Легкий и быстрый кулич

Сообщение Автор

18 Апр 2020 1:24

Распечатать сообщение
привет) испекла куличи по ВАшему рецепту) легко, тесто понравилось) куличи попробуем на пасху)
zally

Александра

33 года
Беларусь, Минск

zallyМои рецепты

18 Апр 2020 20:41

Распечатать сообщение
Фото

И снова обратилась к этому проверенному рецепту nyam2 еще раз - Спасибо!
Лариса Юрьевна

Лариса

37 лет
Воронеж

Лариса ЮрьевнаМои рецепты

19 Апр 2020 12:45

Распечатать сообщение
Людмила, спасибо вам за такой замечательный рецепт! Второй год подряд пеку и получается отлично🌺
Фото

Фото
Vesnuanka

Елена

32 года
Новый Уренгой

VesnuankaМои рецепты

19 Апр 2020 13:59

Распечатать сообщение
Всех со Светлой Пасхой! В этом году 10 лет, как я пеку куличи по этому рецепту! Очень боялась, так как на самоизоляции на даче нет духовки. Помолись, испекла в мультиварке! Получилось 3 кулича диаметром 22см, высотой по 12см. Красавцы! После того, как тесто поднялось (3 часа), я разложила его по чашам. На режиме йогурт тесто снова поднялось. 50 минут на режиме Выпечка, и мои красавцы готовы!!!
Спасибо хозяйке этой темы🌹🌹🌹
Всех с праздником🌼🌼🌼 Drinks or Beer
Gineya

Нина

GineyaМои рецепты

20 Апр 2020 8:25

Распечатать сообщение
Христос Воскресе!!! girl_in_love Доброты, любви, чудес!!! girl_in_love Людмила, спасибо вам огромное за чудесный рецепт, очень чудных и вкусных куличиков! nyam2 Пеку по вашему рецепту с 2011 года, каждый год в дополнение пробую и новый рецепт girl_cook Какие рецепты я только не опробовала и на сливках, топленом молоке, кефире, твороге..НО! Да простят меня хозяйки praising girl_in_love Romashki вкуснее для себя, я пока не нашла... Embarassed Вот все в них в меру и сладость (я на свой вкус 2 стакана сахара добавляю) и сдобность и влажность good good2 nyam2 Спасибо много-много раз!!! Angel Единственное, в этом году я видимо муки чуток (самую малость) не доложила и верх у куличика был плоский, а я люблю круглой шапочкой..в следующий раз учту girl_blush girl_blush2 Дай Бог вам здоровья, счастья, весеннего тепла! Romashki Romashki Romashki
marina42

Марина

marina42Мои рецепты

22 Апр 2020 1:08

Распечатать сообщение
Спешу поделиться впечатлениями! Эти пасочки-просто чудесные! Минимум возни с тестом, а результат-это нечто! Теперь только такие и буду печь. Тесто в меру сладкое, долго нечерствеющее. Правда с глазурью я не угадала, не застыло чего-то Embarassed
Фото
[/url][/quote][/code]
Жаннчик

Жанна

39 лет
Украина, г. Луганск

ЖаннчикМои рецепты

22 Апр 2020 23:36

Распечатать сообщение
кулич вышел очень вкусный! как я люблю: не сильно пористый, не сухой! записываю в любимые и проверенные рецепты!
zally

Александра

33 года
Беларусь, Минск

zallyМои рецепты

04 Апр 2021 1:22

Распечатать сообщение
Любимый кулич опять пеку и благодарю за рецепт!!! Спасибо ,спасибо,спасибо!!! Rose Rose Rose Смотрела рецепты,раздумывала и опять он- Любимчик!
Фото
Глазурь ,которая не крошиться тоже не изменяю ей Romashki
Фото
спасибо Люда за кулич Rose ,спасибо Галина за глазурь https://forum.say7.info/topic85209-375.html Romashki
~Gala4ka~

Галина

61 год
Riga,Latvija

~Gala4ka~Мои рецепты

12 Апр 2021 17:40

Распечатать сообщение
~Gala4ka~
Галочка, куличики просто заглядение! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, дорогая, за доверие! air_kiss air_kiss air_kiss Rose
batta

Людмила

54 года
Украина, Киев

battaМои рецепты

14 Апр 2021 22:11

Распечатать сообщение
Люда,это тебе спасибо за такой рецепт отличный.Руки болят и месить тесто долго уже не могу,а здесь красота,ложкой перемешала и готово!!! Вкусный,хранится свежим долго,правда съедается быстро, для долгого хранения не остаётся обычно!!! Спасибо Romashki спасибо sharik спасибо Rose
~Gala4ka~

Галина

61 год
Riga,Latvija

~Gala4ka~Мои рецепты
Страница 57 из 57

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |