Сливки (жирность можно регулировать)

Сообщение Автор
 
30 Мар 2010 1:24

Распечатать сообщение
В.Редина

Яна

41 год


В.РединаМои рецепты
Джанго
огромное человеческое спасибо от тех, кто из глушиSmile Я могу сливки купить, но они так редко попадаются, да и всегда не в то время, когда нужно печьSmile А это подспорье, так сказать, запасной вариант Rose
 
30 Мар 2010 1:26

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
В.Редина писал(а):
Джанго
огромное человеческое спасибо от тех, кто из глушиSmile Я могу сливки купить, но они так редко попадаются, да и всегда не в то время, когда нужно печьSmile А это подспорье, так сказать, запасной вариант Rose

всегда пожалуйста friends буду рада если пригодятся sharik
 
30 Мар 2010 8:23

Распечатать сообщение
Багиррра

Елена




БагиррраМои рецепты
Разик писал(а):
Лена, у меня тоже была пенка... Embarassed Я ее, как Катя сказала, стала помешивать во время нагревания! Wink

Я помешивала естественно. Но перед тем как пойти спать заглянула в холодильник, достала кастрюльку и аккуратно перемешала, к моему удивлению плёночка исчезла. Госпади, уж скорей бы рабочий день кончился , страсть как взбивать охота. Девочки, вечерком постараюсь отчитаться, надеюсь всё получится.
 
30 Мар 2010 10:36

Распечатать сообщение
Stacey-Art

Анастасия

32 года
Новосибирск

Stacey-ArtМои рецепты
Багиррра писал(а):
Госпади, уж скорей бы рабочий день кончился , страсть как взбивать охота.

Я тоже целый день о них думала Very Happy
домой прибежала, даже не поужинала - скорее сливки взбивать girl_haha
 
30 Мар 2010 12:50

Распечатать сообщение
Полина 2001

Поля




Полина 2001Мои рецепты
Разия, вот только что зашла на твою страничку вижу и новый рецепт решила посмотреть. Рецепт полезный . Спасибо ! friends Romashki
 
30 Мар 2010 18:05

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
В.Редина писал(а):
К слову, девочки, я вами восхищаюсь, такое выдумать, это супер просто

Яна... Embarassed Засмущали просто! Rose air_kiss Если бы не Катюша, я бы до сих пор с тоской поглядывала на рецепты, содержащие эти сливки... Wink give_heart Будем рады, если принесете отчет! give_heart
 
30 Мар 2010 18:59

Распечатать сообщение
Багиррра

Елена




БагиррраМои рецепты
Девочки, сливки у меня не получились(((( Образовалась сверху пена просто, а под ней никак не загустело....
 
30 Мар 2010 20:51

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Полина 2001
Поля! give_heart Так приятно, что гуляешь по моим рецептам! girl_in_love give_heart Рецепт, действительно, очень полезный! girl_in_love


Багиррра
Лена... Честно говоря, не знаю, в чем и проблема... unknown
 
31 Мар 2010 1:14

Распечатать сообщение
Leleka35

Ольга

49 лет
Уфа

Leleka35Мои рецепты
Багиррра писал(а):
Девочки, сливки у меня не получились(((( Образовалась сверху пена просто, а под ней никак не загустело....

Леночка, Не растраивайтесь friends у меня тоже первый раз не вышло,масло хоть и развесное,но подвело,Купила другое и вуаля... взбитые, самые лучшие сливки готовы!!!!!
Девоньки,дорогие мои Огромное Вам СПАСИБО!!! girl_in_love
 
31 Мар 2010 1:55

Распечатать сообщение
В.Редина

Яна

41 год


В.РединаМои рецепты
Можно этим рецептом качество масла проверятьSmile
 
31 Мар 2010 10:34

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Leleka35
Оля! girl_in_love Спасибо за отзыв! girl_in_love give_heart Я расстроилась, что у Лены сливки не получились... Sad Но Вы вновь подняли мне настроение! praising СПАСИБО! kiss

В.Редина
girl_haha girl_haha Это точно! Wink girl_haha
 
31 Мар 2010 13:59

Распечатать сообщение
Багиррра

Елена




БагиррраМои рецепты
Провела второй эксперимент. Масло взяла самое лучшее какое есть от молокозавода, в нём я ни капли не сомневаюсь.Вчера вечером растворила в молоке его на медленном огне как по рецепту. Всё равно масло всплывает наверх. Так и должно быть?? Поставила в холодильник. Достаю- в кастрюльке сверху застывшая корка масла. Так и должно быть?? Перемешала аккуратно и начала взбивать на малых оборотах. В результате опять сверху пена и масло такими меленькими комочками, даже не комочками а кристалликами а внизу молоко...Девочки, если можно у кого получилось выложьте фотки прогретого с маслом молока и какое оно потом из холодильника и какой конечный результат должен быть.
Девочки, извините если порчу настроение кому то, но у меня в жизни таких неудач не было, сама в расстройстве ужасном... sharik sharik sharik sharik sharik
 
31 Мар 2010 14:04

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Багиррра
Лена, главное, не переживайте! sharik Сейчас разберемся... Вы же после нагревания молоко с маслом в блендере "прокрутили"? sharik

У меня, к сожалению, нету поэтапных фотографий, т.к. не думала выставлять... sharik
 
31 Мар 2010 14:22

Распечатать сообщение
Багиррра

Елена




БагиррраМои рецепты
Разик, конечно прокрутила , только у меня миксер погружной. Может в нём всё дело...или я взбила мало по времени.
 
31 Мар 2010 14:52

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Багиррра писал(а):
Разик, конечно прокрутила , только у меня миксер погружной. Может в нём всё дело...или я взбила мало по времени.

вообще по рецепту блендер с ножами нужен Smile может быть в этом причина..
 
31 Мар 2010 16:38

Распечатать сообщение
зверева наталья

Наталья

36 лет
мурманская область

зверева натальяМои рецепты
Джанго
Разик
девченки я к вам опять . girl_bye
ничего снова не получилось. все делала точно по рецепту. смотрю тут некоторые пользуются погружным блендером у меня был блендер не погружной. стояли в холодильники 8 часов и еще плюс ночь стояли. чтоб наверняка girl_haha и наверху образовались сливки а внизу жидкое. и взбивала долго и потом взбивала ссахаром и все равно жидкие. girl_cray не пойму что не так girl_impossible girl_impossible girl_impossible какое молоко жирности вы использовали??? было бы хорошо если б поэтапные фотографии были Embarassed Embarassed Embarassed было бы полегче
 
31 Мар 2010 19:30

Распечатать сообщение
Олюшка_Ш

Ольга

45 лет
Беларусь

Олюшка_ШМои рецепты
ДЕВОЧКИ СПАСИИИБООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Rose good girl_in_love
Огромное количесво рецептов на основе жирных сливок и так хочется все попробовать приготовить, girl_tender а в магизинах сливки только 10%. Теперь я всё смогу!!!!!! СПАСИБО!!!! good2 Yahoo!
 
31 Мар 2010 19:41

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Багиррра
Лена, все возможно... Может блендер, может еще какие-нибудь недочеты! good2 praising


зверева наталья
Наташа, молоко жирностью 2.5%! good2 Извините, что нет пошаговых фотографий, я думала, что все итак просто, оказывается, у всех по-разному! good2


Олюшка_Ш
Дорогая Ольга! girl_in_love На здоровье! girl_in_love give_heart Очень рады, что Вы рады! Wink girl_in_love Пользуйтесь рецептом на здоровье! sharik girl_in_love Спасибо большое за теплейший отзыв! sharik girl_in_love
 
01 Апр 2010 20:57

Распечатать сообщение
Полина 2001

Поля




Полина 2001Мои рецепты
Рзия, спасибо ! Angel heart heart heart heart heart heart give_heart friends
 
01 Апр 2010 21:39

Распечатать сообщение
Stacey-Art

Анастасия

32 года
Новосибирск

Stacey-ArtМои рецепты
Джанго писал(а):
Багиррра писал(а):
Разик, конечно прокрутила , только у меня миксер погружной. Может в нём всё дело...или я взбила мало по времени.

вообще по рецепту блендер с ножами нужен Smile может быть в этом причина..


Девчонки, я погружным взбивала и у меня все получилось! (взбивала теплое молоко с маслом 3 минуьы, а сами готовые сливки - миксером)
Я все-таки уверена, что дело либо:
а) в продуктах
б) во времени взбивания


Вот единственное, у меня все получается НО уже готовые, идеальные взбитые сливки очень быстро опадают (держатся буквально минут 10). В чем дело?
 
01 Апр 2010 22:17

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Полина 2001
Поля! girl_in_love И тебе большое спасибо! kiss


Stacey-Art писал(а):
Я все-таки уверена, что дело либо:
а) в продуктах
б) во времени взбивания

Настя, абсолютно с тобой согласна! girl_yes3
Stacey-Art писал(а):
В чем дело?

Вообще, конечно, взбитые сливки при комнатной температуре быстро опадают! Wink Их (уже взбитые сливки) надо хранить в холодильнике! give_heart sharik
 
02 Апр 2010 7:20

Распечатать сообщение
Stacey-Art

Анастасия

32 года
Новосибирск

Stacey-ArtМои рецепты
Разик писал(а):
Вообще, конечно, взбитые сливки при комнатной температуре быстро опадают! Wink Их (уже взбитые сливки) надо хранить в холодильнике!


Да они и там и там поплыли =(
Причем при комнатной температуре просто форма расплылась, но суть осталась, а в холодильнике - внизу появилиь жидкие сливки, а наверху - густые, застывшие взбитые О_о
Видимо нужно обязательно желатин, или закрепитель использовать...
 
02 Апр 2010 13:33

Распечатать сообщение
Nata0103

Наталия

49 лет
Украина,Харьков

Nata0103Мои рецепты
Спасибо Вам большое за рецепт!Делала уже два раза.Все взбивается отлично.Вы-умнички! Romashki
 
02 Апр 2010 15:25

Распечатать сообщение
Наталья,Ейск

Наталья

42 года
Ейск

Наталья,ЕйскМои рецепты
Разя,а если молоко со сливочным маслом взбивать не блендером,а обычным венчиком,это как-то повлияет на конечный результат? unknown
 
03 Апр 2010 0:16

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Stacey-Art
Настя, я честно не знаю в чем может быть проблема... unknown А ты на какой мощности взбиваешь? unknown sharik


Nata0103
Наташа! Yahoo! Спасибо большое за отчет! girl_in_love give_heart Все начинаю думать, что рецепт какой-то неправильный, т.к. не у всех получается, а Вы прямо обрадовали так! Yahoo! girl_in_love СПАСИБО! kiss


Наталья,Ейск
Наташа, честно говоря, не советую... No Руки сильно устанут... Но хотя, почему бы и нет!? Wink give_heart
Страница 7 из 26

Наверх