«DesignAndCakes» чемпион Франции по кейкдизайну

Сообщение Автор
 
16 Май 2011 18:37

Распечатать сообщение
Ma-Ria

Мария

61 год
Москва

Ma-RiaМои рецепты
Яхонтовая
Наташенька, отличная аппликация!!! good2 Яркий, праздничный тортик!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
С именинниками тебя!!! sharik Romashki Romashki sharik Romashki
 
16 Май 2011 18:54

Распечатать сообщение
Calpe

Юлия

50 лет
Canada

CalpeМои рецепты
Наташенька замечательный тортик, впрочем другого я от тебя и не ожидала air_kiss girl_in_love girl_in_love !!!!!! Всех твоих именинников поздравляю!

По поводу шоу, ну так если бы они не сливали друг друга то и шоу бы не получилось girl_haha так механически бы делали все что знают, а так типа интрига Wink Но таки да, шоу еще то, но идейки тортиков моно почерпнуть.

Я вчера была на выставке тортиков: устраивал частный колледж декораторского искусства, но так как я была со всем семейством (младшее поколение, которого было недовольно что "трогать нельзя, попробовать нельзя и вообще чего мы сюда приехали" girl_haha ) мне не дали насладиться всем в полной мере, я даже не успела отследить кто выиграл конкурс "face to face" - фотки можно посмотреть в моей темке Embarassed
 
16 Май 2011 19:02

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

48 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
Натулечка как всегда умница! Спасибо тебе,на твоей страничке всегда можно найти много полезной инфориации, и многому научиться))))
 
16 Май 2011 19:03

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Яхонтовая
мои поздравления с годовщиной Rose Rose Rose Rose Rose помню твой первый тортик ,и для первого очень красивый girl_in_love good2 good2 good2
тортик с машинкой безупречен good2 good2 good2 good2 good2
 
16 Май 2011 22:28

Распечатать сообщение
mufta

Наталья


Кемерово

muftaМои рецепты
Яхонтовая

Наташ, какая яркая машинка!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
20 Май 2011 4:16

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

48 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
Arseniya
Гюльчитай
Shumishka
bul
polinad2007
Ma-Ria
Calpe
Люльвила
veseluxa
mufta
Спасибо девочки за теплые слова и за поздравления!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose


Люльвила писал(а):
Спасибо тебе,на твоей страничке всегда можно найти много полезной инфориации, и многому научиться

Я очень рада, что мои советы комуто помогают рости в мастерстве, мы тут и собрались что бы друг у друга учиться!! praising friends

Calpe писал(а):
Я вчера была на выставке тортиков

Юличка, потрясающе!!!
 
20 Май 2011 4:17

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

42 года
Германия

NasyaМои рецепты
Яхонтовая girl_in_love
Наташенька,какая обалденская аппликация!!!!!!!! wacko1
Ты как всегда на высоте,люблю твои тортики!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
20 Май 2011 9:05

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
Яхонтовая
Наташа, как всегда, СУПЕР!!! good2
Поздравляю с годовщиной Rose Rose Rose
 
20 Май 2011 13:53

Распечатать сообщение
LEA1

Asmik

50 лет
France

LEA1Мои рецепты
Яхонтовая
Аппликация супер , впрочем как всегда!!! good2
Как дела на работе? Wink
 
23 Май 2011 2:08

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

48 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
Nasya
neveragain
LEA1
Спасибо, подружки!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Обе мои девочки майские, и всю семью собираем на общий ДР почти всегда в 3ий выходной мая. Младшую зовут Delphine, а старшая просто балдеет от дельфинов, так что тема торта на ДР довочек была очевидна!
Фото
 
23 Май 2011 2:34

Распечатать сообщение
Alin@

Alina

54 года


Alin@Мои рецепты
Яхонтовая
Обалдеть, прям живой дельфин! Еще улыбается Yahoo! good Сколько он весит? Голова как у настоящего дельфина! Классно! good2 good2 good2 Так красиво светится, а как ты его ровненько покрасила?

Поздравляю девочек с Днем рождения! Пусть у них будет много много радостных, радужных, солнечных и счастливых моментов в жизни! Romashki Romashki Romashki
 
23 Май 2011 3:12

Распечатать сообщение
Ice-flame

Юлия

49 лет
Калужская область

Ice-flameМои рецепты
Яхонтовая
Наталья, прям живой дельфин вынырнул из глубин girl_claping Как натурально good2 good2 good2 good2 good2
 
23 Май 2011 4:17

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

42 года
Германия

NasyaМои рецепты
Яхонтовая
Ого,Натуська!!!!!!!Приду в себя,может слова найду Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
 
23 Май 2011 4:25

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Яхонтовая
Наташа, изумительный торт! Тут обычный вопрос, не жалко ли потом разрезать Embarassed . Но сделано просто мастерски! good2 Дочек еще раз с днем рождения!
 
23 Май 2011 8:13

Распечатать сообщение
Calpe

Юлия

50 лет
Canada

CalpeМои рецепты
Shocked Shocked Shocked Shocked это все что могу сказать good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
23 Май 2011 8:47

Распечатать сообщение
Нюша Кленг

Аня

42 года
Пермь

Нюша КленгМои рецепты
Яхонтовая
Наталья, просто нет слов, дельфин прямо живой, того и гляди весь вынырнет good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
23 Май 2011 9:23

Распечатать сообщение
Word

Евгения

43 года
Воронеж

WordМои рецепты
Яхонтовая
Наташа, от твоего дельфина я балдю good2 Он и вправду настоящий...просто нет слов, это хочется поставить на полку и любоваться, любоваться, любоваться girl_claping girl_in_love good Ты настоящий профессионал, искусница и мастер высшего класса! good good2 give_heart Romashki Rose
 
23 Май 2011 10:49

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Натуля я даже сначала не поняла что это торт думала ты фото дельфина выставила wacko1 wacko1 wacko1
Воти это да good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 У меня даже слов нет одни эмоции good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
23 Май 2011 11:36

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

42 года
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
Наталья, дельфин просто обалденный!! girl_claping girl_claping girl_claping
Любуюсь girl_in_love
 
23 Май 2011 11:42

Распечатать сообщение
Larissa_

Larissa

44 года
Россия, Рязань

Larissa_Мои рецепты
Необыкновенно, Наташ!!! girl_claping
Это просто чудо!
Не жалко девчонкам резать-то было?
 
23 Май 2011 11:47

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

48 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
Наташенька какая прелесть!!!!Прямо живой!!!
Резать жалко то как.... Embarassed Он такой очаровашка,мммм...
У дочки имя офигенное! А вторую как зовут?
 
23 Май 2011 12:02

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Оч натурально girl_claping girl_claping girl_claping Про то, что красиво даже писать нечего girl_bye Прелесть girl_in_love как резать-то такого "живого" unknown
 
23 Май 2011 13:49

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
такой красивый Дельфин girl_in_love Даже жалко кушать его ...
это как с сыном одной заказчицы , сначала заказали любимого героя её сына - Маккуинчика , а он когда узнал ,то сказал :"Как я буду есть своего друга?"
По-моему, такой тортик только на выставку можно Embarassed
и главное серебрится он классно good Embarassed мой кандурин сколько не мажь, никогда так не будет переливаться (((

Наташ , а МК шугарвейлу ещё нет да ? я всё ещё жду Embarassed
 
23 Май 2011 14:05

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

42 года
Германия

NasyaМои рецепты
Любительниц@ писал(а):
мой кандурин сколько не мажь, никогда так не будет переливаться (((

Наташенька наверняка аэрографом пользовалась,или спреем(врядли)...иначе как так ровно кандурин нанесешь?
Натусь,расскажи нам всем как и что,а то мы ж ничего не понимаем girl_haha
Ты потрясающе исполнила свою работу!!!Я в таком восторге!!!!!
Твою малышку Дельфину с днем рождения!!!!!Пусть расет здоровенькой,успешной,и всегда будет вашей гордостью!!!!!!!
А тебе ,Наташенька, желаю продолжать расти километровыми шагами вверх ,ты необыкновенная!!!!!!
 
23 Май 2011 14:45

Распечатать сообщение
Ванамике

Наташа

49 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты
ВАУУУУУУУУУУУУУУУУ свалила на повал!!!!!!!!слов не найду Shocked вот это торт!!! не видела ещё такого!!!молодец!!!!а что внутри?да его же резать жалко girl_prepare_fishДочку с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Rose sharik sharik sharik sharik sharik Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Страница 49 из 69

Наверх