«DesignAndCakes» чемпион Франции по кейкдизайну

Сообщение Автор
 
23 Май 2011 15:08

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Nasya писал(а):
Наташенька наверняка аэрографом пользовалась,или спреем(врядли)

Надюш ,а я даже ещё и не догадалась ещё ,что и правда ведь равномерно так нанесено wacko1 girl_haha меня пока волновал вопрос блеска краски girl_haha ох...узко мыслю Embarassed
А вообще интересно аэрограф удобен наверное в работе да ,чем сидеть и губками или кисточками мучаться Embarassed
 
23 Май 2011 15:18

Распечатать сообщение
Аняша

Аня

42 года
Центральный федеральный округ

АняшаМои рецепты
Наталья, girl_claping girl_claping girl_claping !
Дельфин просто высший пилотаж greeting greeting greeting greeting greeting ! Дочек с Днём Рождения Romashki Romashki Romashki !
 
23 Май 2011 17:41

Распечатать сообщение
Матвейчик

Татьяна

40 лет
Нижневартовск

МатвейчикМои рецепты
Наталья, БРАВО, слов нет выразить мое восхищение good2 good2 good2 good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping А что внутри?
 
23 Май 2011 20:21

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

40 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
Наташа, вот это да - ВОСТОРГ!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
23 Май 2011 20:56

Распечатать сообщение
ZarinaB

Зарина

41 год
France Toulouse

ZarinaBМои рецепты
Натуль поздравляю именинников с днем варенья ! Romashki пусть растут тебе на радость! Smile А торт Shocked нет таких слов описать восхищение ! Clapping Clapping Clapping
 
23 Май 2011 21:03

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Яхонтовая
Натка......от дельфина просто в восторге.... good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Очень интересно....что ж там внутри-то????????????? wacko1 И раскажи как делала такую красоту.........
Девочек твоих с Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
23 Май 2011 23:20

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Яхонтовая
Натуся, вот это торт!!!!!!!! ШЕДЕВР!!!!!!!! Мои аплодисменты!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
24 Май 2011 1:28

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Яхонтовая
Наташа, дельфинчик великолепный! girl_in_love girl_in_love girl_in_love И видно, что очень умный! Wink good2 good good2 good good2 good Девочкам всего самого наилучшего! Romashki Romashki Romashki Надеюсь, они переняли хоть часть таланта своей мамы? Wink Rose
 
24 Май 2011 3:12

Распечатать сообщение
kovex

Елена

46 лет
Самара

kovexМои рецепты
Яхонтовая
Наташа! Какая КРАСОТА!!!!!! Супер дельфин!
 
24 Май 2011 12:05

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Наташенька без слов ........шикарно !!!!!!!!!!!!!!!,даже кушать жалко такую красоту Embarassed
 
24 Май 2011 12:08

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
Очень красиво и реалистично!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Май 2011 13:02

Распечатать сообщение
ydu6684

Мила


г.Москва

ydu6684Мои рецепты
Наташа Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Твой "Дельфин" просто Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! , как всегда - ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
24 Май 2011 16:11

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Яхонтовая писал(а):
тема торта на ДР довочек была очевидна!

Наташенька, девочек с Днём Рождения!!! Rose Rose Rose
Тортики как всегда на высшем уровне! good2 good2 girl_claping
С машинкой очень красочный, машинка классная и квадратики очень понравились, разноцветные! girl_claping
Ну а Дельфин это что то!!! Красотище, Shocked как настоящий, прямо жалко резать! Умничка! thank_you2
 
24 Май 2011 20:18

Распечатать сообщение
Tjemik

Людмила

49 лет
Германия NRW

TjemikМои рецепты
Вау,вот это рыбка good2 good2 .Моему мужу б такое словить wacko1 wacko1 .Наташ,а если серьезно,то работа как всегда на высшем уровне.А интересно,что за краска ?И сколько ее потратилось на такой тортик?.Думаю очень много.
 
24 Май 2011 20:21

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
Яхонтовая
Наташа! Браво МАСТЕРУ!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Именинников с днем рождаения! Rose Rose Rose Rose Rose
 
24 Май 2011 20:53

Распечатать сообщение
mufta

Наталья


Кемерово

muftaМои рецепты
Яхонтовая

Наташа, Еще одно ЧУДО! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я тоже хочу узнать что внутри и как все это делалось Embarassed
 
25 Май 2011 13:43

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

48 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
Alin@
Ice-flame
Nasya
Ванамике
Любительниц@
Natala30
Люльвила
Larissa_
Shumishka
Calpe
Нюша Кленг
Word
Arseniya
bul
Аняша
Матвейчик
Тата_Jez
ZarinaB
Фисочка
Zama
Наталiya
kovex
veseluxa
Софита
ydu6684
Natali-92
Tjemik
neveragain
mufta
Дорогие девочки!!! Спасибо вам за ваше внимание и з ваши теплые слова!!!! и за поздравления!!!!
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Alin@ писал(а):
Сколько он весит?

ок 3 кг я думаю, так как делала себе то и не взвешивала...

Larissa_ писал(а):
Не жалко девчонкам резать-то было?

после фотосессии на которей они переругались только кусочек вкусного торта смог им поднять настроение...

Люльвила писал(а):
А вторую как зовут?

вторую, старшую зовут Екатерина в честь императрицы ЕкатериныII
я когда беременная ходила тэзис писала на тему "культурное развитие России во времена правления Екатерины II" так и назвала дочу.


Nasya писал(а):
наверняка аэрографом пользовалась,или спреем(врядли)...иначе как так ровно кандурин нанесешь?

Tjemik писал(а):
.А интересно,что за краска ?И сколько ее потратилось на такой тортик?.Думаю очень много.


кандурин перламутровый жемчуг смешала со спиртом и алкоголем, замучилась аэрограф продувать, так он, кандурин этот забивал все...
краски ушло не много ок одной чайной ложки.
можно еще сдувать с кончика ножа.

Матвейчик писал(а):
А что внутри?

Фисочка писал(а):
Очень интересно....что ж там внутри-то????????????? И раскажи как делала такую красоту.........


снизу медовик сверху шокобисквит, нос-белый бисквит и лепильная масса, без подложек и протыканий,единственное нос протнкула чтоб держался.
а сделала на удивление быстро, главное лепильной массой запастись.
обвешалась фотками головы дельфина с разных сторорн, распечатала аж целых 7!
первое и второе выравнивание лепильной массой а последние кремом на белках. Брюшко покрыла светлой мастикой спинку темной и потом все это закандуринила. Нанесла характерные складки стеком, вот и все собственно.
 
25 Май 2011 13:48

Распечатать сообщение
Alin@

Alina

54 года


Alin@Мои рецепты
Яхонтовая писал(а):
а сделала на удивление быстро... вот и все собственно


Все гениальное ПРОСТО! Ты ГЕНИЙ!!! girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
26 Май 2011 17:20

Распечатать сообщение
selux

Оксана

41 год
Санкт-Петербург

seluxМои рецепты
это невероятно...у меня нет слов....
 
26 Май 2011 17:41

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

55 лет
Голландия

СпайкенМои рецепты
Яхонтовая
Наташенька девочек с Днём варенья!!Красота неописуемая ,а выполнение на все 100%!!!!!Браво!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
27 Май 2011 2:50

Распечатать сообщение
Larites

Larisa

44 года
Berlin

LaritesМои рецепты
ShockedShockedShockedНаташа, ты как всегда -мастерски выполняешь каждое своё произведение. Я если чeстно ещё от черепахи отойти немогу, а тут... Rose Rose Rose
 
29 Май 2011 20:31

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

48 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
Alin@ give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
selux girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Спайкен air_kiss Romashki Romashki Romashki Romashki
Larites sharik Rose Rose Rose Rose Rose
Спасибо, Девочки!!!!

Сегодня у нас во Франции праздник Матери!
Всех мамочек сердечно поздравляю с этим чудесным праздником!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

мои субботние тортики

Этот торт на ДР мужчине с именем Yassin (Ясин)
Фото

покрашен аэтографом, айсинг серебряным кандурином, внутри ванильный бисквит и малиновый мусс с малиной.

В субботу праздновали посвящение дочери в католики и гости лакомились тортиком "Трюфель" от Надюши, только я слегка изменила рецепт коврижки
Фото

апликация поближе
Фото

голубь айсинговый

а эти два, заказы на Мамин День
почти близнецы, да и тема вам уже знакомая... таких было сделано 4 разного цвета...
Фото

Фото

в первом, голубом надпись айсинговая покрыта перламутровым кандурином, а на желтом бронзовым...
 
29 Май 2011 20:40

Распечатать сообщение
Alin@

Alina

54 года


Alin@Мои рецепты
Яхонтовая
girl_claping girl_claping girl_claping Уже в который раз попадаю сюда первой на твои шедевры!!! girl_in_love Очень понравился Yassin good2 good2 good2 И апликация сделана скурпулезно и настолько аккуратно, очень нежно! good good good
 
29 Май 2011 20:44

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

42 года
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
Наталья, все в таких бело-голубых тонах. Ангел очень нежно получился. Голубь айсинговый для меня просто загадка girl_claping
 
29 Май 2011 21:14

Распечатать сообщение
Lusindo4ka

Людмила


Россия

Lusindo4kaМои рецепты
Ух ты, как красиво! girl_claping girl_claping girl_claping Ну а в аккуратности с тобой мало кто может соперничать girl_nea Изумительно!!! Ты большая умница!!!!!!!!!!
Страница 50 из 69

Наверх