Шоколадно-мятный торт-мусс

Сообщение Автор

09 Апр 2010 13:43

Распечатать сообщение
ох, Ириша, и намучилась я с твоим тортиком)))) сиропа не нашла, мята была с супермаркетах привявшая))) решила сделать прослойку из кокоса и прослойку с манго.... но самое интерессное, что я его решила мастикой покрыть wacko1 ... ну задумка у меня такая с тортом была для подарка любимому))... увеличила только концентрацию желатина (так как в твоём тортике "Три шоколада), и в крем добавила немного... вобщем времени вчера в обрез было... достала торт из морозилки через час, и давай его мастикой покрывать... wacko1 Smile Embarassed при чём знаю, что нельзя так быстро, а времени то нет))))
вобщем вот что получилось:
Фото

тортик ещё на пробовали, в разрезе фото тоже пока нет)))
vredInna

Inna

35 лет

vredInnaМои рецепты

10 Апр 2010 19:52

Распечатать сообщение
vredInna писал(а):
ох, Ириша, и намучилась я с твоим тортиком))))

ну не всегда все дается легко и просто )))
Lapulka

Ириша

40 лет
Москва

LapulkaМои рецепты

11 Апр 2010 3:32

Распечатать сообщение
забираю рецептик в закладки.спасибо)
Maverick

Роман

Беларусь, г.Гродно

MaverickМои рецепты

11 Апр 2010 12:15

Распечатать сообщение
Maverick пожалуйста)
Lapulka

Ириша

40 лет
Москва

LapulkaМои рецепты

12 Апр 2010 13:30

Распечатать сообщение
Lapulka, он получился))) хоть и не мятный)) вот еле успела кусочек сфоткать:
Фото

Спасибо большое за рецепт))
vredInna

Inna

35 лет

vredInnaМои рецепты

13 Апр 2010 0:06

Распечатать сообщение
vredInna писал(а):
Lapulka, он получился))) хоть и не мятный))

Главное чтобы вкусно было! good good good
Lapulka

Ириша

40 лет
Москва

LapulkaМои рецепты

03 Май 2010 21:32

Распечатать сообщение
Супер тортик, делала похожий,очень вкусно)))
girl_claping
Svet-la

Светлана

33 года
Спб

Svet-laМои рецепты

18 Май 2010 1:41

Распечатать сообщение
Спасибо за рецепт!!! Rose Я сделала с малиной, в следующий раз сделаю с мятой. Делала в форме 26см диаметром и потому такой низкий, но вкусный. nyam2 nyam2
lesya0701

Lesya

lesya0701Мои рецепты

18 Май 2010 12:10

Распечатать сообщение
lesya0701 - Красотищщща!!! good girl_in_love good girl_in_love good girl_in_love good
Lapulka

Ириша

40 лет
Москва

LapulkaМои рецепты

12 Июн 2010 21:04

Распечатать сообщение
Lapulka, for you:

Фото
[/img]

thanks! Romashki
***Юля***

Юлия

44 года
Киев, Украина

***Юля***Мои рецепты

13 Июн 2010 2:17

Распечатать сообщение
Девочки, ну вы даете!!! wacko1 это прямо выставка кулинарного искусства!!! Искренне восхищаюсь мастерством girl_claping
GURMANKA

GURMANKA

38 лет
Киев-град

GURMANKAМои рецепты

13 Июн 2010 14:53

Распечатать сообщение
***Юля*** писал(а):
Lapulka, for you:

Юляшка - Ze BEST!!!! good good good good give_heart give_heart give_heart
Lapulka

Ириша

40 лет
Москва

LapulkaМои рецепты

14 Июн 2010 2:08

Распечатать сообщение
Классссссссссссссс! Обожаю шоколад с мятой, а еще с перцем!!! Думаю, мне понравиться!!!!!!!!!!!! Заберу в закладочки, а как сделаю-отчитаюсь............. Молодец girl_claping !!!Спасибки огроменные!!!!!!!!!!!
Заира

Заира

41 год
Ялта

ЗаираМои рецепты

21 Июн 2010 16:18

Распечатать сообщение
ЛАПА!

Делала твой тортик на Father's day Марку! Мы оба в восторге и в шоке! ОЧЕНЬ ВКУСНО! Спасибо тебе огромное!
Делала с безалкогольным мятным сиропом. Получилось очень даже nyam2 Алкогольный не нашла чего-то! unknown

Извини, что фотки нету! Rose

А еще хотела тебя поблагодарить за рецепт бисквита! Первый раз в жизни у меня получился такой красивый и безпроблемный бисквит! СПАСИБО, ДОРОГАЯ! sharik
sunnysashka

Александра

36 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты

21 Июн 2010 20:43

Распечатать сообщение
sunnysashka- Санечкаааа!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! как я рада тебя "видеть" give_heart give_heart give_heart
Да ещё и с такими "приятностями" girl_in_love Embarassed
Спасибо тебе большое за отзыв!
Очень рада что тортик пришелся по душе! friends
Заходи ещё! Всегда рады! Wink
Lapulka

Ириша

40 лет
Москва

LapulkaМои рецепты

28 Июн 2010 21:17

Распечатать сообщение
Ирина, торт очень вкусный!!!!! Зашла сказать Вам большое спасибо, хоть и не нашла, к сожалению, мятного ликера или сиропа.
Этот кусочек Вам в благодарность,
Фото

торт со смородиной
Фото
Milayana

MilayanaМои рецепты

05 Июл 2010 18:12

Распечатать сообщение
Milayana-Яночка я в шоке от такой красоты!!!! wacko1 good2 girl_in_love good2 girl_in_love good2 girl_in_love good2
Сто лет сюда не заходила Embarassed а тут такой ШЕДЕВР!!!!!! ПРОСТО ИЗУМИТЕЛЬНО!!!! girl_claping girl_in_love girl_claping girl_in_love girl_claping
Так красиво и со вкусом оформлено! give_heart БРАВО!!!! Rose Rose Rose
Lapulka

Ириша

40 лет
Москва

LapulkaМои рецепты

09 Июл 2010 1:13

Распечатать сообщение
Женевьева писал(а):

Я мечтаю попасть в такой магазин,там наверно можно столькооооооо добра найти

Девочки не знаю повторюсь ли я на этом форуме, и ни в коем случае не в целях рекламы! Но для меня это была случайная находка, так еще и рядом с моим домой wacko1 wacko1 wacko1 ( я сильно извиняюсь если реклама таких сайтов запрещена.) Удалю - только скажите. Embarassed

http://www.barobell.ru/conditer.html

Lapulka А ваши тортики прелесть!!! Сейчас сижу думаю где бы быстренько мятный ликер найти и в бой сразу же!!!
[/code]
kelen6662

Светлана

33 года

kelen6662Мои рецепты

22 Июл 2010 13:28

Распечатать сообщение
Этот торт (как и все твои остальные sharik ) был у меня в закладках с самого прихода на форум.. не понимаю, ПОЧЕМУ я так долго его не делала?!? Иришка, это просто фантастически вкусный тортец!!! Я просто обожаю мятное мороженное, а он так напоминает именно ТОТ вкус!! Приходилось бить себя по рукам, что весь торт не съесть))) girl_haha
На фото не получилось передать истинный цвет, но поверь, он получился обалденного нежно-нежно зеленого цвета...я фанатка теперь этого торта!!! Ириша - миллион благодарностей!!! Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Фото

Фото

Фото
Katjuwka

Катарина

31 год
Tallinn

KatjuwkaМои рецепты

22 Июл 2010 19:43

Распечатать сообщение
Katjuwka писал(а):
Ириша - миллион благодарностей!!!

Спасибо взаимно! Rose Rose Rose
Katjuwka писал(а):
На фото не получилось передать истинный цвет, но поверь, он получился обалденного нежно-нежно зеленого цвета..

Об этом я тоже писала фотая свой! Wink girl_haha girl_haha girl_haha
Lapulka

Ириша

40 лет
Москва

LapulkaМои рецепты

23 Июл 2010 17:20

Распечатать сообщение
Lapulka
Ириш теперь этот тортик хочуууу...... wacko1 Только надо ликер мятный купить..... unknown Ириш тортик шикарный girl_in_love
Сарочка

Олюся

40 лет
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты

24 Июл 2010 11:22

Распечатать сообщение
Ириша, супер рецепт, супер торт.... Это самый обалденный торт из всех.. Ликера не было, взяла мятный сироп....Вкус просто супер... А вот сфотографировать не успела... Были гости.... Закрутилась... В жару лучше не придумать...Буду делать еще и думаю не раз... Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki sharik А это тебе!!!
Ташуська

Наталья

33 года
Белово

ТашуськаМои рецепты

24 Июл 2010 12:46

Распечатать сообщение
Ташуська писал(а):
А это тебе!!!

Спасибо Натусь! Rose Rose Rose рада что понравился! give_heart
Lapulka

Ириша

40 лет
Москва

LapulkaМои рецепты

18 Авг 2010 20:34

Распечатать сообщение
Иришенька, привет!!! give_heart girl_in_love air_kiss friends give_heart Наконец-то я сделала это чудо!!! girl_in_love Фантастической вкусноты торт, это необыкновенно вкусно, роскошно, феерично!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love good2 good Мне кажется, любые рестораны и кафе сочли бы за честь иметь в меню такой тортик... girl_in_love У меня он вот таким получился... Похоже на что-то типа японского сада камней, по-моему... Embarassed Romashki
Фото

Фото

Делала в форме 24 см, поэтому не слишком четко на фото видна шоколадная прослойка, но она там есть и очень чувствуется!!! nyam2 girl_in_love
Волновалась ужасно, когда его делала, но при всем при этом получился ни с чем не сравнимое удовольствие!!! girl_in_love А все потому,что всё шло гладко и легко благодаря твоим подробным объяснениям, инструкциям и пошаговым фотографиям... give_heart
Я сама,кстати, тоже обожаю мятное мороженое в Патио и если там бываю, обязательно заказываю... friends good nyam2 Невероятно освежает!!! Даже прошлой осенью его ела, хотя было уже холодно...
Иришенька, огромное тебе спасибо за то,что поделилась с нами своими удивительными рецептами!!! give_heart Romashki Rose friends give_heart Romashki Rose friends Обязательно сделаю и Три Шоколада, и Медовичок с пчелками... Я просто долго запрягаю обычно, не могу за что-то взяться, если не уверена в том,что все получится... Но буду продолжать расти и развиваться в кулинарном мастерстве.. give_heart Romashki give_heart Romashki
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

19 Авг 2010 11:52

Распечатать сообщение
Miuda писал(а):
У меня он вот таким получился... Похоже на что-то типа японского сада камней, по-моему...

ВАХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!

Катюшкин - ну другого я и не могла от тебя ожидать!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love В твоем исполнении любые блюда потрясно красивые, ну а тут!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Нет слов!!!!!! Мне ТАААААК Нравится!!!!!!!!!!!!!!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ПРОСТО СУПЕР КАТЮШКА!!!!Спасибо Большое за такую КРАСОТУ!!!! Красивый торт, бесподобные фото!!!!

Прям такой заряд позитива с утра!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! give_heart give_heart give_heart
Lapulka

Ириша

40 лет
Москва

LapulkaМои рецепты
Страница 8 из 13

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |