Нежный сливочно-творожный торт

Сообщение Автор
 
06 Янв 2012 4:17

Распечатать сообщение
дивчинка

Оля

42 года
Харьков

дивчинкаМои рецепты
Тортик вкусный, спасибо:[img][/img][img][/imФрукты не припускала теплом, а мне кажется можно было бы хоть немного. Все хорошо держит форму.
 
10 Янв 2012 13:39

Распечатать сообщение
Taiana

Татьяна

46 лет
г. Брянск

TaianaМои рецепты
Ирина, спасибо за тортик! Очень вкусный и красивый получился!
Фото
[/code]
 
22 Янв 2012 10:54

Распечатать сообщение
Tat-jana

Таня

51 год
Канада, Ванкувер

Tat-janaМои рецепты
Спасибо, большое, вот мой тортик. Крем правда делала подругому, маскарпоне с желатином, но вот бисквит ваш просто замечательный!!! Romashki Romashki Rose
Фото
 
08 Фев 2012 12:00

Распечатать сообщение
gerd@

Алла

44 года
Крым, Симферополь

gerd@Мои рецепты
Этот тортик просто бомба. Очень легко готовится. Бисквит поднялся при выпечке на 5-6 см, я даже перепугалась, что начинка не влезет, но потом он слегка осел. И получилось то, что надо. С суфле вообще все гладко. Использовала 1 пакетик желатина д-р Откер (10 г), расчитанный на 500 мл жидкости. Желе для торта, как назло, нигде не могли купить, было только красное. Поэтому решила рискнуть и сделала заливку из желатина и сока от персиков (1 пакетик того же желатина и стакан сока). Никаких сложностей, а результат потрясающий. А как эффектно он выглядел... На утро даже малюсенького кусочка не осталось.

Ирочка, спасибочки огромное за рецептик и инструктаж, Romashki никаких вопросов не возникло в процессе, все доступно и понятно, а торт превзошел все мои ожидания.
Фото

Фото

P.S. так как готовила его на годик своей дочери, то в центре оставила место для свечки-единички.
 
08 Фев 2012 23:00

Распечатать сообщение
Ulka I

Juliet

48 лет
New York

Ulka IМои рецепты
Romashki Спасибо большое за рецептик!!! girl_claping

А какой вкусный тортик получился nyam2 nyam2

Это у меня пробный, хочу сделать подобный на Valentines day!!! heart

Фото
 
18 Фев 2012 3:39

Распечатать сообщение
Hатела

Наталья

43 года
Москва

HателаМои рецепты
Обожаю этот торт!!!! Делаю практически всегда на праздники,и не только ))
В начинку добавляю персики и хурму.Ням-ням nyam2
Фото

Фото

Фото
 
23 Фев 2012 8:58

Распечатать сообщение
*Котятина*

Катя


Сибирь

*Котятина*Мои рецепты
Ириshа
Ирина,торт легкий и вкусный girl_claping Спасибо за рецепт Rose
Фото
 
24 Фев 2012 22:47

Распечатать сообщение
nazik_77

Наталья

47 лет
Украина, Харьков

nazik_77Мои рецепты
Спасибо за классный рецепт! С оформлением и исполнением, конечно, не лады((( sharik sharik sharik Не очень с заливкой сверху получилось... Но торт просто обалденный!

Фото


girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki

Фото
 
20 Апр 2012 13:18

Распечатать сообщение
-Ленка-

Елена

35 лет
Москва

-Ленка-Мои рецепты
Понравился мне ваш тортик)) Много раз делала его на дни рождения родственников и друзей)) уж очень он вкусненький и легкий и в приготовлении проще некуда)) сказка!!!
[img]
Фото

[/img]
Фото

[img]
Фото

Респект Romashki
 
22 Апр 2012 11:19

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Ирунчик, я опять тебе с огромной благодарностью!!!! Тортик- палочка-выручалочка! Нежный ,вкусный и красивый! good good2 nyam2

Фото


Фото


Огромное спасибо! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good good good nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2 Rose Rose Rose Rose Rose
 
21 Май 2012 2:00

Распечатать сообщение
Tashiva

Natalia

38 лет
UK, England

TashivaМои рецепты
Добрый день, Ирина!
Спасибо вам за такой вкуснейший рецепт!
Сегодня ходила на ДР и решила испечь этот нежный тортик для деток. Сделала глупость, попробовав как отделяется сырная масса от формы и конечно же после этого желе вытекало через все щели!! Но самое интересное, что даже после того как торт неудачно просяк дважды желе, все были в восторге от фруктового чизкейка!!!!!

Творог у нас редкость, потому заменила сыром Филадельфия. Плюс потерла лимонную шкурку в тесто и в начинку.

Еще раз спасибо!
 
08 Июн 2012 20:07

Распечатать сообщение
Радулёк

Юлия

42 года


РадулёкМои рецепты
Подскажите, лимонный сок только для вкуса, или необходим в рецепте? Для суфле нехватает лимонного сока, без него можно?
 
09 Июн 2012 21:01

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Радулёк писал(а):
Для суфле нехватает лимонного сока, без него можно?

Да можно конечно. Ничего страшного. friends
Просто он как-то придает свежести и балансирует вкус что-ли. Я стараюсь всегда прислушиваться к Иришкиным советам, она знатный кулинар. Так что всегда добавляю в этом рецепте.
Но и без него суфле точно получится. И будет вкусно тоже. Просто чуть преснее. Rose Rose Rose
 
12 Июн 2012 19:54

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

Фото

Спасибо, Ирочка give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
17 Июн 2012 16:42

Распечатать сообщение
Alenochka84

Алена

39 лет
Тюмень

Alenochka84Мои рецепты
Всем привет!Вчера делала тортик,правда бисквит у меня был шоколодный,а начинка 500 мл сливки+500 гр маскарпоне+25 гр.желатина.Внешне все было супер,а вот на вкус...вообщем может я что-то не так сделала...суфле получилось не нежное,как будто масло зыстывшее,почему так?Когда взбивала все,положив желатин и вэбив масса стала комочками unknown неужели я перебила сливки?Но жидкость не отделялась!Вообщем скажите кто нить-из за чего у меня получился такой вкус суфле,может с желатином я переусердствовала?
Фото
 
30 Июн 2012 21:01

Распечатать сообщение
Tashiva

Natalia

38 лет
UK, England

TashivaМои рецепты
Ya kak to peregrela gelatin I u menya poluchilos ne vkusno..popadalsya v sufle komkami!
 
02 Июл 2012 13:36

Распечатать сообщение
Сэра

Ольга


Москва

СэраМои рецепты
Иришка!!! Romashki

Огромное спасибо!!!
Он прекрасен!!! Сама нежность!!!


Фото

Фото
 
17 Июл 2012 20:27

Распечатать сообщение
Alenochka84

Алена

39 лет
Тюмень

Alenochka84Мои рецепты
Всем привет!Я с отчетом этого вкуснейшего лакомства!Делала маме на Д.Р.,в этот раз с Рама крем бонжур-мне понравилось,но все же с Альметтой нежнее в разы!
Фото
 
20 Июл 2012 20:14

Распечатать сообщение
ok3101

Олеся

38 лет
Москва

ok3101Мои рецепты
Насмотрелась, начиталась...
В общем, я уже в процессе - корж остывает.
На свой страх и риск "замутила" его в электроскороварке - отлично получился.
Надеюсь завтра на завтрак порадовать домашних такой вкусняшкой.

Ну вот, дело дошло до заливки. Наверное, я поторопилась и не дала хорошо схватиться творожному суфле, или заливка слишком теплой оказалась - чуть -чуть хлопья вылезли.
На будущее учту сегодняшние недочеты. Думаю, да нет, уверена, буду делать еще не раз.
Утром опробуем.

Торт оказался вкусненьким, мне понравился. Только показалось. что в "сыром" виде вкус у него более ярко выражен (по-моему здесь кто-то уже об этом упоминал), а в застывшем менее.
Благодарю за рецепт. Rose
 
28 Июл 2012 7:28

Распечатать сообщение
alis

alis

43 года
Владивосток

alisМои рецепты
Добрый день! Ирина, я снова с тортиком.
Фото
 
18 Авг 2012 12:37

Распечатать сообщение
Танчес

Татьяна

35 лет
Москва

ТанчесМои рецепты
Извините, что в форме, делала на вынос для друзей, начинка рикотта+творожная активиа, я ставила застывать мусс в морозилку - сделала вообще очень быстро
Фото
 
30 Авг 2012 1:12

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Ирочка, спасибо!!! girl_claping girl_claping good good2 nyam2 give_heart girl_in_love air_kiss

Фото


С абрикосами и с желе (по мотивам твоей "Элегии"). good2 Romashki
 
07 Сен 2012 7:23

Распечатать сообщение
Irina sin

Ирина

53 года
Кемерово

Irina sinМои рецепты
А у меня вчера вышел камфуз((( Пришла на ДР к друзьям с тортиком и не догадалась поставить в холодильник. К концу праздника начинка у тортика растаила. Очень растроилась что так оплошала. Мне и в голову не приходило такое, что он может растаить. unknown
 
15 Сен 2012 8:22

Распечатать сообщение
Лёвка

Наталья

43 года
г. Новосибирск

ЛёвкаМои рецепты
Ириshа
Ирина, спасибо большое за рецепт! Rose
Я брала сливок 0,5 л 33 %, 1 баночку "Альметт", 0,5 банки "Чудо-йогурта" вкус перик-маракуйя...(начинки хотелось по-больше nyam2 ). Фрукты на "пробный" торт взяла самые элементарные, но тут с оформленим можно конечно и "развернуться" girl_in_love
Фотала на телефон с утра - качество не очень morning1
Фото

Фото

Вкус получился что-то между чизкейком и мороженым girl_claping
и еще чуть не забыла -бисквит!!! отличный - ровный, светленький и легкий girl_in_love
И еще раз:
Фото
 
29 Окт 2012 23:35

Распечатать сообщение
Viktorii@

Вита


г.Киев

Viktorii@Мои рецепты
Ирочка ,принесла Вам восторженное спасибо многократное.Я всегда прошу мужа купить именно такой тортик мне в магазине , но бывает часто в нем чувствуются не свежие продукты. А сегодня по Вашему рецепту я сделала это чудо сама. Это полный восторг и наслаждение. И он ,конечно, в миллион раз вкуснее магазинного. Оформление у меня , правда, хромает. "Оно хорошее, но почему то хромает". girl_haha И бананы потемнели , пока до них очередь дошла.Но это дело поправимое. Спасибо Вам большущее.
Фото

Страница 31 из 34

Наверх