Кексы «Кока-кола»

Сообщение Автор
 
31 Янв 2011 16:45

Распечатать сообщение
lay_la

Ольга

45 лет
Минск

lay_laМои рецепты
Марина, а ты попробуй по одной фотке вставлять. Очень интересно, как они выглядят.
 
31 Янв 2011 16:53

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Tumana
выкладывайте фото в свой фотоальбом и сюда по одной Smile вот тут Настя объясняет все про фото http://forum.say7.info/topic255.html sharik
 
31 Янв 2011 19:07

Распечатать сообщение
Tumana

Марина

48 лет
Подмосковье

TumanaМои рецепты
Девочки спасибо за совет, я попробую, а то ведь я "великий хакер" girl_haha girl_haha girl_haha
 
01 Фев 2011 0:05

Распечатать сообщение
katrinovna84

Екатерина

39 лет
Москва

katrinovna84Мои рецепты
Катюша!Вся семья восторге от твоих кексиков,большо спасибо за рецепт!!!!!! praising girl_claping girl_claping Romashki Romashki Rose Rose good good
 
01 Фев 2011 18:43

Распечатать сообщение
Tumana

Марина

48 лет
Подмосковье

TumanaМои рецепты
Отчитываюсь! good Девочки это что-то!!!!! Такая вкусняшка!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Просто супер! Фотки выложу позже. Хочу сразу заметить. что печь надо кексики в хорошо разогретой духовке! Я когда первую порцию испекла поднялись не очень, а вот вторая просто сказка! Катюня спасибо за рецептик!!!! girl_haha girl_haha girl_haha
 
02 Фев 2011 18:18

Распечатать сообщение
sevi

Светлана

37 лет
Krakow,Kyiv

seviМои рецепты
М-м-м! Фкусняшка! Уже загрузила вторую партию. Я вчера купила в "Ашане" силиконовые формочки для кексов (специально вечером ездила)),выглядят как бумажные,каждая отдельно,получилось дешево. Кексы не прилипают и прекрасно вываливаются из формочки! (и бумажек не надо)
Спасибо за рецепт,муж будет в восторге-он жить не может без колы!А тут кексы!))))) Rose
И ещё: я добавила в середину смородину и клубнику (отдельно).Получилось очень вкусно.правда клубника делает внизу кексов дырки! girl_blush
Ещё раз спасибо за рецепт! Romashki

 
05 Фев 2011 4:05

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
katrinovna84 писал(а):
Катюша!Вся семья восторге от твоих кексиков,большо спасибо за рецепт!!!!!! praising girl_claping girl_claping Romashki Romashki Rose Rose good good

на здоровье!!! girl_in_love очень рада что кексики понравились!!! friends


Tumana писал(а):
Отчитываюсь! good Девочки это что-то!!!!! Такая вкусняшка!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Просто супер! Фотки выложу позже. Хочу сразу заметить. что печь надо кексики в хорошо разогретой духовке! Я когда первую порцию испекла поднялись не очень, а вот вторая просто сказка! Катюня спасибо за рецептик!!!! girl_haha girl_haha girl_haha

мне очень приятно что кексики понравились!!! girl_in_love мои самые любимые nyam2


sevi писал(а):
Спасибо за рецепт,муж будет в восторге-он жить не может без колы!А тут кексы!)))))

И ещё: я добавила в середину смородину и клубнику (отдельно).Получилось очень вкусно.правда клубника делает внизу кексов дырки!

Ещё раз спасибо за рецепт!


на здоровье!!! girl_in_love рада что кексы пришлись по вкусу!!! girl_claping соблазнили, тоже захотелось испечь Smile
 
03 Мар 2011 16:39

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Катюша, спешу сказать тебе БОЛЬШОЕ спасибо!!! friends give_heart Romashki Теперь я знаю, зачем придумали такую вредную вещь, как "Кока-Кола", более того, я даже её уважать начала! girl_haha Wink На днях были с мамой в торговом центре, было ужасно жарко и мама всегда покупает сей напиток, несмотря на мои протесты и заверения, что опять остатки кока-колы будут болтаться на кухне. Так и случилось, но теперь я знаю, что с этим делать Yahoo! Катюша, твои кексики умопомрачительно мягкие, МЯГЧАЙШИЕ, вкусно-шоколадные!!! good good good nyam2 nyam2 nyam2 Rose Rose Rose Спасибо тебе, за такой чудный, удачный и вкусный рецепт кексиков!
Фото

Фото

Фото

Бумажных формочек не видела у нас в продаже, смазала силиконовые маслом и достала без проблем dance2 sharik sharik sharik Глазурь не делала, так как они и так сладенькие для нас Wink
 
04 Мар 2011 2:34

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
loranas писал(а):
Катюша, спешу сказать тебе БОЛЬШОЕ спасибо!!!

на здоровье, моя хорошая!!! girl_in_love girl_in_love
loranas писал(а):
Теперь я знаю, зачем придумали такую вредную вещь, как "Кока-Кола", более того, я даже её уважать начала!

точно!!!! good2 friends
loranas писал(а):
Катюша, твои кексики умопомрачительно мягкие, МЯГЧАЙШИЕ, вкусно-шоколадные!!!

да-да-да!!!! girl_claping girl_claping за это их и люблю nyam2
loranas писал(а):
Глазурь не делала, так как они и так сладенькие для нас

а мои без глазури есть не будут girl_blush2
loranas писал(а):
Спасибо тебе, за такой чудный, удачный и вкусный рецепт кексиков!

а тебе большое спасиб за такой подробный и красивый фотоотчёт!!!! girl_in_love girl_in_love give_heart Romashki Romashki Romashki
 
09 Мар 2011 12:53

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
Катюша, делала кексы... это просто что-то, особенно для любителей шоколада. Получились с первого раза и глазурь тоже получилась, надо просто добавлять колу понемногу, чтоб жидкой не была. Правда глазурь как высохла, не блестела, но это меня не особо расстроило. Сфоткать не смогла, не было времени. Большое тебе спасибо за рецепт вкусных, воздушных и очень шоколадных кексов. good Rose Rose Rose
 
11 Мар 2011 19:56

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
vesnyashka писал(а):
Катюша, делала кексы... это просто что-то, особенно для любителей шоколада. Получились с первого раза и глазурь тоже получилась

очень рада что так понравились кексики!!!! girl_claping girl_claping если всё получитя как надо -они просто не могут не понравиться!!! good2 good2
vesnyashka писал(а):
Большое тебе спасибо за рецепт вкусных, воздушных и очень шоколадных кексов.

на здоровье!!! girl_in_love Romashki
 
02 Апр 2011 19:31

Распечатать сообщение
Марино4к@

Марина

55 лет
Россия, Североуральск

Марино4к@Мои рецепты
Катюша большое спасибо за твой рецептик, еле успела сфотографировать dance2 все слопали сразу же, good2 nyam2 nyam2 семья была в восторге!!! girl_claping girl_claping Rose
Фото

нам очень понравилось Romashki Romashki Romashki good2
 
05 Апр 2011 14:25

Распечатать сообщение
Zi-Za

Зиля


Уфа

Zi-ZaМои рецепты
Форму ниче не смазывала. Великолепно получилиь! Ничем не покрывала, итак глянцевые и вкусные. Очень интересный рецепт. Спасибо!
 
16 Апр 2011 20:49

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Марино4к@ писал(а):
Катюша большое спасибо за твой рецептик, еле успела сфотографировать dance2 все слопали сразу же, good2 nyam2 nyam2 семья была в восторге!!! girl_claping girl_claping Rose
нам очень понравилось Romashki Romashki Romashki good2

очень рада что понравились кексики!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! спасибо за фотоотчёт!!!! Romashki Romashki Romashki




Zi-Za писал(а):


Форму ниче не смазывала. Великолепно получилиь! Ничем не покрывала, итак глянцевые и вкусные. Очень интересный рецепт. Спасибо!

очень приятно что всё получилось и понравилось friends sharik
 
18 Июн 2011 16:33

Распечатать сообщение
Harinezumi

Таня

34 года
Москва, Россия

HarinezumiМои рецепты
Катя, какой интересный рецепт. Обязательно попробую приготовить Smile
Спасибо Romashki
 
28 Июн 2011 23:39

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Harinezumi писал(а):
Катя, какой интересный рецепт. Обязательно попробую приготовить Smile
Спасибо Romashki

надеюсь понравятся кексики!!!! girl_in_love
 
07 Июл 2011 14:49

Распечатать сообщение
*Apple*

Илона




*Apple*Мои рецепты
Кексы - СУПЕР! А глазурь - вообще находка для меня. Сделала все по рецепту, получились как Ваши кексики, Катя. Единственное, что добавила в тесто щепотку соли, она как-бы уравновешивает вкус. Железных и силиконовых форм у меня нет, поэтому я просто разлила тесто по бумажным формам и на противень. Спасибо за классный рецепт!!!
 
15 Июл 2011 22:31

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
*Apple* писал(а):
А глазурь - вообще находка для меня.

и для меня!!! обожаю её friends
*Apple* писал(а):
Спасибо за классный рецепт!!!

на здоровье! очень рада что кексики понравились!!! Romashki Romashki Romashki
 
31 Авг 2011 19:10

Распечатать сообщение
lusi07

Люси

47 лет
Мали

lusi07Мои рецепты
Джанго
Привет Катюша!!! girl_bye
Принесла тебе фотоотчет по кексикам, очень они мне нравятся give_heart girl_in_love air_kiss Замечательные кексы! Yahoo!

Фото


Фото


Спасибо большое супер-рецепт!!! Romashki
 
03 Сен 2011 4:21

Распечатать сообщение
tancik

татьяна

51 год
украина

tancikМои рецепты
Спасибо за простой и очень вкусный рецепт. Вот мой отчет
Фото

Делала двойную порцию теста, выпекала в силиконовых формочках, доставала когда остыли, глазурь не успела сделать, скушали и так. Очень вкусно Romashki Romashki Romashki
 
09 Сен 2011 1:15

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
lusi07 писал(а):
Привет Катюша!!!

Принесла тебе фотоотчет по кексикам, очень они мне нравятся Замечательные кексы!

красавцы!!!! Yahoo! Yahoo! очень рада что кексики пришлись по вкусу!!!! girl_claping girl_claping
lusi07 писал(а):
Спасибо большое супер-рецепт!!!

спасибо за фото!!! girl_in_love Romashki


tancik писал(а):
Делала двойную порцию теста, выпекала в силиконовых формочках, доставала когда остыли, глазурь не успела сделать, скушали и так. Очень вкусно

очень рада что было вкусно!!! Yahoo! Yahoo! спасибо за чудесный фотоотчёт!!! Rose Rose Rose
 
13 Сен 2011 20:25

Распечатать сообщение
АЙНАЛАЙН

ЕЛЕНА

51 год
г.Старый Оскол

АЙНАЛАЙНМои рецепты
Катя, спасибо!
Сегодня пеку опять по твоему рецепту, так как вчера семья была в восторге и заказали испечь ещё!!!
Отдельных форм кексиков у меня нет, поэтому испекла в силиконовой форме. Вместо кока-колы добавила пепси. Результат превзошёл все ожидания!!!
Спасибо Romashki
 
21 Сен 2011 2:32

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
АЙНАЛАЙН писал(а):
Сегодня пеку опять по твоему рецепту, так как вчера семья была в восторге и заказали испечь ещё!!!

Отдельных форм кексиков у меня нет, поэтому испекла в силиконовой форме. Вместо кока-колы добавила пепси. Результат превзошёл все ожидания!!!

очень рада что рецепт стал любимым!!!! Yahoo! Yahoo! Romashki
 
22 Сен 2011 5:56

Распечатать сообщение
юлаша

юля

40 лет
Санкт-Петербург

юлашаМои рецепты
Катюша! Я решила сегодня по-полной перед тобой отчитаться! Wink Уж очень хороши у тебя рецепты... nyam2 Все времени не находила, а сегодня нагоняю упущенное...
Эти кексики я носила на работу! Всем очень понравились.

Фото
 
23 Сен 2011 4:25

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
юлаша писал(а):
Катюша! Я решила сегодня по-полной перед тобой отчитаться!

приятнооооо girl_in_love
юлаша писал(а):
Эти кексики я носила на работу! Всем очень понравились.

очень-очень рада!!! Yahoo! спасибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki
Страница 13 из 18

Наверх