Шоколадно-мятный торт-мусс

Сообщение Автор

20 Июл 2009 14:29

Распечатать сообщение
Lapulka
Иришка,тебя не узнать girl_haha
Женевьева

Евгения

39 лет
Москва

ЖеневьеваМои рецепты

20 Июл 2009 18:16

Распечатать сообщение
Женевьева
мдааа, я щас в "образе" girl_flirt girl_haha
Lapulka

Ириша

39 лет
Москва

LapulkaМои рецепты

13 Сен 2009 13:22

Распечатать сообщение
Да,торты у тебя просто шедевры! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! удивляй еще новыми рецептами.
Sveta

SVETLANKA

44 года
Санкт-Петербург

SvetaМои рецепты

14 Сен 2009 12:06

Распечатать сообщение
Sveta
Спасибки Светланка! Rose Rose Rose Мне очень приятно! friends sharik
Lapulka

Ириша

39 лет
Москва

LapulkaМои рецепты

15 Сен 2009 21:06

Распечатать сообщение
Ириша! girl_claping girl_claping girl_claping
Какие же у тебя виртуозно-шедевральные тортики! nyam2 nyam2 nyam2
Ты самая настоящая ЛАПУЛЬКА! air_kiss Браво!
Овсяннка

Эльвира

38 лет
Ижевск

ОвсяннкаМои рецепты

17 Сен 2009 9:28

Распечатать сообщение
Ириша, тортик - шедевр! Ты волшебница, только я спросить хотела, там у тебя желатина написано 100 гр. - это не ошибка? А то так много кажется unknown
Ttatyana

Татьяна

39 лет
Казахстан

TtatyanaМои рецепты

17 Сен 2009 19:24

Распечатать сообщение
Ttatyana писал(а):
там у тебя желатина написано 100 гр. - это не ошибка? А то так много кажется

У меня все правильно написано - желатина 1 пачка 10гр, где ты увидела 100 гр желатина? unknown
Lapulka

Ириша

39 лет
Москва

LapulkaМои рецепты

17 Сен 2009 20:48

Распечатать сообщение
блин....вы такие млодцы!!!!!!!! Rose
КеТеВаН

Кетеван

33 года
тбилиси

КеТеВаНМои рецепты

18 Сен 2009 11:06

Распечатать сообщение
Ой, Ириш, извини, значит не по глазам, у меня от красоты твоих тортов в глазах расплылось Embarassed girl_haha Romashki
Ttatyana

Татьяна

39 лет
Казахстан

TtatyanaМои рецепты

18 Сен 2009 18:33

Распечатать сообщение
Ttatyana
нет проблем! friends - а у меня был повод лишний раз перечитать рецепт Wink сначала подумала что непонятно написала там где сливки 400гр самих сливок + 100гр сливок для растворения желатина, опросила ближестоящих коллег - сказали Усе понятно Шеф! Wink Исправлять ничего не стала sharik
Lapulka

Ириша

39 лет
Москва

LapulkaМои рецепты

21 Сен 2009 14:52

Распечатать сообщение
Lapulka
Ира, большое спасибо за рецепт и за подробное описание процесса! Rose girl_claping Rose girl_claping Rose girl_claping Делала этот тортик на день рождения доченьки, вчера. Это, просто, восторг! Yahoo! Он был съеден гостями моментально, даже фото не успела сделать. Только суфле у меня было вишневое, и украсила белой глазурью, как в торте "Три шоколада". Теперь это мой любимый торт girl_in_love girl_in_love girl_in_love
poisonous

Наталья

43 года
г. Барнаул

poisonousМои рецепты

24 Сен 2009 0:26

Распечатать сообщение
poisonous
Наташечка спасибо большое за отзыв! Rose Rose Rose Очень рада что тортик "прошел модернизацию" girl_haha и нравится! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Lapulka

Ириша

39 лет
Москва

LapulkaМои рецепты

20 Окт 2009 15:57

Распечатать сообщение
Lapulka
Ирин! Добралась до твоего шедевра! girl_claping girl_claping girl_claping
Мятный шоколад, самый любимый к кофе по утрам, а теперь в виде твоего тортика, это вообще супер!!! Бисквит (который у меня теперь самый любимый и уже давно в ходу) пропитала ликером, а вот мусс делала с Монином. На вкусе это не отразилось, ну ооочень вкусно, nyam2 nyam2 nyam2 а вот цвет у меня был далеко не нежно зеленый. unknown Поэтому для следующего раза все-таки куплю мятный ликер.
Фото

Извини за фотографию. Она с телефона. Еще раз спасибочки за такой тортик. Smile
P.S.: А прянично-имбирный в холодильнике ждет утра. Yahoo! Потом отчитаюсь, а аромат был ... good2
polti

наташа

екатеринбург

poltiМои рецепты

20 Окт 2009 22:25

Распечатать сообщение
polti
Наташ - КРАСАВЕЦ!!!! good2 good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Lapulka

Ириша

39 лет
Москва

LapulkaМои рецепты

21 Окт 2009 2:01

Распечатать сообщение
Очень люблю торты-муссы! Рецепт просто замечательный. А еще представляю,как пахнет мята мммммммм.... Romashki sharik Yahoo!
lorikk

Лариса

69 лет
Israel

lorikkМои рецепты

24 Окт 2009 1:28

Распечатать сообщение
lorikk
Rose Rose Rose
polti писал(а):
а вот цвет у меня был далеко не нежно зеленый. Поэтому для следующего раза все-таки куплю мятный ликер.

если хочешь цвет понасыщенней можно немножко жидкого пищевого красителя зелененького добавить Wink будет намного ярче Smile
Lapulka

Ириша

39 лет
Москва

LapulkaМои рецепты

12 Ноя 2009 22:43

Распечатать сообщение
Ириша, приветик! Очень хочу сделать этот прекрасный тотик nyam2 Но у меня проблема - мало того что в "нашей деревне" мяты свежей не найдешь(представляешь???), так еще и мятного сиропа нигде нет Sad я в шоке, не знаю, что делать unknown ликер мне ну никак не подходит ... Ладно хоть я мяту купила в Москве (была там на выходных), а вот сироп, блин, забыла...
В общем, как у искусного кулинара Wink хотела спросить совета, как ты думаешь, что если я сделаю вместо мятного мусса мусс с кленовым сиропом (его я нашла) и добавлю немного грецких орехов (по мотивам кленового мороженого из Баскин Роббинс nyam2 )???? Embarassed что из этого выйдет? Жду совета sharik
Leila Alieva

Лейла

36 лет
г. Сургут, ХМАО

Leila AlievaМои рецепты

12 Ноя 2009 23:01

Распечатать сообщение
Leila Alieva писал(а):
вместо мятного мусса мусс с кленовым сиропом (его я нашла) и добавлю немного грецких орехов (по мотивам кленового мороженого из Баскин Роббинс )???? что из этого выйдет?

думаю оченнно вкусно выйдет! Wink good2 good2 good2 Хочу к тебе в гости! Wink girl_haha girl_haha girl_haha
Lapulka

Ириша

39 лет
Москва

LapulkaМои рецепты

13 Ноя 2009 1:13

Распечатать сообщение
Yahoo! Спасибо, Ириш за советик!!Romashki
Теперь можно приняться за дело girl_claping
А в гости приходи послезавтра, как раз все будет готово give_heart
На этот раз постараюсь выложить фоточки отчетные Smile "Три шоколада" все не успеваю запечатлеть, съедают мигом good2
Leila Alieva

Лейла

36 лет
г. Сургут, ХМАО

Leila AlievaМои рецепты

13 Ноя 2009 1:14

Распечатать сообщение
Leila Alieva писал(а):
А в гости приходи послезавтра, как раз все будет готово

боюсь не дойду я до Сургута пешочком! girl_haha girl_haha girl_haha
я так, раздразнила вкусняшкой Wink
Leila Alieva писал(а):
На этот раз постараюсь выложить фоточки отчетные "Три шоколада" все не успеваю запечатлеть, съедают мигом

с удовольствием посмотрю! friends
Lapulka

Ириша

39 лет
Москва

LapulkaМои рецепты

13 Ноя 2009 1:53

Распечатать сообщение
Знаешь, я тут подумала, если тортик получится удачный, то сама тебе привезу как-нить кусочек Wink
Я тут как раз зачастила в гости в Москву girl_haha girl_haha
Кстати, Ириш, когда будут новенькие тортики ??? Wink
Я уже все твои перепробовала, кроме Моцарта .... dance2 что же потом буду делать ???? unknown
Leila Alieva

Лейла

36 лет
г. Сургут, ХМАО

Leila AlievaМои рецепты

15 Ноя 2009 0:09

Распечатать сообщение
Ну вот я сотворила тортик.. girl_claping Правда у меня он видоизменился из Шоколадно-мятного торта-мусса в Шоколадно-кленовый торт-мусс girl_haha
В общем, вместо мятного ликера и мяты, как таковой, я добавила в мусс кленовый сироп и тертые грецкие орехи Smile Украсила шоколадными сигариллами и грецкими орехами.
Сама не пробовала еще, но домашние очченно оценили sharik

Вот он, он, мой отчетик (жаль фото не оч.качественное)
Фото
Leila Alieva

Лейла

36 лет
г. Сургут, ХМАО

Leila AlievaМои рецепты

20 Ноя 2009 15:29

Распечатать сообщение
Лейла!!!!! wacko1 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love ЗЕ БЕСТ!!!!!! good2 give_heart good2 give_heart good2 give_heart good2 give_heart good2 friends Romashki Romashki Romashki
Lapulka

Ириша

39 лет
Москва

LapulkaМои рецепты

23 Ноя 2009 0:44

Распечатать сообщение
Ириша, твои торты - восторг (пробовала и "Tри шоколада" делать, но что-то видно намудрила- верхний слой из белого шоколада не вышел (но сам торт был вкусный, просто сливки и шоколад как то раслоились в процессе застывания), зато этот- мой любимый- ради него тут только и зарегистрировалась. и мой фотоотчет (конечно, не такой красивый как твой, но вкусный ). Спасибо за рецепт.
[img=http://img527.imageshack.us/img527/7528/img0592l.th.jpg]
Amorita_l

Irena

41 год
Vilnius, Lithuania

Amorita_lМои рецепты

30 Ноя 2009 19:50

Распечатать сообщение
Amorita_l писал(а):
зато этот- мой любимый- ради него тут только и зарегистрировалась

Как приятно получать такие отзывы! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Embarassed Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
Amorita_l писал(а):
и мой фотоотчет

КРАСАВЕЦЦЦЦ!!!! good2 good2 good2 give_heart give_heart give_heart
Lapulka

Ириша

39 лет
Москва

LapulkaМои рецепты
Страница 6 из 13

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |