Булочки дома Паркеров

Сообщение Автор
 
24 Ноя 2011 2:48

Распечатать сообщение
alinux

Алина

52 года
Украина

alinuxМои рецепты
Monica
Булочки просто сказочные! Это мои первые в жизни булочки, булочный дебют, так сказать, и такой удачный! girl_in_love Спасибо за рецепт! Romashki
Булочки и с "безом", и с сосисками nyam2 Прочитав все 12 страниц отзывов, сразу сделала двойную порцию! good2 Спасибо еще раз!
 
26 Ноя 2011 23:40

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Пеку эти булочки чуть ли ни каждый день, никак не наедимся... Теперь это мои любимые булочки! Делаю сразу тройную норму!
Элиночка, спасибо тебе большое за рецепт!



 
29 Ноя 2011 20:00

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
alinux писал(а):
просто сказочные! Это мои первые в жизни булочки, булочный дебют, так сказать, и такой удачный!

Алина, мне очень приятно, что ты остановилась на этом рецепте и осталась довольна!!! Огромное спасибо, что поделилась впечатлением и прислала фотографию! good2 friends Romashki

Aliy писал(а):
Пеку эти булочки чуть ли ни каждый день, никак не наедимся... Теперь это мои любимые булочки! Делаю сразу тройную норму!

Алия, солнце, ты не представляешь, как я рада!!! Yahoo!
Булочки просто АФИГИТЕЛЬНЫЕ!!!
Спасибо, что прислала такой великолепный фотоотчет air_kiss friends
 
02 Дек 2011 21:44

Распечатать сообщение
васильков

Алена

42 года


васильковМои рецепты
Элиночка, примите и от меня огромнейшую благодарность. Romashki friends Romashki
Булочки пеку уже в который раз, причем всегда двойную порцию.
Получаются всегда изумительные, восхитительно-сливочного вкуса, нежнейшие, ну просто волшебные! girl_in_love
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ РЕЦЕПТ!!!
Фото

Фото
 
07 Дек 2011 4:22

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
васильков писал(а):
Булочки пеку уже в который раз, причем всегда двойную порцию.
Получаются всегда изумительные, восхитительно-сливочного вкуса, нежнейшие, ну просто волшебные!
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ РЕЦЕПТ!!!

Аленочка! Я очень, очень рада, что тебе (давай на "ты") так понравились булочки! Фотоотчет великолепный! Такие аппетитные, сил нет nyam2 girl_in_love Спасибо! friends Romashki
 
09 Фев 2012 2:15

Распечатать сообщение
Mara3





Mara3Мои рецепты
Элиночка, спасибо большое за рецепт! Rose
 
11 Фев 2012 0:24

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
жемчужин@- Маргарита, какие красивые и аккуратные булочки good2 И очень аппетитные! girl_in_love
жемчужин@ писал(а):
спасибо большое за рецепт таких обалденных булочек вкусноооо

На здоровье! Рада, что рецепт не разочаровал. Спасибо за вкусный фотоотчет!
Romashki friends
 
17 Фев 2012 22:56

Распечатать сообщение
Joy:)

Таня

44 года
Киев

Joy:)Мои рецепты
Элиночка, и нам очень полюбились эти булочки, делала уже много раз, и вот наконец-то с отчетом! Благодарю!!! Rose
 
24 Фев 2012 4:27

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Joy:) писал(а):
и нам очень полюбились эти булочки, делала уже много раз, и вот наконец-то с отчетом! Благодарю!!!

Танечка, рада, что и ты заценила рецепт! Спасибо за фотоотчёт! Таки румяные булочки, прямо как я люблю nyam2
friends Romashki
 
27 Фев 2012 2:55

Распечатать сообщение
настоящая хозяйка

Светлана


Украина, Днепр

настоящая хозяйкаМои рецепты
Элина, пекла Ваши булочки уже дважды, очень понравились!
Но оба раза я пекла их при 180 град. всего около 12-15 минут, а не 25 и тем более не 40! Боюсь, что при таком долгом выпекании мелкие изделия сильно засохнут. Мои булочки через 15 мин. были полностью пропечены, нижняя корочка румяная и звонкая, верх загорелый, красота!
Духовка у меня электро, температура выставляется, конвекции нет.
Неужели все-таки печь 40 минут???
 
28 Фев 2012 1:20

Распечатать сообщение
Daora

Ольга

33 года
Латвия / Франция

DaoraМои рецепты
Элина, огромное спасибо за рецепт ! give_heart

Фото


Пищу от этих булочек Yahoo! girl_in_love

настоящая хозяйка
Так Элина же написала, что она пекла 40 минут, потому что духовка у неё "тихая" unknown Если у Вас всё пропекается за 15 минут, зачем что-то менять? unknown У меня, например, эти булочки пекутся тоже 15 минут : 7 на 175, 8 - на 150. Но у меня духовка вообще скоростная, время и температура в рецептах для меня бесполезны. С дрожжевым тестом всё идеально, уже приноровилась, а с кексами - ну никак wacko1 Сегодня чуть не сожгла Настину "Снежинку" wacko1 Пекла 30 минут при 170-ти, закоричневел в усмерть wacko1 Ещё бы 2 минуты - и был бы уголёк.
 
29 Фев 2012 3:26

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
настоящая хозяйка писал(а):
пекла Ваши булочки уже дважды, очень понравились!


Daora писал(а):
Пищу от этих булочек

Девочки, настоящая хозяйка, Daora-Олечка!
Рада, что и вам булочки понравились!
Спасибо, что отчитались thank_you2 Олечка, булочки прелесть girl_in_love nyam2


настоящая хозяйка писал(а):
Неужели все-таки печь 40 минут???


настоящая хозяйка, Ольга все правильно написала, это у меня такая слабая духовка. Если булочки готовы через 15 мин (мякиш достаточно пропекшийся), значит, для твоей духовки время - 15 мин friends Romashki
 
08 Мар 2012 10:02

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Monica, спасибо за булочки! girl_claping
Фото

Очень нравится такое тесто, спасибо за новую форму!
Rose Rose Rose
 
09 Мар 2012 21:03

Распечатать сообщение
lenka

lenka

38 лет
Украина

lenkaМои рецепты
булочки просто супер!!!!!!!! good2
спасибо Romashki

 
11 Мар 2012 2:08

Распечатать сообщение
Inna Khimchyan

Inna




Inna KhimchyanМои рецепты
Выглядит замечательно. Унеслаааааа ням2: ням2:
[/list]
 
04 Май 2012 16:54

Распечатать сообщение
sweetie nat

Наташа

54 года


sweetie natМои рецепты
Элиночка!
Спасибо за такой замечательный рецептик!Rose Булочки очень вкусные и нежные.nyam2 Пекла двойную норму сразу. Часть - с предварительно обжаренным лучком и натертым твердым сыром, часть - просто так.good2 Несколько штучек даже замораживала. Замечательно, что после разморозки они остаются такими же свежими и мягкими, как свежеиспеченные. good
Заранее извиняюсь за качество фотографий, успела сделать их "на лету".
Фото

Фото

А это булочка в "разрезе" после того, как её разморозили
Фото

Очень понравились эти булочки!good Буду делать ещё не раз обязательно. Romashki
 
04 Май 2012 20:01

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
mulberry писал(а):


lenka писал(а):
булочки просто супер!!!!!!!!

sweetie nat писал(а):
Спасибо за такой замечательный рецептик! Булочки очень вкусные и нежные. Пекла двойную норму сразу. Часть - с предварительно обжаренным лучком и натертым твердым сыром, часть - просто так. Несколько штучек даже замораживала. Замечательно, что после разморозки они остаются такими же свежими и мягкими, как свежеиспеченные.


Девочки, mulberry Romashki
lenka-Леночка Romashki
Inna Khimchyan-Инночка Romashki
sweetie nat-Наташенька Romashki
Спасибо вам за отзывы и такие аппетитные фотоотчеты air_kiss
Очень, очень рада угодить рецептомfriends И простите, что отвечаю с задержкой, никак не могу привыкнуть, заглядывать на скрытую страницу(на первой все темы уже не помещаются)
Спасибо, девочки! friends friends friends
 
13 Июл 2012 23:50

Распечатать сообщение
васильков

Алена

42 года


васильковМои рецепты
Фото

Элиночка, пеку твои булочки постоянно, мы в них влюбились раз и навсегда! girl_in_love give_heart Огромнейшее СПАСИБО!!! nyam2 good good2 good friends
 
16 Июл 2012 12:11

Распечатать сообщение
пушок

татьяна

38 лет
Тула

пушокМои рецепты
good вкуснятина!!!
 
09 Авг 2012 18:08

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Всем здравствуйте ! Давно в закладках эти булочки . Но вот только сегодня испекла . И немного с творогом сделала булочек. Хотелось попробовать насколько вкусно это тесто ( на пирожки делаю тесто другое) с начинкой .
Фото
Я правда их передержала в духовке , слишком зарумянились . Вкусно и с творогом и без ... Smile Спасибо !!! sharik sharik sharik
 
15 Авг 2012 20:24

Распечатать сообщение
Lady mama

Полина

34 года
Ивановская область

Lady mamaМои рецепты
Элиночка,булочки очень вкусные)))Мягкие,пушистые!!! nyam2 Парочка булочек лежали 3 дня,так нисколько не почерствели - как будто только испекли)))Спасибо за рецептик,буду пользоваться!!! Embarassed good Romashki
 
27 Сен 2012 0:36

Распечатать сообщение
medichkavala1

галина

70 лет


medichkavala1Мои рецепты
Элина, почти год пеку по Вашему рецепту булочки- ни разу не было неудачи! Иногда вместо молока добавляю сыворотку- еще нежнее получаются. Тесто делаю в полу торной дозе- мешает его хлебопечка. Я и пирожки на нем делала, и всякие рулетки- чудесно!!! Спасибо большое! И знакомым уже рецепт дала- все в восторге. А еще сверху растопленным шоколадом поливаю- это сказочно вкусно! Сама- то одну- две, остальное муж съедает и мама.Romashki sharik girl_claping
 
27 Сен 2012 0:50

Распечатать сообщение
Маришка Одинцова

Марина




Маришка ОдинцоваМои рецепты
Выглядят просто изумительно!!! girl_claping Думаю, можно попробовать сделать с семгой. Такой праздничный вариант будет.
 
15 Ноя 2012 15:00

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
Monica

Элина,принмай отчет. Делала уже 2 раза. Тесто потрясающее!!! good
Спасибо за рецепт! girl_claping

Фото
 
20 Ноя 2012 17:42

Распечатать сообщение
nata222005

natasha

41 год
София, Болгария

nata222005Мои рецепты
Элиночка, спасибо за вкуснющие булочки!!!!дочурке очень понравились, а она у меня привереда еще та girl_claping

Страница 13 из 15

Наверх