищи sharik и как раз сейчас меня потянуло на блюда кавказской кухни
еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Romashki Romashki Romashki
 
02 Фев 2012 12:26

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Мароканка писал(а):
Ингуша, огромное спасибо за рецепт! только что сделала, боюсь до прихода мужа не доживет, так вкусно только у меня зелени не было совсем ( и жидкости маловато осталось, но это лишь повод повторить

Как я тебя понимаю nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 сама фасольку обожаю nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Мароканка писал(а):
надо будет просмотреть все твои рецепты на форуме, это наверняка кладесь вкусной пищи и как раз сейчас меня потянуло на блюда кавказской кухни

надеюсь найдешь что-то к душе girl_claping girl_claping girl_claping

Мароканка писал(а):
еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

на здоровье Romashki Romashki Romashki Romashki
 
13 Мар 2012 5:08

Распечатать сообщение
Freeman

Александр

57 лет
Украина

FreemanМои рецепты
Когда-то делал лобио, но с грецкими орехами, получилось по консистенции что-то типа паштета, мне понравилось. Вот сегодня опять собираюсь сделать, фасоль уже вымачивается!

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-736632135.html][/URL]
 
15 Мар 2012 17:38

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Freeman писал(а):
Когда-то делал лобио, но с грецкими орехами, получилось по консистенции что-то типа паштета, мне понравилось. Вот сегодня опять собираюсь сделать, фасоль уже вымачивается!


Спасибо за отзыв Rose Rose Rose
рада, что фасолька нравится....она в любом виде вкусная Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
19 Мар 2012 0:32

Распечатать сообщение
irinka986

Иринка




irinka986Мои рецепты
Ingusha, спасибо! С детства люблю лобио, но сама делала первый раз. Получилось Ооочень вкусно good уже второй день только им и питаюсь nyam2
 
19 Мар 2012 13:38

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
irinka986 писал(а):


Ingusha, спасибо! С детства люблю лобио, но сама делала первый раз. Получилось Ооочень вкусно уже второй день только им и питаюсь


На здоровье girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Рада, что понравилось girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Мар 2012 21:11

Распечатать сообщение
Velichka

Ирина

42 года


VelichkaМои рецепты
Вкуснота!!!! good2 good2 good2

Фото


Спасибо за рецепт!!!
 
26 Мар 2012 16:40

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Velichka писал(а):
Вкуснота!!!!


ирина....спасибо огромное friends girl_claping Rose
очень вкуснентко выглядит nyam2 good2
Re: Лобио (классический вариант)
03 Май 2012 5:00

Распечатать сообщение
mimika.84

mimika

39 лет
france

mimika.84Мои рецепты
girl_claping Как же я люблю грузинскую кухню , особенно лобио . Это самий лучший рецепт лобио !!!!!!!!!!!!!!! Romashki МАГАРИ ХАР !!!!!!!!!!!!! girl_in_love
 
03 Май 2012 12:46

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
mimika.84 писал(а):
Как же я люблю грузинскую кухню , особенно лобио . Это самий лучший рецепт лобио !!!!!!!!!!!!!!! МАГАРИ ХАР !!!!!!!!!!!!!



Спасибо генацвале...так приятно girl_claping
 
03 Май 2012 16:43

Распечатать сообщение
mimika.84

mimika

39 лет
france

mimika.84Мои рецепты
ИНГУЛЯ У ТЕБЯ ВСЕ РЕЦЕПТИ ОЧЕНЬ ДОСТУПНЫЕ . girl_claping Я БЫЛА В ТБИЛИСИ НЕСКОЛЬКО РАЗ . ТАК КАК У МЕНЯ МУЖ ОТТУДА . ТАКИХ РЕСТОРАНОВ Я НЕ ВИДЕЛА НИИИИИИИГДЕ wacko1 К ТЕБЕ ОДНА ПРОСЬБА , ЕСЛИ ТЫ ЗНАЕШЬ , КAK ДEЛАЕТСЯ ТЕСТО НА ПЕНОВАНИ ???????? ПОКУПНОЕ , ЭТО НЕ ТО ... САМА ПРОБОВАЛА ДЕЛАТЬ , НО ВСЁ РАВНО НЕ ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ , ХОТЯ ВСЕ БЫЛИ ДОВОЛЬНЫ . ЗАРАНЕЕ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА БЕСПОКОЙСТВО Romashki Romashki Romashki
 
04 Май 2012 12:44

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
mimika.84 писал(а):
ИНГУЛЯ У ТЕБЯ ВСЕ РЕЦЕПТИ ОЧЕНЬ ДОСТУПНЫЕ . Я БЫЛА В ТБИЛИСИ НЕСКОЛЬКО РАЗ . ТАК КАК У МЕНЯ МУЖ ОТТУДА . ТАКИХ РЕСТОРАНОВ Я НЕ ВИДЕЛА НИИИИИИИГДЕ К ТЕБЕ ОДНА ПРОСЬБА , ЕСЛИ ТЫ ЗНАЕШЬ , КAK ДEЛАЕТСЯ ТЕСТО НА ПЕНОВАНИ ???????? ПОКУПНОЕ , ЭТО НЕ ТО ... САМА ПРОБОВАЛА ДЕЛАТЬ , НО ВСЁ РАВНО НЕ ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ , ХОТЯ ВСЕ БЫЛИ ДОВОЛЬНЫ . ЗАРАНЕЕ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА БЕСПОКОЙСТВО


Спасибо большое за приятные слова.
girl_in_love girl_in_love girl_in_love

К сожалению я не люблю пеновани и не готовлю их Embarassed даже приличного рецепта не знаю.....сорри
Страница 8 из 12

Наверх