«DesignAndCakes» чемпион Франции по кейкдизайну

Сообщение Автор
 
07 Май 2011 19:03

Распечатать сообщение
Alin@

Alina

54 года


Alin@Мои рецепты
Яхонтовая
Натали твоя КАРТИНА ЖИВАЯ! ГЛУБОКАЯ! Объемная, как в 3D кино.Очень понравилось смотреть на нее, кустики, зелень на дальнем плане колышется от ветра, есть воздух, объем, пространство! СУПЕР! Смотришь и вздыхаешь полной грудью свежий воздух природы! Спасибо за такую красоту! good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
07 Май 2011 19:12

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

48 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
Натусечка ,замечательная картина!!!!!!!!!!!!!!Очень понравилась статья,хотя и переводчик мне мне перевел весело girl_haha Нажала,что понравилось.Звезда ты наша!!! air_kiss
 
07 Май 2011 19:21

Распечатать сообщение
Alin@

Alina

54 года


Alin@Мои рецепты
Яхонтовая писал(а):
вышла статья про мою мастерскую.


Молодец! Вот пусть знают теперь французы про нашу Наталью! Мы гордимся тобой! МОЛОДЕЦ! good2 good2 good2
 
08 Май 2011 12:00

Распечатать сообщение
Гюльчитай

Надежда

66 лет
Москва

ГюльчитайМои рецепты
Наталья
сижу любуюсь на твою Картину,она так завораживает,притягивает к себе
хочется смотреть и смотреть подмечая все новые детали. это Чудо girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 good2 good good good good Rose Rose Rose Rose wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
08 Май 2011 12:07

Распечатать сообщение
mufta

Наталья


Кемерово

muftaМои рецепты
Яхонтовая

Наташа, какой высокохудожественный тортик!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Ты и впрямь изобретатель!!! praising praising
 
08 Май 2011 23:11

Распечатать сообщение
LEA1

Asmik

50 лет
France

LEA1Мои рецепты
Яхонтовая
Наташааааааааа , бесподобно , просто слов нет .Красота!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
09 Май 2011 0:10

Распечатать сообщение
зИрка

Ирина


Франция

зИркаМои рецепты
Наташа, я тут выпала на несколько электронных страничек.... зато насладилась всеми шедеврами сразу, о чем совсем не жалею. Поздравляю с открытием сайта, он просто замечательный, исполнение мне очень понравилось. И статью прочитала - очень профессионально и с толком написана, ничего лишнего и вычурного, надеюсь, она тебе очень помогла и поможет еще. Удачи тебе! а на фото в нашем блоге ты вообще на несколько звезд Мишлан тянеш!!!
 
09 Май 2011 0:59

Распечатать сообщение
ZarinaB

Зарина

41 год
France Toulouse

ZarinaBМои рецепты
Наташ как же красивооооооооооо! good2 Погулять бы там босоногой Embarassed !
 
09 Май 2011 2:21

Распечатать сообщение
Ice-flame

Юлия

49 лет
Калужская область

Ice-flameМои рецепты
Яхонтовая
Наташенька, твое яйцо просто КЛАСС good2 , Фаберже отдыхает girl_haha
А картина ну прям маслом на холсте girl_in_love Я в полном восторге
 
10 Май 2011 11:34

Распечатать сообщение
Фенька

Ольга

47 лет
Московская область

ФенькаМои рецепты
Наташа, очень красивая картина girl_claping girl_in_love girl_in_love
 
10 Май 2011 14:52

Распечатать сообщение
Ванамике

Наташа

49 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты
Вау вот это картина!!!молодец!!слов нет!!!! good2 good2 good2 good2 praising praising praising praising praising praising
 
12 Май 2011 1:37

Распечатать сообщение
mexakyan anjela

anjela

38 лет
Gruzia

mexakyan anjelaМои рецепты
good2 good2 good2 good2 good2
 
12 Май 2011 1:44

Распечатать сообщение
kovex

Елена

46 лет
Самара

kovexМои рецепты
Яхонтовая
Не торт а картина! Загляденье!
 
12 Май 2011 5:35

Распечатать сообщение
Calpe

Юлия

50 лет
Canada

CalpeМои рецепты
Наташенька, Cake Boss объявляет новый набор, думаю есть у тебя вариант выиграть good good good good
http://tlc.discovery.com/tv/next-great-baker/casting-season-2.html#mkcpgn=fbtlc4
 
12 Май 2011 14:14

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

40 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
Яхонтовая, это безумное буйство красок! ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Май 2011 21:59

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

48 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
Nasya Rose
Calpe Romashki
Шифон Rose
Shumishka Romashki
Наталiya Rose
neveragain Romashki
Сибирочка Rose
Юля-мама Влады Romashki
veseluxa Rose
Фисочка Romashki
Матвейчик Rose
Софита Romashki
Natala30 Rose
bul Romashki
Arseniya Rose
Alin@ Romashki
Люльвила Rose
Гюльчитай Romashki
mufta Rose
зИрка Romashki
ZarinaB Rose
LEA1 Romashki
Ice-flame Rose
Фенька Romashki
Ванамике Rose
mexakyan anjela Romashki
kovex Rose
Calpe Romashki
Тата_Jez Rose
Девочки!!! Я бесконечно благодарна вам за ваши теплые слова и за ваше внимание к моим работам!!! Ваши отзывы поднимают настроение и заряжают энергией, которая толкает на сотворение чего-нибудь необычного, нового...
Я нахожусь в постоянном поиске для новых тортов и Ваша реакция на мои произведения наполняем мое сердце теплотой! Мне ужасно приятно Вас радовать! На этой неделе исполняется ровно год со дня моего первого полностью мастичного торта и я снова хочу разделить его с Вами, мои дорогие подружки!
Фото


Nasya писал(а):
Эх,забыла я свой школьный французский!Журнал называется "Прогресс"?

Да, Надюша, Прогресс, и думаю онлайн веб переводчик тебе помог ознакомится со статьей..

Сибирочка писал(а):
А ты значит цветочку используешь только для цветов ?
и для фигурок тоже. А вот бант и рюши смешиваю, эти украшения должны держать форму и при этом не дубеть, а то потом как торт то резать... girl_haha


Юля-мама Влады писал(а):
А нарисовано геливыми красками или сухими?

сухими по сухому, я только когда пейзаж деревом "загородила" только тогда и подумала что его бы тоже можно было сфоткать, но как говорят "умная мысля приходит опосля..."

Arseniya писал(а):
а что из себя представляет шифоновый бисквит? можно узнать рецепт шоколадного мусса?

Шафоновый бисквит готовят долгим взбиванием подогретой смеси яиц и сахара и вводят на 30% меньше муки чем в классический, форму ни чем не смазывают и после выпечки остужают в форме перевернув ее вверх дном, что бы бисквит не осел, потом тонким ножом или шпателем отрезают его из формы
шоколадный мусс делают из 200 гр шоколада и 5и яиц
шоколад расплавляют на паровой бане или если плита с индукцией на двоечке, охлажденные белки взбить в пышную пену с ложкой сах пудры, убрать в холодильник, когда шоколад распалвиться смешать его с желтками и быстро вмешать треть белков, а потом очень аккуратно вмешать остальные белки и сразу же выложить на бисквит, я использовала разъемную форму.


Calpe писал(а):
Cake Boss объявляет новый набор

Жаль что они дорогу не оплачивают, а тоб я слетала...
 
12 Май 2011 23:14

Распечатать сообщение
Ma-Ria

Мария

61 год
Москва

Ma-RiaМои рецепты
Яхонтовая
Наташенька, прекрасная картина!!!! good2
Ты мастер с большой буквы!!!! good2 good2 good2 Восхищаюсь твоими работами!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
13 Май 2011 19:31

Распечатать сообщение
Calpe

Юлия

50 лет
Canada

CalpeМои рецепты
Наташ, заполнение анкеты не стоит ничего (только трафик), а если выберут (я вообще не сомневаюсь что таки да выбирут - или побояться судя по тем, кого выбрали в первый сезон Embarassed ) то выигрыш будет за тобой однозначно... give_heart
Я вот вступила в гильдию канадских декораторов Embarassed какая я скромница однако girl_haha
 
14 Май 2011 2:01

Распечатать сообщение
RICHA777

Риша




RICHA777Мои рецепты
Наташа, я немного выпала из ряда твоих поклонниц из-за работы, но прочитала статью и очень за тебя обрадовалась. Так всё чётко подметили и непременно люди заинтересуются такими творениями. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Торт бесподобен и как живой good . Ты-талантище! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Просто отпад wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Даже не верится, что всего год, как ты работаешь с мастикой, ты с ней не просто на Ты, а не разлей вода! Настоящая гордость берёт за тебя. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Май 2011 15:00

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

48 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
Ma-Ria
Спабо, Машуня! friends Rose Rose Rose

Calpe писал(а):
Наташ, заполнение анкеты не стоит ничего

Да, это то то понятно, вот только из Франции дорогу мне оплачивать никтоне будет, так и сказали: за ваш счет! там то понятно во премя шоу они живут в студийном отеле, мне все подробно объяснили, да и гражданства американского у меня тоже пока нет... И ты знаешь шоу это какое то дикое, ну делаете вы торт втроем, кто то напортачит, так все как в ДС его сразу сливают, не умеют люди работать в команде, да и строить никто никого не пытался, вроде работают вместе а в итоге каждый сам за себя!
Calpe писал(а):
Я вот вступила в гильдию канадских декораторов

Умница!!! Поздравляю!!! Rose Rose Rose
А я с января являюсь членом Французской ассоциации Кейкдизайнеров. У них в facebook своя страничка есть и свои "желтые страницы" где так же можно найти информацию о нашей профессии.

RICHA777
Спасибочки, Маришечка, за такие топлые слова! air_kiss girl_in_love give_heart Rose Rose


Девочки несу вам мой скромный тортик, по "спецзаказу" племяннику на ДР делала, внутри 3 слоя шоколадного масляного бисквита и 2 слоя шокомусса с орешками, разрезик черный-черный как у тортра "черепахи". Полгода назад обсуждая его торт мы решили сделать Бэтмобиль, и все к этому было готово, но в последний момент все поменялось, а что вы хотите заказчику то всего 4 года, и вместо Бэтмобиля 3Д сделала апликацию, так как красной мастики не было предвидено на 3Д тортик, зато черной мастики теперь завались!
Фото

а так персонализировала,
Фото

перед машинкой наставили кучу свечей, всех наших майских поздравляли с ДР, а их у нас немало! Племянник 15ого и его папа 11ого, мои девочки обе, старшая 10ого справила свои 17 лет, а мледшая созывает подруг на шокофонтан 23его, ей будет 9. Так здорово вчера прошел праздник, сразу три новорожденных младенца пополнили нашу семью в этом году!
 
16 Май 2011 15:13

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

42 года
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
Наталья, спасибо за рецепт. Romashki Очень нежные цветочки на предпоследнем тортике, а с машинкой-такой красочный, создает праздничное настроение! Ваших новорожденных-с праздником! Romashki
 
16 Май 2011 16:04

Распечатать сообщение
Гюльчитай

Надежда

66 лет
Москва

ГюльчитайМои рецепты
Наталья
очень нарядный,красочный торт good2 good2 good2 good2
превосходная аппликация,все так четко и безупречно.сразу видно что работу выполнял МАСТЕР girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Ваших новорожденных с Днем Рождения Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik sharik
 
16 Май 2011 16:50

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Яхонтовая
Наташа, отличная аппликация!
Поздравляю тебя со всеми именинниками! Крепкого здоровья всем членам вашей семьи! Romashki Romashki Romashki
 
16 Май 2011 16:54

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Наташенька очень красивый Мак получился молодец good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
16 Май 2011 18:06

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

79 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Яхонтовая
Наташенька, мне твои торты поднимают настроение. Все просто восхитительные!!! Какая же ты УМНИЧКА!. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Rose Rose Rose Rose Rose
Страница 48 из 69

Наверх