А кто любит смотреть мультфильмы ?

Сообщение Автор
 
10 Июн 2011 23:00

Распечатать сообщение
Ristaniya

Elena

40 лет
Севастополь

RistaniyaМои рецепты
Приветики!
Недавно смотрела "панда кунг-фу 2", оч классный и веселый Smile
очень нравились мульты "Аладдин" и "Аладдин-2, возвращение Джафара" и про слоненка с большими ушами, вроде "Дамбо" называется - это старые диснеевские мультики.
Еще помню когда-то лет 10 назад по выходным по тв показывали "мишки Гамми", "Утиные истории", "Чип и Дейл", "Чудеса на виражах" good
 
12 Июн 2011 22:57

Распечатать сообщение
selilya

Альбина




selilyaМои рецепты
Из последних просмотренных мультфильмов самый лучший, как мне кажется, Рапунцель
 
05 Сен 2011 19:14

Распечатать сообщение
Inna23

Инна

38 лет


Inna23Мои рецепты
Девочки, не смогла все прочесть. Извиняюсь, если повторюсь. Я очень люблю аниме и причем только Хаяо Миядзяки. Конечно, нарисовано не так красиво, как диснеевские мультики. Но столько смысла! Никакой пошлости и тупости, как в современных мультиках.
Японцы фильмы не умеют снимать, а вот в мультики вложат всю душу, лучше любого кино. Советую и вам посмотреть, и детям. Мне очень понравились "Ходячий Замок", "Унесенные Призраками", "Ведьмина служба доставки" (для совсем маленьких), "Навсекая из Долины ветров" и многие другие.
 
05 Сен 2011 22:01

Распечатать сообщение
Варда

Лена

43 года
Донецк

ВардаМои рецепты
Inna23
Еще забыли "Могилу светлячков" Но это для взрослых.
А из аниме мне нравится сериал "Маленький лорд". Правда, давно не видела.
Кстати, нашла мульт по любимой детской книге Франса "Пчелка", называется "Ключи от времени" good
 
05 Сен 2011 22:29

Распечатать сообщение
Nadezhda_59

Надежда


Пермь

Nadezhda_59Мои рецепты
а я сейчас люблю советские мультики, особенно "Серая шейка" и про девочку, у которой не было собаки, и она с варежкой гуляла good2 good2 раньше смотрела диснеевские и очень нравилось "Волшебная лампа Алладина", "Русалочка", там какая-то магия была. Недавно их решила пересмотреть...и даже до конца не доглядела
 
06 Сен 2011 16:55

Распечатать сообщение
Варда

Лена

43 года
Донецк

ВардаМои рецепты
Вот еще любимый с детства мульт "Кот в колпаке". Помните, "Бим-бом, бим-бом, весь дом вверх дном" и эта угрюмая рыба в аквариуме... girl_haha
 
06 Окт 2011 13:58

Распечатать сообщение
Nuss

Наталья

46 лет
Germany

NussМои рецепты
А я люблю все мультфильмы. Смотрю открывши рот если есть время girl_haha . А когда выходят новые мультики, так это вообще святое, мы с дочей и мужем садимся и все вместе смотрим очередное чудо girl_haha girl_haha girl_haha Ну а мультфильмы из детства я все наизусть помню... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Окт 2011 18:57

Распечатать сообщение
olga1969

ольга

54 года
украина

olga1969Мои рецепты
Посмотрели с сыном"Панда кун-фу 2"смеялись вместе.Еще ему понравился мультик "Ранго"и "Рио".А "Смурфики"смотрела так не могла оторваться.Советую посмотреть. good2 good2 good2 good2
 
10 Ноя 2011 3:03

Распечатать сообщение
Stushenka1

Оленька

44 года
г.Томск

Stushenka1Мои рецепты
Отличный фильм-анимация "Смурфики"! girl_bye
Всем советую! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
20 Ноя 2011 23:44

Распечатать сообщение
Алиса :)

Лика

52 года
Смоленщина

Алиса :)Мои рецепты
Как приручить дракона good2 Yahoo! Yahoo!
 
21 Ноя 2011 14:34

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Всех приветствую girl_bye
наконец-то я выбрала минутку заглянуть в нашу темку , прошу прощения - долго не заходила и не общалась с Вами Embarassed

Девочки , какие Вы все молодцы , что заходите в темку и оставляете свои отзывы и рекомендации по поводу мультиков girl_claping

А моя доча(ну и я вместе с ней girl_haha ) подсела на "Винкс клуб" - смотрим все сезоны по очереди , вот сейчас дошли до второго сезона wacko1 girl_haha у моей дочки любимая Винкс - это Блум , а мне нравится Муза - вот такое у нас с дочкой разделение girl_haha
мультик хороший - нам нравится , если кто не смотрел - рекомендуем good2
Еще посмотрели и отдельный мультик про Винкс - "Тайна затеряного королевства" - тоже интересно good одним словом - смотрите friends

Фото


Фото


Фото
 
21 Ноя 2011 14:39

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Еще мы с дочкой наконец-то посмотрели мультик "Рио"
очень понравился - безумно красочный и веселый good
история о двух последних на земле попугаях синего цвета ... красивая история - нужно посмотреть , так что если кто не смотрел - рекомендую good2 good

Фото


Фото


Голубчик и Жемчужинка

Фото
 
21 Ноя 2011 14:47

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
И еще хочу написать об одном мультфильме "Кот в сапогах" ,2011 г.

ходили с дочкой в кинотеатр и смотрели этот мульт в 3D - ощущение супер и сам мультик очень понравился good2 сплошные приключения , смешные приколы и даже романтика girl_haha
одним словом мультик потрясный - посмотрите обязательно good2

Фото


Фото


Фото
 
28 Ноя 2011 16:53

Распечатать сообщение
Лена_Крылова

Елена




Лена_КрыловаМои рецепты
Жизнь без мультфильмов не была бы такой яркой и интересной - это я знаю точно! Wink Из последнего что смотрела были "Кот в сапогах" и "приключения Тинтина", над последним хохотала до упаду, тонкий юмор, красивая анимация, все здорово и интрига в самом конце. Советую всем любителям мультов обязытельно посмотреть good
 
09 Дек 2011 16:57

Распечатать сообщение
Uilika_MoZZg

Юлия

33 года
Челябинск

Uilika_MoZZgМои рецепты
Не видела, писали ли про замечательный мультфильм "Спирит - душа прерий". Эмоциональный, красочный и интересный мультфильм.Если кто не видел - стоит посмотреть good
 
17 Янв 2012 15:39

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Лена_Крылова Елена girl_bye

Лена_Крылова писал(а):
Жизнь без мультфильмов не была бы такой яркой и интересной - это я знаю точно

согласна на все 100 % !!!

Лена_Крылова писал(а):
Из последнего что смотрела были "Кот в сапогах" и "приключения Тинтина", над последним хохотала до упаду, тонкий юмор, красивая анимация, все здорово и интрига в самом конце. Советую всем любителям мультов обязытельно посмотреть

хотим с дочкой посмотреть Тинтина , но все никак время не выберем unknown
спасибо за рекомендации Rose Rose Rose


Uilika_MoZZg Юлия girl_bye

Uilika_MoZZg писал(а):
Не видела, писали ли про замечательный мультфильм "Спирит - душа прерий". Эмоциональный, красочный и интересный мультфильм.Если кто не видел - стоит посмотреть

не помню писала ли я , но смотрели этот мультик точно - согласна с тобой полностью - мультик классный !!!
спасибо , что посоветовала и напомнила об этом мультике good Rose
 
18 Янв 2012 14:24

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
КIRA писал(а):
Лена_Крылова писал(а):
Из последнего что смотрела были "Кот в сапогах" и "приключения Тинтина", над последним хохотала до упаду, тонкий юмор, красивая анимация, все здорово и интрига в самом конце. Советую всем любителям мультов обязытельно посмотреть

хотим с дочкой посмотреть Тинтина , но все никак время не выберем


наконец-то вчера нашли время с дочкой и посмотрели
"Приключения Тинтина . Тайна Единорога"
мультик конечно же очень классный - смотрели на одном дыхании good good2 а дочка все никак не могла поверить , что смотрит мультик , а не фильм girl_haha такая реальная графика good
одним словом мультик приключенческий , захватывающий - если кто еще не смотрел - посмотрите обязательно - не пожалеете good friends good2

Фото


Фото


Фото
 
18 Янв 2012 14:30

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Еще хочу поделиться впечатлениями от мультфильма "Иван царевич и Серый Волк"
этот мульт от создателей "Трех богатырей" и думаю этим много сказано good
мульт получился интерессный и как всегда со смешными моментами girl_haha good очень удачно совместили сказку и современные приколы - смотреть очень интересно и смешно , настроение подымается на 100 % girl_haha
обязательно посмотрите - в интернете уже есть этот мультик good

Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Веселого просмотра !!!
 
18 Янв 2012 20:30

Распечатать сообщение
olga1969

ольга

54 года
украина

olga1969Мои рецепты
Цитата:
Еще хочу поделиться впечатлениями от мультфильма "Иван царевич и Серый Волк"


Только что посмотрели-очень интересный и клевый мультик.

Раньше смотрели Тинтина-тоже не плохой.
 
19 Янв 2012 13:32

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
olga1969 писал(а):
Цитата:
Еще хочу поделиться впечатлениями от мультфильма "Иван царевич и Серый Волк"


Только что посмотрели-очень интересный и клевый мультик.

Раньше смотрели Тинтина-тоже не плохой.

согласна - оба мультики интересны good2 good friends
 
19 Янв 2012 13:52

Распечатать сообщение
Олишна

Ольга

45 лет
Мытищи

ОлишнаМои рецепты
Девочки, не могу прочитать все страницы, поэтому извиняюсь, если повторюсь.
Я просто обожаю мультфильмы из моего детства:
"Приключения капитана Врунгеля",
"Доктор Айболит",
"Остров сокровищ"
Эти мультики выполнены в одном стиле, видимо на одной студии.
А какие там песни! Больше всего балдею от песни "О вреде курения" из "Острова сокровищ".
Мультфильмы
19 Янв 2012 14:39

Распечатать сообщение
Ta$ia

Таня

39 лет
Чернигов

Ta$iaМои рецепты
Я просто обожаю мультфильмы!!! girl_claping
Любимые: "WALL-e" (самый-самый любимый!), "Корпорация монстров", "Ледниковый период", "Рататуй", "Панда Кунг-Фу" и, конечно же, наши "Винни-Пух и все-все-все" и "Маша и Медведь"- просто шедевры!!! give_heart girl_in_love
 
27 Янв 2012 8:20

Распечатать сообщение
Daora

Ольга

33 года
Латвия / Франция

DaoraМои рецепты
Ta$ia писал(а):
"WALL-e"

С "Валл-И" началась моя любовь к Pixar и принятие компьютерных мультиков - первый раз за "осознанную" жизни плакала при просмотре не только мультфильма, но и фильма вообще Embarassed (до этого - только во время "Король Лев" лет в 6-7, с тех пор его не смотрю Embarassed )
Мультфильмы
27 Янв 2012 14:29

Распечатать сообщение
Ta$ia

Таня

39 лет
Чернигов

Ta$iaМои рецепты
Daora
Оля, я тоже ТАК ПЛАКАЛА от "WALL-e"!!! cray Не могла пересматривать его нормально - так переживала... girl_haha У меня это, наверное, тоже первый случай рева от анимации... girl_hahagirl_haha
Мне у Pixar ещё очень нравятся коротенькие мультики good: как старичок играет сам с собой в шахматы; о кролике Престо и фокуснике; история о роботе, который приваривал лампы на космический корабль (спинофф "WALL-e"); птички на проводе; ... girl_in_love give_heart
Смотришь и отдыхаешь... tender
Daora писал(а):
"Король Лев"

К своему стыду... не смотрела... Embarassed
 
29 Янв 2012 5:50

Распечатать сообщение
Daora

Ольга

33 года
Латвия / Франция

DaoraМои рецепты
Ta$ia писал(а):
птички на проводе

я тащусь girl_haha http://www.youtube.com/watch?v=pYMgLBDSPR0&feature=related

Но самый-самый-самый... любимый пиксаровский (да и не только, наверное) - это "Рататуй" give_heart girl_in_love Он вышел раньше "Валл-И", но, так как "Валл-И" вообще был моим первым компьютерным мультиком, посмотрела только после него. Там я в конце тоже исправно реву - так всё замечательно, так всё трогательно - короче, дайте платочек, а лучше сразу три girl_haha
Ta$ia писал(а):
не смотрела...

Если нравится современная классика от Диснея, вроде "Красавицы и чудовища", "Русалочки", "Мулан" - посмотри good Для меня Дисней конца 80-х и в 90-е - это самый любимый их период girl_in_love

А "Рапунцель" у меня не пошёл unknown зато "Принцессу и лягушку" раз 5 за неделю пересмотрела girl_haha good2

P.S. Таня, какая у тебя кисюля в фотках give_heart Проша = Прокофий? Или таки это девочка? Embarassed Героическая кисюля! Моя бы, увидев снег, села на крыльце и стала кричать, что это беспредел и никуда я не пойду girl_haha
Страница 13 из 14

Наверх