Тирамису (без яиц)

Сообщение Автор
 
15 Апр 2011 2:04

Распечатать сообщение
Kasina

kasina

35 лет
GB

KasinaМои рецепты
Фото

Фото

а вот и мое тирамису по этому рецепту.
маскарпоне делала сама ..но по производской технологии))) так мне сказал автор.
и савоярди тоже сама печла по рецепту Леночки
http://forum.say7.info/post2107746.html#2107746

безумно вкусно то что нет яиц!
спасибоще!
оч нежно нежно.....
Romashki Yahoo!
 
15 Апр 2011 16:06

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Kasina писал(а):
а вот и мое тирамису по этому рецепту.

Красота good2 good2 good2 good2 good2

Kasina писал(а):
безумно вкусно то что нет яиц!
спасибоще!
оч нежно нежно.....

Виктория, на здоровье!!! Спасибо за отзыв!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
25 Апр 2011 19:25

Распечатать сообщение
lenka

lenka

38 лет
Украина

lenkaМои рецепты
Оксана!!!!!! friends
лови отчёт!!! Yahoo!
теперь буду готовить только так!!!! good2



P.S. уж очень я чувствую запах и вкус сырых яиц Embarassed
 
26 Апр 2011 16:43

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
lenka писал(а):
лови отчёт!!!

Ловлю Wink

lenka писал(а):
теперь буду готовить только так!!!!

Лена, рада, что понравился десерт. Спасибо за фото и отзыв Rose Rose Rose
 
05 Май 2011 17:44

Распечатать сообщение
oladushka

Анна

43 года
Украина

oladushkaМои рецепты
Спасибо огромное за такой вкусный десерт, я не делала тирамису именно из-за яиц, а тут всё получилось, так нежно, так воздушно. nyam2 good2
Мой фотоотчётик
Фото

Всё делала сама, и маскарпоне и бисквитные палочки. Экономно и вкусно! Советую всем!!!! girl_in_love
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki\
 
06 Май 2011 13:37

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
oladushka
Какое фото красочное!!! good2 good2 good2 good2 good2
oladushka писал(а):
Спасибо огромное за такой вкусный десерт, я не делала тирамису именно из-за яиц, а тут всё получилось, так нежно, так воздушно

На здоровье!!! Rose
oladushka писал(а):
Всё делала сама, и маскарпоне и бисквитные палочки. Экономно и вкусно! Советую всем!!!!

good2 good2 good2
Спасибочки!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
20 Май 2011 22:10

Распечатать сообщение
nastena2009

Настена

33 года
Санкт-Петербург

nastena2009Мои рецепты
Фото

Фото

Ксенька, спасибо тебе за рецепт!!! air_kiss
 
27 Май 2011 14:06

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
nastena2009
Настя, какой шикарный десерт!!! good2 good2 good2
nastena2009 писал(а):
спасибо тебе за рецепт!!!

На здоровье! Надеюсь, что понравилось!! Rose Rose Rose
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-813701127.html][/URL]
 
16 Июн 2011 0:09

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Оксана, спасибо большое за рецепт! С сырыми яйцами я бы не решилась приготовить. Десерт "растаял" очень быстро. Сфоткала только то, что в форму не вошло (6 печенюшек, даже креманки не заполнились). Ооочень вкусно!
Фото

good2 nyam2 Rose Rose Rose
 
20 Июн 2011 13:44

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
*Голубка* писал(а):
С сырыми яйцами я бы не решилась приготовить.

Да, для меня это тоже была большая проблема.
*Голубка* писал(а):
Десерт "растаял" очень быстро. Сфоткала только то, что в форму не вошло (6 печенюшек, даже креманки не заполнились). Ооочень вкусно!

Рада, что понравился десертик!!! Yahoo!
 
11 Июл 2011 20:41

Распечатать сообщение
я Весна

татьяна

49 лет
Новосибирск

я ВеснаМои рецепты
Оксаночка! Огромное спасибо за восхитительный десерт- сегодня приготовила его уже третий раз на завтрашний день рождения своей старшей доченьки! Это лакомство просто волшебное на вкус! Первые 2 раза готовила с самодельным маскарпоне, а сегодня с заводским, но думаю будет также бесподобно wacko1 Огромный поклон и спасибо от моего мужаи двух дочек! Rose
 
23 Июл 2011 20:54

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
я Весна
Танюша, спасибо за отзыв! Rose Rose Rose
 
23 Июл 2011 23:25

Распечатать сообщение
Машильда:)

Мария

38 лет
Нижневартовск

Машильда:)Мои рецепты
Здравствуй Оксана, я к тебе в гости с отчетом Smile Спасибо большое за рецепт Romashki очень вкусно good Это теперь любимый торт моего мужа Smile
Фото
 
30 Июл 2011 20:25

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Ксюша, вот и мой отчетик:
Фото

Фото

Фото


палочки покупные, маскарпоне заменила крим-чизом http://forum.say7.info/topic30571.html

очень вкусно получилось!!! спасибо за рецептик! sharik Romashki Romashki Romashki

я с сырыми яйцами тоже не решалась делать- а твой рецептик в самый раз! думаю что буду еще делать (но скорее всего в следующий раз и палочки сама испеку Wink )

и еще вопросик- девочки, а надпись это что готовый трафарет продается? не видела у нас что-то..
 
03 Авг 2011 11:19

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
МашильдаSmile писал(а):
Спасибо большое за рецепт

Мария, на здоровье!!! Romashki Romashki Romashki
Очень красивый десертик! good good good
Ляночка08 писал(а):
Ксюша, вот и мой отчетик:

good2 good2 good2 good2 good2
Светик, я на него еще в нашей темке облизывалась nyam2 nyam2 nyam2
Ляночка08 писал(а):
очень вкусно получилось!!! спасибо за рецептик!

Рада, что угодила! give_heart give_heart give_heart
Ляночка08 писал(а):
я с сырыми яйцами тоже не решалась делать- а твой рецептик в самый раз! думаю что буду еще делать (но скорее всего в следующий раз и палочки сама испеку )

Как вариант - можно брать перепелиные яйца. По-моему, у Насти как раз тирамису с ними. Но они, заразы, дорогие, а брать их надо больше в разы girl_haha
Ляночка08 писал(а):
девочки, а надпись это что готовый трафарет продается? не видела у нас что-то..

Девочки сами вырезают. Так красиво получается girl_in_love
Девочки, спасибо за аппетитные отчетики!!!
 
01 Окт 2011 19:00

Распечатать сообщение
Ягоденок

Ольга




ЯгоденокМои рецепты
Cпасибо большое за рецепт! good Сейчас тирамису стоит в холодильнике. Скоро будем пробовать. Я делала из маскарпоне специально для тирамису.
Вот фотка:




После: Торт вышел на ура!! Всем так понравился! Теперь будет нашем любимым тортом на все праздники! Спасибо огромное!!
 
02 Окт 2011 21:39

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Ягоденок писал(а):
Торт вышел на ура!! Всем так понравился! Теперь будет нашем любимым тортом на все праздники! Спасибо огромное!!

Я очень рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Оля, благодарю за отзыв и аппетитное фото!! Rose Rose Rose
 
17 Окт 2011 23:32

Распечатать сообщение
Анастасия Сергеевна.

Анастасия

36 лет
г.Саратов

Анастасия Сергеевна.Мои рецепты
Оксана, спасибо Вам большое за рецепт!!! Получилось очень вкусно, я на седьмом небе от счастья, потому что давно мечтала приготовить "Тирамису".
Фото

Фото

Сыр и палочки по рецептам с сайта! Smile
Маскарпоне от Валентины:
http://forum.say7.info/topic30563.html
А палочки от Лены:
http://forum.say7.info/topic14612.html
Еще раз, спасибо!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
21 Окт 2011 16:11

Распечатать сообщение
ПОПУТЧИЦА

Наиля

49 лет
Астрахань

ПОПУТЧИЦАМои рецепты
Спасибо за рецепт!Единственное ,палочки не нашла,решила испечь по рецепту Лены ,но ничего не получилось,расползлись.В итоге с утра ,опять-таки по лениному рецепту испекла два коржа бисквитных, порезала их на полосочки и сдела торт по вашему рецепту.Вкуснятина получилась,необыкновенная.Теперь ,наверное ,и с палочками заморачиваться не буду,смысл тот же получается.надеюсь.В общем ,уже заказы на тортик получила.
 
01 Ноя 2011 23:19

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Анастасия Сергеевна. писал(а):
Оксана, спасибо Вам большое за рецепт!!! Получилось очень вкусно, я на седьмом небе от счастья, потому что давно мечтала приготовить "Тирамису".

Настя, спасибо за отзыв!!!Rose Rose Rose Очень вкусненько выглядит nyam2 nyam2 nyam2
Рада, что мечта сбылась!!! dance2 dance2 dance2
ПОПУТЧИЦА писал(а):
Спасибо за рецепт!

на здоровье, Наиля!!! Romashki Romashki Romashki
 
06 Ноя 2011 15:13

Распечатать сообщение
Юля_Томск

Юля

38 лет
Томск

Юля_ТомскМои рецепты
Давно мечтала испечь Тирамису!!! Потому что в кафе и кондитерских только его и заказываю! Но как то думала, что у меня не получиться!!! girl_blush И тут наткнулась на этот рецептик!!Всё элементарно! Все продукты были, кроме палочек, Савоярди вблизи от дома их нигде не купишь, печь что то побоялась, что растекуться печеньки! Сходила в магазин, у нас продаются такие бисквитные палочки с абрикосовым джемом.... джем я ликвидировала, вот и бисквитные палочки!!! girl_tender Приготовление Тирамису заняло не более 10 минут! ( у меня на плите рис не успел свариться для салата)... Smile Люблю простые.. но в то же время небанальные рецепты!! Exclamation Оксаночка... Спасибо тебе за рецептик!!! Rose Ещё не пробовала, но уверенна, что это божественно!! Вечером любимого порадую!!! nyam2
 
15 Ноя 2011 17:16

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
KceHbka
Оксана, я готовлю по вашему рецепту давно, но спс так и не сказала, вот теперь забежала сказать СПАСИБО!!!! girl_in_love это так вкусно. я впервые попробовала самодельный тирамису на Мальте, когда жила в одной семье. жаль забыла тогда как делала его хозяйка - итальянка бабушка 5 внуков! а попробовав ваш рецепт так отчётливо вспомнила вкус give_heart единственое я заменила амаретто на коньяк, и растворимый кофе на эспрессо. это самый любимый наш торт girl_in_love
 
16 Ноя 2011 16:15

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Юля_Томск писал(а):
риготовление Тирамису заняло не более 10 минут! ( у меня на плите рис не успел свариться для салата)... Люблю простые.. но в то же время небанальные рецепты!! Оксаночка... Спасибо тебе за рецептик!!! Ещё не пробовала, но уверенна, что это божественно!! Вечером любимого порадую!!!

Юля, спасибо за отзыв!!! Rose Rose Rose Надеюсь, что десерт не разочаровал!!! Wink
lilidzhan писал(а):
я готовлю по вашему рецепту давно, но спс так и не сказала, вот теперь забежала сказать СПАСИБО!!!!

Лилия, всегда пожалуйста!!! Wink
lilidzhan писал(а):
это так вкусно. я впервые попробовала самодельный тирамису на Мальте, когда жила в одной семье. жаль забыла тогда как делала его хозяйка - итальянка бабушка 5 внуков! а попробовав ваш рецепт так отчётливо вспомнила вкус единственое я заменила амаретто на коньяк, и растворимый кофе на эспрессо. это самый любимый наш торт

Как здорово!!! dance2
 
04 Янв 2012 3:15

Распечатать сообщение
persianprinces

Танюшка

40 лет
Germany

persianprincesМои рецепты
а как можно так красиво написать "Tiramisu"?
 
08 Янв 2012 4:18

Распечатать сообщение
Lанушка

Светлана

58 лет
Москва

LанушкаМои рецепты
Я делаю этот десерт уже во второй раз, и оба раза просто ........пальчики оближешь.....ну очень вкусно, в первый раз угостила коллег на работе им тоже понравилось и даже рецепт спросили ))))...

Фото


А вот что получилось сейчас.. morning1 nyam2
Страница 7 из 13

Наверх