Живём и худеем по системе-60 (глава 4)
| Сообщение | Автор | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
22 Окт 2009 11:37
|
Svetlyachok
48 лет Орск |
|||||||||||||||||
Молодец,Наташ!!!Действительно,ОЧЕНЬ приятные
Не забудь коробки подписать удобнее разбирать будет. |
||||||||||||||||||
|
22 Окт 2009 11:48
|
Ингульчик
55 лет Москва |
|||||||||||||||||
|
Всем доброе утро! Вот сижу поедаю яичницу и вас читаю! Ох здорово!
|
||||||||||||||||||
|
22 Окт 2009 11:56
|
AqqA
63 года Москва |
|||||||||||||||||
|
Всем хорошего дня
Нашечка (Горячий Ключ) на самом деле приятные хлопоты, осталось совсем чуть чуть и будешь наслаждаться в красоте и уюте |
||||||||||||||||||
|
22 Окт 2009 11:58
|
Наташа-Ключик
|
|||||||||||||||||
Спасибо,Светуль! Потом,как и обещала,буду выкладывать фотки,вот только дело за малым,муж постарается подключить быстрее комп и интернет.Я ж умру без вас!!!
|
||||||||||||||||||
|
22 Окт 2009 11:59
|
Svetlyachok
48 лет Орск |
|||||||||||||||||
|
Ингульчик
AqqA Девочки привет и до встречи!!!! Надо уборкой заняться и игрушки Витины разложить-сложить. (интересно,зачем я это делаю переодически ,если к вечеру, всё как после бомбёжки опять будет )
Ой,я уже вся в нетерпении |
||||||||||||||||||
|
22 Окт 2009 12:04
|
kuzya25
Россия |
|||||||||||||||||
Не, он не теряется, я уже иногда не успеваю за его сообразительностью, не знаешь, чго ждать
Нин, у нас девочка-соседка тоже постоянно переживает, как про нормативы слышит, наверное, везде так А дочка твоя молодец!
____ Спасибо за рекламу Агафьи, накупила на пробу всего понемногу, только продавцы смотрели на меня как на ненормальную, мол, это ж дешевка |
||||||||||||||||||
|
22 Окт 2009 12:09
|
ninaka
55 лет |
|||||||||||||||||
спасибо,Юля
шампунь хороший- уже вторую бутылочку начала
Наташечка поздравляю с переездом( уже практически ) зато как здОрово |
||||||||||||||||||
|
22 Окт 2009 12:25
|
Валенти-n@
63 года Нижегородская обл. |
|||||||||||||||||
Лёльчик, я его ниразу не пробовала, это я поправляла, что на ужин масло нельзя.
Жалко, что у вас не продают
Всё!!!! Вспомнила, я ещё удивилась, как это - поехала купила, вернулась Танюш, опыт есть! вперёд!!!
Это мы с радостью лишь бы пропустили, а то увидят челый чемодан Агафьи и заподозрят в чём-нибудь
На почте не примут.
А вот это хорошая идея!!!!! Только вот как быть, если никто не ездит в энту Америку и Германию |
||||||||||||||||||
|
22 Окт 2009 12:41
|
Ингульчик
55 лет Москва |
|||||||||||||||||
Надо руководствоваться принципом "Дорого, не значит хорошо". |
||||||||||||||||||
|
22 Окт 2009 12:48
|
tatiana
51 год Deutschland |
|||||||||||||||||
|
Доброе утречко!!!! У нас ещё утро..
Классно!!!
Я тоже...
А теперь пошла за кофе...к яишнице. У меня вес стоит, ![]() ![]() Привес как сел на меня, и хоть ты убегай от него... не уходит, даже до веса с прошлой пятницы не дойду никак. и такие отёки страшные, к чему бы это... Чай зелённый пью. Подождём до выходных, а потом что-нибудь менять буду...даже не знаю, за что браться... |
||||||||||||||||||
|
22 Окт 2009 12:51
|
Валенти-n@
63 года Нижегородская обл. |
|||||||||||||||||
Сразу и так много Лен, держи нас вкурсе
Молодец прям с порога - Агафья есть?
Э то Ксюшке ------------------------------
Понимающий он у тебя!!! Поздравляю, Наташа, хлопоты эти приятные, хоть и устаёшь от них |
||||||||||||||||||
|
22 Окт 2009 12:59
|
ninaka
55 лет |
|||||||||||||||||
спасибо,Валечка
Танюш, а у тебя 2 завтрака? |
||||||||||||||||||
|
22 Окт 2009 13:18
|
tatiana
51 год Deutschland |
|||||||||||||||||
вчера 2 раза ела утром, сегодня уже не получится, в школу раньше ехать надо. Отчёт за вчера. Завтрак в 8:00 Брецель с сыром и маслом. рошер 5 шт, с хлебом,рыбка. Перекус в 11:00 кофе и блинчик с вареньем. Обед в 14:00 рис с мясом и овощами(рис с помидорами варила) Ужин 18:00 3 криспа с сыром в микровольновке.,затем только чай зелённый, даже пить воду не хотелось. Сегодня. Завтрак: кофе, 2 брецеля, яишница с жаренной колбасой, блинчик с вареньем. Обед макароны со шпинатом и сыром(можно так вообще???) Ужин:наверно творог c фруктами. |
||||||||||||||||||
|
22 Окт 2009 13:23
|
ninaka
55 лет |
|||||||||||||||||
Танюш, это что?
я почему про завтраки спросила- у некоторых второй завтрак в 11- 11.30 и очень вредный, а это не правильно у тебя всё верно по питанию может на завтраки часто солёненькое ешь? отсюда и отёки?
если макароны из твёрдых сортов пшеницы, то можно |
||||||||||||||||||
|
22 Окт 2009 13:36
|
tatiana
51 год Deutschland |
|||||||||||||||||
Да, нет, в принципе нормально.
Брецель это вот что http://forum.say7.info/topic2859.html
Да, из твёрдых.
Спасибо Нина. Спокойней немного стало, питаюсь хоть правильно. На выходные уезжаем в гости, а там очень тяжело будет держаться. Но я буду стараться, и переодически зхаглядывать на форум, чтоб вы в очередной раз меня поругали...... |
||||||||||||||||||
|
22 Окт 2009 13:40
|
Lapulka
44 года Москва |
|||||||||||||||||
|
Девченки всем привет!
я опять набегом (к сожалению!)
У меня сегодня мини-юбилей 6 месяцев на системе!
Мои результаты за 4 месяца - минус 6 кг (я худею меееееедленно но верно! )потом стала нарушать и немного набрала, сейчас взяла себя в руки - не нарушаю, но началось небольшое плато - вес 2 месяца уже "стоит" то привес то отвес - но все крутиться аокруг одной цифры - Но ничего! Я нисколечко не расстраиваюсь - Постоит-постоит а потом кааааак ПОЙДЕТ отваливаться - ток буду успевать
Вот такие пироги
А ещё мне сегодня заказали свадебный торт - можно сказать первый серьезный заказ - подруга выходит замуж - сказала что хочет на свадьбу только мой торт и больше ничего другого в подарок не принимает я так слегонца в шоке но наверное возьмусь - подруга как никак тем более с двухярусными тортиками я уже на свои Д.Р потренировалась - видимо пришла очередь трехярусному
............................................................. tatiana - Танюшка хорошо что ты здесь у меня к тебе вопрос - как к профи в этой области - чем лучше всего "обтянуть" свадебный торт? - Сразу говорю с мастикой из маршмелллоу я не дружу попробовала 1 раз - намучалась жутко и не ососбо получилось |
||||||||||||||||||
|
22 Окт 2009 13:49
|
Валенти-n@
63 года Нижегородская обл. |
|||||||||||||||||
Я уверена, что у тебя получится только не забудь показать нам |
||||||||||||||||||
|
22 Окт 2009 13:54
|
tatiana
51 год Deutschland |
|||||||||||||||||
Профи-самоучка....
Конечно мастикой проще всего, раскатала наверх выложила и всё, украшай дальше. Я мастику для свадебных покупаю, и не вожуся с ней сильно. У вас не продаётся? Попробуй кремом, но с ним дольше, пока всё ровненько обмажешь, если хочешь я тебе пару рецептов дам как мастику самому сделать, она нежнее и белее той, что с маршмелоу. Вобщем свистни если что. Я теперь я побежала, у деток в школе сегодня очередное выступление, последний учебный день и классы прибрать надо. Всем пока, до вечера!!! |
||||||||||||||||||
|
22 Окт 2009 14:05
|
Lapulka
44 года Москва |
|||||||||||||||||
Танюшка - СВИЩЩЩУ!!!! И Машу! кинь в личку пжл! |
||||||||||||||||||
|
22 Окт 2009 14:06
|
tatiana
51 год Deutschland |
|||||||||||||||||
ок! Только после обеда, щас некогда. |
||||||||||||||||||
|
22 Окт 2009 14:07
|
Валенти-n@
63 года Нижегородская обл. |
|||||||||||||||||
Иринка ухахатываюсь я над твоим умением расставлять смайлики
Свисти в личку лучше а то тут потеряется!!!! |
||||||||||||||||||
|
22 Окт 2009 16:27
|
MалИнка
44 года Новый Уренгой-Тюмень |
|||||||||||||||||
|
Вроде бы эти рецепты нам подходят на обед.если-нет,я уберу.......(с некоторыми поправками в виде масла,например).Может уже кто советовал-не знаю...
а может кому пригодится
http://forum.say7.info/topic929.html http://forum.say7.info/topic11483.html |
||||||||||||||||||
|
22 Окт 2009 17:40
|
Nataliya
Поволжье |
|||||||||||||||||
|
Всем привет!
а я сегодня на обеде купила Агафью шампунь! |
||||||||||||||||||
|
22 Окт 2009 17:58
|
MалИнка
44 года Новый Уренгой-Тюмень |
|||||||||||||||||
|
Натусь,привет!!!если не трудно посмотри мои ссылки,а то я чет переживаю
|
||||||||||||||||||
|
22 Окт 2009 17:59
|
Морская королева
41 год Россия |
|||||||||||||||||
|
Фу, вроде всех почитала
,только с учёбы прибежала просто какой-то кошмарный день преподы грузят по полной сил нет ,ещё и на перемену не отпускают поесть просто некогда
Отчет утром успела только 2 кус сыра в 8 00, а там до 12 успела кофе выпить и рожок вафельный с творожком и шоколадной глазурью слопать.прибежала в 15 00 съла сыр 2 кус. и плов, помидора ужин хочу мясо запечь в духовке Девчонки можно вопрос если мясо запеку с овощами, просто обложу большой кусок мяса овощами, а есть их не буду, но еси незя то не буду Девчонки чёт я так запарилась что поздороваться забыла , всем огромный привет |
удобнее разбирать будет.
Потом,как и обещала,буду выкладывать фотки,вот только дело за малым,муж постарается подключить быстрее комп и интернет.Я ж умру без вас!!!
и до встречи!!!!
(интересно,зачем я это делаю переодически
,если к вечеру, всё как после бомбёжки опять будет
шампунь хороший- уже вторую бутылочку начала
зато как здОрово


