Яблочный торт с карамельным Баварским муссом с корицей

Сообщение Автор
 
16 Ноя 2009 20:07

Распечатать сообщение
Ягужинская

Настя

43 года
Москва

ЯгужинскаяМои рецепты
еще раз огрооооомное мерси! Rose Rose
в ближайшее время жди с отчетом! Фотки не обещаю (фотик накрылся sad ) но может быть кто-нибудь из гостей подсобит... у меня сестренка всегда камеру с собой таскает...
 
16 Ноя 2009 21:57

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Очень жду отчетика, уверена, получится все несравненно божественно вкусно!
 
16 Ноя 2009 22:19

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Ниночка, какая же у тебя выпечка! Красота! Конечно стоит попробовать ! good nyam2 good2
 
17 Ноя 2009 12:39

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Наталия О.
girl_curtsey Спасибо, Наташ, старалась. А попробовать стоит обязательно Smile
 
17 Ноя 2009 15:09

Распечатать сообщение
Ингуля

Инга

39 лет
Латвия, Лондон

ИнгуляМои рецепты
Ни торт, а произведение искусства! не дождусь выходных,чтобы его приготовить. Только у меня возник один вопрос. Как положить бискитный торт на песочный корж? Он не развалится при переносе?
 
17 Ноя 2009 15:26

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Ингуля писал(а):
Ни торт, а произведение искусства! не дождусь выходных,чтобы его приготовить. Только у меня возник один вопрос. Как положить бискитный торт на песочный корж? Он не развалится при переносе?


Инга, спасибо! Я рада, что тортик так понравился, что уже есть планы по его приготовлению Smile
Бисквиты не разваливаются. Я переносила на двух больших и широких ножах. То есть ими подогнала под низ, приподняла, муж страховал двумя руками, что бы не уронила Smile Песочные коржи положила заранее на сервировочное блюдо. Блюдо поставила вплотную к съемной форме, где находился еще торт (что бы не так далеко нести) и аккуратно в четыре руки (я не уронила, но страховка прибавляла уверенности) аккуратно все перенесли Smile Мусс хорошо застывает и склеивает бисквит, поэтому конструкция довольно надежная.
 
17 Ноя 2009 16:09

Распечатать сообщение
наталия-я

Наталия

33 года
Белгород-Москва

наталия-яМои рецепты
торт очень красивый
и необычный....)))
обязательно попробую его сделать )
 
17 Ноя 2009 18:18

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
наталия-я
Спасибо, Наташ! Romashki
 
18 Ноя 2009 18:30

Распечатать сообщение
iza65

Изольда

59 лет
литва

iza65Мои рецепты
Нина girl_bye вы сделали такую огромную работу,да еще и нам так подробно описали,большое вам спасибо girl_in_love
У меня один вопросик; Embarassed не получается ли суховатым верхний бисквит,или ему хватает влаги от мусса.Спасибо Smile
 
18 Ноя 2009 19:15

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
iza65 писал(а):
Нина girl_bye вы сделали такую огромную работу,да еще и нам так подробно описали,большое вам спасибо girl_in_love

Embarassed Да, работа была проделана хорошая такая ))) главное результат! А результат вы видите Smile

iza65 писал(а):
У меня один вопросик; Embarassed не получается ли суховатым верхний бисквит,или ему хватает влаги от мусса.Спасибо Smile

Нет, он совсем не сухой, мусс, пока еще жидким мы его вливаем, хорошо пропитывает влагой верхний бисквит. Получается самое то good
 
19 Ноя 2009 18:14

Распечатать сообщение
iza65

Изольда

59 лет
литва

iza65Мои рецепты
Нина girl_bye ,спасибо за ответ Romashki
 
19 Ноя 2009 23:22

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
iza65
Не за что, пеките с удовольствием!
 
20 Ноя 2009 18:05

Распечатать сообщение
suerte05





suerte05Мои рецепты
Уважаемая Нина, я вчера испекла ваш торт, а сегодня угостила им своих родных. Вы были абсолютно правы в описании этого наивкуснейшего торта. Весь процесс приготовления занял у меня 3 часа, это притом что у меня почти нету опыта в кулинарном деле. Мне было достаточно следовать вашей подробной инструкции. В результате получился торт изумительной красоты и с богатым вкусом. Спасибо вам огромное преогромное. Я сегодня специально сюда зарегилась, чтобы поблагодарить вас.

Еще раз спасибо. Romashki
 
20 Ноя 2009 19:30

Распечатать сообщение
Ягужинская

Настя

43 года
Москва

ЯгужинскаяМои рецепты
Нинаааа!!!! Yahoo! Yahoo! я со своим обещанным отчетом!!!! Yahoo!
Торт потрясающий!
Гостями был поставлен диагноз - "НЕРЕАЛЬНЫЙ".
Спасибо огроное за подробные инструкции. Благодаря им у меня практически не возникло проблем с реализацией столь кропотливого рецепта.
вот он наш красавец!
Фото


и вот кусочек тебе персонально!

Фото


угощайся! Миллион тебе благодарностей! Rose Rose Rose girl_in_love
 
20 Ноя 2009 21:16

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
suerte05 писал(а):
Уважаемая Нина, я вчера испекла ваш торт, а сегодня угостила им своих родных. Вы были абсолютно правы в описании этого наивкуснейшего торта. Весь процесс приготовления занял у меня 3 часа, это притом что у меня почти нету опыта в кулинарном деле. Мне было достаточно следовать вашей подробной инструкции. В результате получился торт изумительной красоты и с богатым вкусом. Спасибо вам огромное преогромное. Я сегодня специально сюда зарегилась, чтобы поблагодарить вас.

Еще раз спасибо. Romashki


Мне очень приятно получить такой добрый и восторженный отзыв. Спасибо, что написали, мне очень-очень приятно и радостно, что торт, мало-того, что практически не доставил вам хлопот в приготовлении, но еще и так порадовал своим вкусом! girl_claping

Ягужинская писал(а):
Нинаааа!!!! Yahoo! Yahoo! я со своим обещанным отчетом!!!! Yahoo!
Торт потрясающий!
Гостями был поставлен диагноз - "НЕРЕАЛЬНЫЙ".
Спасибо огроное за подробные инструкции. Благодаря им у меня практически не возникло проблем с реализацией столь кропотливого рецепта.
вот он наш красавец!
угощайся! Миллион тебе благодарностей! Rose Rose Rose girl_in_love


Настюша, вот это да... Какой красавец у тебя получился, представляю какой фурор он произвел на праздничном столе Smile Ты Хозяюшка и Кулинар с большой буквы, молодец! friends
Я же говорила, он нереально вкусный Wink

P.S. Кусочек забрала, но муж отобрал )))))
 
22 Ноя 2009 18:29

Распечатать сообщение
Kanishay





KanishayМои рецепты
Скажите,пожалуйста,что такое пекарский порошок??
 
22 Ноя 2009 18:51

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Kanishay писал(а):
Скажите,пожалуйста,что такое пекарский порошок??


Разрыхлитель.
 
22 Ноя 2009 20:57

Распечатать сообщение
amedok

Алёночка

35 лет
Бердск-Новосибирск-Москва

amedokМои рецепты
Спасибо большое за рецептик!!!!! Romashki Romashki Теперь я совсем не знаю какой на новый год делать торт)))) nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
22 Ноя 2009 21:13

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
amedok
Дааа, это самый сложный выбор Smile Хочется так, что бы "ах" и поразить всех родственников и Новогодние угощения остались в их памяти на целый год Smile
 
23 Ноя 2009 2:24

Распечатать сообщение
amedok

Алёночка

35 лет
Бердск-Новосибирск-Москва

amedokМои рецепты
вот-вот!!! а в закладках уже десяток рецептов.. и все лучше другого nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love
 
23 Ноя 2009 12:49

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
amedok
Как я тебя понимаю )))) сама такая же Wink
 
27 Ноя 2009 3:05

Распечатать сообщение
amedok

Алёночка

35 лет
Бердск-Новосибирск-Москва

amedokМои рецепты
friends friends Wink)
 
27 Ноя 2009 5:41

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Ниночка какая ты умница, приготовила такую необыкновенную красоту, при всем, что у тебя малыш. Доча, наверное помагала маме, спала, когда мама этим занималась.
Моим похвалам нету предела, а чувстава невозможно выразить. Просто 5 и много-много++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++.
Ниночка, солнышко, спасибо тебе за такой шедевр!!!!!!!![URL=http://[censored smajliki]/smilie-310690311.html][/URL]
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-640048263.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-640048263.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-640048263.html][/URL]
У племянницы 3 декабря день рождние, попробую приготовить.
 
27 Ноя 2009 14:06

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Ларча
Лариса, спасибо большое за такие добрые слова. Одна бы я, действительно, не справилась бы, мне помогали всей семьей - и доча, и муж и даже кошка Smile Муж гулял и играл с доченькой, а кошка просто милостиво не путалась под ногами Smile))
Если у вас появилась мысль приготовить этот торт, то мысль не должна пропасть зря, а быть реализованной Smile Уверенна, у племянницы произведет настоящий фурор на праздничном столе! Больших успехов и жду с мнением, относительно попробованного! Smile
 
27 Ноя 2009 23:04

Распечатать сообщение
Ингуля

Инга

39 лет
Латвия, Лондон

ИнгуляМои рецепты
На прошлой недели наконец то приготовила этот торктик.
Торт вкусный, но но в моей семье не произвел фурор.
Но советую приготовить тем у кого есть свободное время (ведь на его приготовление уходит не мало времени) и оценить его.
Страница 2 из 11

Наверх