Сметанник (не торт)

Сообщение Автор
 
24 Авг 2012 1:27

Распечатать сообщение
Лена24

Лена

44 года
Новгородская область

Лена24Мои рецепты
Готовила с песочным тестом и с ягодами в этот раз (без ягод уже раз 10 пекла nyam2 nyam2 nyam2 )черника и земляника....это божественно нежно и вкусно...слопали втроем за вечер...Один из любимых рецептов. Спасибо огромное! Romashki Romashki Romashki Вот и отчетик
Фото
 
25 Авг 2012 21:13

Распечатать сообщение
Chocolate_O

Оля

32 года
Киев

Chocolate_OМои рецепты
Скажите, он когда только из духовки он немного колышется? я про начинку? она у меня как бы желейная какая-то. Не могу сказать что плотная. Пеку уже час. Не знаю что делать... может не получился unknown
 
25 Авг 2012 23:29

Распечатать сообщение
Лена24

Лена

44 года
Новгородская область

Лена24Мои рецепты
Она при остывании еще сильнее застывает. У меня тоже колыхалась. Все получится good
 
26 Авг 2012 11:09

Распечатать сообщение
Chocolate_O

Оля

32 года
Киев

Chocolate_OМои рецепты
Да, спасибо. Все хорошо застыло!!! Очень вкусно было!! good nyam2
Большое спасибо!!! girl_claping
 
18 Сен 2012 12:10

Распечатать сообщение
Wasabi

Василиса




WasabiМои рецепты
Рецепт обалденный, огромное мерси Romashki
Готовится быстро, но также быстро и съедается.
Готовила всегда на песочном тесте, но хочу попробовать и другие разновидности теста, уверена, будет не менее вкусно.
А вот и мой сметанник, верх немного лопнул, но вкус от этого точно не изменился Smile
Фото
 
21 Сен 2012 18:38

Распечатать сообщение
Галиюшка :)


31 год
Казань

Галиюшка :)Мои рецепты
Самый быстрый и вкусный пирог! Готовлю наверно 20 раз good
 
23 Сен 2012 22:28

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
Cнежная Королева
Наташа, такой чудесный пирог!!! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо большое!

Делала с дрожжевым тестом good2
Нам было очень вкусно girl_in_love





Romashki Romashki Romashki
 
24 Сен 2012 17:00

Распечатать сообщение
Cнежная Королева

Наташа

43 года
Россия, г.Стерлитамак

Cнежная КоролеваМои рецепты
Лена24 Лена
Chocolate_O Оля
Wasabi Василиса
Галиюшка Smile Галия
Sarahanda Анастасия
Девочки, СПАСИБО за Ваши отчетики и замечательные фото!!! Romashki Romashki Romashki Я очень рада, что Вам вкусно!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

 
24 Сен 2012 17:07

Распечатать сообщение
Cнежная Королева

Наташа

43 года
Россия, г.Стерлитамак

Cнежная КоролеваМои рецепты
Chocolate_O писал(а):
Скажите, он когда только из духовки он немного колышется? я про начинку? она у меня как бы желейная какая-то. Не могу сказать что плотная. Пеку уже час. Не знаю что делать... может не получился

Знаю, Оль, что уже получилось, но отвечу (для других). Если верх стал золотистым, а начинка еще колышиться, можно вытаскивать, начинка остывая, становится плотнее. Я пеку мин 40-50. И еще, заметила, чем свежее сметана, тем вкуснее и начинка похожа на суфле.

 
15 Окт 2012 2:41

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
Наташа, принимай отчет nyam2 good2 с пылу-жару
Фото
и кусочек
Фото

Правда пекся он у меня очень долго girl_haha тесто уже зажарилось, а начинка ну никак wacko1 Очень вкусно, nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо Rose Rose
 
05 Дек 2012 11:46

Распечатать сообщение
Смоква

Александра

41 год
Москва

СмокваМои рецепты
Спасибо за вкуснятину!
Делала два раза подряд и еще, наверное, придется: нам привезли 2 кг деревенской сметаны! wacko1
Фото

Добавляла ягоды. Муж, большой любитель сметаны, чуть язык не проглотил. Romashki
 
07 Дек 2012 19:50

Распечатать сообщение
Эля1986



россия

Эля1986Мои рецепты
Сметанник очень вкусный и легко готовится! girl_claping Я делала с песочным тестом,в начинке 2 яйца.

 
07 Дек 2012 20:09

Распечатать сообщение
Katunchik

Катя

48 лет
З.Сибирь - Москва

KatunchikМои рецепты
Cнежная Королева
Наташа, спасибо огромное. Rose Rose Rose
Пирог восхитительный. girl_in_love
Фото нет, не успела - Embarassed
Непременно буду печь часто! nyam2
 
10 Дек 2012 9:06

Распечатать сообщение
|Оксаночка|

Оксана

49 лет
Комсомольск-на-Амуре

|Оксаночка|Мои рецепты
Девочки, здравствуйте.Я очень рада, что присоединилась к вам, я долго искала рецепт сметанника..и я его нашла..ну буду тратить время пойду его испеку. До встречи. Congratulate Congratulate good2 good2 Romashki Romashki
 
25 Янв 2013 19:27

Распечатать сообщение
les7747

Леся


Західна Україна - Львів

les7747Мои рецепты
Необыкновенно вкусный и нежный пирог!!! Сколько раз пекла - не сосчитать! Всегда получается, очень просто готовить, а вкус - сказочный. Всегда делаю на песочном тесте (с расчета продуктов на 150 гр маргарина) с двойной нормой сметанной заливки (2 пакета), получается на тонком тесте много вкуснейшей начинки.
Фото
 
14 Мар 2013 22:23

Распечатать сообщение
Юляндра

Юлия


Алматы, Казахстан

ЮляндраМои рецепты
У меня тоже начинка жидкая, делал на песочном тесте, пекла 1 час, уже тесто подгорать начало, но верхушка все равно жидковатая. sad
Что делать? Жаль...я так воодушевилась отзывами, хотела порадовать семейство пирожком. Может из-за сметаны ? Ее 2 вида было 20 и 15 %.
 
15 Мар 2013 14:41

Распечатать сообщение
les7747

Леся


Західна Україна - Львів

les7747Мои рецепты
Юляндра, Юля, я могу ответить. Начинка так и будет жидковатой, пока пирог печется. А потом все отлично загустеет. Я пеку около 50 мин, только на песочном тесте, сметану всегда беру только 15%( причем двойную норму и этого времени достаточно даже для большого количества сметаны).
 
16 Мар 2013 13:08

Распечатать сообщение
Юляндра

Юлия


Алматы, Казахстан

ЮляндраМои рецепты
Начинка действительно к утру загустела (пекла на ночь), ноя почему-то по фото выложенным здесь думала, что она должна быть еще густее как плотное суфле.
Пирог мне очень понравился. Нежный вкус и тесто рассыпчатое (делала песочное)
Буду тренироваться еще sharik Может 4 яйца маловато на 500 гр сметаны?
В общем пирог очень вкусный, и это будет мой любимый рецепт, т.к. с песочным тестом получается довольно быстро.
Спасибо всем! Romashki
 
17 Апр 2013 4:04

Распечатать сообщение
Lesya_bb

Lesya

43 года
Украина (Deutschland)

Lesya_bbМои рецепты
Пеку уже второй раз. Первый был на творожном тесте, второй делаю на песочном. Пока в духовке, но жду уже утро что бы кушать nyam2 Вкуснотень!!!! girl_in_love Спасибо за хороший рецепт!!!!
 
15 Май 2013 0:34

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Наташа!!! Пирог обалденный!!! girl_in_love girl_in_love Слов нет))) nyam2 good
Фото

Делала с домашней сметанкой, и для быстроты на слоеном тесте))) Супер!!! good2 good2
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!! Rose Rose Rose
 
03 Ноя 2013 2:42

Распечатать сообщение
Натуся1975

Наталья

48 лет
Нижегородская обл.

Натуся1975Мои рецепты
Cнежная Королева Наташа, и я иду с благодарностью. Очень, очень вкусно, нежно, ну просто обалденно.

 
09 Ноя 2013 23:29

Распечатать сообщение
Анна и Король

Анна

46 лет
Западный Крым

Анна и КорольМои рецепты
Рецепт уже давно ушел "в массы", а я все никак спасибо не скажу. Спасибо вам большое. Пекла правда с постным тестом, но все равно очень вкусно
Фото
 
23 Фев 2014 18:16

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Наташенька,это таааак вкуснаааа Yahoo! Спасибо огромное за пирожок,необыкновенно нежно и сочно,просто облачно girl_in_love Тесто дрожжевое,в крем ничего не добавляла,так сказать по классическому рецепту делала.Огромное спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
22 Мар 2014 17:51

Распечатать сообщение
ElenkaO

Лена


дальний восток

ElenkaOМои рецепты
Спасибо за рецепт! Делала с песочным тестом. Вкус начинки похож на творожную в ватрушках. Вкусно и просто. Буду печь еще��
 
30 Мар 2014 20:42

Распечатать сообщение
Super_T

Таня

47 лет
Киев

Super_TМои рецепты
Пирог просто бомба. Спасибо за рецепт.
Страница 14 из 15

Наверх