Салат с баклажанами и белой фасолью

Сообщение Автор
 
25 Авг 2012 20:25

Распечатать сообщение
Elena54

Елена

49 лет
Новосибирск

Elena54Мои рецепты
Ой,девчонки,как же с вами здорово give_heart
Так весело give_heart
Я вас так ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так хватит?
 
27 Авг 2012 19:14

Распечатать сообщение
АННА82

Анна

41 год
Москва

АННА82Мои рецепты
Юлия привет!
Зимы не дождались мы. муж потребовал вскрыть баночку- восторгу не было предела nyam2 good , а потом приезжали родственники, муж говорит открывай еще girl_haha, а им так wacko1 понравилось, уташили у меня рецепт и прихватили с собой еще баночку unknown
Ну вот я и решила что до зимы не доживет ни одна баночка girl_haha и решила сделать еще, принимай отчет
Фото

правда в этот раз получилось менее жидко, помидоры жадные что ли попались girl_haha
Спасибо тебе за рецепт Rose sharik Romashki , теперь муж будет контролировать количество баночек Smile
 
27 Авг 2012 22:16

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
АННА82 писал(а):
Ну вот я и решила что до зимы не доживет ни одна баночка и решила сделать еще, принимай отчет

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Анечка Rose Rose Rose Rose Rose
 
28 Авг 2012 18:45

Распечатать сообщение
OksanaD

Оксана

51 год
Подмосковье

OksanaDМои рецепты
Юльчик, варю! dance2 dance2 dance2

И одновременно с этим рецептом начистила-нарезала сразу овощей на бакат! dance2 dance2

Эх кастрюли второй такой большой нет - сразу бы поставила и бакат варить - так что ждет бакатик очереди своей.

Есть идея подарка мне на один из праздников до следующего лета - новый год, 8 марта и день рождения Wink Wink - вторую огромную кастрюлю girl_haha
Нормальным женщинам брильянты подавай - а нам, кулинаркам, кастрюли! girl_haha girl_haha girl_haha Ну брильянты у меня уже есть - аж 3! Два огроомных - муж и сын girl_in_love girl_in_love , и маааленький камушек в обручальном колечке Wink - бОльшего и желать не хочу give_heart - Так что буду желать еще кастрюлю! dance2 dance2 dance2

А мне понравилось сразу на 2 рецепта овощи резать - быстрее, тару всю один раз мыть и тратишь не 2 дня, а один - щас через часок закрою фасольки, и сразу бакат варить закину - уже все готово.

Ух и заразные вы тут!!!! Жила себе, мамину аджику и соленые помидоры ела, и не было забот beach А теперь вот.... wacko1


Добавлено через 2 часа:
Юльчик, получай отчетик!
Фото

Выход почти 7 литров вкусноты!
Спасибо за вкусный рецепт!!! Rose Rose Rose
 
29 Авг 2012 1:18

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
OksanaD
praising praising praising читаю тебя-не нарадуюсь girl_in_love girl_in_love girl_in_love
OksanaD писал(а):
Ух и заразные вы тут!!!! Жила себе, мамину аджику и соленые помидоры ела, и не было забот А теперь вот...

Оксан, но ведь классная болезнь, согласись? Wink
OksanaD писал(а):
Нормальным женщинам брильянты подавай - а нам, кулинаркам, кастрюли!

OksanaD писал(а):
Так что буду желать еще кастрюлю!

good2 good2 good2 good2 good2 good2
====з.ы. глянула твой профиль, ты еще и вяжешь! friends оклемаешься от заготовок, заходи в гости Wink http://forum.say7.info/topic7429.html
 
29 Авг 2012 23:03

Распечатать сообщение
OksanaD

Оксана

51 год
Подмосковье

OksanaDМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
читаю тебя-не нарадуюсь

Embarassed Embarassed dance2 dance2 dance2 friends friends
Julia & Ko писал(а):
Оксан, но ведь классная болезнь, согласись?

ооо! дааа! good good good2 good2 я реально кайф получаю, мешая большой деревянной ложкой в новой 11-литровой кастрюле - муж мне специально для заготовок купил роскошную такую - а то я на первые попытки у подруги одалживала
Julia & Ko писал(а):
ты еще и вяжешь! оклемаешься от заготовок, заходи в гости

Embarassed Embarassed да, с детства научилась крючком, потом спицами, в молодости очень много шила и вязала - я ж еще и технолог швейного производства по образованию Embarassed , а последнее время редко к своим любимым занятиям возвращаюсь, но удовольствие получаю колоссальное. Сейчас вот в начале лета начала вязать филейную шторку на дачу, да вот пока дело остановилось - думаю долгими зимними вечерами продолжу Drinks or Beer
Обязательно загляну!!! Ссылочку прям сейчас сохраню! friends friends
Я уж вижу что тут есть среди кулинарок и вязальщицы - но намеренно пока туда не заглядываю - знаю что затянет и брошу все дела wacko1
 
30 Авг 2012 0:18

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
OksanaD писал(а):
я реально кайф получаю, мешая большой деревянной ложкой в новой 11-литровой кастрюле -

я начинаю тихоооонечко так завидовать Embarassed Embarassed Embarassed
OksanaD писал(а):
Сейчас вот в начале лета начала вязать филейную шторку на дачу, да вот пока дело остановилось - думаю долгими зимними вечерами продолжу

ух ты! представляю как красиов получится!!!! я крючком не люблю вязать, но обожаю вывязанные изделия girl_in_love girl_in_love girl_in_love
OksanaD писал(а):
Я уж вижу что тут есть среди кулинарок и вязальщицы - но намеренно пока туда не заглядываю - знаю что затянет и брошу все дела

да ладно тебе! малыш не позволит бросить дела Wink Как сынульку-то зовут? to_become_senile
 
30 Авг 2012 2:38

Распечатать сообщение
OksanaD

Оксана

51 год
Подмосковье

OksanaDМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
я начинаю тихоооонечко так завидовать

girl_haha girl_haha кастрюле или мне girl_haha

Julia & Ko писал(а):
ух ты! представляю как красиов получится!!!!

ага, уже половину связала на одну створку окна - вышло здорово

Julia & Ko писал(а):
да ладно тебе! малыш не позволит бросить дела Как сынульку-то зовут?


Сынулька у меня молодец - может подолгу играть сам, позволяя мне заниматься домашними делами girl_in_love

Вот мой золотой Подсолнушек рыженький - зовут Никитка girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Со мной сходства никакого - ксерокопия с папки give_heart give_heart , а рыжик в папкиного деда и дядьку
Это он вгрызается в хлебушек на сыворотке от omilo - хлеб обалденный, получился высоченный, аж крышку хлебопечки подпёр Yahoo!
 
30 Авг 2012 10:58

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
OksanaD писал(а):
кастрюле или мне

тебе конечно, кастрюля то у тебя girl_haha girl_haha girl_haha
OksanaD писал(а):
Вот мой золотой Подсолнушек рыженький - зовут Никитка

сладенький какой girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss
 
30 Авг 2012 22:59

Распечатать сообщение
OksanaD

Оксана

51 год
Подмосковье

OksanaDМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
тебе конечно, кастрюля то у тебя

girl_haha
дааа, кастрюлю роскошную мне муж купил - еще и поэтому руки зудят чо-нить еще сварить wacko1

Julia & Ko писал(а):
сладенький какой

ооо, это еще тебе тут не видать какие у него ресницы!!!! огромные, закручиваются к бровям прям, и кудри ангельские мы срезали недавно - вот они снова начали потихоньку отрастать и завиваться - а был вообще - кудрявый рыжий ангел, как ресницами своими взмахнет - так у меня даже сердце колотиться начинает give_heart give_heart give_heart - будет девок наповал сражать dance2
 
03 Сен 2012 15:32

Распечатать сообщение
Милашка)

Милена


Сибирь

Милашка)Мои рецепты
Юляша! girl_claping girl_claping friends Вот мой БЛЕДНЕНЬКИЙ !!!
Фото

Ещё не пробовали ,но должно быть good2 good2 good
Мерси!!! Rose Rose Romashki
А ещё,Юля, чуть не забыла,жидкости у меня маловато, у тебя вес дан в чищенном виде овощей или нет??? unknown girl_in_dreams
 
04 Сен 2012 12:06

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Милашка) писал(а):
Вот мой БЛЕДНЕНЬКИЙ !!!

помидорки бледные?
Милашка) писал(а):
чуть не забыла,жидкости у меня маловато, у тебя вес дан в чищенном виде овощей или нет???

да, вес дан нетто(как и во всех рецептах, я полагаю Wink по крайней мере, я взвешиваю всегда очищенные овощи)
 
04 Сен 2012 18:13

Распечатать сообщение
Милашка)

Милена


Сибирь

Милашка)Мои рецепты
Julia & Ko писал(а):
нетто(как и во всех рецептах,

Юля, в борщевой заправке... Embarassed Embarassed Да ничё, я в следующем году его побеДЮ girl_haha girl_haha
 
04 Сен 2012 22:14

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Милашка) писал(а):
в борщевой заправке...

так там я и оговариваю это сразу Wink
 
05 Сен 2012 5:57

Распечатать сообщение
Милашка)

Милена


Сибирь

Милашка)Мои рецепты
Julia & Ko писал(а):
так там я и оговариваю это сразу

Ну да! Smile Так-то я твой не один салатик готовила.. girl_in_love и всё было гут... Может помидоры мясистые были, уже не помню.. girl_in_dreams , просто у меня уже кругом подозрения, что я прокасячила. А цвет точно из-за РОЗОВЫХ помидор, вот я балда!!! girl_haha
 
05 Сен 2012 10:44

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Милашка) писал(а):
и всё было гут... Может помидоры мясистые были, уже не помню.

Милена, мясистость помидорок только на пользу, когда слишком водянистый салатик, мне как-то не особо Embarassed
а по поводу нетто-брутто, я уже сама экспериментальным путем дошла- смотрю-пишут выход такой-то, а у меня значительно меньше получается Embarassed , а пробую взвешивать очищенные овощи- все тип-топ Yahoo! теперь так и делаю Wink friends
 
10 Сен 2012 20:58

Распечатать сообщение
Ya-Ya

Наталья

46 лет
Мос обл г.Подольск

Ya-YaМои рецепты
Юленька, привет! Rose
Вот увидела эту красоту и решила, что хочуууу! wacko1
Баклажаны и фасоль - это мое любимое!!!
Пойду завтра банки покупать! Embarassed
 
10 Сен 2012 21:40

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Ya-Ya писал(а):
Вот увидела эту красоту и решила, что хочуууу!
Баклажаны и фасоль - это мое любимое!!!

friends friends Rose Rose Rose
Ya-Ya писал(а):
Пойду завтра банки покупать!

вот каждый год я покупаю банки и каждый год и все не хватает unknown Embarassed
 
22 Сен 2012 22:01

Распечатать сообщение
mkatya

Екактерина

41 год
Юрга

mkatyaМои рецепты
Только что сделала! Только морковь нарезала соломкой и помидоры половину тоже нашинковала! И 2 перчика острых добавила! Получилась вкуснотищааа! friends
 
23 Сен 2012 14:43

Распечатать сообщение
mkatya

Екактерина

41 год
Юрга

mkatyaМои рецепты
Принимайте отчет!
Фото

Это морковку соломкой нарезала
Фото

Это все кипит
Фото

Это то, что получилось! Спасибо за рецепт!!! friends good good good girl_claping girl_claping
 
23 Сен 2012 23:56

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
mkatya
Катюша! good good good good Rose Rose nyam2 nyam2 nyam2
mkatya писал(а):
И 2 перчика острых добавила!

ух! остренькое наверно любите Wink
 
24 Сен 2012 0:39

Распечатать сообщение
mkatya

Екактерина

41 год
Юрга

mkatyaМои рецепты
У нас все любят остренькое! Получилось классно!
friends friends friends friends friends dance2 dance2
 
24 Сен 2012 10:44

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
mkatya писал(а):
У нас все любят остренькое!

Wink good2
 
24 Сен 2012 11:38

Распечатать сообщение
BMV_Samara

Марина

62 года
Самара

BMV_SamaraМои рецепты
Для тех, кто думает попробовать приготовить салат по этому рецепту - не сомневайтесь, обязательно приготовьте! Рецепт хорош на все 100%. Ничего менять в нем не надо. Только баклажаны нарезайте толстенько, так салатик будет эстетичней выглядеть.
 
24 Сен 2012 13:47

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
BMV_Samara писал(а):
Только баклажаны нарезайте толстенько, так салатик будет эстетичней выглядеть.

Марина, спасибо за комментарий, дрописала про баклажанчики, действительно, чтоб не разварились окончательно, лучше потолще их нарезать Rose Rose
Марина Rose Rose Rose Rose
Страница 7 из 13

Наверх