«DesignAndCakes» чемпион Франции по кейкдизайну

Сообщение Автор
 
23 Мар 2011 20:18

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

48 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
RICHA777 Мариша Rose give_heart air_kiss

RICHA777 писал(а):
вчера купила упаковку-но ещё до настоящего вкуса далеко.

Я делала с гаригетт, дороговато, но вкус того стоит, очень ароматная клубничка!!! nyam2 girl_in_love

Наталiya Наталия Romashki girl_in_love sharik

polinad2007 Полиночка !!! give_heart air_kiss Rose

Lyudmilochka Людочка! Romashki air_kiss friends

Julia** Юличка give_heart Romashki sharik

Shumishka Ирочка Rose friends Drinks or Beer

Спасибо, дорогие мои!!!! Мне очень приятно ваше внимание и ваша поддержка помогает мне не падать духом!!! Вы замечательные друзья!!! give_heart friends
 
23 Мар 2011 23:25

Распечатать сообщение
ydu6684

Мила


г.Москва

ydu6684Мои рецепты
Наташа , извини за мою немногословность, но т.к. все слова уже сказаны я просто скромно и молча к ним присоединюсь Embarassed
Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping
Наталiya писал(а):
Я тобой горжусь!!!!

polinad2007 писал(а):
И я тобой горжусь!

Lyudmilochka писал(а):
я, я тоже.

Наташа, я думаю мы все испытываем огромную гордость за нашу чудесную соотечественницу ! Удачи тебе во всех начинаниях и продолжениях give_heart Rose Rose Rose !!!!!!!!!!!!
 
24 Мар 2011 1:34

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Яхонтовая
так и хочется слопать good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 красота неописуемая girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Мар 2011 1:38

Распечатать сообщение
Lusindo4ka

Людмила


Россия

Lusindo4kaМои рецепты
Ох, какую красоту я чуть не пропустила! Слов нет! Восторг! good2 good good2
 
24 Мар 2011 1:46

Распечатать сообщение
Ma-Ria

Мария

61 год
Москва

Ma-RiaМои рецепты
Яхонтовая
Наташенька, красота нет слов girl_in_love girl_in_love girl_in_love
УМНИЧКА Rose Rose Rose
 
24 Мар 2011 2:24

Распечатать сообщение
Larites

Larisa

44 года
Berlin

LaritesМои рецепты
Наташа, я влюбилась в твои тортики, они такие все чудесные, аккуратные, апетитные. good2 Rose Romashki
 
24 Мар 2011 4:38

Распечатать сообщение
lusi07

Люси

47 лет
Мали

lusi07Мои рецепты
Яхонтовая
Наташа!!! Шикарно!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
24 Мар 2011 4:43

Распечатать сообщение
RICHA777

Риша




RICHA777Мои рецепты
Я придумала, открываем клуб "Гордящиеся Наташей" good я присоединяюсь на все 100 % !!! Yahoo! girl_in_love
Как прошла встреча с журналистами? Они уже придумывают новый повод, чтобы прийти к тебе снова Drinks or Beer
Я жду свою клубничку, уже завязи вовсю, каждый день смотрю, как растёт Embarassed, а гаргет не всегда вкусная, она почему-то вкус меняет unknown, но намного лучше испанской nyam2
 
24 Мар 2011 12:53

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ, какое пироженко!!!!!!!Просто слов нет!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
25 Мар 2011 13:48

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

48 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
ydu6684 Людмила Rose
veseluxa Иришка air_kiss
Lusindo4ka Людочка Romashki
Ma-Ria Машуня air_kiss
Larites Ларочка sharik
lusi07 Люси Rose
RICHA777 Маришка girl_in_love
Софита Аллочка Romashki

Дорогие мои подружки спасибо огромное за ваше внимание к моим работам, мне очень приятно знать что мои работы приносят радость и дарят улыбки!!!
это вам, мои дорогие


вот результат вчерашний стараний... Еслиб я делала торт на свою свадьбу, то думаю он был бы именно таким, голубым с беложелтыми орхидеями! Может еще раз замуж выйти... Wink
Фото
 
25 Мар 2011 13:53

Распечатать сообщение
Alin@

Alina

54 года


Alin@Мои рецепты
Яхонтовая УРААА Yahoo! !!! Я первая на такую красоту!!!! good2 good2 good2 good2 good2 dance2
Шикарный! Стильный! Romashki Romashki Romashki
 
25 Мар 2011 14:01

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
Очень нежно!Красиво и элегантно!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
25 Мар 2011 14:05

Распечатать сообщение
izum

Света

46 лет
Украина

izumМои рецепты
Очень красивый торт!!!!!Цвет просто балдежный!!!!!ну и орхи само совершенство!! girl_claping
 
25 Мар 2011 14:33

Распечатать сообщение
Larissa_

Larissa

43 года
Россия, Рязань

Larissa_Мои рецепты
Наташ, заглядываю постоянно, но пропускаю иногда новинки!
Мне очень понравилось пирожное с клубникой. Такой изыск!
Тортики все очень нравятся!
Детский с небом - такой чудесный!
Винни в облаках - класс!
Орхидеи очень ровные как всегда.
Наташ, у тебя есть кондитерское образование? Или художественное. Твои торты отличаются от остальных. Romashki
 
25 Мар 2011 14:38

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Ради таких орхидей и замуж можно еще раз сходить Wink Шикарный торт! все оч элегантно, лаконично и прекрасно girl_in_love
 
25 Мар 2011 14:57

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

42 года
Германия

NasyaМои рецепты
Яхонтовая
Наташик,он потрясающе красивый и нежный!!!!!!! girl_in_love
 
25 Мар 2011 15:11

Распечатать сообщение
Шифон

Тата

38 лет
Киев-Николаев

ШифонМои рецепты
Яхонтовая
Очень нежно! Превосходно!!! girl_in_love Romashki Rose
 
25 Мар 2011 15:58

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Яхонтовая
Натуська.....я тож баааальшая поклонница твоих работ..... girl_in_love girl_in_love girl_in_love С орхидеями очю понравился....красивый, лаконичный и ничего лишнего........ good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Люблю торты с орхидеями....они придают изделию какой-то особый изыск.........
 
25 Мар 2011 17:53

Распечатать сообщение
Гюльчитай

Надежда

66 лет
Москва

ГюльчитайМои рецепты
Наташа,торт прелесть-такой изысканный,элегантный,шикарный.......,а цвет нежный,нежный good2 good2 good2 good2 good2 Rose Rose Rose girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
25 Мар 2011 17:59

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

40 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
Натуля, здорово у тебя свадебный получился!!!!!!!!!!!!!!! нежно и торжественно!!!!!!!!!!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
25 Мар 2011 18:31

Распечатать сообщение
Coolina

Алина

43 года
Украина, Запорожье

CoolinaМои рецепты
Яхонтовая

Натусик, какие орхи замечательные, прямо живые!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love (только блеск на левой нижней, предатель, выдает girl_haha, хотя не каждый его заметит) А есть фото орхидеи поближе? Цвет такой нежный, прелесть!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

Яхонтовая писал(а):
Может еще раз замуж выйти...


Натусь, у тебя столько потрясных идей, это ж задолбаться можно, столько раз замуж выходить Smile Smile Smile
 
25 Мар 2011 22:12

Распечатать сообщение
Ma-Ria

Мария

61 год
Москва

Ma-RiaМои рецепты
Яхонтовая
Наташенька, тортик прелесть girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Орхи прямо живые good2 Цвет очень нежный и красивый girl_in_love
 
25 Мар 2011 22:28

Распечатать сообщение
Larites

Larisa

44 года
Berlin

LaritesМои рецепты
ОООчень красиво... good А орхидеи ты на проволочках делала? похоже,что нет. А я никак не осмелюсь
 
25 Мар 2011 22:40

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

48 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
Натулечка столько слов тебе хороших тебе написали девчата,уже и не придумаешь еще....Скажу просто ,ТЫ МАСТЕР, и еще очень хороший человечек,добрый и отзывчивый...Дай Бог тебе здоровья!
 
25 Мар 2011 23:51

Распечатать сообщение
lusi07

Люси

47 лет
Мали

lusi07Мои рецепты
Яхонтовая
Наталья тортик замечательный!!! good2 good2 good2
Орхидеи великолепны!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Страница 42 из 69

Наверх