Мамины помидоры

Сообщение Автор
 
23 Июл 2014 16:10

Распечатать сообщение
Yuliya Kalinina

Юлия/Kalinka

37 лет
Украина, город у моря - Ильичёвск

Yuliya KalininaМои рецепты
Блин, я нашла его!!))) Yahoo! Yahoo!
Делала пару лет назад помидоры по вашему рецепту - вкусные! В этом году буду опять делать по нему!
 
25 Июл 2014 0:53

Распечатать сообщение
Yana1983

Yana

40 лет
Kyiv Ukraine

Yana1983Мои рецепты
Дорогой автор! Я Вам премного благодарна за Ваш рецепт! На днях буду закрывать Ваши помидорки. Сохранила себе в закладки на будущее, верю, что именно эти помидорки лучшие! good2 Rose girl_in_love
 
25 Июл 2014 20:06

Распечатать сообщение
Абракодабра

Наталия

53 года
Одесса

АбракодабраМои рецепты
СПАСИБО Romashki Сегодня сделала ,из 10кг мелкой помидорки получилось 5 банок,зимой будем пробовать nyam2 nyam2
 
05 Авг 2014 0:12

Распечатать сообщение
Цыбулька

Юлия




ЦыбулькаМои рецепты
Рина, добрый день!
Сегодня впервые закрутила по Вашему рецепту 4 баночки помидор, но перечитав сейчас рецепт кажется, что рассол сделала неправильно.
Я заготовила 3 литра воды и залила по банкам, у меня осталось воды 1,5 литра. Мне нужно было эти 1,5 литра вылить и рассол делать только из той воды, которая уместилась в банках? Именно на 1,5 литра воды 5 ложек сахара и 2 соли, 2 уксуса?
Или эти пропорции именно для трех литров воды?
Что-то сейчас я запуталась.... wacko1 wacko1 wacko1
 
11 Авг 2014 3:14

Распечатать сообщение
LAE

Елена

38 лет
Москва

LAEМои рецепты
Рина
Рецепт отличный!!! Очень вкусные помидорки!! Спасибо Вам большое за рецептик!!!
 
11 Авг 2014 8:59

Распечатать сообщение
jjkkzz

Ольга




jjkkzzМои рецепты
Спасибо за рецепт. Romashki Принимайте отчет:
Фото


В одну баночку помидор не хватило и я добавила морковку ))
 
11 Авг 2014 12:22

Распечатать сообщение
***Yana***

Яна


Севастополь

***Yana***Мои рецепты
Добрый день.Специально зарегистрировалась,чтоб написать благодарность за Ваш рецептик.Нашла Ваш рецепт и сделала 18 июля 3 литровых баночки,одну сейчас открыла на пробу.Боже,как вкусно.Рецепт отличный:готовить легко и довольно быстро,а вкус такой как я люблю,пропорции очень подходят на мой вкус,обожаю помидоры,пока время есть,сделаю еще и побольше!Спасибо Вам и отдельное спасибо Вашей маме.
 
11 Авг 2014 13:40

Распечатать сообщение
Lorin

Лариса

65 лет
Москва

LorinМои рецепты
Если делаешь в 1-литровых банках, то расчет соли и сахара делим на три, то есть сахара 50гр, соли 20гр. и 20гр уксуса. правильно?
 
11 Авг 2014 18:18

Распечатать сообщение
ммаринусик65

марина


тверь

ммаринусик65Мои рецепты
Цыбулька писал(а):
Рина, добрый день!
Сегодня впервые закрутила по Вашему рецепту 4 баночки помидор, но перечитав сейчас рецепт кажется, что рассол сделала неправильно.
Я заготовила 3 литра воды и залила по банкам, у меня осталось воды 1,5 литра. Мне нужно было эти 1,5 литра вылить и рассол делать только из той воды, которая уместилась в банках? Именно на 1,5 литра воды 5 ложек сахара и 2 соли, 2 уксуса?
Или эти пропорции именно для трех литров воды?
Что-то сейчас я запуталась.... wacko1 wacko1 wacko1
Нужно было залить кипятком помидоры в 3х литровой банке,дать постоять,слить и в эту воду добавить 150гр сах.,60 гр соли и вскипятить.В банки добавить уксус,залить кипящим рассолом ,закатать и укутать.
 
11 Авг 2014 18:28

Распечатать сообщение
IMA76777

ИНГА

47 лет
КАЛИНИНГРАД

IMA76777Мои рецепты
Drinks or Beer
 
11 Авг 2014 23:11

Распечатать сообщение
Чижик

Екатерина




ЧижикМои рецепты
Рина, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, банки нужно переворачивать, а потом укутывать? Огурцы научилась консервировать, а вот помидоры в первые. Ваш рецепт приглянулся. Помидоры уже купила. Спасибо good2 good2 good2 good2
 
16 Авг 2014 23:50

Распечатать сообщение
T@tka

Наталия

52 года
Киев, Украина

T@tkaМои рецепты
Спасибо за рецепт. К стати помидоры по такому рецепту делала моя мама, а с ней поделилась рецептом коллега по работе. Делаю так уже давно наверное лет 20, всем нравится, но всегда добавляю зонтики укропа, лаврушку - 2 шт, перец горошек, 3 шт. гвоздики, 2 шт. луковицы, 2 шт. болгарского перца, сахара 5 с/л, соль 2 с/л, уксус 70 г - это на 3-х литровую банку. good
 
17 Авг 2014 15:01

Распечатать сообщение
Юляша К

Юлия

43 года
Украина , Коростень

Юляша КМои рецепты
Вот напишу отзыв и бегу опять закатывать ваши помидорки. В прошлом году первый раз делала. Нам очень понравились - такие сладковатые, все в меру - супер !!! Как раз для тех, кто не любит кислые помидоры. Делала по 3 л. банки.
Спасибо за рецепт !!!
 
29 Авг 2014 1:54

Распечатать сообщение
Лиаза

Светлана

40 лет
Белогорье

ЛиазаМои рецепты
Девочки подскажите пожалуйста вы всегда стерелезируете банки???? сколько времени или достаточно помыть с содой???
 
02 Сен 2014 19:15

Распечатать сообщение
Джамиля88

Джамиля

35 лет
Казахстан

Джамиля88Мои рецепты




Спасибо за рецепты! Вкусно прошлом году закрыла. И в этом году закрыла Rose
 
10 Сен 2014 11:00

Распечатать сообщение
priora

Наталья

49 лет
Тольятти

prioraМои рецепты
Рина
попробуем ваших помидорок) только я не стала перец болгарский ложить.
Фото
 
18 Сен 2014 19:20

Распечатать сообщение
Asfura

Anna




AsfuraМои рецепты
Закатала 2 трехлитровки по вашему рецепту. Пишу чтоб точно знать по какому рецепту я это сделала.
 
21 Сен 2014 20:57

Распечатать сообщение
Никушка

Вероника

48 лет
Россия, Ярославль

НикушкаМои рецепты
ТОже отмечусь, на пробу делаю 2 баночк по 0,5-0,7, все пропорции делю на 3-2,5))))
все делаю по рецепту без свежего перчика)
потом отпишусь по вкусу)
 
19 Окт 2014 21:22

Распечатать сообщение
Абракодабра

Наталия

53 года
Одесса

АбракодабраМои рецепты
открыли баночку попробовать Yahoo! очень вкусно nyam2 нам всем понравилось Smile Спасибо Romashki ...в следующем году-сделаю ещё больше girl_in_love
 
24 Ноя 2014 18:45

Распечатать сообщение
ли-ли-я

Лиля

51 год
Украина

ли-ли-яМои рецепты
Открыла баночку,очень вкусные помидоры !!! Рецепт себе не стала переписывать,т.к закрывая помидоры, еще не знала, что получится.И вот сегодня,попробовав помидоры, решила найти рецепт.Помню, что рецепт в описании связан со словом мама,очень обрадовалась,когда нашла Yahoo!
Хочу сказать большущее спасибо за рецепт Rose Rose Rose
Помидоры получились целенькие и очень вкусные.По моему бывшему рецепту помидоры не всегда удачные получались,даже сама не знаю почему.Теперь не буду заморачиваться,буду делать помидоры только эти,тем более их очень просто готовить good good good
 
07 Дек 2014 3:46

Распечатать сообщение
Олюська28





Олюська28Мои рецепты
Вчера попробовали баночку помидор по Вашему рецепту, которые законсервировали летом. Очень-очень вкусные получились!!!!!!! Я не добавляла сладкий перец и приправы, даже черный перец горошком не добавляла и получилось так вкусно!!!!!!!!! Ммммммм!!!!! Спасибо большое!!!
 
05 Авг 2015 20:30

Распечатать сообщение
Натик 111

Наталья

43 года
Одесса

Натик 111Мои рецепты
Спасибо за рецепт ! good2
В прошлом году делала помидоры по трем рецептам , один из которых - Ваш, но только по вашему рецепту помидорки получились вкусные. В этом году делаю только по Вашему рецепту. Только вместо перца добавляю листья сельдерея - вкуснятина !
 
07 Авг 2015 0:39

Распечатать сообщение
gajka77

Наташка

46 лет
Нижний Новгород

gajka77Мои рецепты
забежала еще разок сказать огромное спасибище за рецепт!!!делаю уже несколько лет,семья в восторге,приказано только так солить помидорки))) Romashki Romashki Romashki со временем начала добавлять несколько зубчиков чеснока nyam2
 
07 Авг 2015 16:23

Распечатать сообщение
леляназарова

Ольга

45 лет
Саратовская область

леляназароваМои рецепты
Спасибо за рецепт, делаю ваши "Мамины помидорки" уже 3 сезона, ложу в банку и перец болгарский и лучок очень все вкусно. Тоже очень долго искала "свой" рецепт - нашла!
 
29 Авг 2015 12:54

Распечатать сообщение
Sushhaya

Татьяна

33 года
Молдова, Кишинев

SushhayaМои рецепты
Закатала месяц назад по вашему рецепту 4 3х литровые банки, пару дней назад обнаружила что 2 вздулись ( поставила их в холодильник, думаете выкинуть?или еще есть возможность их реабилитировать? Крышки не сильно вздулись, но все же заметно(
Страница 8 из 10

Наверх