Торт «Рыжик» (без масла)

Сообщение Автор
 
26 Дек 2010 14:58

Распечатать сообщение
Krisanika

Вероника

40 лет
Москва

KrisanikaМои рецепты
Снежаночка, спасибо. Все-таки торт получился обалденный. Все гости были в восторге. Торта не стало за считанные секунды, поэтому в разрезе фото нет. Может в следующий раз)))А он будет, это несомненно.

Фото


Фото
 
26 Дек 2010 15:34

Распечатать сообщение
medved

Татьяна

42 года
Украина, Винница

medvedМои рецепты
Спасибо, торт был оооочень вкусный, nyam2 nyam2 nyam2 крем делала сметана и сгущенное молоко, без масла, в крем добавила маленькие кусочки чернослива, было ням-ням. Один недостаток - быстро закончился!!! Хочу испечь на Новый год, Yahoo! вопрос за сколько дней можно испечь коржи, как долго можно их хранить?
 
26 Дек 2010 18:59

Распечатать сообщение
Snezhana3005

Снежана

43 года
Petroskoi Karjala :))

Snezhana3005Мои рецепты
girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye Всем привет!
MiaMia New Year gifts
Меламори Блимм New Year gifts
Krisanika New Year gifts
molyavkayula New Year gifts
medved New Year gifts
Спасибо всем, что заглянули!!!! Отдельное спасибо Насте и Веронике за фото!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
molyavkayula писал(а):
коржи мне нужны для чередования в другой торт,

Юля, Embarassed а что за тортик такой, куда можно приспособить коржи от рыжика, а?? Embarassed
medved писал(а):
Один недостаток - быстро закончился!!!

Да, Рыжик, он такой!!!!!!!!!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
medved писал(а):
за сколько дней можно испечь коржи, как долго можно их хранить?

Я делала за 4-5 дней...но честно, думаю, что их можно и за 2 НЕДЕЛИ сделать и пусть себе лежат в сухом месте...(в кухонном шкафчике, допустим).. Wink
Девочки, очень рада ,что у всех все получилось! Пеките Рыжик!!! Очень вкусно!!!
Всех с Рождеством и наступающим Новым Годом!!!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
26 Дек 2010 21:52

Распечатать сообщение
molyavkayula

юля

39 лет
донецк

molyavkayulaМои рецепты
Снежена,знала что ты это спросишь Wink Лови:Торт «Арлекин»
Нежный вкус этого торта не оставит равнодушным никого! Безукоризненное сочетание медовых коржей и коржей «Наполеон», соединенных прослойками крема «Шарлотт» с вареным сгущенным молоком и орехами фундука
 
29 Дек 2010 7:40

Распечатать сообщение
Snezhana3005

Снежана

43 года
Petroskoi Karjala :))

Snezhana3005Мои рецепты
molyavkayula
Юль, какая ты проницательная! good2
А что так и прослаивать: корж Рыжика, крем "Шарлотт", корж Наполеона, снова крем...прально я поняла??? Embarassed
Должно быть вкууууусно.... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Вот научусь girl_in_dreams girl_in_dreams girl_in_dreams печь Наполеон перфектно, так можно будет такой "Арлекин" попробовать.... girl_in_love
Rose Rose Rose Спасибо за наводку give_heart
 
18 Янв 2011 14:47

Распечатать сообщение
Sibirochka

Любашка

43 года
California

SibirochkaМои рецепты
Классный "Рыжик-пыжик",спасибо! Yahoo! Люблю медовики... nyam2 Очень понравилось,что без масла. good2
 
22 Янв 2011 1:08

Распечатать сообщение
Snezhana3005

Снежана

43 года
Petroskoi Karjala :))

Snezhana3005Мои рецепты
Sibirochka
На здоровье, Любочка! air_kiss air_kiss air_kiss
 
24 Янв 2011 19:21

Распечатать сообщение
Светлана_77

Света

47 лет
г. Всеволожск Ленинградская обл.

Светлана_77Мои рецепты
Какой чудесный рыжик. Из этой нормы у меня получилось 2 тортика: первый на 6 коржей унесла на работу мама, а второй на 4 коржа остался для дома для семьи. Крем делела сметана 30% + сахар очень нежно. Спасибо,спасибо, спасибо girl_bye
 
28 Янв 2011 1:59

Распечатать сообщение
Snezhana3005

Снежана

43 года
Petroskoi Karjala :))

Snezhana3005Мои рецепты
Светлана_77
на здоровье! girl_bye
 
29 Янв 2011 0:35

Распечатать сообщение
киса25

Мария

37 лет
Г. Бор

киса25Мои рецепты
Спасибо Снежана!! Тортик просто супер !! муж в восторге!! и делать его оказалось не так уж трудно. спасибо!!!! good
 
02 Фев 2011 17:32

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Snezhana3005
Снежанчик, добралась и я до твоего Рыжика Wink Сразу скажу- мне очень понравился и я наверняка не раз ещё его испеку! Rose Хотела немножко обсудить:
1.
Snezhana3005 писал(а):
Обрезать коржи горячие -пока они мягкие !!!

Embarassed мягкими, они у меня, можно сказать, и не были Smile Грешу на духовку- ну а отчего же ещё? girl_haha Ну а если часть вины на мне, то в чём она? Передерживала? Муки многовато положила? Но зато раскатывались, не липли...И обрезков у меня не было, тк я изначально хорошими кругами вырезала Wink
2. Рыжик был не рыжим girl_haha
Я пекла сразу 2: в подарок и себе маленький на пробу. Несмотря на эти 2 пункта вкус отменный good nyam2 Сахар я уменьшала, по мне- отлично! good2 Если бы коржи были мягкими изначально, наверняка он более пропитанный был-бы, вообще язык бы проглотила! girl_yes3 Или всё же они потом и у тебя не мягкие?
Подарочный торт оформила в виде мешка с деньгами и люди его третий день уж не едят..... Shocked girl_haha girl_haha Сказали, возможно завтра....... Shocked "Жалко резать такую красоту, рука ни у кого не поднимается, стоит, говорят, а мы на него любуемся.... Shocked girl_haha "Так стухнет"- говорю! Или высохнет совсем!......Так что уж оценили, так оценили.....(я и спрашивать не стала, где стоит....наверное, в комнате в красном угле girl_haha ) Надеюсь, они потом все выживут girl_haha Тьфу-тьфу-тьфу girl_haha
P.S. мешок разрезали-таки. Сказали: мягкий, вкусный и сытный! Rose
 
10 Фев 2011 23:00

Распечатать сообщение
stamlyalya

olga




stamlyalyaМои рецепты
а у меня почему то получилось всего 7 коржей...и раскатывать их было очень тяжело...тортик очень низенький...маленький какой то....хотя делала все по рецепту....((((( расстроена.... крем жидкий почти все стекло на тарелку....уже минут 30 в холодильнике....попробую вернуть его на место..((((( на вкус попробую завтра...но почему то у меня и на этот счет сомнения....
 
11 Фев 2011 2:12

Распечатать сообщение
Olenka@-)-

Оля

33 года
Краснодар

Olenka@-)-Мои рецепты
Торт супер! Все получилось очень вкусный буду печь всегда. Спасибо за рецепт.
 
12 Фев 2011 8:16

Распечатать сообщение
Snezhana3005

Снежана

43 года
Petroskoi Karjala :))

Snezhana3005Мои рецепты
киса25
Наталiya
stamlyalya
Olenka@-)-
Спасибо за то, что воспользовались рецептом Romashki Romashki Romashki
Жаль, что у некоторых немного не получилось Embarassed
так, все по порядку...
Наталiya писал(а):
мягкими, они у меня, можно сказать, и не были

Нат, ты их перепекла... У меня мин 5, а у тебя мож духовка мощно-огнедышащая focus и надо всего 2 минутки?
Наталiya писал(а):
И обрезков у меня не было, тк я изначально хорошими кругами вырезала Wink

если вырезать до выпечки-они все равно потом неровные Wink Wink Wink
попробуй после good
Наталiya писал(а):
Рыжик был не рыжим

ну точно-ты их передержала в духовке!!! girl_haha
Наталiya писал(а):
Сахар я уменьшала, по мне- отлично!

где? в креме?..ну это на вкус....(в тесте-я б не стала.. Wink )
Наталiya писал(а):
Или всё же они потом и у тебя не мягкие?

Наташ, коржи мягкие вначале, когда достаешь, но буквально через минутку-твердеют!!!
на то и крем такой-жидкий-чтоб все отлично пропиталось!!!!
Девочки, спасибо всем air_kiss air_kiss air_kiss
 
15 Фев 2011 19:34

Распечатать сообщение
DianaD

DianaD

45 лет
Киев

DianaDМои рецепты
Спасибо большое за тортик!!!Я его долго по всем рецептам искала!У меня он получился такой как у Вас на girl_claping картинке! girl_claping Rose Romashki
 
19 Фев 2011 1:22

Распечатать сообщение
Snezhana3005

Снежана

43 года
Petroskoi Karjala :))

Snezhana3005Мои рецепты
DianaD
Рада, что торт получился!!! girl_claping girl_claping girl_claping А фото будет?? Embarassed
 
19 Фев 2011 2:50

Распечатать сообщение
DianaD

DianaD

45 лет
Киев

DianaDМои рецепты
При следующей выпечке обязательно фото выставлю! girl_bye girl_bye girl_bye
 
19 Фев 2011 23:14

Распечатать сообщение
funnytaka

Татьяна


Екатеринбург

funnytakaМои рецепты
истекаю слюнями, вкус детства)
 
28 Фев 2011 0:47

Распечатать сообщение
Snezhana3005

Снежана

43 года
Petroskoi Karjala :))

Snezhana3005Мои рецепты
DianaD
Хорошо, ждем-с Wink
funnytaka
А ты попробуй-испеки, а нам сюда-фотку! dance2 dance2 dance2
 
28 Фев 2011 0:52

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Девочки, если у кого-то с первого раза что-то не получилось, соберитесь и повторно в бой! girl_haha У меня во второй раз всё намного лучше! Wink Хотя и в первый раз было очень-очень вкусно! good2 Не знаю, повлиял ли на процесс купленный силиконовый коврик (наверное, да sharik )...но в этот раз коржи мягкие и рыжие! Wink Yahoo! Тортик собирать буду на днях, коржей напекла, пока вечер свободный Wink Снежаночке очередное моё громадное спасибо! sharik Wink friends Rose
 
02 Мар 2011 14:01

Распечатать сообщение
KARINA*

Карина

36 лет
Украина

KARINA*Мои рецепты
Делала уже не раз ваш тортик!!!Делается быстро и очень вкусный!Теперь у мужа он любимый)Спасибо вам большое за рецепт Rose Rose Rose Rose Rose
 
03 Мар 2011 2:59

Распечатать сообщение
Vikulchik

Вика

44 года
San Diego, CA USA

VikulchikМои рецепты
Шикарный торт! Я вот делала не так давно по другому рецепту. Вкусно получилось. В следующий раз обязательно по Вашему рецепту испеку. Так всё наглядно и понятно...красота!
Я делала крем из сметаны с сахаром и между коржами прокладывала клубникой и киви. Коржи, правда, обрезала до выпечки и тортик кривенький вышел... wacko1
 
06 Мар 2011 2:05

Распечатать сообщение
киса25

Мария

37 лет
Г. Бор

киса25Мои рецепты
Снежана еще раз спасибо за рецепт тортика. Делала его уже 2 раза и оба раза получилось очень вкусно, только вот последний раз не успела сфотографировать, так как делала в подарок на 23 февраля своему отчиму. Он просто в восторге!!! А вот первый сфоткала, только написала на нем "котик" ,так как делала для мужа, а я его так называю. Ему тоже тортик понравился. good good good
Фото
 
09 Мар 2011 2:02

Распечатать сообщение
Snezhana3005

Снежана

43 года
Petroskoi Karjala :))

Snezhana3005Мои рецепты
Привет, девчонки girl_bye girl_bye girl_bye
Наталiya Наташенька, friends ты прям моя поддержка и опора give_heart give_heart give_heart Спасибо тебе огромное!!! Rose
KARINA* Кариночка, рада, что торт удался и что он понравился!!!! Yahoo! Спасибо за фото Rose
Vikulchik Викулечка, обязательно попробуй Рыжик по этому рецепту nyam2 nyam2 nyam2 Он очень вкусный! И обрезать сразу после выпечки good
киса25 Мария, спасибо за фотографию!!! Rose Здорово, что торт понравился dance2
Romashki Romashki Romashki всем спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
 
01 Апр 2011 0:28

Распечатать сообщение
Кампанула

Катрин




КампанулаМои рецепты
Snezhana
Бесподобнейший торт! girl_in_love
Приготовила на пробу маленький тортик, даже скорее большое пирожное! girl_haha
Всего 4 маленьких коржа, а крем - просто сметана с сахаром и ванилью. good
Торт очень нежный, воздушный sharik и такой рыженький! give_heart
Спасибо огромное за рецепт! Romashki Romashki Romashki

Фото
Страница 8 из 10

Наверх