«DesignAndCakes» чемпион Франции по кейкдизайну

Сообщение Автор
 
20 Мар 2011 23:43

Распечатать сообщение
Гуля-Лапуля

Гульнара

45 лет
Ижевск, Россия

Гуля-ЛапуляМои рецепты
Яхонтовая
Наташа, Винни суперр good good good , очень понравилась идея с облаком good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 ну а про профессианализм даже и говорить не буду - все как всегда на высоте good2 good2 good2
 
21 Мар 2011 0:13

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Яхонтовая
Наташа, облако такое воздушное! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Прелестный тортик good2 good2 good2 good2 good2 good good good Глядя на это облачко, мне видится ещё тортик для стоматолога Smile , такой вот беленький хорошенький здоровенький зубик Smile . Клубничный милый! girl_in_love girl_in_love Ведро клубники, наверное, в огороде собрала Wink Как будешь с "рыжиками" поступать? Я всё боюсь, что они слишком жёсткими потом будут, если долго хранить, хотя это очень удобно- напечь коржи заранее. Я так 2 рыжика делала. Но второй, который позднее делала, буквально купала в креме, боялась будет очень сухо. Пишу, и думаю...а может их потом перед пропиткой в микроволновке разогреть? Для мягкости, чтобы пропитались...Напиши, пожалуйста, как ты это будешь делать mail1 sharik sharik
 
21 Мар 2011 1:29

Распечатать сообщение
Coolina

Алина

43 года
Украина, Запорожье

CoolinaМои рецепты
Яхонтовая


Натусииик, какая красота!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень-преочень классная идея с облаком, просто супер!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Отдельное спасибо за перевод крема, честно говоря, я думала, там сливки, оказалось,молоко! Клубничный тортик очень аппетитный и красивенький nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping Никакого бугра я не увидела там, сколько ни смотрела, все просто ЗДОРОВО!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! good good good
 
21 Мар 2011 16:05

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
Natali-92 Натали Rose Rose Rose


Ванамике Спасибо, Наташенька!! Romashki
внутри облака масляный бисквит и шокомусс, пекла в форме "цветок" и еще полусферы разных размеров в силиконовых формах, бисквит разрезала на 3 коржа, у полусфер вырезала серединки, все заполнила муссом. Выравнивала сперва шпаклевкой и финалный слой масляный крем на сгущенке.


Word Женечка спасибочки!!! Romashki Romashki Romashki

Гуля-Лапуля Гуличка give_heart Romashki


Наталiya спасибо, Наталия! Rose Rose

Наталiya писал(а):
Ведро клубники, наверное, в огороде собрала

girl_haha прикольщица! girl_haha
Наталiya писал(а):
Как будешь с "рыжиками" поступать?

думаю достать из гирметичной коробки промаозать кремом подождать ночку и обсыпать крошкой... вот в микре греть не буду, ведь если что то сухое там нагреть оно при остывании еще больше задубее и потеряет свою незность, да и купать в креме не думаю, ведь коржи сами впитают в себя всю влагу, да и в холодильнике влажность повышеная, так что думаю нет повода для беспокойства. Фисочка сказала что можно хранить долго, толькло у меня боюсь долго не пролежать им, рыжикам этим...

Coolina Алиночка girl_in_love friends Rose
Вкреме молоко, сперва делаешь обычный патисьер а потом когда остынет вводишь сливки взбитые, вкууусняшка! nyam2
я думаю теперь с киви поэксперементировать, а то Испанская клубника больно дорогая, а мароканская как трава, хоть и дешевая, наша то когдааа еще поспеет!
 
21 Мар 2011 16:38

Распечатать сообщение
Itta

Вита

55 лет
Павлоград

IttaМои рецепты
Наталя, Вини-пух просто чудо. Он весь такой воздушный!!!!! Суппер. Как игрушка wacko1 wacko1 wacko1
 
21 Мар 2011 16:57

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

40 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
Наталiya
Яхонтовая
можно я влезу со своими пятью копейками Embarassed я медовые коржи предварительно пропитываю медовым раствором (ложка меда на стакан теплой воды)... тогда и торт пропитывается быстрее и коржи еще более нежные nyam2 Wink
 
21 Мар 2011 17:40

Распечатать сообщение
Alin@

Alina

54 года


Alin@Мои рецепты
Яхонтовая Обалдеть!!! СУПЕР!!! good2 good2 good2
Присоединяюсь ко всему сказанному, очень впечатляющие торты.
 
21 Мар 2011 20:06

Распечатать сообщение
Гюльчитай

Надежда

66 лет
Москва

ГюльчитайМои рецепты
Наташа,Винни-пух чудесный!БРАВО!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 good2 good good Rose Rose Rose Rose
 
21 Мар 2011 22:00

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
Itta Вита
Alin@ Алина
Гюльчитай Надежда
Спасибо, девочки!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose


Тата_Jez писал(а):
можно я влезу со своими пятью копейками

Танюша, спасибо за совет, беру за заметку!!! friends
это ведь мой первый медовик, так что мне еще учиться и учится!!! Embarassed
я его с утра достала, и когда крем подтаял я еще крошки налепила и в таком вот виде отдала заказчикам, еще и завернула как букет в цветочную пленку.
Фото
 
21 Мар 2011 23:13

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Яхонтовая
тортик с Вини ....чудесный good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 по другому ты и не можешь friends
медовичок у тебя отличный получился nyam2 good2
и с клубникой очень красиво и просто good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
21 Мар 2011 23:46

Распечатать сообщение
ksu90

Оксана

47 лет
Россия, Башкортостан

ksu90Мои рецепты
Яхонтовая писал(а):
Оксан, а ты попробуй с другими фруктами, у вас есть киви или абрикосы в банках?

О, классная идея! Точно попробовать надо с другими фруктами.. Yahoo! Н с клубничкой все же больше хочется.
Ну, тогда у меня вопрос - если листочки желатиновые на обычный желатин поменять, то это сколько примерно? и на сколько жидкости? Embarassed
И еще, СПАСИБО ЗА ТАКОЙ РЕЦЕПТ! И ссылка, и перевод, очень кстати! friends girl_in_love give_heart
 
22 Мар 2011 3:28

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Яхонтовая
Наташа, спасибо за разъяснения! Ты нам потом пироженки тоже покажи Wink Такой аппетитный ровнёхонький медовичок! nyam2 nyam2 girl_in_love
Тата_Jez писал(а):
я медовые коржи предварительно пропитываю медовым раствором (ложка меда на стакан теплой воды)...

Воооот! А то мне всё суховато, всё сочнее хочется, сочнее sharikТатьяна, спасибо за подсказку! Romashki А то я всё думала, чем же его намочить Wink
 
22 Мар 2011 23:28

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
veseluxa
ksu90
Наталiya
Спасибо, вам Девочки, за ваше внимание к моим работам! И я буд ужасно рада, зная что мои советы вам приходятся по душе!!!
Это вам!
Фото
 
22 Мар 2011 23:41

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Где моя Большая ложка Dream come true
 
22 Мар 2011 23:43

Распечатать сообщение
Гюльчитай

Надежда

66 лет
Москва

ГюльчитайМои рецепты
Наташа,очередной шедевр.красивое и вкусненькое girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 А что внутри икак такую вкуснятину сделать sharik sharik
 
22 Мар 2011 23:44

Распечатать сообщение
Coolina

Алина

43 года
Украина, Запорожье

CoolinaМои рецепты
Яхонтовая

Ой, Натусь, ты нас не перестаешь радовать и угощать вкусняшками!! good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 Пироженки в дополнение к клубничному тортику были? Очень нежненько! good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Яхонтовая писал(а):
Вкреме молоко, сперва делаешь обычный патисьер а потом когда остынет вводишь сливки взбитые, вкууусняшка!


Значит, сливки мне все же не померещились! girl_haha girl_haha girl_haha

Наташ, ты все-таки кондитерская кудесница! Rose Rose Rose Rose
 
23 Мар 2011 0:12

Распечатать сообщение
kovex

Елена

46 лет
Самара

kovexМои рецепты
Наташа!
Как всегда безупречно! Спасибо за угощение! nyam2
 
23 Мар 2011 1:42

Распечатать сообщение
Шифон

Тата

38 лет
Киев-Николаев

ШифонМои рецепты
Яхонтовая
Наташа, какое пирожное!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Хочу! И не одно!!! girl_haha Yahoo! Romashki
 
23 Мар 2011 2:37

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
Natala30
Гюльчитай
Coolina
kovex
Шифон
Спасибо, дорогие мои!!!!

Гюльчитай писал(а):
А что внутри икак такую вкуснятину сделать

внутри "Fraisier" ссылка на видео и рецепт на 39 странице, аниже на тойже страничке перевод рецепта крема.

Coolina писал(а):
Пироженки в дополнение к клубничному тортику были? Очень нежненько!

Алиночка, пироженки были на сегодня для визитеров, пригласила организаторов свадебных, надо же как то себе рекламу делать...
А тот большой клубничный сам был дополнением к Винни-Пуху на облаке...

Шифон писал(а):
Хочу! И не одно!!!

К пятнице еще что-нибудь эдакое придумаю, жду в гости журналистов из региональной газеты, надо будет их сдобой задобрить, что б репортаж шикарный сделали! Wink
 
23 Мар 2011 2:56

Распечатать сообщение
RICHA777

Риша




RICHA777Мои рецепты
Наташа, какая прелесть,
Я как вернулась с отпуска, пересмотрела все твои странички, как обычно, в восхищении. Rose Rose Rose Rose Rose Всё настолько безукоризненно, сделано с такой любовью!!! Почему я так далеко живу от тебя wacko1, обязательно бы попробовала girl_bye.
Черепаха так просто пригвоздила к дивану.
Сынишка облизывался, глядя на тортик с шариками и долго выспрашивал, как в шарики воздух закачали. sharik Embarassed
Я присоединилась к отзывам на твоём сайте, он очень яркий и хорошо выполнен! dance2 Теперь французы хоть попробуют настоящую выпечку. give_heart Мне не очень нравятся местные торты. Слишком сладкие.
Твой клубничный тортик - само объедение, никак не дождусь клубники настоящей, вчера купила упаковку-но ещё до настоящего вкуса далеко. А текст написан просто потрясающе girl_haha .
Удачи тебе и спасибо за многочисленные идеи и советы. girl_in_love
 
23 Мар 2011 3:00

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Яхонтовая
Наташа, никакие журналисты не устоят nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Это такое сладкое искушение!!! girl_in_love girl_in_love Как с обложки кулинарного журнала! Думаю, ты со своим творчеством станешь девушкой года...ну или какие там премии есть... Wink Успехов тебе, пусть знают наших! Wink Таких вот умниц и красавиц! girl_flirt girl_wink Я тобой горжусь!!!! sharik
 
23 Мар 2011 3:20

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

79 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Наталiya писал(а):
Я тобой горжусь!!!!


И я тобой горжусь! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
23 Мар 2011 9:34

Распечатать сообщение
Lyudmilochka

Lyudmila


New York

LyudmilochkaМои рецепты
Какое апетитное пироженко даже есть жалко такую красоту. nyam2
Наталiya писал(а):
Я тобой горжусь!!!!

polinad2007 писал(а):
И я тобой горжусь

И я, я тоже. Наташенька, нас гордящихся тобой становится все больше и больше. friends friends
 
23 Мар 2011 11:58

Распечатать сообщение
Julia**

Юля

41 год
Казахстан

Julia**Мои рецепты
Наташа, торты как всегда nyam2 Всё просто шикарно!!!!! Поздравляю с открытием сайта!!! Romashki Romashki Здорово оформила good2
 
23 Мар 2011 12:16

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Яхонтовая
Наташа, наиаппетитнейшее пирожное!!!! Поздравляю с открытием сайта! Удачи тебе с журналистами! Wink
Страница 41 из 69

Наверх