Тирамису (без яиц)

Сообщение Автор

09 Янв 2012 16:42

Распечатать сообщение
persianprinces писал(а):
а как можно так красиво написать "Tiramisu"?

сделать самим трафарет Wink
Lанушка писал(а):
Я делаю этот десерт уже во второй раз, и оба раза просто ........пальчики оближешь.....ну очень вкусно, в первый раз угостила коллег на работе им тоже понравилось и даже рецепт спросили ))))...

Светлана, спасибо за отзыв!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Рада, что десертик нравится!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фоточка - good2 nyam2 !!!
KceHbka

Оксана

KceHbkaМои рецепты

15 Янв 2012 17:53

Распечатать сообщение
Спасибо за рецепт! Делов-то минут на двадцать (правда, и смели молниеносно wacko1 ), а вся семья уверена, что мама - великий кулинар!
Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki
juliasha

Юлия

47 лет

juliashaМои рецепты

15 Янв 2012 23:44

Распечатать сообщение
juliasha писал(а):
Спасибо за рецепт! Делов-то минут на двадцать (правда, и смели молниеносно ), а вся семья уверена, что мама - великий кулинар!

Юля, на здоровье!!! Romashki Romashki Romashki аватарка - супер! good2
KceHbka

Оксана

KceHbkaМои рецепты

01 Фев 2012 3:01

Распечатать сообщение
Это ооочень-оооочень удачный рецепт Тирамису! Оксана, огромное спасибо!!! Я делала такой десертик на новогодний стол. Получилось шикарно. Только я сахара чуток переборщила, боялась, что будет не сладким (не люблю "умеренно-сладкие" десерты). Теперь снова буду готовить на свой день рождения, только сахара поменьше положу girl_haha . Савоярди уже запасла, еще месяц назад, уже купила сливки, что бы сделать домашний маскарпоне (за рецепт маскарпоне особая благодарность Айнур http://forum.say7.info/topic18748.html ). А вот сливки для взбивания тоже делала сама по рецепту Разии http://forum.say7.info/topic26754.html . Так что получился у меня такой, ну совсем уж домашний и сделанный максимально своими руками Тирамису girl_haha , но на вкус это абсолютно не повлияло nyam2 .
М@ри@нн@

Марианна

34 года
Алчевск - Комсомольск(Горишние Плавни)

М@ри@нн@Мои рецепты

05 Фев 2012 21:52

Распечатать сообщение
М@ри@нн@ писал(а):
Это ооочень-оооочень удачный рецепт Тирамису! Оксана, огромное спасибо!!!

Марианна, рада, что десерт понравился!!! Wink
М@ри@нн@ писал(а):
Так что получился у меня такой, ну совсем уж домашний и сделанный максимально своими руками Тирамису , но на вкус это абсолютно не повлияло

Домашнее - самое вкусное nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за отзыв и полезные ссылочки!! Rose Rose Rose
KceHbka

Оксана

KceHbkaМои рецепты

12 Фев 2012 7:37

Распечатать сообщение
замечательный тирамису! good2 делала по вашему рецепту еще год назад, с тех пор только так! Romashki Romashki Romashki спасибо!
milk Sugar

Вероника

milk SugarМои рецепты

14 Фев 2012 16:22

Распечатать сообщение
Оксана, замечательно-вкусный рецептик - так и чешутся руки опробовать. girl_claping Девочки, подскажите, а где вы берете трафаретики с надписью Тирамису - уж поражать воображение окружающих, так до конца!
petrova_sveta

Светлана

43 года
Украина

petrova_svetaМои рецепты

15 Фев 2012 21:36

Распечатать сообщение
milk Sugar писал(а):
замечательный тирамису! делала по вашему рецепту еще год назад, с тех пор только так! спасибо!

Вероника, спасибо!!! Rose
petrova_sveta писал(а):
замечательно-вкусный рецептик - так и чешутся руки опробовать. Девочки, подскажите, а где вы берете трафаретики с надписью Тирамису - уж поражать воображение окружающих, так до конца!

Светлана, благодарю! sharik
Трафареты можно сделать самой - распечатать на компьютере и вырезать Wink
KceHbka

Оксана

KceHbkaМои рецепты

03 Мар 2012 19:33

Распечатать сообщение
Оксаночка, я к тебе еще раз с благодарностью за отличный, легкий в приготовлении и невероятно вкусный десерт! give_heart girl_bye friends
в этот раз сделала все по правилам, с маскарпоне good получилось обалденно, непередаваемо вкусно! girl_in_love nyam2 girl_in_love мне кстати показалось, что десерт с каждым днем становился все лучше, он как бы настоялся, вкус получился более насыщенным girl_in_love good nyam2
Фото

фото и в этот раз не передают все красоту тирамису, дело было зимой, темно.. Wink
Фото

спасибо тебе большое! give_heart Romashki give_heart Rose
Jessica

Даша

26 лет
Finland - Russia

JessicaМои рецепты

14 Апр 2012 23:34

Распечатать сообщение
мне очень понравился рецепт!спасибо огромное! Rose girl_claping Romashki не люблю сырые яйца unknown
Фото
АLESYA1984

Алеся

Краматорск,Украина

АLESYA1984Мои рецепты

19 Май 2012 0:33

Распечатать сообщение
Здравствуйте. Делала это десерт два раза. Очень понравился, спасибо за рецепт. На день рождения сына даже не удалось попробовать, гости вмиг все съели. А вот третий раз не удался, маскорпоне со сливками расслоился и получилось сливочное масло и что-то типа сыворотки. Может кто подскажет, почему такое могло случиться? Моя версия - "перевзбила" миксером.
ИринаЯ

Ирина

40 лет
г. Москва

ИринаЯМои рецепты

19 Май 2012 13:43

Распечатать сообщение
Jessica писал(а):
я к тебе еще раз с благодарностью за отличный, легкий в приготовлении и невероятно вкусный десерт!

Дашунь, красивущий какой!!! good good girl_in_love
Jessica писал(а):
мне кстати показалось, что десерт с каждым днем становился все лучше, он как бы настоялся, вкус получился более насыщенным

Правда? Вряд ли я оценю. Мы обычно быстро его съедаем girl_haha
Jessica писал(а):
спасибо тебе большое!

И тебе спасибо, что готовишь и отчетиками радуешь!!!

АLESYA1984 писал(а):
мне очень понравился рецепт!спасибо огромное!

Алеся, благодарю за отзыв и фото!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
ИринаЯ писал(а):
Делала это десерт два раза. Очень понравился, спасибо за рецепт.

Пожалуйста. Romashki
ИринаЯ писал(а):
А вот третий раз не удался, маскорпоне со сливками расслоился и получилось сливочное масло и что-то типа сыворотки. Может кто подскажет, почему такое могло случиться? Моя версия - "перевзбила" миксером.

Возможно. А может качество сливок или сыра подкачало unknown
KceHbka

Оксана

KceHbkaМои рецепты

24 Май 2012 22:21

Распечатать сообщение
Оксана, спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki Тирамису понравилось! nyam2 nyam2 nyam2 Палочки делала по этому рецепту http://forum.say7.info/topic14612.html и маскарпоне сама делала, вернее использовал сцеженную сметану. Но вот палочки мне кажется у меня не совсем получились. В целом вкусно, но теперь надо поробовать с настоящими палочками и маскарпоне, чтобы было с чем сравнивать!girl_haha
Фото
Марисанна

Мария

37 лет
Красноярск

МарисаннаМои рецепты

29 Май 2012 14:50

Распечатать сообщение
Марисанна писал(а):
Тирамису понравилось!

Мария, я очень рада! Yahoo! Очень аппетитно выглядит и уверена, что было вкусно!!! good2 good2 good2
Марисанна писал(а):
надо поробовать с настоящими палочками и маскарпоне, чтобы было с чем сравнивать!

Wink
Спасибо!!! Rose Romashki Rose Romashki Rose
KceHbka

Оксана

KceHbkaМои рецепты

10 Июн 2012 18:54

Распечатать сообщение
Оксана, это мой первый Тирамису
Фото
Очень, очень понравился good nyam2 nyam2 nyam2 Такой нежный, просто прелесть nyam2 nyam2 nyam2 У меня сливки были 20%, но крем получился отличный good2 А это в разрезе, корявенько конечно, я использовала бисквитные коржи, резала на полоски
Фото
Спасибо за рецепт!!! Rose Rose Rose
Galchonok.P

Галина

48 лет
Казахстан

Galchonok.PМои рецепты

11 Июн 2012 11:51

Распечатать сообщение
Фото

Фото

Фото

супер-супер!!!! спасибо за вкуснящий рецептик!!!
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

11 Июн 2012 16:45

Распечатать сообщение
Galchonok.P писал(а):
Очень, очень понравился Такой нежный, просто прелесть У меня сливки были 20%, но крем получился отличный А это в разрезе, корявенько конечно, я использовала бисквитные коржи, резала на полоски

Галина, хочу сказать, что для 1 раза вышло просто замечательно!!! good2 good2 good2 Рада, что рецепт понравился!!! Yahoo!
Большое спасибо за отзыв!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Ляночка08 писал(а):
супер-супер!!!! спасибо за вкуснящий рецептик!!!

Красиво!!! good2 good2 good2 Молодчинка!!! friends
Свет, а ты его не в форме делала, да?
KceHbka

Оксана

KceHbkaМои рецепты

13 Июн 2012 2:23

Распечатать сообщение
KceHbka писал(а):
Красиво!!! Молодчинка!!!

спасибо! Embarassed Rose

KceHbka писал(а):
Свет, а ты его не в форме делала, да?

в форме.но я ее выстелила пергаментом для выпечки и потом аккуратно за края бумаги взяла и вытащила из формы Wink dance2 dance2 dance2 dance2
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

13 Июн 2012 2:27

Распечатать сообщение
Ляночка08 писал(а):
в форме.но я ее выстелила пергаментом для выпечки и потом аккуратно за края бумаги взяла и вытащила из формы

ясно, не подумала бы friends
KceHbka

Оксана

KceHbkaМои рецепты

13 Июн 2012 12:19

Распечатать сообщение
KceHbka писал(а):
ясно, не подумала бы

friends friends friends friends в следующий раз попробуешь Wink
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

08 Июл 2012 11:48

Распечатать сообщение
KceHbka,,,,

Ксеня, спасибо за рецепт!!!! Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose
Забрала себе в закладки и сохранила на компе)))) Вчера делала - просто сказка!
Вкусный, нежный. nyam2 nyam2 nyam2

Печеньки делала по рецепту Леночки, Маскарпоне - по рецепту Айнур, А сливки - по рецепту Разички!
Вам ВСЕМ огроменное спасибо!!!!! Теперь все эти продукты стали такими доступными!!!
((Прости, только проснулась - и сразу в холодильник, забыла посыпать какао Embarassed ))

А вот и он:
Фото
Na2lya

Наташа

38 лет
Украина

Na2lyaМои рецепты

02 Авг 2012 18:15

Распечатать сообщение
Na2lya писал(а):
Забрала себе в закладки и сохранила на компе)))) Вчера делала - просто сказка!
Вкусный, нежный.

Наташа, очень рада, что десертик понравился!!! Yahoo!
Na2lya писал(а):
А вот и он:

nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо большое!!! Rose Rose Rose Rose Rose
KceHbka

Оксана

KceHbkaМои рецепты

25 Авг 2012 19:46

Распечатать сообщение
Оксаночка, вот и мой первый тирамису:
Фото

Спасибо за рецепт, нам десертик очень понравился nyam2 nyam2 nyam2 . Вместо маскарпоне использовала откинутую сметанку (крим-чиз домашний), а вместо савоярди - наше украинское печенье girl_haha , советовалась тут с девочками, сказали подойдет - и таки подошло Yahoo! . Вот такое, называется "Повитрулька", может пригодится кому-то информация Embarassed :
Фото

Теперь мечтаю попробовать с настоящим маскарпоне Embarassed .
Алычка

Алла

Украина

АлычкаМои рецепты

27 Авг 2012 15:09

Распечатать сообщение
Алычка писал(а):
Спасибо за рецепт, нам десертик очень понравился

Аллочка, я очень рада! Yahoo!
Алычка писал(а):
Вместо маскарпоне использовала откинутую сметанку (крим-чиз домашний), а вместо савоярди - наше украинское печенье , советовалась тут с девочками, сказали подойдет - и таки подошло . Вот такое, называется "Повитрулька", может пригодится кому-то информация

Очень интересное название у печенья girl_haha
Алычка писал(а):
Теперь мечтаю попробовать с настоящим маскарпоне

по сути - маскарпоне и есть жирная сметана или густые сливки...
Большое спасибо за отзыв и фото!!!
KceHbka

Оксана

KceHbkaМои рецепты

28 Авг 2012 19:38

Распечатать сообщение
Оксана, спасибо огромное за рецепт! Rose Rose Rose Вообще не отличается по вкусу от тирамису с яйцами. nyam2 nyam2 nyam2 Зато делается быстрее и можно не опасаться, что в сырых яйцах кто-то живёт girl_haha . Рецепт - просто класс! good2 good2 good2
Фото

Кусочек для тебя sharik
Фото
PskovGirl

Ольга

29 лет
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Страница 8 из 13

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |