Легкий и быстрый кулич

Сообщение Автор
 
18 Апр 2020 1:24

Распечатать сообщение
zally

Александра

36 лет
Беларусь, Минск

zallyМои рецепты
привет) испекла куличи по ВАшему рецепту) легко, тесто понравилось) куличи попробуем на пасху)
 
18 Апр 2020 20:41

Распечатать сообщение
Лариса Юрьевна

Лариса

40 лет
Воронеж

Лариса ЮрьевнаМои рецепты
Фото

И снова обратилась к этому проверенному рецепту nyam2 еще раз - Спасибо!
 
19 Апр 2020 12:45

Распечатать сообщение
Vesnuanka

Елена

35 лет
Новый Уренгой

VesnuankaМои рецепты
Людмила, спасибо вам за такой замечательный рецепт! Второй год подряд пеку и получается отлично🌺
Фото

Фото
 
19 Апр 2020 13:59

Распечатать сообщение
Gineya

Нина


Москва - Сочи

GineyaМои рецепты
Всех со Светлой Пасхой! В этом году 10 лет, как я пеку куличи по этому рецепту! Очень боялась, так как на самоизоляции на даче нет духовки. Помолись, испекла в мультиварке! Получилось 3 кулича диаметром 22см, высотой по 12см. Красавцы! После того, как тесто поднялось (3 часа), я разложила его по чашам. На режиме йогурт тесто снова поднялось. 50 минут на режиме Выпечка, и мои красавцы готовы!!!
Спасибо хозяйке этой темы🌹🌹🌹
Всех с праздником🌼🌼🌼 Drinks or Beer
 
20 Апр 2020 8:25

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
Христос Воскресе!!! girl_in_love Доброты, любви, чудес!!! girl_in_love Людмила, спасибо вам огромное за чудесный рецепт, очень чудных и вкусных куличиков! nyam2 Пеку по вашему рецепту с 2011 года, каждый год в дополнение пробую и новый рецепт girl_cook Какие рецепты я только не опробовала и на сливках, топленом молоке, кефире, твороге..НО! Да простят меня хозяйки praising girl_in_love Romashki вкуснее для себя, я пока не нашла... Embarassed Вот все в них в меру и сладость (я на свой вкус 2 стакана сахара добавляю) и сдобность и влажность good good2 nyam2 Спасибо много-много раз!!! Angel Единственное, в этом году я видимо муки чуток (самую малость) не доложила и верх у куличика был плоский, а я люблю круглой шапочкой..в следующий раз учту girl_blush girl_blush2 Дай Бог вам здоровья, счастья, весеннего тепла! Romashki Romashki Romashki
 
22 Апр 2020 1:08

Распечатать сообщение
Жаннчик

Жанна

42 года
Украина, г. Луганск

ЖаннчикМои рецепты
Спешу поделиться впечатлениями! Эти пасочки-просто чудесные! Минимум возни с тестом, а результат-это нечто! Теперь только такие и буду печь. Тесто в меру сладкое, долго нечерствеющее. Правда с глазурью я не угадала, не застыло чего-то Embarassed
Фото
[/url][/quote][/code]
 
22 Апр 2020 23:36

Распечатать сообщение
zally

Александра

36 лет
Беларусь, Минск

zallyМои рецепты
кулич вышел очень вкусный! как я люблю: не сильно пористый, не сухой! записываю в любимые и проверенные рецепты!
 
04 Апр 2021 1:22

Распечатать сообщение
~Gala4ka~

Галина

64 года
Riga,Latvija

~Gala4ka~Мои рецепты
Любимый кулич опять пеку и благодарю за рецепт!!! Спасибо ,спасибо,спасибо!!! Rose Rose Rose Смотрела рецепты,раздумывала и опять он- Любимчик!
Фото
Глазурь ,которая не крошиться тоже не изменяю ей Romashki
Фото
спасибо Люда за кулич Rose ,спасибо Галина за глазурь https://forum.say7.info/topic85209-375.html Romashki
 
12 Апр 2021 17:40

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
~Gala4ka~
Галочка, куличики просто заглядение! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, дорогая, за доверие! air_kiss air_kiss air_kiss Rose
 
14 Апр 2021 22:11

Распечатать сообщение
~Gala4ka~

Галина

64 года
Riga,Latvija

~Gala4ka~Мои рецепты
Люда,это тебе спасибо за такой рецепт отличный.Руки болят и месить тесто долго уже не могу,а здесь красота,ложкой перемешала и готово!!! Вкусный,хранится свежим долго,правда съедается быстро, для долгого хранения не остаётся обычно!!! Спасибо Romashki спасибо sharik спасибо Rose
 
23 Апр 2021 22:34

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
~Gala4ka~
air_kiss air_kiss girl_in_love
 
29 Апр 2021 23:11

Распечатать сообщение
Gineya

Нина


Москва - Сочи

GineyaМои рецепты
День добрый! 11 год вместе))) В этот раз муки ушло 1100. Тесто стот. Жду. Выпекать буду в мультиварке второй год за неимение духовки. Спасибо!!! Мои трое детей сейчас живут одни временно. Собрались печь! Отчитаемся)))
 
30 Апр 2021 11:52

Распечатать сообщение
MaMina

Машуля

38 лет
Севастополь

MaMinaМои рецепты
Gineya писал(а):
День добрый! 11 год вместе))) В этот раз муки ушло 1100. Тесто стот. Жду. Выпекать буду в мультиварке второй год за неимение духовки. Спасибо!!! Мои трое детей сейчас живут одни временно. Собрались печь! Отчитаемся)))


Подскажите, вы один большой делаете или формочки в мультю ставите? Сколько по времени занимает процесс выпечки?
 
05 Май 2021 1:52

Распечатать сообщение
~Gala4ka~

Галина

64 года
Riga,Latvija

~Gala4ka~Мои рецепты
Людочка ,я снова с твоим куличиком,вкусный,лёгкий и быстрый.Спасибо за рецепт. Rose Rose Rose сахарная глазурь ,которая не крошится
httpss://forum.say7.info/topic85209.html.
Фото
В разрезе нету -упаковывала детям в подарки,но во вкусе не сомневается никто
Фото
 
06 Май 2021 13:37

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
~Gala4ka~
Галочка, как всегда все на высоте good good good Спасибо за доверие! air_kiss air_kiss air_kiss Пеки на здоровье! Rose Rose Rose
 
12 Май 2021 20:36

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Людмила, огромное спасибо за рецепт! Rose Rose Rose Я брала полнормы теста, сделала 4 небольших куличика - 2 с изюмом, 2 с растопленным шоколадом. Соответственно и украшала 2 традиционной белковой глазурью, а 2 шоколадом.

Фото


Фото


Фото


Думаю, я нашла свой рецепт кулича. Буду его на каждую Пасху печь girl_claping Ещё раз спасибо!
 
15 Май 2021 17:49

Распечатать сообщение
maeska

Майя




maeskaМои рецепты
А я справилась очень быстро!!!
Делила все продукты на 3, получилась порция теста
на 170 мл молока и 500 г муки. По объёму тесто подошло
и заняло 2хлитровую кастрюлю.
Тесто подошло быстро, за 3 часа + расстойка в формах 1 час.
Пекла в керамических чашках на 250 мл.
Всё удачно! good2
Спасибо,Люда. give_heart
Ели куличи, вспоминали тебя добрым словом.
Фото


Фото


Фото
 
29 Май 2021 8:22

Распечатать сообщение
татьянка26

татьяна




татьянка26Мои рецепты
суперский , очень быстрый очень вкусный ,
 
21 Апр 2022 21:07

Распечатать сообщение
Gineya

Нина


Москва - Сочи

GineyaМои рецепты
Девочки, более десяти лет пеку исключительно по этому рецепту. Третий год в мультиварке. В этом году пробую в не в чаше а в бумажных формочках. Пока что стоит на расстойке но опытом поделюсь. Пеките не бойтесь. Это не сложно, но очень торжественно и вкусно)) С наступающим Светлым Праздником!
[/img]
 
22 Апр 2022 1:03

Распечатать сообщение
MaMina

Машуля

38 лет
Севастополь

MaMinaМои рецепты
Gineya писал(а):
Девочки, более десяти лет пеку исключительно по этому рецепту. Третий год в мультиварке. В этом году пробую в не в чаше а в бумажных формочках. Пока что стоит на расстойке но опытом поделюсь. Пеките не бойтесь. Это не сложно, но очень торжественно и вкусно)) С наступающим Светлым Праздником!
[/img]


На каком режиме и сколько по времени? Пол нормы? Целая не влезет же в мультю...
 
22 Апр 2022 2:29

Распечатать сообщение
~Gala4ka~

Галина

64 года
Riga,Latvija

~Gala4ka~Мои рецепты
Людочка,несу очередную благодарность за твой рецепт.Пеку уже много лет его,всегда вкусный. Спасибо большое,пребольшое за рецепт Romashki Romashki Romashki
Фото
Глазурь тоже уже традиционно: Сахарная глазурь,которая не крошиться от Галочки Галактики https://forum.say7.info/topic85209.html
 
22 Апр 2022 7:37

Распечатать сообщение
супер-пупер

супер-пупер




супер-пуперМои рецепты
Людмилочка, огромнейшее спасибо за рецепт. Пеку уже несколько лет, всегда великолепно получается!!! Дай Бог вам здоровья! Rose
 
22 Апр 2022 18:19

Распечатать сообщение
Gineya

Нина


Москва - Сочи

GineyaМои рецепты
MaMina писал(а):
На каком режиме и сколько по времени? Пол нормы? Целая не влезет же в мультю...

Режим выпечка. Три огромных кулича из полной нормы пеку в чаше, смазанной маслом. А в этом году испекла 12 куличей в бумажных формах тоже в мультиварке. Получились красавцы.
Фото
Фото
 
23 Апр 2022 19:40

Распечатать сообщение
Рыжичек

Юлия

35 лет
Хабаровск

РыжичекМои рецепты
Вот это рецепт, вот это да! Спасибо огромное за него! Rose У меня все получилось, представляете!
Совсем не похоже на позавчерашний батон по вкусу, как мне всегда казалось, когда ели покупные куличи!
На след неделе ещё раз испеку обязательно! Yahoo!
 
25 Апр 2022 0:33

Распечатать сообщение
MaMina

Машуля

38 лет
Севастополь

MaMinaМои рецепты
Gineya
Большое спасибо,я попробую. Если в формах,то не смазываем? А по времени хоть примерно сколько пеклись?
Страница 57 из 58

Наверх