Быстрый фруктовый пирог на кислом молоке

Сообщение Автор
 
17 Мар 2010 3:39

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
kis08 писал(а):
Спасибо. На днях попробую. Потом отпишусь что получилось. У меня обычно пироги на скисшем молоке и кефире не удаются. Но я не сдаюсь. Может по Вашему рецепту получится.

Оксаночка,отпишись обязательно! Wink Я очень хочу чтоб у тебя получилось!Я сейчас и булочки пеку на кислом молоке и всё получается,а этот пирог на кислом молоке получается лучше чем на кефире Wink good2 Ты главное внимательно рецептик изучи и всё получится! Yahoo! Буду тебя ждать с отчётиком! Wink Волнуюсь.... Rose Rose Rose Rose Rose
 
17 Мар 2010 23:06

Распечатать сообщение
Полина~

Полина

39 лет
Сочи

Полина~Мои рецепты
А я тоже сегодня испекла такой пирог с яблоками,делала всё строго по рецепту,но он не получился..........очень жаль конечно,но такого неудачного пирога у меня ещё небыло.Напоминал резиновый, сверху каменный а внутри какой-то сырой. Хотя и духовка у меня хорошо печёт,да и я не новичёк и пекла много пирогов по разным рецептом и всегда всё получалось......видимо это не мой рецепт Embarassed
 
18 Мар 2010 3:10

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Полина~ писал(а):
делала всё строго по рецепту,но он не получился..........очень жаль конечно,но такого неудачного пирога у меня ещё небыло.

Полиночка,очень жаль unknown ,но мне кажется ты всё равно что то сделала не так unknown У меня ещё небыло проколов никогда,а подруга вообще не печёт ничего другого только этот пирог и уже много лет - всегда получается unknown Хотелось бы разобраться Embarassed
 
19 Мар 2010 19:08

Распечатать сообщение
kis08

оксана

46 лет
харьков

kis08Мои рецепты
Анжеличка! Добрый день. Спасибо огромное за такой легкий рецепт. Все получилось отчлично. Делал яблоки+малина замороженая. Малину так из морозилки и положила. Она уже во время выпекания разморозилась и запеклась. girl_haha Содой совсем не пахло. Первый раз получилось из кислого молока. Но выпекала я 50 минут. Всем совет: ориентируйтесь по цвету пирога. Он должен быть такой же румяный как и у Анжелички!!! Я пирог пока не зарумянился до такой степени даже не проверяла и не вытаскивала. Рецепт классный и универсальный. Завтра буду делать ещё - родители в гости приедут. Завтра с яблоками и черникой из морозилки. С малиной, конечно, очень вкусно и ароматно, но косточки мешают. Спасибо ещё раз. girl_claping Rose good


Анжелика! Давайте мне срочно рецепт булочек на кислом молоке. А то молоко надо куда-то срочно девать Wink
 
19 Мар 2010 19:52

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
kis08 писал(а):
Спасибо огромное за такой легкий рецепт. Все получилось отчлично. Делал яблоки+малина замороженая. Малину так из морозилки и положила. Она уже во время выпекания разморозилась и запеклась. girl_haha Содой совсем не пахло. Первый раз получилось из кислого молока.

Оксаночка,спасибо дорогая за такой тёплый отзыв!!! air_kiss Я очень рада что у тебя всё получилось как надо! Yahoo!
kis08 писал(а):
Но выпекала я 50 минут. Всем совет: ориентируйтесь по цвету пирога. Он должен быть такой же румяный как и у Анжелички!!! Я пирог пока не зарумянился до такой степени даже не проверяла и не вытаскивала. Рецепт классный и универсальный.

Оксаночка,это могут быть особенности духовки,поэтому конечно нужно ориентироваться по цвету.Я делала так - через 30 минут проверяла зубочисткой(сейчас уже не проверяю,потому что знаю результат) и выключала духовку и пирог не доставала ещё 20-30 минут,он тогда не оседает,получается пышный и румяный! unknown
kis08 писал(а):
С малиной, конечно, очень вкусно и ароматно, но косточки мешают.
Согласна - я летом делала с малиной и с яблоками,то малины ложила совсем немного для аромата. Wink
kis08 писал(а):
Давайте мне срочно рецепт булочек на кислом молоке. А то молоко надо куда-то срочно девать Wink
Оксаночка!Я делаю очень часто булочки за полчаса от Олечки http://forum.say7.info/topic15218.html.Мне очень нравится этот быстрый рецепт и я всегда для этих булочек беру кислое молоко Wink Попробуй good2
А из сладкого можешь глянуть ещё мой манник http://forum.say7.info/topic19100.html ,его я тоже всегда на кислом молоке делаю nyam2
Оксаночка,всегда рада помочь,обращайся! give_heart give_heart give_heart give_heart И огромное тебе спасибо за внимание к моим рецептам!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
19 Мар 2010 20:09

Распечатать сообщение
kis08

оксана

46 лет
харьков

kis08Мои рецепты
Спасибо за такой быстрый ответ. Ещё я поняла, что Вы делаете пирожки на кислом молоке - рецепт в студию. dance2 Yahoo! Rose
 
20 Мар 2010 3:28

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
kis08 писал(а):
Ещё я поняла, что Вы делаете пирожки на кислом молоке - рецепт в студию.
Оксаночка,пирожки я делаю по рецепту Терезы good2 good2 good2 (у неё в рецепте кефир,но я делаю на кислом молоке),отличное тесто Yahoo! http://forum.say7.info/topic9991.html
 
21 Мар 2010 14:18

Распечатать сообщение
kis08

оксана

46 лет
харьков

kis08Мои рецепты
Анжелика! Вчера делала булочки по рекомендованному Вами рецепту. Просто класс. Быстро и вкусно. Сейчас пирожки посмотрю. Спасибо огромное. Ваш манник взяла в закладки. Тоже буду готовить.
 
21 Мар 2010 16:21

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
kis08 писал(а):
Вчера делала булочки по рекомендованному Вами рецепту. Просто класс. Быстро и вкусно. Сейчас пирожки посмотрю. Спасибо огромное. Ваш манник взяла в закладки. Тоже буду готовить.

Оксаночка,очень рада что помогла тебе в выборе рецепта! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Обращайся,если нужно!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
21 Мар 2010 18:11

Распечатать сообщение
kis08

оксана

46 лет
харьков

kis08Мои рецепты
Большое спасибо! Обязательно обращусь!
 
23 Мар 2010 22:57

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты
Lakshmi
Анжелика,привет!!! Romashki
мы обзавелись деревенским молоком(много)
вот и до пирога дело дошло
в новой силиконовой форме girl_haha girl_in_love

нашла в морозилке клубнику,с ней и делала
только сначала разморозила,мож не надо было?
сок пустила,цвет потерялся
вытащила пирог-смотрю,страшненький wacko1
но запах- girl_in_love
попробовала-вкусно!!!!!!!!!
только вид неочень,надо было ещё клюквы чтоль кинуть для цвета?
 
24 Мар 2010 2:25

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Лили писал(а):
Анжелика,привет!!!

Привет Лилечка! girl_bye girl_bye girl_bye
Лили писал(а):
мы обзавелись деревенским молоком(много)вот и до пирога дело дошло в новой силиконовой форме
Как это здорово,а форма вообще чудная good2 good2 good2
Лили писал(а):
нашла в морозилке клубнику,с ней и делала
только сначала разморозила,мож не надо было?
сок пустила,цвет потерялся
вытащила пирог-смотрю,страшненький
А я ничего страшненького не увидела unknown Очень аппетитный пирог nyam2 nyam2 nyam2 и поднялся хорошо good2 good2 good2 Я с клубникой правда ещё не делала - рецепт попал ко мне когда клубника отошла unknown ,но подружка которая поделилась рецептиком делала с клубникой много раз,правда со свежей.Но размораживать всё же я думаю стоит girl_yes ,иначе влаги много будет.
Лили писал(а):
надо было ещё клюквы чтоль кинуть для цвета?
Можно и клюкву и смородину и вишню,главное не переборщить.Фруктами должно быть покрыто дно в один слой! Wink Но мне твой пирог очень понравился! good2 good2 good2 Спасибо Лилечка!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose RoseПробуй варианты,что тебе понравится больше! give_heart give_heart give_heart
 
25 Мар 2010 21:49

Распечатать сообщение
Rusja

Руслана

49 лет
Киев, Санкт-Петербург

RusjaМои рецепты
Анжеличка, я на днях опять пекла твой пирожок! Как всегда вкусно , быстро и не дорого. Вообще я его часто пеку со всеми ягодами из морозилки.
И всегда тебя вспоминаю с благодарностью. girl_claping
Спасибо за твои рецептики! Romashki Romashki Romashki
 
26 Мар 2010 21:42

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Rusja писал(а):
я на днях опять пекла твой пирожок! Как всегда вкусно , быстро и не дорого. Вообще я его часто пеку со всеми ягодами из морозилки.

Русенька,я так рада что у тебя прижился этот рецептик! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Очень очень приятно моя хорошая!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Rusja писал(а):
всегда тебя вспоминаю с благодарностью
Embarassed Embarassed Это здорово что мои рецептики тебе нравятся! Yahoo! Готовь на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart Ты всегда здесь желанный гость! air_kiss air_kiss air_kiss Rose Rose Rose Rose Rose
 
28 Мар 2010 1:09

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты
Lakshmi
Анжелика,я-голова,два уха просто!!! girl_haha
делаю пирог,фотик на столе,думаю,чтоб не писать начинку,перед тем,как тестом залить,просто сфотографирую...и забыла!!!!!!!!!!!
а пирог с ------
красная и чёрная смородина
ежевика
клубника
яблоко
Embarassed
 
28 Мар 2010 4:25

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Лили писал(а):
делаю пирог,фотик на столе,думаю,чтоб не писать начинку,перед тем,как тестом залить,просто сфотографирую...и забыла!!!!!!!!!!!
а пирог с ------
красная и чёрная смородина
ежевика
клубника
яблоко

Лилечка,богатый пирог у тебя получился!!! nyam2 nyam2 nyam2 Надо было готовый сфоткать Wink - я бы угостилась! nyam2 Надеюсь вы там пробу удачно сняли! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
28 Мар 2010 4:30

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты
Lakshmi
готовый сфоткала,угоститься ниЗЗя,это на заказ подружке,звонила сегодня и ныла ,,испеки-и-и-и-и-и,, girl_haha
 
28 Мар 2010 12:52

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Лили писал(а):
угоститься ниЗЗя,это на заказ подружке

girl_cray3
Лили писал(а):
готовый сфоткала
Ну хоть фотку в студию! Wink Embarassed Rose Rose Rose
 
28 Мар 2010 23:43

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Ну хоть фотку в студию!

girl_haha Yahoo!

и в разрезе уже(и то верно,что на него молиться что ли?)
 
30 Мар 2010 13:04

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Лили
Лилечка!!!! girl_in_love Как аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 И в разрезе красиво! good2 good2 good2 Большущее спасибо тебе за фоточки и за доверие к рецепту!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
30 Мар 2010 19:21

Распечатать сообщение
Molodaya

Ольга

38 лет


MolodayaМои рецепты
А я пекла в высокой силиконовой форме для кексов с дыркой посередине. Начинка вопреки моим опасениям к форме не прилипла, форма идеальная получилась. good
На всю начинку хватило половины большого яблока и полгорсти клюквы. Дно формочки закрыло в 2 слоя))))
Получилось очень вкусно! Тесто пышное, верх сочнейший,красиво... Не говоря уже о бюджетности рецепта.
СПАСИБО ВАМ! Romashki Romashki Romashki
Вот мой пирог:

 
30 Мар 2010 19:51

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Molodaya писал(а):
пекла в высокой силиконовой форме для кексов с дыркой посередине. Начинка вопреки моим опасениям к форме не прилипла, форма идеальная получилась.

Оленька,ты меня прямо порадовала! Yahoo! Я всё время гадала - можно ли этот пирог печь в силиконовой форме unknown А теперь буду знать что можно Yahoo!
Molodaya писал(а):
Получилось очень вкусно! Тесто пышное, верх сочнейший, а уж как красиво... Не говоря уже о бюджетности рецепта.

Как здорово! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Хотелось бы конечно фоточку глянуть Embarassed give_heart give_heart give_heart На здоровье Олечка! girl_in_love Рада что пирог понравился!!! Rose Rose Rose Rose Rose Спасибо за такой отзыв! girl_in_love girl_in_love girl_in_love sharik sharik sharik sharik sharik
з.ы.Пока я писала сообщение ты фоточку добавила Yahoo! Красотища Олечка!!! good2 good2 good2 Большущее спасибо!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
31 Мар 2010 17:14

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты
Лили писал(а):
мы обзавелись деревенским молоком(много)

Анжелика,как ты думаешь,может мне просто корову на балкон поставить? girl_haha
опять у меня кефира полный дом,сколько раз говорю мужу -НЕ НАДО СТОКО МОЛОКА ХВАТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
уже мои объелись,подруг угощала,щас соседям перепадёт пирог wacko1
на этот раз вспомнила,что перед выпечкой сфоткать надо girl_haha
бросила укладывать ягоды и срочно сфоткала girl_haha
опять с ежевикой,клубникой,клюквой,чёрной и красной смородиной


Lakshmi писал(а):
Я всё время гадала - можно ли этот пирог печь в силиконовой форме А теперь буду знать что можно

мать,ты чего??? wacko1 я токо и пеку в силиконовых,ну почти всегда,думала,что по фоткам видно Embarassed или не попадались мои пироги ещё в формах
 
31 Мар 2010 20:05

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Лили писал(а):
Анжелика,как ты думаешь,может мне просто корову на балкон поставить?

girl_haha girl_haha girl_haha Лиль,хорошо бы! Wink
Лили писал(а):
уже мои объелись,подруг угощала,щас соседям перепадёт пирог

Таак,повезло и подругам и соседям! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Лили писал(а):
на этот раз вспомнила,что перед выпечкой сфоткать надо
Красотища! good2 good2 good2 Можно даже больше фруктов ложить! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Лили писал(а):
мать,ты чего??? wacko1 я токо и пеку в силиконовых,ну почти всегда,думала,что по фоткам видно Embarassed или не попадались мои пироги ещё в формах
Лилечка,наверно не попадались unknown У меня просто такой нет,вот я и пеку в стеклянной,металлическая вышла из строя,начала ржаветь unknown Я только на кексовые силиконовые раскошелилась,позже куплю и большую форму.Очень красиво получается! good2 good2 good2 good2 Лиль,если у тебя столько молока кислого испеки попробуй ещё манник мой - он из кислого молока отлично получается! Wink Спасибо за классную фотку! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
31 Мар 2010 20:16

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Можно даже больше фруктов ложить!


я больше и положила
просто резко про фото вспомнила,всё бросила,запечатлела и продолжила girl_haha
Lakshmi писал(а):
пеку в стеклянной

а я ни разу не прбовала в стеклянной unknown
Lakshmi писал(а):
попробуй ещё манник мой

Yahoo! спасибо за наводку good2

это сегодняшний красавЕц
только из духовки(в силиконовой форме,мож видно?)
Страница 14 из 24

Наверх