Тесто для пельменей

Сообщение Автор
 
06 Янв 2013 17:53

Распечатать сообщение
Елесавета

Елена

38 лет
Тюмень

ЕлесаветаМои рецепты
Спасибо большое!!!! Я тоже теперь делаю тесто для пельменей только по вашему рецепту. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
11 Янв 2013 1:17

Распечатать сообщение
anyutka89-89

Анютик

34 года
Россия

anyutka89-89Мои рецепты
Люси, спасибо вам огромное за рецепт!Все делала по норме,тесто сначало немного липло,но муки больше не было,положила его в пакет!После достала и все было ОК!!!Тесто просто супер!!!Еще раз СПАСИБО!!!!!!!!!!
 
12 Янв 2013 1:00

Распечатать сообщение
Кроха Мала

Натали

40 лет
Краснодар

Кроха МалаМои рецепты
сказка, а не тесто для пельменей! girl_claping Впервые делала тесто, давно хотела сделать пельмешки , но не могла остановится на рецепте теста. А тут понравился рецепт, решилась. И ВАУ! Добавила на четверть больше муки и работала на посыпанном мукой столе. Добавила ложку масла растительного. Тесто пластичное, не рвется, не смотря на то, что начинки "упаковывала" побольше)))
Спасибо за рецепт!!! Rose Rose Rose
 
19 Янв 2013 10:21

Распечатать сообщение
Mikaian Veselova

Mikaian




Mikaian VeselovaМои рецепты
Очень хочется попробовать приготовить и слепить пельмени. Но у меня вопрос. В тесто добавлять яйцо целиком или желток? Дать дозреть тесту где? Какие условия? Просто под пленкой при комнатной температуре или как? Заранее спасибо.
 
27 Фев 2013 0:07

Распечатать сообщение
Анюмока

Анна

44 года
Жемчужина у моря

АнюмокаМои рецепты
Люси,огромное спасибо Вам за рецепт!!! good good good Самое лучшее тесто,которое я когда-либо делала Rose Rose Rose НО::: я делала только на воде без молока(его у меня не оказалось((( Но всё СУПЕР,Вам в отчётик мой муж с пельмешами(САМ делал!!!) Спасибки girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Фото

Фото

Фото
 
01 Мар 2013 1:50

Распечатать сообщение
Анюмока

Анна

44 года
Жемчужина у моря

АнюмокаМои рецепты
А вот вам, девоньки,и варенички с картошечкой по этому же СУПЕР РЕЦЕПТУ good good good good good Люси,спасибо ещё раз!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Фото
 
29 Мар 2013 0:02

Распечатать сообщение
Счастливый человек Ирина

Ирина

51 год
Санкт-Петербург

Счастливый человек ИринаМои рецепты
Дорогая Люси!!!Много много раз я делала пельмени именно с вашим рецептом теста.Лучшего рецепта я пока не встретила.Спасибо вам,что поделились с нами. good good good good Тесто действительно очень эластичное и вкусное.Прекрасно расскатывается!!!Ещё раз спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
 
13 Апр 2013 19:19

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Люси , спасибо за рецепт теста! Romashki Мягкое , легко расскатывается , при варке не разваливается. Отличный рецепт. good2
Фото
 
16 Апр 2013 17:31

Распечатать сообщение
Поварёнок Оля


41 год
Подольск-Климовск МО

Поварёнок ОляМои рецепты
Большущее спасибо за рецепт! Делала впервые, всё получилось girl_bye
Фото
 
21 Апр 2013 2:14

Распечатать сообщение
Aviagirl

Vicky


Toronto

AviagirlМои рецепты
Спасибо большое, как раз размораживаю фарш, собиралась пельмени лепить, а тут и рецептик! Rose Rose Rose
 
23 Апр 2013 21:38

Распечатать сообщение
Бети

Бети


Германия

БетиМои рецепты
Спасибо большое за рецепт теста, пластичное good очень понравилось good2 Rose Rose Rose
 
26 Апр 2013 17:30

Распечатать сообщение
indigirka

вероника

53 года
Сибирь Братск

indigirkaМои рецепты
СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ ТЕСТА Rose Rose Rose Rose Rose
 
05 Июн 2013 10:39

Распечатать сообщение
Zorinata

Наталия




ZorinataМои рецепты
И от меня спасибо за рецепт, уже размораживаю фарш, сегодня буду лепить пельмешки nyam2
 
27 Июн 2013 14:23

Распечатать сообщение
miss Kuzya

Guzalya

33 года
Dubai

miss KuzyaМои рецепты
Спасибо за рецепт



 
01 Июл 2013 18:25

Распечатать сообщение
Klementine

Тата


Украина

KlementineМои рецепты
Девочки, тесто после замешивания должно быть какой консистенции?
 
16 Июл 2013 13:19

Распечатать сообщение
fidellia

Дина




fidelliaМои рецепты
Klementine, напишу от себя: тесто получается тугое, эластичное, но не грубое, может чуть липнуть к рукам, но после того, как полежит, становится практически не липким.
Люси, спасибо огромное за рецепт, присоединяюсь ко всем восторженным отзывам, тесто действительно великолепное! good2

Вот небольшая часть проделанной работы

Фото


У меня получилось около 75-80штук, по весу более 1 кг.

Еще хотела поделиться, как мы ускоряем процесс. После того как готов фарш, берем небольшой кусочек и формуем вот такую колбаску

Фото


А дальше ее очень легко разрезать на равные части, к тому же это быстрее, ну а потом лепить пельмени как обычно.
 
28 Июл 2013 16:05

Распечатать сообщение
Галина2107

Галина

44 года
Оренбург

Галина2107Мои рецепты
Уже года 2 пользуюсь этим рецептом теста, довольна и счастлива. А вот сказать СПАСИБО!!!!!! забыла. Rose Rose
Спасибо огромное!!!! Romashki
 
02 Авг 2013 23:34

Распечатать сообщение
Зямочка

Аленушка

43 года
Украина,Киев

ЗямочкаМои рецепты
СПАСИБО!!! надо будет попробовать ))) Romashki
 
15 Сен 2013 19:51

Распечатать сообщение
v.wolf

viktor

74 года
velikobritanija (GB)

v.wolfМои рецепты
Super testo! Posmotrim, mozhet I dlja cheburekov podojdjot.... good SPASIBO!!!
 
16 Сен 2013 22:21

Распечатать сообщение
Nadienka

Nadin

69 лет
Hamburg

NadienkaМои рецепты
Вчера делала из этого теста пельмени ( правда не совсем рецепта придержалась) а сегодя из остатков теста и фарша испекла чебуреки. Были тоже очень вкусны good2
 
05 Окт 2013 0:02

Распечатать сообщение
Лорик:)

Лариса


Одесса

Лорик:)Мои рецепты
Люси большое спасибо за рецепт Rose Много пробовала рецептов,но все было не то ,а сегодня сделала пельмешки ,просто класс,мягкие не развариваются просто супер спасибо Romashki Romashki Romashki Rose
 
11 Окт 2013 21:11

Распечатать сообщение
Юля Зубова

Юля

42 года
Омск

Юля ЗубоваМои рецепты
Завтра планирую пельмешки лепить. Воспользуюсь рецептиком!
 
13 Окт 2013 19:12

Распечатать сообщение
-Редиска-

Александра

40 лет
sLOVEenija

-Редиска-Мои рецепты
Спасибо,не зря доверилась вашему рецепту и добрым отзывам.Очень удачное тесто,пропорции-самое то!Ни один пельмешек не развалился,а лепилось очень легко.Ну,и вкус приятный,конечно. sharik
 
14 Ноя 2013 13:02

Распечатать сообщение
V_i_a

Виктория

42 года
Беларусь, Минский район, а.г. Лесной

V_i_aМои рецепты
Спасибо большое за рецепт. Наконец-то не надо звать маму делать тесто. Очень хорошие пельмешки получились... Rose good
 
16 Ноя 2013 20:06

Распечатать сообщение
новик

людмила

64 года
Беларусь

новикМои рецепты
Сегодня и я, начитавшись отзывы, решила сделать пельмешки. Спасибо большое! Делала все точно по рецепту, получились очень вкусные, нежные!
Страница 9 из 12

Наверх