Тортик на завтрак «5 ложек»

Сообщение Автор

30 Мар 2020 10:47

Распечатать сообщение
mur1040 писал(а):
Наташенька, давно я не приходила с отчетом, испекла рулетик по твоему рецепту, крем из рикотты , сахарной пудры и клубники
Что сказать, это очень вкусно, нежно и быстро, сто тысячный раз спасибо за рецепт, фотографии что-то не очень в этот раз unknown
Натуля, спасибо, рецепт наилюбимейший nyam2 good2 girl_in_love
[URL=http://forumsmile.ru/pic49903.html][/URL]

Танюша, отпад!!! Разрезик - идеальный.
Спасибо, что заглянула!!! Я тоже вчера испекла, шарлоткой. Нам на четверых - только посмотреть и уже нет. girl_haha
Утро

Наталья

48 лет
Новосибирск

УтроМои рецепты

03 Апр 2020 20:34

Распечатать сообщение
Наташенька, я опять с рулетиком, позвонил племянник, сладкоежка мой дорогой, попросил вкусненького, у меня не было вдохновения на тортик, да и настроения, если честно Embarassed Быстро сделала рулет, крем сметанный заварной, на нашем сайте нашла, очень вкусный, добавила цедры лимона, аромат шикарный, сверху-белковый крем
Я уже не знаю , как мне тебя благодарить за рецепт, спасибо, Натуля , огромное, преогромное girl_in_love air_kiss friends
Фото

Фото
mur1040

Татьяна

53 года
Россия Ессентуки

mur1040Мои рецепты

06 Апр 2020 13:49

Распечатать сообщение
mur1040 писал(а):
Наташенька, я опять с рулетиком, позвонил племянник, сладкоежка мой дорогой, попросил вкусненького, у меня не было вдохновения на тортик, да и настроения, если честно Быстро сделала рулет, крем сметанный заварной, на нашем сайте нашла, очень вкусный, добавила цедры лимона, аромат шикарный, сверху-белковый крем
Я уже не знаю , как мне тебя благодарить за рецепт, спасибо, Натуля , огромное, преогромное

Танюша, привет, ты виртуоз! Глаз не оторвать от твоих шедевров! Безумно приятно, что ты часто готовишь этот рулетик, спасибо give_heart give_heart give_heart
А что за крем? Кинь ссылочку пожалуйста.
Утро

Наталья

48 лет
Новосибирск

УтроМои рецепты

08 Апр 2020 2:11

Распечатать сообщение
Утро писал(а):
А что за крем? Кинь ссылочку пожалуйста.

Наташенька, спасибо за комплименты air_kiss give_heart
https://forum.say7.info/topic30760.html
mur1040

Татьяна

53 года
Россия Ессентуки

mur1040Мои рецепты

08 Апр 2020 8:52

Распечатать сообщение
Танюша, спасибо!!!
Утро

Наталья

48 лет
Новосибирск

УтроМои рецепты

23 Апр 2020 11:03

Распечатать сообщение
Добрый день! Ещё раз хочу сказать спасибо большое за рецепт! В прошлый раз это был тортик, а вчера попробовала рулетиком сделать. Крем из того что было называется - сметана, сгущенка + для густоты немного ванильной творожной массы и курага. Очень вкусно получилось!
Олеся.

Olesy

34 года
Россия

Олеся.Мои рецепты

23 Апр 2020 11:14

Распечатать сообщение
Олеся. писал(а):
Добрый день! Ещё раз хочу сказать спасибо большое за рецепт! В прошлый раз это был тортик, а вчера попробовала рулетиком сделать. Крем из того что было называется - сметана, сгущенка + для густоты немного ванильной творожной массы и курага. Очень вкусно получилось!

Олеся, добрый день!
Какая фотография обалденно красивая и аппетитная, сразу захотелось бежать на кухню и повторить твой рулетик! А начинку какую классную придумала, представляю как вкусно!!!
Спасибо огромное за такой эффектный фотоотчет!!! Очень рада, что экспериментируешь с рецептом! give_heart give_heart give_heart
Утро

Наталья

48 лет
Новосибирск

УтроМои рецепты
Страница 29 из 29

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |