Кексы «Кока-кола»

Сообщение Автор
 
06 Окт 2011 22:50

Распечатать сообщение
uomo buono

ольга

35 лет
Россия

uomo buonoМои рецепты
мммм,прочитала все комментарии и еле слюни собрала girl_haha сегодня кока-колу купила,завтра буду печь.спасибо вам Катюша за рецепт и просто и наверное оооочень вкусно.вот вопрос какой у меня про глазурь,просто все смешать,на огонь ставить не нужно?незнаю получиться у меня или нет,формочек нет у меня,только силиконовые и железные,и бумаги перг.нету not_i хотя я много раз выпекала на обычной бумаге А4 смазанной маслом,ну короче,если получиться,фото за мной nyam2
 
06 Окт 2011 23:13

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
uomo buono писал(а):
вот вопрос какой у меня про глазурь,просто все смешать,на огонь ставить не нужно?

просто смешать Smileдобавляйте колу в пудру, а не наоборот. тогда можно легко контролировать консистенцию глазури.
uomo buono писал(а):
незнаю получиться у меня или нет

всё получится friends
    uomo buono писал(а):
    формочек нет у меня,только силиконовые и железные,и бумаги перг.нету хотя я много раз выпекала на обычной бумаге А4 смазанной маслом

    я знаю что девочки некоторые пекли и просто в силиконовых и в железных, хорошо смазанных маслом и присыпанных мукой- все получалось отлично!!! friends
    uomo buono писал(а):
    короче,если получиться,фото за мной

    удачи!!! sharik
 
06 Окт 2011 23:44

Распечатать сообщение
uomo buono

ольга

35 лет
Россия

uomo buonoМои рецепты
катя пекла сегодня кексики.ну очень обалденные и очень просто готовить.спасибо вам.жалко фото незнаю как вставить
 
10 Окт 2011 22:24

Распечатать сообщение
Аленкоу

Алена

30 лет
Россия, Томск

АленкоуМои рецепты
Катенька, кексы просто чудо! girl_claping
Всей семьей оторваться от них не могли , даже на утро такими же мягкими остались, просто прелесть give_heart
Спасибо за такой хороший рецептик Romashki
 
18 Окт 2011 5:07

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
uomo buono писал(а):
катя пекла сегодня кексики.ну очень обалденные и очень просто готовить.спасибо вам.жалко фото незнаю как вставить

важно что вкусно было, а фото далеко не главное friends очень рада что кексики понравились!! Rose


Аленкоу писал(а):
Катенька, кексы просто чудо! girl_claping
Всей семьей оторваться от них не могли , даже на утро такими же мягкими остались, просто прелесть give_heart
Спасибо за такой хороший рецептик Romashki

ура!! рада что кексы оценили по достоинству!!! Yahoo! Yahoo! мы их тоже обожааааем nyam2
 
19 Окт 2011 19:36

Распечатать сообщение
Ореховая соня

Наталья

39 лет
Москва

Ореховая соняМои рецепты
Джанго писал(а):
я знаю что девочки некоторые пекли и просто в силиконовых и в железных, хорошо смазанных маслом и присыпанных мукой- все получалось отлично!!!

эх.не дочитала я до сюда...
влила просто так в сликоновые формы((
эх..боюсь теперь..
жидковатое тесто..не добавляла какао - прям вылитая сгущенка получилась по виду wacko1
 
19 Окт 2011 19:47

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ореховая соня писал(а):
жидковатое тесто..не добавляла какао - прям вылитая сгущенка получилась по виду

да,тесто жидковатое. будем ждать результат friends
 
19 Окт 2011 19:52

Распечатать сообщение
Ореховая соня

Наталья

39 лет
Москва

Ореховая соняМои рецепты
Джанго писал(а):
будем ждать результат

ждемс..взошли хорошо


Yahoo! они выпрыгнули из формочек Yahoo!
очень вкусно и нежно...
спасибо...буду делать еще только уже с какао, полной порцией сахара и под глазурью - быстро, просто good2
 
19 Окт 2011 20:29

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ореховая соня писал(а):
они выпрыгнули из формочек

очень вкусно и нежно...

спасибо...буду делать еще только уже с какао, полной порцией сахара и под глазурью - быстро, просто

ура-ура!!!! Yahoo! Yahoo! очень рада что кексики понравились!!!! Romashki Romashki Romashki
 
23 Окт 2011 22:57

Распечатать сообщение
Rosali007

Алена

26 лет


Rosali007Мои рецепты
Катя, А если я пеку в силиконовых формочках, (кидаю вам ссылку на сайт - 2 место)(http://www.vlastvkusa.ru/contests/show/33)
такие какие показаны на сайте? Всё равно нужно вставлять бумажные формочки? [/img]
 
23 Окт 2011 23:04

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Rosali007 писал(а):
www.vlastvkusa.ru/contests/show/33

они порционные Smile в такие не нужно sharik
 
25 Окт 2011 22:22

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
Катя я к тебе с огромной благодарностью от меня и от моей семьи за эту вкуснятину!!!!!!!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Очень жалею что этот рецепт так долго пылился в закладках.

Всем кто не готовил эти кексики я просто настаиваю их приготовить!!!!!!!!







Это было вчера.

Это уже сегодня





и на завтра еще заказывают!!!!!!!!!!!!!!! nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2
 
28 Окт 2011 12:03

Распечатать сообщение
yanochka-bysinka

Яночка

38 лет
Украина, г.Донецк

yanochka-bysinkaМои рецепты
Катюша girl_in_love , спасибо тебе за вкусный рецепт!!
Сегодня прийдется повторить т.к. вчерашних 10 штучек как и не было good2
 
28 Окт 2011 18:12

Распечатать сообщение
Limited Edition

Алина

37 лет
Россия, Москва

Limited EditionМои рецепты
Глупый вопрос задам))) а формочки наполовину тестом заполнять?
 
28 Окт 2011 18:18

Распечатать сообщение
На Тка

Наталия

46 лет
Украина , Алчевск

На ТкаМои рецепты
Теста класть немного! Буквально 2-3 чайные ложечки,оно очень увеличиваетсся в объеме! Такой ответ на 2-й странице
 
28 Окт 2011 20:02

Распечатать сообщение
Limited Edition

Алина

37 лет
Россия, Москва

Limited EditionМои рецепты
Спасибо) испекла кексики, парочка выползла из форм, но остальные молодцом. Больше всего понравилась глазурь, вкусная и красивая.
Я ооочень редко пользуюсь какао, для мея недостаточно шоколадно получилось.
Искушеные кулинары, скажите, полуатся ли эти кексы с горьким шоколадом? Сколько положить и надо ли что то уменьшатьх (например сахар)? Тесто понравилось по консистенции, очень нежное и пористое.
 
28 Окт 2011 20:04

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ольга_Ефименко писал(а):
Катя я к тебе с огромной благодарностью от меня и от моей семьи за эту вкуснятину!!!!!!!!!!!!!!!



Очень жалею что этот рецепт так долго пылился в закладках.

ну лучше поздно,чем никогда!!!! friends мы тоже очень-очень любим эти кексики!! особенно с сушеной вишней girl_claping спасибо большое за такой подробный фотоотчёт!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
Ольга_Ефименко писал(а):
Всем кто не готовил эти кексики я просто настаиваю их приготовить!!!!!!!!

подписываюсь под каждым словом friends


yanochka-bysinka писал(а):
Сегодня прийдется повторить т.к. вчерашних 10 штучек как и не было

это совершенно нормально для этих кексов, съедаются молниеносно friends спасибо за фото!!! Rose Rose Rose


Limited Edition писал(а):
Спасибо) испекла кексики, парочка выползла из форм, но остальные молодцом. Больше всего понравилась глазурь, вкусная и красивая.

очень рада что кексы пришлись по вкусу!!! friends
Limited Edition писал(а):
Я ооочень редко пользуюсь какао, для мея недостаточно шоколадно получилось.

можно увеличить норму какао Smile все же зависит от фирмы производителя, у меня очень черное какао, получается даже с горчинкой, а бывает совсем светлое, его надо добавлять больше.
Limited Edition писал(а):
Искушеные кулинары, скажите, полуатся ли эти кексы с горьким шоколадом? Сколько положить и надо ли что то уменьшатьх (например сахар)? Тесто понравилось по консистенции, очень нежное и пористое.

не пробовала, не могу подсказать Smile
 
05 Ноя 2011 21:53

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
Катюша я опять иду к тебе с самыми вкусными кексиками.Сегодня двойная порция! girl_claping Принимай очередную спасибу!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2



Еще без глазури



В глазури




Я явный поклонник этих кексов.На одной странице столько раз отметилась nyam2
 
15 Ноя 2011 8:13

Распечатать сообщение
Марина Вячеславовна

Марина

35 лет
Приморский край

Марина ВячеславовнаМои рецепты
Ольга_Ефименко я только что увидела что у нас с вами одинаковы аватарки! unknown побежала менять girl_bye
 
21 Ноя 2011 13:23

Распечатать сообщение
Камила Узбечка

Камила

37 лет
Ташкент

Камила УзбечкаМои рецепты
Я тоже сделала в форме кекса. Всем понравился. Особенно его воздушность и пористый, главное быстро и вкусно. Спасибо автору girl_claping
 
24 Ноя 2011 3:03

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ольга_Ефименко писал(а):
Катюша я опять иду к тебе с самыми вкусными кексиками.Сегодня двойная порция! girl_claping Принимай очередную спасибу!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2

Я явный поклонник этих кексов.На одной странице столько раз отметилась nyam2

какая красотааа!!! girl_in_love очень рада что рецепт стал одним из любимых!!! Yahoo! Yahoo! спасибо за фотоотчёты,это всегда так приятно give_heart Romashki Romashki Romashki


Камила Узбечка писал(а):
Я тоже сделала в форме кекса. Всем понравился. Особенно его воздушность и пористый, главное быстро и вкусно. Спасибо автору girl_claping

на здоровье!!!! Rose Rose Rose
 
06 Дек 2011 2:46

Распечатать сообщение
ndjz vtcnm

ytdf;yj




ndjz vtcnmМои рецепты
Катя, у тебя замечательные рецепты! но меня огорчило сообщение Тумны чуть выше - она выложила мастер класс, который она не делала сама, а просто тупо содрала и выложила, в точности до единой буквы, даж руки сфотаны настоящей рукодельницы. Неужели принято воровать чужой труд и даже ссылку не вставить? или хотя бы сослаться на настоящего автора. Да, потом это расползлось по инету. И везде мой мастер-класс, укаденный... с моими руками, с моими инструментами, и даже клеенка - и та, до сих пор лежит на моем столе. И даже ручки сыночка видны, как он держит готовые формочки. Пусть будет это на совести тех, кто так делает вам всё вернется бумерангом. А иначе - никак....
 
06 Дек 2011 4:08

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
ndjz vtcnm писал(а):
Неужели принято воровать чужой труд и даже ссылку не вставить? или хотя бы сослаться на настоящего автора.

к сожалению,это сплошь и рядом. и бороться с этим очень сложно.
ndjz vtcnm писал(а):
Пусть будет это на совести тех, кто так делает вам всё вернется бумерангом. А иначе - никак....

не переживайте, я напишу Насте и она всё удалит! friends
 
06 Дек 2011 15:48

Распечатать сообщение
ndjz vtcnm

ytdf;yj




ndjz vtcnmМои рецепты
Джанго писал(а):
не переживайте, я напишу Насте и она всё удалит! friends


Ну а толку? что она удалит? она украла полностью фото и стиль текста, даже не утрудившись изменить хоть буквы...... в сети уже более 900 раз скопирован мой мастер - класс, посмотрите в "лайвинтернете" - и все ссылки идут на Туману....
к сожалению, в тех кругах, где общаюсь я - так не принято, и никто не выдает чужой труд за свой.... это мелочно.....
Я и впредь не буду опускаться до уровня Туманы.... думаю, ей этого не понять. Ведь уровни бывают разные.....
А мне, то, что сделала эта Тумана, как минимум - это неприятно....
С моей стороны эта тема закрыта.
 
06 Дек 2011 18:05

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
ndjz vtcnm писал(а):
А мне, то, что сделала эта Тумана, как минимум - это неприятно....

я понимаю. я точно также каждый день случайно натыкаюсь на свои фото с рецептами в сети, стараюсь что-то сделать чтобы их удалили. но получается редко unknown раньше очень расстраивалась, а сейчас понимаю что бесполезно,это как борьба с ветряными мельницами.. конечно обидно и досадно, но вот такие люди unknown они просто не понимают сколько труда,любви,времени вкладывается в каждое фото и мастер-класс, потому что не делали этого никогда.
Страница 14 из 18

Наверх