Лобио (классический вариант)

Сообщение Автор
 
20 Апр 2017 1:35

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Anuta85 писал(а):
Опять готовила, оторваться невозможно nyam2

[URL=http://www.pixic.ru][/URL]

Анна, спасибо friends Rose
Выглядит аппетитно nyam2 nyam2 nyam2
Очень довольна, что понравилось give_heart girl_in_love Romashki
 
17 Июн 2017 14:59

Распечатать сообщение
Наталья Ням-Ням

Наталья

45 лет
Орёл

Наталья Ням-НямМои рецепты
Ингуша! СПАСИБО тебе огромное от нашей семьи! Второй раз уже готовлю лобио, мчади и чвишари по твоим рецептам! В первый раз лобио у меня очень густым и суховатым вышло, на второй раз всё учла, положила зелени побольше и - результат отменный!!! Для мчади и чвишари нашла кукурузную муку только грубого помола! Но всё равно всё вместе получилось очень вкусно (как только чуть остыли я тарелку затянула плёнкой, чтобы не пересохли)! Даже не захотелось в эту песню добавлять привычный вкус огурца! ))) Было достаточно солоноватого вкуса сыра! Хоть я и не бывала в Грузии, но, благодаря тебе Грузия побывала у меня! good
 
18 Июн 2017 5:31

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Наталья Ням-Ням писал(а):
Ингуша! СПАСИБО тебе огромное от нашей семьи! Второй раз уже готовлю лобио, мчади и чвишари по твоим рецептам! В первый раз лобио у меня очень густым и суховатым вышло, на второй раз всё учла, положила зелени побольше и - результат отменный!!! Для мчади и чвишари нашла кукурузную муку только грубого помола! Но всё равно всё вместе получилось очень вкусно (как только чуть остыли я тарелку затянула плёнкой, чтобы не пересохли)! Даже не захотелось в эту песню добавлять привычный вкус огурца! ))) Было достаточно солоноватого вкуса сыра! Хоть я и не бывала в Грузии, но, благодаря тебе Грузия побывала у меня! good

Наталья, спасибо за такие приятные слова Rose friends
Готовъте на здоровье nyam2 good2

Если лобио получилось густым его можно разбавить водой и так разогреть Wink
 
04 Фев 2018 1:56

Распечатать сообщение
kimchik

Екатерина


Москва

kimchikМои рецепты
Вкуснейший рецепт! Простой до безобразия, но этим и ценный! Могу съесть 2-3 порции за раз, и хочется больше и больше! Спасибо!
 
26 Фев 2018 23:04

Распечатать сообщение
ZeebaEata

Александр

50 лет
Тбилиси

ZeebaEataМои рецепты
Если вам больше по душе мягкое мчади к лобио, то вот способ его приготовления : замешиваем его на любой газированной минеральной воде, а на политую подсолнечным маслом разогретую сковороду выкладываем заготовки максимально мягкой (насыщенной мин водой) консистенции.
 
23 Мар 2018 23:43

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
kimchik
Согласна!!! Простые продукты, а сочетание БОМБА good2
Спасибо за отзыв Rose Rose Rose
 
11 Апр 2018 22:39

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Я с очередной спасибкой.Мы очень любим это лобио.Готовлю часто но не всегда есть возможность благодарить.
Вкуснотень.
 
12 Апр 2018 19:01

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
aleksandra67 писал(а):
Я с очередной спасибкой.Мы очень любим это лобио.Готовлю часто но не всегда есть возможность благодарить.
Вкуснотень.

Большое спасибо за отзыв friends
Очень пиятно Rose
 
12 Авг 2018 21:47

Распечатать сообщение
6002vik

Владимир

59 лет
Калининград

6002vikМои рецепты
Огромное спасибо за рецепт. Получилось просто шикарно. Становится понятно, почему этот рецепт живет, так долго. Ингуша, еще раз спасибо. Здоровья и счастья. good
 
16 Авг 2018 2:37

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
6002vik писал(а):
Огромное спасибо за рецепт. Получилось просто шикарно. Становится понятно, почему этот рецепт живет, так долго. Ингуша, еще раз спасибо. Здоровья и счастья. good

Владимир, спасибо за пожелания good
Рада, что рецепт нравится give_heart
 
19 Мар 2019 21:44

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Очень люблю фасоль, поэтому такой рецептик - 100% мой! good2 good2 good2
Было оооочень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо, Ингуша, за семейные рецепты национальной кухни! Rose Rose Rose Rose Rose

 
25 Ноя 2019 15:07

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Инга, спасибо большое за рецепт! Romashki Romashki Romashki Romashki
Лобио получился вкуснейшим! good2 Я добавила немного уцхо-сунели nyam2 good2 и к лобио еще были мчади и чвиштари good2 nyam2
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
03 Фев 2020 19:37

Распечатать сообщение
BSI

Светлана

48 лет
Москва

BSIМои рецепты
Инга, скажите пожалуйста, а лобио можно сделать из красно-белой фасоли? или только из красной?
 
05 Фев 2020 15:26

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
BSI писал(а):
Инга, скажите пожалуйста, а лобио можно сделать из красно-белой фасоли? или только из красной?

Можно, готовьте на здоровье
 
20 Июл 2021 2:27

Распечатать сообщение
goi

Ольга

63 года
г. Москва

goiМои рецепты
Ingusha
Пришла поблагодарить за чудесные рецепты. Я готовлю блюда грузинской кухни. Меня учила бабушка моей подруги и свекровь коллеги, обе менгрелки. Сама я штудировала Похлёбкина. Родственники жили в Зугдиди, говорят, очень хорошо у меня получается. Вот помню, говорили, лобио из красной фасоли лучше, а суп из белой. Не мну и не толку лобио, и вообще, лобио вроде переводится просто как фасоль, поэтому у каждой хозяйки свой. Очень мне понравился ваш вариант. Харчо по вашему рецепту обязательно сварю, без зажарки. Спасибо вам большое, здоровья, удачи.
Страница 12 из 12

Наверх