Салат с баклажанами и белой фасолью

Сообщение Автор
 
26 Авг 2011 20:06

Распечатать сообщение
Elena54

Елена

49 лет
Новосибирск

Elena54Мои рецепты
Юля,это правда,что у многих девочек много интересного Rose только такого ассортимента girl_in_love нет ни у кого Romashki .........А за банками и мне придётся завтра идти в магазин,потому что мои 180банок unknown неожиданно ......закончились unknown
 
26 Авг 2011 20:28

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Elena54 писал(а):
только такого ассортимента нет ни у кого

это страсть к экспериментам во мне бушует girl_haha girl_haha
Elena54 писал(а):
А за банками и мне придётся завтра идти в магазин,потому что мои 180банок неожиданно ......закончились

180!!!!???!!! wacko1 wacko1 wacko1 пойду свои посчитаю, но их гораздо меньше Embarassed
 
04 Сен 2011 22:13

Распечатать сообщение
Жечик

Евгений


Киев

ЖечикМои рецепты
Добрый вечер хозяйка Rose спасибо за рецептик Wink
вот такая вкуснятина получилась nyam2
Фото
 
04 Сен 2011 22:16

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Жечик
Женя, рада, что салатики и заправочки пришлись по вкусу Smile
 
05 Сен 2011 21:28

Распечатать сообщение
alysya

Алина




alysyaМои рецепты
Спасибо за оригинальный рецепт!!! Rose
(зарегистрировалась ради того, чтоб поблагодаритьWink)
Закатала сегодня баночки. Вкусно!!! Фасоль правда попалась странная: часть развалилась на 20-й минуте варки, а часть так и осталась плотноватой. Но вкус у салата отличный! nyam2
 
06 Сен 2011 1:06

Распечатать сообщение
васильков

Алена

42 года


васильковМои рецепты
Юлечка,примите еще одну боольшую благодарность за очень вкусный рецепт салатика. nyam2 Очень-очень вкусно! good
Фото
 
07 Сен 2011 14:13

Распечатать сообщение
ОлюшкаЯ

Олюшка

46 лет
Южный Урал

ОлюшкаЯМои рецепты
Юлия, практически все сделала по вашим рецептам..все очень и очень вкусно. nyam2 nyam2 ...за что вам огромное спасибо Romashki Rose Romashki
М.Б. я не в тему спрашиваю, но м.б. вы знаете какой-нибудь рецепт вкусной баклажанной икры (кабачковую уже сделала)...Так вошла во вкус консервирования, что остановиться невозможно Smile посмотрела есть еще пара тройка неиспользованных банок, не успокоюсь пока их не заполню Smile
 
07 Сен 2011 22:18

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
васильков писал(а):
Юлечка,примите еще одну боольшую благодарность за очень вкусный рецепт салатика. Очень-очень вкусно!

Алена, какие яркие баночки!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love красота! good good good
ОлюшкаЯ писал(а):
практически все сделала по вашим рецептам..все очень и очень вкусно. ...за что вам огромное спасибо

Оленька, на здоровье! Rose
ОлюшкаЯ писал(а):
но м.б. вы знаете какой-нибудь рецепт вкусной баклажанной икры (кабачковую уже сделала)...

баклажанную икру я не делаю unknown но на примете у меня икорка от Татьяны Ивановны http://forum.say7.info/topic26195.html
ОлюшкаЯ писал(а):
посмотрела есть еще пара тройка неиспользованных банок, не успокоюсь пока их не заполню

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha в нашем полку прибыло wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha friends friends friends friends friends
 
08 Сен 2011 20:17

Распечатать сообщение
Камышовая Кошка

Алена

44 года
Южный Урал

Камышовая КошкаМои рецепты
Юля! Спасибо за рецепт! Romashki Сделала порцию, одну баночку унесла на работу - на пробу так сказать. Рецепт "пошел" по отделу и друзьям! Вкуснятина!!! nyam2
 
08 Сен 2011 21:11

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Камышовая Кошка
Алена Rose Rose Rose
 
19 Сен 2011 18:55

Распечатать сообщение
Дід Панас

Сергей




Дід ПанасМои рецепты
Так девчата, выручайте Romashki . В общем присмотрел этот рецептик, но возник вопрос. Я просмотрел тему и смотрю есть вариации с нутом даже, а вот у меня в этом году образовалось много цветной фасоли, подойдёт ли она? Не хотелось бы испоганит первое впечатление от чудного рецепта. Заранее благодарю за ответы
 
19 Сен 2011 20:22

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Дід Панас писал(а):
а вот у меня в этом году образовалось много цветной фасоли, подойдёт ли она? Не хотелось бы испоганит первое впечатление от чудного рецепта. Заранее благодарю за ответы

Сергей, с красной и даже "в крапинку" фасолью тоже вкусно получается, сама пробовала, особой разницы не заметила unknown Rose
 
19 Сен 2011 23:45

Распечатать сообщение
Дід Панас

Сергей




Дід ПанасМои рецепты
раз даже "в крапинку" тоже хорошо, тогда все опасения отпадают Yahoo! благодарю за быстрый ответ Romashki Rose , пойду замачивать и завтра приступлю
 
19 Сен 2011 23:51

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Дід Панас
Сергей, удачи Rose
 
25 Сен 2011 23:02

Распечатать сообщение
Матяна

Татьяна

67 лет
Єдина Країна

МатянаМои рецепты
А вот и я с отчетиком,принимай.Вкуснятина girl_bye Я делаю такой салат,но немножко по другой технологии и без чеснока.Вот сделала по твоему рецепту очнь понравился.Спасибо.



 
25 Сен 2011 23:15

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Матяна писал(а):
Вот сделала по твоему рецепту очнь понравился.Спасибо.

Танечка Rose Rose Rose Rose friends
такой тазик манящий, так и хочется ложечкой зачерпнуть Embarassed nyam2 я в этом году такой не делала Embarassed столько много новых рецептов опробовала, что банок не хватило
 
25 Сен 2011 23:54

Распечатать сообщение
Матяна

Татьяна

67 лет
Єдина Країна

МатянаМои рецепты
Юлечка,вот и я в этом году делала все по своим старым рецептам.а потом заглянула в подвальчик-решила что еше много свободного места и давай рецепты с сайта варганить. Сейчас пойду к Ларисе с огурцами


Julia & Ko писал(а):
банок не хватило


У меня тоже остались свободными в основном поллитровые,а еще хочу сделать компот из винограда,вот такой красавец растет

 
25 Сен 2011 23:57

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Матяна писал(а):
У меня тоже остались свободными в основном поллитровые,

мой любимый размерчик, я в основном только в такие и фасую, чтоб сразу съесть и не стояло Embarassed дети особо заготовки не жалуют, доча только лечо любит, а нам с мужем самое то на 0.5Л, да еще сын немного поковыряется-поможет girl_haha
Матяна писал(а):
вот такой красавец растет

girl_in_love girl_in_love girl_in_love действительно красавец
 
26 Сен 2011 0:06

Распечатать сообщение
Матяна

Татьяна

67 лет
Єдина Країна

МатянаМои рецепты
Нам с мужем тоже хватает поллитровых.Огурцы,помидоры и компоты я делаю в основном в трехлитровых,удобно детям передачи передавать,плохо только что тара не возвращается. Wink
 
26 Сен 2011 10:38

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Матяна писал(а):
Огурцы,помидоры и компоты я делаю в основном в трехлитровых,

а я в 1-литровых, иначе тоже стоит киснет unknown
Матяна писал(а):
плохо только что тара не возвращается.

ух, а я стоооолько wacko1 wacko1 3-х л выкинула, не передать даже, раньше в них закрывали, но теперь такие объемы не идут совсем unknown
 
26 Сен 2011 18:38

Распечатать сообщение
Матяна

Татьяна

67 лет
Єдина Країна

МатянаМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
3-х л выкинула


Надо было мне выкинуть,я бы подобрала.Сегодня на работе листала журнал "Люблю готовить" нашла рецепт- помидоры с виноградом.очень заинтересовал рецепт,наверное сегодня заварганю,в наличии все есть. dance2 dance2 dance2
 
26 Сен 2011 20:37

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Матяна писал(а):
Надо было мне выкинуть,я бы подобрала.

girl_haha пойду учиться метать на дальние расстояния Wink
Матяна писал(а):
Сегодня на работе листала журнал "Люблю готовить" нашла рецепт- помидоры с виноградом.очень заинтересовал рецепт,наверное сегодня заварганю,в наличии все есть.

у меня из знакомых кто-то мариновал, для себя отметила, что в квартире банки повзлетали, мне не подходит unknown вот если бы погреб был girl_in_love
 
26 Сен 2011 20:51

Распечатать сообщение
Матяна

Татьяна

67 лет
Єдина Країна

МатянаМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
вот если бы погреб был


У меня погреб есть, и даже очень неплохой.Сделала на пробу со своих помидорок,остатки сладки
 
26 Сен 2011 20:51

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Матяна писал(а):
У меня погреб есть, и даже очень неплохой.Сделала на пробу со своих помидорок,остатки сладки

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love красота!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love good good good nyam2 nyam2
 
03 Окт 2011 3:30

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Юлечка ! На днях делала я своё лечо .



Разложила по банкам , а в кастрюльке юшечка с морковью осталась ( делала на глазок, вот и не рассчитала густоту ) .
Вспомнила, что у тебя в рецептах есть лечо с фасолью и баклажанами . А я давно хотела попробовать его сделать .
Значит час настал . Wink
За точность пропорции не ручаюсь, т.к. оставшийся сок в кастрюле был уже сладко-солёный . Пришлось добавлять всё остальное тоже на глазок...солить-перчить , подгонять под понятие"съедобно" . girl_haha
Но то что у меня получилось -это просто вкуснятина ! nyam2 nyam2 nyam2



Получилось 4 баночки и вот такая доза , которую мы с мужем "приговорили" за ужином .



Ну очень-очень вкусно ! nyam2 nyam2 nyam2
Буду теперь часто делать .
Одну баночку отвезла дочери , она уже тоже оценила .
Вторую баночку -свекрови , но она ещё не пробовала.
А остальные 2 баночки ждут гостей. Smile

Спасибо тебе, Юлечка, за такой вкусный рецептик ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 4 из 13

Наверх