А кто любит смотреть мультфильмы ?

Сообщение Автор
 
14 Мар 2010 21:02

Распечатать сообщение
Lar4ik

Лариса

46 лет
Харьков,Украина

Lar4ikМои рецепты
а я вспомнила еще мультик "Самый маленький гном", там тоже несколько коротких серий. Очень положительный мультик good2
еще смотрели "Дядюшка Ау", "Трям здравствуйте", "Путешествие муравья", "Мама для мамонтенка",Приключения пингвинёнка Лоло, Домовёнок Кузя, Тайна третьей планеты, Как Петя Пяточкин слоников считал, Умка , Чебурашка(в хорошем качестве, они его обновили, сделали более ярким). Волшебник Изумрудного города, Варежка, Подарок для самого слабого good
натуся писал(а):
Еще скачала мультики про "Крота" (Чехия)

я когда прочитала, вспомнила,что был хороший мультик, набрала в поисковике и включила доче первую попавшую серию, а там о том как зайчиха забеременила и потом показывали, как она рожает wacko1 я была в шоке. Вообщем мульт про Крота надо фильтровать, не все серии подряд показывать.
 
14 Мар 2010 22:33

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Lar4ik писал(а):
"Самый маленький гном", там тоже несколько коротких серий. Очень положительный мультик

спасибо - значит посмотрим обязательно
Lar4ik писал(а):
"Дядюшка Ау", "Трям здравствуйте", "Путешествие муравья", "Мама для мамонтенка",Приключения пингвинёнка Лоло, Домовёнок Кузя, Тайна третьей планеты, Как Петя Пяточкин слоников считал, Умка , Чебурашка

половину видели , а те , что нет - записала себе для поиска(я то , будучи маленькой - точно их видела)
Lar4ik писал(а):
Волшебник Изумрудного города

купила ей на диске - но , что то не сильно увлеклась доча этим мультом unknown
Lar4ik писал(а):
Варежка, Подарок для самого слабого

эти классные - видели ; действительно раньше мультики в основном делали добрыми и поучительными
Lar4ik писал(а):
я когда прочитала, вспомнила,что был хороший мультик, набрала в поисковике и включила доче первую попавшую серию, а там о том как зайчиха забеременила и потом показывали, как она рожает я была в шоке. Вообщем мульт про Крота надо фильтровать, не все серии подряд показывать.

вот таких моментов я и опасаюсь - потому как дети как губка - моментально впитали информацию и запомнили - а потом позже выдают ... и чувствуешь себя как то так Embarassed
 
14 Мар 2010 22:35

Распечатать сообщение
karasik89

Татьяна


Н.Новгород

karasik89Мои рецепты
Привет всем!Я смотрела новые мультики(серии короткие как ну,погоди) Маша и медведь 2009г.выпуска,если не ошибаюсь.Мы с мужем нахохотались от души Yahoo! не ожидала.Вот что надо показывать детям,а не лошариков Smile
 
14 Мар 2010 23:25

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

51 год
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
КIRA писал(а):
Ларисочка , а вы с дочкой и продолжение смотрели ?

Кирочка, нет. Спасибо за информацию, обязательно поищу, чтобы скачать. Romashki
 
15 Мар 2010 0:29

Распечатать сообщение
Варда

Лена

43 года
Донецк

ВардаМои рецепты
Кира, брось название сайта в поисковик или в адресной строке допиши к тому что до цензуры .org.ua
Почему-то не пропускает сайт,если чего, сбрасываю в личку ссылку, проверь оттуда
 
15 Мар 2010 1:38

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
КIRA писал(а):
Но в любом случае мне интерессно пообщаться на эту тему и возможно еще кто-то поддержит такой разговор .

Кирочка, классную темку открыла! good2 girl_claping girl_claping girl_claping Обожаю мультфильмы, girl_in_love сначала с сыном из заново для себя открывала, а сейчас сыну 10, считает себя жутко взрослым, уже не смотрит. Зато племянница подрастает, ей четыре с половиной, самый возраст! Wink Качаю ей многое с инета, смотрим вместе. Wink
Я вот тут подумала, а если мы будем ссылки выставлять на просмотр самых-самых любимых мультфильмов, это же наверное не будет нарушением правил сайта? Embarassed Это не реклама и не спам, у девочек в теме "мыловарение" тоже можно полезные ссылочки выкладывать.. В общем, я попробую, но если это сочтется за нарушение, то я заранее извиняюсь и не обижусь, если ссылки удалятся. Embarassed

Один из самых-самых моих любимых мультфильмов - это Жихарка.
Мультфильм получил премию "Ника-2007" как самый лучший анимационный фильм года. Удивительно юморной и добрый, его одинаково любят и дети, и взрослые, а слова из мультфильма потом расходятся на цитаты. Очень рекомендую, посмотреть онлайн можно здесь: http://rutube.ru/tracks/723208.html?v=e6e018852ca54104c4b12d0c17c29491. Продолжительность 13 минут.

Еще один очень достойный мультфильм от студии "Пилот" - это "Гагарин". Наверняка многие его помнят. Мультфильм номинировался на "Оскара", и я думаю, что вполне заслуженно.
http://rutube.ru/tracks/129557.html?v=a512ca9df56faa94442d934b19e86322. Продолжительность 3 минуты.

Мультфильм "Кот и Ко" - потрясающая история про кота-пацифиста, мечтающего научиться летать. Однажды увидев мультфильм по телевизору, долго искала его на дисках, в итоге нашла онлайн в инете, чему очень рада.
http://rutube.ru/tracks/1318947.html?v=76682aee7dad196ca6827afecce0b2fa Продолжительность 9 минут.

Буду рада, если мультфильмы вас порадуют и повеселят. И давайте делиться ссылками! (если можно Embarassed )
 
15 Мар 2010 15:06

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
ух , ты, как здесь интерессно становится - как хорошо , что нас , любителей мультиков , все больше и больше - спасибо девочки , что заходите и делитесь своими впечатлениями от любимых мультиков friends

Танюша , привет
karasik89 писал(а):
Я смотрела новые мультики(серии короткие как ну,погоди) Маша и медведь

согласна с тобой - я тоже посмотрела , посмеялась , хороший мульт

Лорик73 писал(а):
обязательно поищу, чтобы скачать.

Ларисочка , вдруг посмотришь раньше нас с дочкой - напиши свои впечатления - интерессно

Варда писал(а):
Почему-то не пропускает сайт,если чего, сбрасываю в личку ссылку, проверь оттуда

посмотрела - да, не пропускает
Варда писал(а):
брось название сайта в поисковик или в адресной строке допиши к тому что до цензуры .org.ua

спасибо, так и сделаю

Счастливая белка писал(а):
Кирочка, классную темку открыла!

Людочка , рада тебя видеть в этой темке Rose и рада , что ты одобрила
Счастливая белка писал(а):
Обожаю мультфильмы, сначала с сыном из заново для себя открывала

у меня точно так же - люблю смотреть мультики , а с дочей - вдвойне интерессно - такой позитив получаю good2
Счастливая белка писал(а):
Я вот тут подумала, а если мы будем ссылки выставлять на просмотр самых-самых любимых мультфильмов, это же наверное не будет нарушением правил сайта? Это не реклама и не спам, у девочек в теме "мыловарение" тоже можно полезные ссылочки выкладывать.. В общем, я попробую, но если это сочтется за нарушение, то я заранее извиняюсь и не обижусь, если ссылки удалятся.

Людочка - хорошая идейка , я - за , будем надеяться , что не будут удалять ссылочки
Счастливая белка писал(а):
Один из самых-самых моих любимых мультфильмов - это Жихарка.
Мультфильм получил премию "Ника-2007" как самый лучший анимационный фильм года. Удивительно юморной и добрый, его одинаково любят и дети, и взрослые, а слова из мультфильма потом расходятся на цитаты. Очень рекомендую, посмотреть

ух, ты не видела и , к сожалению , не слышала Embarassed спасибо за ссылочку
Счастливая белка писал(а):
Мультфильм "Кот и Ко" - потрясающая история про кота-пацифиста, мечтающего научиться летать.

обязательно посмотрю сама и предложу дочке , спасибо
кстати, очень удобно , когда к назаванию мультика добавляется краткое описание самого мульта - можно вспомнить по содержанию (если название забылось)
Счастливая белка писал(а):
Буду рада, если мультфильмы вас порадуют и повеселят. И давайте делиться ссылками! (если можно )

а давайте , ведь мультиков так много и наверняка мы все не видели , а с рекомендациями , что посмотреть - намного удобнее , да и просто пообщаться , о том , что понравилось иногда хочется
Присоединяйтесь friends
 
15 Мар 2010 15:32

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

51 год
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
КIRA писал(а):
Ларисочка , вдруг посмотришь раньше нас с дочкой - напиши свои впечатления - интерессно

girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3
 
15 Мар 2010 15:50

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Ларисочка , спасибо , что заходишь Rose
буду ждать твоих впечатлений - хотя вижу , что мульт классный и дочке понравится однозначно (просто готовлю ей сюрприз - накачиваю новые мульты)


Еще вспомнила из старых ,что смотрели "Аленький цветочек" , "О царе Салтане"

А как вам "Жил был пес" - я лично с этого мульта вообще ухахатываюсь , а сколько фраз вошли в общение ...
"Крошка Енот" - смотрим из-за песенки про улыбку .
отдельной строкой хочу написать "Конек-горбунок" - очень доча любит мультик - диск уже затерла до дыр
Еще смотрит "Утиные истории" и "Чип и дейл спешат на помощь" (ну это быстрее мой любимый мультик girl_haha помню заканчивала школу, а его начали транслировать по телику - посмотрела все серии )
Буду еще вспоминать ...
 
15 Мар 2010 22:29

Распечатать сообщение
Lar4ik

Лариса

46 лет
Харьков,Украина

Lar4ikМои рецепты
КIRA писал(а):
А как вам "Жил был пес"

мультик просто классссссс good2
КIRA писал(а):
отдельной строкой хочу написать "Конек-горбунок"

у меня доча в 3 года с него пела песенку "Я удавочку кручу, за обиду отплачу" girl_haha
КIRA писал(а):
Еще смотрит "Утиные истории" и "Чип и дейл спешат на помощь"

с этого плана мы еще смотрим Мишки Гамми
 
15 Мар 2010 23:53

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Lar4ik писал(а):
у меня доча в 3 года с него пела песенку "Я удавочку кручу, за обиду отплачу"

прикольно girl_haha эти дети , что как выдумают - хоть стой, хоть падай - но моя на песенки с этого мульта не подсела
Lar4ik писал(а):
с этого плана мы еще смотрим Мишки Гамми

точно- точно , я и забыла про них
Lar4ik писал(а):
мультик просто классссссс

"ну , ты если шо , заходи " girl_haha


девочки , хочу спросить , кто-то смотрел мультик"Элька" - это любимый моей дочки , дело в том , что в субтитрах написано - "продолжение следует" , а я его нигде не могу найти - это продолжение , ни на диске , даже в нете в поиске мне ничего не подтянуло - дочка все время спрашивает нашла ли я ей вторую часть Эльки , а я не знаю , есть ли оно вообще продолжение ; может кто в курсе ?
 
16 Мар 2010 0:26

Распечатать сообщение
Лилу1980

Татьяна

44 года
БЕЛАРУСЬ

Лилу1980Мои рецепты
КIRA писал(а):
кто-то смотрел мультик"Элька"

Да Кира мы смотрели,но я всегда слежу за новинками и даже не слышала о продалжении.
 
16 Мар 2010 13:23

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Лилу1980 писал(а):
я всегда слежу за новинками и даже не слышала о продалжении.

unknown ничего не понимаю , зачем тогда в титрах написали , что продолжение следует , а может имеется ввиду , что когда -нибудь и будет продолжение , а сейчас пока нет ; жалко - доча так надеется , что оно уже есть

Еще вспомнила из старых мультиков , что нравится доче - "Бременские музыканты" (1 и 2 часть) - здесь она песенку напевает "... нюх , как у собаки , а глаз , как у орла ..." (ну как то так) - долго отговаривала , что такая песенка для девочки не сильно подходит girl_haha
 
16 Мар 2010 15:06

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
КIRA писал(а):
Еще вспомнила из старых ,что смотрели "Аленький цветочек" , "О царе Салтане"

Любимые сказки!!! girl_in_love До сих пор смотрю их с удовольствием! good2
КIRA писал(а):
А как вам "Жил был пес" - я лично с этого мульта вообще ухахатываюсь , а сколько фраз вошли в общение ...

Мультфильм полностью разошелся на цитаты... girl_in_love Обожаю его, Джигарханян шикарно озвучил волка, а Бурков - пса, и остальные - супер! Замечательно передан дух украинской деревни, что-то в гоголевском стиле, а я сама по маме хохлушка, поэтому не могу все это не любить. Wink
Нашла ссылку на просмотр онлайн: http://rutube.ru/tracks/402398.html?v=3795c5d8b8cdb4b4004efd244bd903b9Rose
КIRA писал(а):
Еще смотрит "Утиные истории" и "Чип и дейл спешат на помощь" (ну это быстрее мой любимый мультик помню заканчивала школу, а его начали транслировать по телику - посмотрела все серии )

Это была целая эпопея! В выходные Чипа и Дейла садились смотреть с родителями! girl_haha До сих пор смотрю удовольствием!
КIRA писал(а):
девочки , хочу спросить , кто-то смотрел мультик"Элька"

К сожалению не смотрела, теперь буду знать, что купить племянице, у нее такого мультфильма точно нет.
Обожаю мультфильмы студии "Пилот". Короткие, юморные, замечательно поднимают настроение! girl_in_love
Один из их прикольных мультфильмов - "Латекс". Про быка, мечтающего пробраться к коровам, куда его не пускала бдительная молочница. Цели-то он добился, но... как говорится, за что боролись. girl_haha Мультик скорее взрослый, правда, племянница буквально укатывалась с хохоту, глядя его первый раз. Вот и пойми их, современных детей. Wink
http://rutube.ru/tracks/38006.html?v=5f1f9085a7abcef6459699ba288d2b53 Продолжительность 4 минуты.
И еще один классный мульт от студии "Пилот", называется "2+1". Доисторические звери, замечательный юмор, с абсолютно неожиданной концовкой, girl_haha словами не описать, есть смысл посмотреть!http://rutube.ru/tracks/372365.html?v=53e8b4a8cb040efe92d20889c03b29a8 Продолжительность 5 минут.
 
16 Мар 2010 17:52

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Счастливая белка писал(а):
Джигарханян шикарно озвучил волка, а Бурков - пса, и остальные - супер

Людочка , ты хорошо информирована на тему мультфильмов - очень интерессно с тобой общаться Rose
Счастливая белка писал(а):
а я сама по маме хохлушка

friends - так значит - земляки Smile
очень удобно , что ты выставляешь ссылочку на просмотр- зашел, посмотрел и все вспомнил good
Счастливая белка писал(а):
Это была целая эпопея! В выходные Чипа и Дейла садились смотреть с родителями! До сих пор смотрю удовольствием!

мы же до этих мультиков мало чего такого красочного видели - вот все, как малые дети и подсели на такое Wink благо, что у наших деток есть возможность что смотреть (но фильтрация все же нужна однозначно)
Счастливая белка писал(а):
К сожалению не смотрела, теперь буду знать, что купить племянице, у нее такого мультфильма точно нет.

хороший - смотрите - о дружбе и добре
Счастливая белка писал(а):
Обожаю мультфильмы студии "Пилот". Короткие, юморные, замечательно поднимают настроение!

а я почему-то их выпустила из виду - спасибо за совет - посмотрю (жалко мой рабочий комп не поддерживает функцию просмотра - буду дома уже смотреть )
 
16 Мар 2010 22:13

Распечатать сообщение
Варда

Лена

43 года
Донецк

ВардаМои рецепты
Еще из любимых "А Баба яга против" - про олимпийского мишку и бабку ежку. "Фантазеры из деревни Угоры" - персонажи из сборника "карусель" 2 гуся- серый-белый, рыжий- конопатый со своим дедушкой и куча доброго юмора - например кот Мяучер.
Кстати, "карусель"- классные сборники.
а еще люблю аниме. хорошее. Например "Шепот Сердца" "Унесенные призраками" "Могила светлячков". Это можно и детям, там гриф для семейного просмотра в двух первых, третий очень сложный про 2 мировую.
Еще полнометражки "Новые бременские" - Киркоров-трубадур, Боярский-король, Бабкина-атаманша с банком бяки-буки БББ...
И конечно все наши новогодние "Когда зажигаются елки" и остальные
 
17 Мар 2010 13:34

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Варда писал(а):
Еще из любимых "А Баба яга против" - про олимпийского мишку и бабку ежку

Варда писал(а):
Кстати, "карусель"- классные сборники.

Леночка , полностью с тобой согласна - лично я на этих мультиках, можно сказать - выросла
Варда писал(а):
а еще люблю аниме. хорошее. Например "Шепот Сердца" "Унесенные призраками" "Могила светлячков". Это можно и детям, там гриф для семейного просмотра в двух первых, третий очень сложный про 2 мировую.

а я почему то такие мульты оставила без внимания unknown , но для разнообразия посмотрю , а потом напишу как мне
Варда писал(а):
Еще полнометражки "Новые бременские" - Киркоров-трубадур, Боярский-король, Бабкина-атаманша с банком бяки-буки БББ...
И конечно все наши новогодние "Когда зажигаются елки" и остальные

о, это уже посмотрели ; меня наиболее впечатлила Бабкина girl_haha хотя доча моя более полюбила старую версию Музыкантов


Ах, да , вспомнила еще из старых мультиков "Приключения капитана Врунгеля" (помню раньше все время на каникулах его показывали ) - тоже много фраз ушло в народ с этого мульта , а песенка "мы бандито ... " ; дочке этот мульт еще не показала (забыла) - в ближайшее время скачаю - интерессно , как она его воспримет
Еще "за 80 дней вокруг света " - классный мультик и мне ,и дочке нравится (правда я видела мультик от разных мультипликаторов - немного по-другому построен сюжет , но смысл тот же )
 
17 Мар 2010 23:36

Распечатать сообщение
Lar4ik

Лариса

46 лет
Харьков,Украина

Lar4ikМои рецепты
КIRA писал(а):
кто-то смотрел мультик"Элька"

Мы тоже смотрели, на счет продолжения я тоже не видела, а вот короткие серии про Эльку у нас есть. Вот что о ней пишут. Волшебные Холмы - это сказочная страна. Так получилось, что однажды она оказалась разделенной на четыре части. На одном Холме навсегда осталась зима, на другом - весна, на третьем - лето, а на четвертом - осень. На каждом Холме живут забавные зверята. Но они ничего не знают друг о друге.
И вот однажды Весточка - Звездный Почтальон - решила их всех подружить. Для этого она подарила медвежонку Эльке волшебную мечтательно-подзорную трубу. Глянешь в нее на то место, куда тебе хочется попасть, и ты уже там.
ссылка на скачивание не работает. В яндексе наберите приключения эльки и его друзей Wink
Еще вспомнила, нравится Элвин и бурундуки. Правда это фильм, но с рисованными бурундуками girl_haha
 
18 Мар 2010 12:56

Распечатать сообщение
Фея домашнего очага

Надюша

44 года
Россия - Екатеринбург

Фея домашнего очагаМои рецепты
Привет! Варда тут писала про аниме, я качнула их себе посмотрю обязательно, пролистала и вспомнила мульт похожий на "Могилу светлячков", не знала его названия, но нашла называется "Босоногий Ген", только я его качала в локальной сети и сейчас с дочей буду смотреть (я его смотрела когда в школе училась) girl_claping
 
18 Мар 2010 13:27

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Lar4ik писал(а):
Мы тоже смотрели, на счет продолжения я тоже не видела, а вот короткие серии про Эльку у нас есть. Вот что о ней пишут. Волшебные Холмы - это сказочная страна. Так получилось, что однажды она оказалась разделенной на четыре части. На одном Холме навсегда осталась зима, на другом - весна, на третьем - лето, а на четвертом - осень. На каждом Холме живут забавные зверята. Но они ничего не знают друг о друге.
И вот однажды Весточка - Звездный Почтальон - решила их всех подружить. Для этого она подарила медвежонку Эльке волшебную мечтательно-подзорную трубу. Глянешь в нее на то место, куда тебе хочется попасть, и ты уже там.

Ларисочка , видели мы эту короткометражку (просто забыла написать) - хорошая , понравилась, но мало ; спасибо за такое хорошее описание - сразу вспомнила
Lar4ik писал(а):
нравится Элвин и бурундуки. Правда это фильм, но с рисованными бурундуками

ой, моя доча наверное еще по возрасту "не доросла" до фильмов - хочет смотреть только мультики , но это скоро поменяется (я так думаю) ; попробую ей предложить Элвина
Фея домашнего очага писал(а):
Варда тут писала про аниме, я качнула их себе посмотрю обязательно, пролистала и вспомнила мульт похожий на "Могилу светлячков", не знала его названия, но нашла называется "Босоногий Ген", только я его качала в локальной сети и сейчас с дочей буду смотреть (я

и я хочу посмотреть - в ближайшее время обязательно скачаю , спаисбо за советы
 
18 Мар 2010 13:28

Распечатать сообщение
Милюся

Людмила

65 лет
г. Пермь

МилюсяМои рецепты
Привет! Я очень люблю мультфильмы, хотя мои девочки уже взрослые. Здорово, что есть новые мультики как Маша и Медведь. Для детей постарше (мамы, папы, бабушки, дедушки) рекомендую посмотреть мультзарисовки "Жизнь вещей".
www.galix.ru/things/store/thing_11.html
 
18 Мар 2010 13:37

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Милюся писал(а):
Привет! Я очень люблю мультфильмы, хотя мои девочки уже взрослые.

Людмила , приветствую в наших рядах friends
я думаю, что для любителей мультяшек - возраст вообще не имеет значения ; для меня например, просмотр мультиков , как тропинка в детство ,заряд радости, позитива и воспоминаний , а когда сейчас смотрю мультики с дочей - это так приятно , вдвойне позитив
Милюся писал(а):
Здорово, что есть новые мультики как Маша и Медведь.

я узнала об этом мультике от наших девочек , за что им огромное спасибо - прикольный мульт
Милюся писал(а):
Для детей постарше (мамы, папы, бабушки, дедушки) рекомендую посмотреть мультзарисовки "Жизнь вещей".

тоесть - для нас girl_haha
спасибо обязательно посмотрю и напишу впечатления
 
18 Мар 2010 13:44

Распечатать сообщение
gorchichca

Надежда

48 лет
Украина Коростень

gorchichcaМои рецепты
Привет!Я очень,очень,люблю мультяшки, особенно старые "Советские"!! Диснеевские сказки тоже супер good .Хотя мои дети любят "китаезиков" я их не воспринимаю.
 
18 Мар 2010 13:52

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Наденька , милости просим к нам на огонек Rose
gorchichca писал(а):
Я очень,очень,люблю мультяшки, особенно старые "Советские"!!

и я их тоже очень люблю , тем более такие воспоминания о детстве , скажи ?
gorchichca писал(а):
Диснеевские сказки тоже супер

о, да , моя доча их наверное больше всех и любит - есть очень хорошие ; да , в принципе и я их тоже смотрю с удовольствием Embarassed
если вспомнишь какие смотрела - пиши , может мы такого не видели - "поделимся опытом "
gorchichca писал(а):
Хотя мои дети любят "китаезиков" я их не воспринимаю

согласна с тобой - мне они тоже абсолютно не понятны , и я стараюсь не забивать ими мозги дочки (просто она еще маленькая для этих мультов)
 
18 Мар 2010 15:53

Распечатать сообщение
Lar4ik

Лариса

46 лет
Харьков,Украина

Lar4ikМои рецепты
КIRA писал(а):
ой, моя доча наверное еще по возрасту "не доросла" до фильмов - хочет смотреть только мультики , но это скоро поменяется (я так думаю) ; попробую ей предложить Элвина

Моя его с 3х лет смотрит(или 3,5 ей было)
Милюся писал(а):
рекомендую посмотреть мультзарисовки "Жизнь вещей".

Приду домой, посмотрю Rose
gorchichca писал(а):
Хотя мои дети любят "китаезиков" я их не воспринимаю.

Смотрела передачу, так там провидили исследования, что эти китайские мультики плохо влияют на психику ребенка, они становятся более раздражительными и капризными, поэтому я такие мультики своей доче не показываю unknown
Страница 2 из 14

Наверх